Новые истории про время

Новые лучшие истории про время — специально для Вас собрали коллекцию из 4010шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Во время ПМС во мне просыпается доктор Джекил или какое-то еще альтерэго. Оно хочет отменить предстоящую свадьбу, переехать жить в Барселону и сходить в церковь на исповедь. страшно, что когда-нибудь ПМС меня поработит и я осуществлю все свои тайные желания...
Добавить комментарий
Во времена позднего полового созревания купил себе длинную футболку на несколько размеров больше и несколько дней ходил дома по вечерам без трусов — только в этой футболке. Никто не замечал, а я после этого ночью в туалете мастурбировал, вспоминая ощущения. Сейчас нормальный человек, вроде.
Добавить комментарий
Я питаюсь одними сладостями уже довольно продолжительное время. Завтрак, обед и ужин у меня полностью состоят из этих вредных углеводов. Обожаю сладкое и совсем не могу есть нормально — невкусно. Не толстею, но очень страшно за здоровье, а остановиться не могу.
Добавить комментарий
Однажды в магазине увидела средство, чтобы ресницы росли длинные и густые. Не то, чтобы я на свои жаловалась, но нет предела совершенству. Проигнорировав душащую меня жабу, я его купила. Через какое-то время ресницы действительно стали длинные и густые. На одном глазу длинные, а на другом густые. Уже больше пяти лет крашу один глаз удлиняющей тушью, а второй - объемной.
Добавить комментарий
Девушке, если она волнуется, становится сложно дышать. Со временем стало казаться, что она это использует, чтобы давить на жалость и избегать ссор. Во время очередного такого приступа сказал ей, чтобы прекращала притворяться, и ушел. Наутро позвонил спросить, как она, и помириться - ответила её мать. Любимая в больнице. Когда я ушел, она стала плакать и нервничать ещё больше, и от недостатка кислорода упала в обморок. Хорошо, что она успела понять, что всё плохо, и вызвать скорую, а иначе кома и, возможно, - смерть. Никогда в жизни не чувствовал себя таким ублюдком.
Добавить комментарий
В последнее время, когда я ложусь спать,то укрываюсь пледом,а одеяло сминаю в трубочку. А потом закидываю на него ногу и кладу голову,как будто сплю со своим парнем. Наверное это и есть одиночество
Добавить комментарий
В последнее время часто снится моя дочь. То, что я ей беремена и готовлюсь к родам, то, что я покупаю ей платья, то она уже взрослая и мы ругаемся. Но детей то у меня нет. А сегодня я увидела эту девочку из снов на улице, она смотрела и улыбалась, похожая на меня в детстве. Жутко...
Добавить комментарий
Я преподаватель. Зовут меня Елена Борисовна. Никогда не матерюсь, не пью и, вообще, сама женственность. Но пару раз в год я становлюсь Борисычем, слушая которого можно подумать, что он перестаёт пить только во время сна. А всё потому, что во время простуды мой голос становится жутко хриплый, Джигурда отдыхает. При этом ни кашля, ни насморка нет. Студенты думают, что я побухиваю((
Добавить комментарий
А у нас однажды воробушек в деревенский туалет провалился, видимо летать учился да не смог, я его мотыгой вытащила, с братом ополоснули водичкой и на столбик деревянный сохнуть посадили. Через некоторое время смотрю- а его воробьи-родители нашли, червячков носят) Куда он потом делся, не знаю, надеюсь улетел к своим.
Добавить комментарий
Когда делаю селфи и поворачиваю лицо немного боком, мне все время кажется, что один глаз немного косит. В обычной жизни вроде всё нормально. А может и нет. Постоянно вглядываюсь, спрашиваю у мужа и родителей. Они говорят, что всё хорошо с моим глазом. А вдруг они просто любят меня такой, какая я есть? Это превратилось уже в паранойю. Сижу целый день разглядываю фотографии звёзд в соцсетях — не косит ли у них глаз на фотографиях в полоборота.
Добавить комментарий
Отец ушёл, когда мне было 3 года. Позже время совсем разорвало наше общение, хотя живём в одном городе, да что там - в одном районе. Как же странно встречать его раз в год-два на улице и просто проходить мимо.
Добавить комментарий
Вот и пришло то время, когда ты достаешь дебильные подарки вроде разделочных досок и прочей дребедени, и начинаешь вспоминать, кто их тебе подарил, чтобы не передарить обратно.
Добавить комментарий
С мужем вместе шесть лет. Отношения начались с его страстной влюбленности, которая длится по сей день. Я же смогла полюбить его со временем, но моя любовь спокойная, рассудительная. Иногда даже сомневаюсь, что это любовь. Очень боюсь, что когда-нибудь и во мне вспыхнет влюбленность к чужому человеку. Боюсь сделать больно мужу, так как он не заслужил.
Добавить комментарий
Дедушка купил новую машину и, естественно, очень боялся, что её украдут. Поехал с бабушкой в магазин, ну и, как полагается, оставил её в тачке вместо сигнализации. Когда он вышел из магазина, машины не было, и бабушки, соответственно. Менты, слезы, целый день поисков. Вечером оказалось, что он просто забыл, где припарковался, а бабушка все это время ждала его в машине у магазина. Так и живем ;)
Добавить комментарий
У моей знакомой долгое время была депрессия (диагноз). Однажды на неё напал мужчина с ножом, грозился убить. Она ему: "Давай же, поскорее, ненавижу эту жизнь!" Так он начал её успокаивать и говорить, что всё наладится, всё ещё впереди. Проговорили они около часа, сидя на земле в переулке. Потом благополучно провёл к её подъезду. Знакомая полюбила жизнь.
Добавить комментарий
Недавно подвозил из аэропорта парня, который прилетел из Москвы, до гостиницы в Симферополе. Чудик какойто, все время смотрел на часы и трепал волосы, было видно, что нервничает. Высадил его у гостиницы и он, перед тем как отдать деньги, сказал, чтобы я срочно позвонил матери. Я сначала не предал этому значения, но, подумав, позвонил. Оказалось, что она сейчас с моей женой в роддоме, которая вот-вот родит, а мне не позвонила, так как перенервничала. Так я узнал о том что стал папой.
Добавить комментарий
Моя тетка никак не могла устроить свою личную жизнь, но очень хотела ребёнка, а забеременеть никак не могла. Она отчаялась и взяла опеку над девочкой из дома малютки, несколько недель от роду. Вскоре выяснилось, что у девочки ДЦП. Как скрыли этот факт изначально — непонятно, — но ребёнок на руках, ничего уже не поделаешь. Начинается канитель с врачами. Проходит какое-то время, тетка встречает мужчину, который делает ей предложение, и, чудо, она беременеет. Будучи в положении, они разводятся, и вот она уже одна с двумя детьми. Когда родился мальчик, девочка отошла настолько на второй план, что, фактически, стала просто маткапиталом, обеспечивая семейство своим пособием, на которое они втроём и жили. Никакие больницы больше не посещались, все силы и время отныне вкладываются в развитие мальчика. Проходит 10 лет, девочка по-прежнему по развитию тянет на маленького ребёнка, которым абсолютно не занимаются; за любые провинности получает оплеуху, хотя даже не понимает, за что получает; мальчик спокойно ходит в школу, а тетка по-прежнему не работает, живет на пособие и сетует на свою нелегкую долю женщины, так и не встретившей любовь всей своей жизни.
Добавить комментарий
Всегда хотела выйти замуж за обеспеченного человека, не обязательно по любви, хотя бы по приязни. было много ухажеров, и замуж звали не раз, но вот по "статусности" как-то не подходили. И тут он, симпатичный, ухоженный, обеспеченный, из хорошей семьи. Ухаживал очень красиво. Повстречались пол года и залет. Расписались... И начали дружно выплачивать кредиты моего уже мужа, которые он брал на красивую жизнь эти пол года.И пришло время знакомиться с биографией "благополучно сидевших" родственников.
Добавить комментарий
У меня тетя не маленьких размеров.так она не гладит постельное белье уже долгое время. Она просто его аккуратно складывает, кладет на стул и сидит на нем некоторое время. И отдых, и польза)
Добавить комментарий
Сын (19 лет) попал в аварию. Лежал без сознания два дня. Через 2 часа как его привезли в больницу, примчалась его подруга детства, с которой он встречался месяца 2 лет в 14. Всё это время они общались как простые знакомые. Примчалась она, плакала долго, сидела и уговаривала его не умирать. И вот входят врачи, говорят, что они его теряют. Сердце останавливается. Так она заорала на него, мол, если умрёт, она его там достанет и ещё раз убьёт, а потом прошептала, что все ещё любит. Очнулся.
Добавить комментарий
У меня во дворе есть мальчик. Ему лет 8. Так он все время когда катается во дворе на велосипеде подъезжает ко мне и говорит "а мне скоро мама горно-песочный велик купит." И сразу так радостно за него становится. И так уже 2-ой год))))))
Добавить комментарий
Когда мне было 6 лет, папа принес домой крохотный комочек. Был февраль месяц, мы жили на Севере. Котенок едва не попал папе под колеса. На тот момент у нас уже жило двое кошачьих, но оставить его на произвол судьбы не смогли. Шло время, и он вырос в невероятного красавца. А характер... Невероятно ласковый, мурлыкающий, он любил сыр и обожал грызть бумагу. Когда старшая кошка родила (не он был папой), он приучал 6 котят к туалету, ходил за ними по пятам, вылизывал, обучал, стал настоящей нянькой. Мой младший брат начал ходить в садик, и кот каждое утро бежал в одно и то же время будить: топтался, мурлыкал, укладывался на голову.) Невероятно терпеливый, он ни разу в своей жизни никого не укусил и не поцарапал. Но особая связь была у них с мамой. Она в нем души не чаяла, а он ходил за ней, как хвостик, что-то рассказывая на своем языке. В 2013 году он умер на 9 мая. Сгорел за пару дней, как потом выяснили, у него была врожденная аномалия в организме, и врачи очень удивились тому, что он прожил целых 13 лет. Состояние мамы было просто не передать, она стала тенью. Два года она тосковала по нему и плакала по ночам. А сегодня она прислала ссылку на кота 7 месяцев, он выглядит точной копией нашего любимца. Конечно, она понимает, что это не он, но я знаю, что ей наконец станет легче.
Добавить комментарий
Сегодня во время операции вела прямой репортаж с родными по вайберу,слушала музыку,да и хирург,узнав о моем аккаунте в истаграмме ,сам вызвался сфоткать меня на мой телефон как до,так и после операции,сделав отдельный снимок крупным планом сшитого живота)Вот это я понимаю современная хирургия!!))
Добавить комментарий
Однажды в детстве, когда мне было лет 8-9, мы с мамой пошли на рынок купить мне новые вещи. Это сейчас я понимаю, что в то время мы жили очень бедно и многого не могли себе позволить. Помню, как в тот день мне не нравились все вещи, которые предлагала мне мама. Я дико возмущалась, почему же она не может купить мне то, что я хочу! В сердцах обижалась и не понимала её, злилась. А потом я увидела слёзы... Вернее, рыдая, она пыталась мне что-то объяснить. Не помню слов, но я помню чувство жуткого стыда.
Добавить комментарий
Я очень сентиментальный человек. 3 года назад расстались с любимым человеком, и я ( не стирая ) хранила ночнушку, в которой спала с ним. Прошло время, и все как-то подзабылось. И вот сейчас я выхожу замуж, люблю жениха безумно, и чисто случайно полезла в шкаф и вытащила ЕЕ. О боги, этот запах вернул меня во времена боли и отчаяния.... Утром выкину нахрен - новая жизнь же начинается!
Добавить комментарий