Истории про врача

Лучшие истории про врача — специально для Вас собрали коллекцию из 935шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Всегда нормально ходила по врачам, а тут тупняк случился. Захожу к гинекологу, снимаю штаны и прочее, задумалась что-то, да и разделась на автомате полностью. Стою, жду, когда она подойдёт. Приходит, значит, врач, и говорит: "Вы, конечно, очень красивая, но мне бы только на ваши половые органы посмотреть".
Добавить комментарий
Из-за булимии мои зубы деформировались и немного стёрлись. Через несколько дней иду на реставрацию, и даже врачи не понимают, почему, собственно, они стираются. А мне невыносимо от мысли, что сама порчу свое здоровье, но остановиться никак не могу, просто не получается. Стыдно и паршиво. Блюю и плачу...
Добавить комментарий
Пришла на прием к гинекологу. Полчаса объясняла ей проблемы, то-сё, закончила, жду ответа. Та молчит-молчит и выдает: "Завтра праздник Пантелеймона Целителя, вот пойдешь и свечку за здоровье поставишь. Следующий!" Врачи, блин...
Добавить комментарий
Сегодня я впервые поцеловала своего парня. Мы вместе почти полгода. По медицинским показаниям нам нельзя было целоваться даже в щёку - у меня с октября нет селезенки, у него - опасный вирус в форме носительства. На днях я звонила врачу и... Случилось чудо :3
Добавить комментарий
Дочку в детский сад всегда одеваю я, муж ни разу её не одевал. Мне срочно понадобилось к врачу, и он первый раз одевал её сам. В итоге он надел на неё МОИ труселя. Кружевные, блин, труселя!
Добавить комментарий
Мне 26 лет. Так подскочило давление, что передвигалась по квартире ползком, не было сил встать. Вызвала скорую. Она приехала, мы с врачом разговорилась. Он сказал, что было девять вызовов за сутки, а возраст больных от 23 лет до 31 года... Ох, и хлипкая молодёжь пошла.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, папа очень сильно пил. Я видела его трезвым только с утра, когда успевала проснуться до его ухода. Потом у него начались проблемы с печенью, врачи напугали, и он бросил. Так я узнала, что у меня прекрасный папа, который безумно меня любит. Жаль только, что для того, чтобы стать классным отцом, ему надо было допиться до кровавой рвоты.
Добавить комментарий
Вообщем лежала я как-то полтора месяца в больнице, выписку забирала на радостях при полном параде,мэйк ап,каблучки и маечка с глубоким декольте,ну а чтобы послеродовая грудь смотрелась красиво напихала туалетной бумаги в лифчик. Ну так вот выхожу я при полном параде, вся такая красивая и зашла в магазин неподалеку, почему-то стало плохо..потеряла сознание..скорая,очнулась в машине скорой помощи и вижу молодой врач на скорой уложил меня одел прибор для измерение давления,а я чувствую,что видимо я сходила по большому без сознания и все в штаны( он начинает снимать с меня майку,чтоб послушать,я только пыталась что-то сказать и в результате у меня прям ему под ноги падает вся эта туалетная бумага,так стыдно мне еще не было!!! На вопрос врача и очумевший взгляд зачем мне это растроенно ответила попу в таких случаях подтирать.. Надеюсь больше никогда его не увижу...
Добавить комментарий
Преподаю английский дошкольникам. Сегодня девочка пяти лет на мой вопрос "Ходишь ли ты в детский сад?", выдала: "Нет, мне врач сказал, что если душа не лежит, то могу не ходить."
Добавить комментарий
Мой дядя был из тех, кого не затащить к врачу. Стало плохо с сердцем, вскоре полегчало, но уговорили пойти в поликлинику. Сидел в очереди, под конец приема пришел какой-то старый дед и попросил пропустить его. Мол дядя молодой может и завтра прийти, а стариков пропускать надо. Начал кричать и требовать. Дядя психанул и пустил деда, сам на прием не успел, думал завтра придет, а ночью умер. Сердце остановилось.
Добавить комментарий
Люблю темы про врачей-грачей. Сразу видно, что люди о себе думают. Звонит мне на днях сестра и начинает орать в трубку "в детской поликлинике все уроды! Дегенераты! Мы так орали, у меня чуть молоко не пропало!" И мат, мат, мат. А история банальна-талончик на 16:15, они пришли в 17:40 и возмущались, что никто их не пропускает вперёд и врач не вмешивается. А у них же месячный ребёнок! То, что это день Здорового ребёнка и все сидят с малышами никого не смутило. А виноваты...врачи.
Добавить комментарий
Сестра моей мамы была пьяницей, как ни спасали, она пила всю жизнь. Лет пять назад она обнаружила у себя шишечку под языком, решила, что простудила. Шишечка эта росла и росла, и три года назад, когда шишка стала подпирать язык, и она начала разговаривать с дефектом, как будто язык опух, сходила она наконец к врачу. Врач поставил ей рак оперируемый, она легла в больницу. Ей удалили эту шишку и давали кучу лекарств. Врачи строго запретили любой алкоголь, но, конечно, она плевала на запрет — «Удалили и удалили, буду пить дальше». Она теряла волосы в последствии терапии и зубы от алкоголя, иногда приходила к моей маме или другим родственникам, чтобы попросить «на хлеб». В основном деньги приносил ее муж, такой же алкоголик. А шишка-то снова появилась и начала очень быстро расти. Год назад снова в больнице, операция, но уже посложнее — гангрена языка. Удалили язык, шишку и некоторые ткани во рту. Не говорила, но, вопреки всем, пила дальше. Полгода назад увезли в реанимацию, критическое состояние. Удалили нижнюю челюсть, замотали в кучу бинтов, оставили только трубку до гортани и глаза снаружи. Она ела с помощью миксера, перемалывала еду в кашицу и заливала в трубочку, но пить не перестала. Три месяца назад умер мамин отец-алкоголик, сестра с похорон украла несколько бутылок водки. Два месяца назад умерла мамина сестра, хоронили в закрытом гробу.
Добавить комментарий
Я парень, 25 лет. У меня проблемы с туалетом – в день могу сходить по-большому раз 5. И чаще всего прижимает в самый ненужный момент. В городе нормальных специалистов, врачей нет. Куда-то ехать на обследование времени нет. Жить с этим сил уже тоже нет.
Добавить комментарий
Когда мама была беременна мной, то врачи говорили, что я не проживу больше недели после рождения, а если выживу, то буду дауном. Но мама не сделала аборт и не отказалась от меня. Когда я родилась у меня были проблемы с сердцем, и врачи сказали что осталось жить 3 дня. Но мама приложила все силы, чтобы я выжила и была полноценным ребёнком. Она научила меня читать в 4 года, научила хорошо рисовать. Сейчас я совершенно нормальный полноценный человек. Спасибо тебе мама.
Добавить комментарий
В дет. саду я притворилась мертвой, чтобы любимый мной мальчик, поцеловал меня, после чего я бы очнулась. Но воспитательницы так перепугались, что вызвали врача. Так стыдно мне никогда не было:(
Добавить комментарий
Мой друг познакомился с девушкой, на вопрос о работе ответил уклончиво - врач. Как-то пошли они гулять по его району и после третьей или четвёртой поздоровавшейся с ним девушки, его дама сердца заметно занервничала, расстроилась и начала собираться домой. Пришлось ей рассказать, что он районный гинеколог)
Добавить комментарий
Однажды, пошла с папой в стоматологию, для того чтобы вырвать молочный зуб, он уже на сопельках висел. Тогда мне было лет 5, и в то время я жутко боялась стоматологий. Так вот, заходим мы в кабинет, и врач говорит: "Покажи, какой зубик у тебя шатается". А я взяла и вырвала себе этот зуб, и со спокойным лицом показала его врачу.
Добавить комментарий
Мне врач прописала свечи в задний проход, а для парня просто таблетки.. Но мне не хотелось мучиться одной и я сказала что ему их тоже прописали . Мучиться так вместе)
Добавить комментарий
31-ого декабря брату знакомого стало плохо. Он в больницу поехал, врачи осмотрели, сказали, что все нормально и домой отправили. Сказали после праздников участкового врача вызвать. Он пришел домой, а под вечер совсем плохо стало. Стало крючить в судорогах, дышать не мог, говорил, что, когда напрягается всем телом, легче становиться. Несколько часов промучился и умер. Когда жена брата стала зеркала завешивать, открывается дверь, а там дочка с подарками. Она в Питере учится, её и не ждал никто. Сюрприз сделать хотела. Зашла с криками: "Не ждали?! С Новым годом!" Так в коридоре в обмороке и сложилась. Заключение патологоанатома - инфаркт, вся спина чёрная.
Добавить комментарий
У моего мужа депрессия. Ему 25, он все ещё учится, не работает, будущий врач. Он горит своей профессией, много учит, читает, практикуется, участвует в конференциях. Уходит в 7 утра в академию, возвращается в 5-6 вечера и до ночи снова учит. Он ужасно устал. Устал от учебы, от безденежья, от высокомерных преподавателей и бессонных ночей. Вот уже около двух лет его почти ничего не радует. Мы даже не знаем, найдёт ли он потом достойную работу, так как без опыта не берут. Ужасно обидно за него.
Добавить комментарий
Мне 39 лет. Дочке два месяца. Недавно пришли с ней в поликлинику и врач спросила: "А где мама ребёнка?" Правда, потом извинилась и говорила, что сейчас много молодых бабушек с детьми ходит. Пипец как обидно, плакала весь вечер. Сейчас боюсь гулять с коляской, вдруг, опять кто-нибудь бабушкой назовет.
Добавить комментарий
Мой парень - врач. Когда отпрашиваюсь с учебы, чаще всего под предлогом "мне нужно к доктору", не испытываю угрызений совести. Ведь ничуть не вру!
Добавить комментарий
Работаю учителем началки, из-за нервяка на работе защемило нерв, да так, что в срочном порядке положили в больницу. Мало того, что мне беспрестанно названивают родители детей с различными вопросами, порой и возмущениями по поводу того, что я не на рабочем месте, так ещё и мой лечащий врач притащил ко мне своего ребёнка с тетрадками и учебниками и выдал фразу шутливым тоном "Чтобы навыки не растеряла" оставил мне его, чтобы я его подтянула по математике. Итог: у меня другой лечащий врач, но как бонус - дёргающийся глаз.
Добавить комментарий
Подрабатывала ассистентом ветврача в клинике. Одни клиенты позабавили особенно: молодая парочка с йориком. Достали свои айфоны и начали делать селфи на фоне кабинета, фото собаки, фото инструментов, врачей, как прием ведут, в общем, всего подряд. Когда они ушли, я посмотрела на врача с офигевшими глазами, а она мне: "Что тут творилось, когда они на кастрацию пришли! Мы их силой за дверь выставляли. Хотели всю операцию фоткать, в итоге сделали селфи на фоне таблички "операционная" и успокоились".
Добавить комментарий
Узнал на шестой день болезни, что у меня ветрянка. Мужик 28 лет. Что могу сказать... Это весьма тяжело болеть ветрянкой во взрослом возрасте. Винить никого не виню, но врачи... Обращался несколько раз. Сдал мазок на ковид, сделал КТ, пошел к терапевту, который сказал, что не пейте антибиотики, у вас на них аллергия. При условии, что я врачу говорил и показывал, что у меня сыпь. Рад, что выжил. Теперь паранойя на болячки. Боюсь.
Добавить комментарий