Новые истории про время

Новые лучшие истории про время — специально для Вас собрали коллекцию из 4010шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда я была маленькая и смотрела ниндзя черепашек, то их пицца мне не давала покоя. Они ее так аппетитно ели, а у нас в то время ее не продавали еще нигде. Я выросла. Пиццу продают, но такой вкусной, как в мультике, не находила... Обманули черепахи — не такая она ...
Добавить комментарий
С ужасом поняла, что слишком перевоспитана, когда во время ночного дожора заметила, что ем пиццу вилкой с ножичком, аккуратненько вытираясь салфеточкой
Добавить комментарий
Долго мечтала о разделителе для наушников. Нашла, купила. Осознала свое одиночество спустя полгода. Все это время он лежал на тумбочке и пылился.
Добавить комментарий
Я из тех, кто при виде мамы, просящей помощи для больного ребенка, не даёт денег, а говорит "Не надо было курить и бухать во время беременности!". Но на самом деле, я до 3го месяца не подозревала о беременности и сама бухала похлеще любого мужика и курила по две пачки в день. Просто мне повезло и ребенок родился здоровым.
Добавить комментарий
Я всегда был невысоким, да и качалками особо не интересовался. Со спины за школьника всё время принимают. Девушка моя - 1. 75, блондинка фигуристая. Но это вовсе не я её успешно добился. Работали в одной компании, я точно знал, что она меня избегает по тому, как быстро смывалась из кухни на обедах при моём приближении. Было немного обидно, но привык. А тут на корпоративе отжигала по полной: смеялась громко, танцевала со всеми, даже меня утянула в общий круг, а потом чуть ли не силой выволокла в коридор и, пока я не успел опомниться, поцеловала. Да ещё предложила в кино сходить и сбежала опять в толпу, не дожидаясь ответа. Я, конечно прифигел, вела она себя слишком самоуверенно и нагло, не мой типаж совершенно. А дома заметил, что ещё и телефон свой мне подкинула в карман. Не записку с номером, а сам девайс. Пропущенные от "мам", "пап" и других людей всё же победили во мне желание проучить, были праздники, но я всё равно позвонил контакту "сестре" и договорился о встрече, на которую пришла, конечно, сама хозяйка телефона. Дальше началась череда свиданий, встреч, переписок.... И каждый раз меня просто ставили перед фактом. Категоричное нет она принимала без вопросов, но мне уже и самому начало всё это нравится, хоть поначалу было как-то стрёмно смотреть на девушку снизу вверх и переругиваться со всякими посторонними пикаперами. Со временем познакомил со своими друзьями, она меня со своими, разговорился с коллегами с работы... И знаете что? Все в один голос сходились, что солнце моё очень робкая, тихая и скромная. И парней даже до меня не было, хотя многие подкатывали. Выведал у неё: оказалось, что шарахалась от меня, потому что понравился сильно, но стеснялась, а на корпоративе решилась, выпила и пошла ва-банк. В общем, свою солнечную тихоню люблю безмерно, хотя если бы она так смело не повела себя в начале, вряд ли обратил внимания. И до сих пор понять не могу, что она во мне нашла, но теперь уж сам не отпущу.
Добавить комментарий
Уверена, что муж никогда не поднимет на меня руку, ведь однажды во время ссоры он пнул меня по пятой точке и… тут же схватился за ногу. Рентген показал трещину. В следующий раз подумает, прежде чем пинаться.
Добавить комментарий
У нас в метро на переходе стоит бабушка,она продает ТКАННЫЕ платочки.Кому они нужны в наше время?Я, проходя мимо,всегда стараюсь ей сунуть денюжку, просто так.А тут мне почему-то захотелось сделать ей приятно, и я заранее купила шоколадку, вручила вместе с 50 руб.Она заплакала, стала меня благодарить и оправдываться, что она не попрошайка, а просто ей очень нужны деньги на операцию, на глаза.Мне стало так стыдно... Я сама стояла и плакала...Почему бабушка для операции должна продавать платочки?
Добавить комментарий
У моей мамы в детстве сгорел родительский дом, когда находилась в интернате. После чего им долгое время приходилось жить в бараках. Один из её братьев утонул во время рыбалки, второй умер от алкоголизма, первый муж и сын погибли в автокатастрофе. Я горжусь своей мамой за то, что она нашла в себе сили и построила свою жизнь заново. Только она даёт мне надежду, что всё будет хорошо и что все мои проблемы с учёбой или отношениями - это сущие пустяки, и всё обязательно наладится.
Добавить комментарий
Решила нарастить ресницы: нашла мастера в соцсети и записалась к ней. Во время процедуры поняла, что это человек с идеальным музыкальным вкусом, так как музыка, которая играла, полностью совпадала с моими предпочтениями. В следующий раз пришла на полчаса раньше, а она еще не закончила с предыдущим клиентом. И в это время играл тяжелый рок, а девушка на кушетке пританцовывала пальцами ног. Мастер включает плейлист со страницы клиента и этим круто располагает к себе.
Добавить комментарий
Страшно подумать, скольким тысячам людей пришлось в свое время встретиться, чтобы сквозь века накопился генетический конструктор, из которого меня собрали. Еще забавнее то, что от моего выбора зависит эволюция тысяч людей в будущем!
Добавить комментарий
Мне было около 12 лет, когда отец познакомил меня со своей любовницей и попросил покрывать его. Я несколько месяцев мучалась и раздумывала, потом всё-таки рассказала матери правду, умоляя меня не выдавать. Она не выдала. Начался период скандалов, угроз и разборок. Через какое-то время всё затихло, родители не развелись. Сейчас мне 27. В честь какого-то праздника мать выпила чуть больше, чем следует, и я узнала, что она всё ещё винит меня в той ситуации и в её последствиях. Не отца. Меня! Но что было делать маленькой девочке? А я ведь ещё промолчала о том, что в своё время любовница сделала от отца аборт, и другие неприятные мелочи. Щадила её чувства. Мои никто не пощадил. И никто из родителей не считает себя виноватым. "Мы сохранили семью!" — говорят они. Образцовая семья, что тут ещё скажешь...
Добавить комментарий
В детстве никак не могла понять, как же стиральная машина выжимает белье?! Думала, что у нее есть железные руки для этого. И все время ждала, когда они вылезут.
Добавить комментарий
Моя группа не отличается дружелюбностью, каждый сам за себя. Во время сессии заметил, как все мы сплотились, помогаем друг другу, поддерживаем. Сессия объединяет))
Добавить комментарий
Раньше считала людей, которые вынуждены работать в Новый год, несчастными. Ни с друзьями, ни с семьёй время не провести. В этом году мне не с кем встречать Новый год, и идея работать в эту ночь не кажется мне плохой.
Добавить комментарий
Обедаю.Звонит телефон, уточняют время доставки заказа.Не успела прожевать, сплюнула все на ладонь. Сижу отвечаю с умным видом и пережеванной едой в руке. Представляю какая это была дебилистическая картина.
Добавить комментарий
Готовила ужин и заметила в окно, как дерутся коты! Начала болеть за одного, а он явно проигрывал! Решила помочь ему! Под рукой в это время был только лук - стала кидаться им в его соперника... Итог: попала в соседскую машину, коту не помогла, дома закончился весь лук)))
Добавить комментарий
Моя бабушка жила в деревне, работала в колхозе. В то время в декрете сидели всего три месяца, а дальше вперёд на работу — план пятилетки выполнять. С детьми сидела бабушка, и у той забот был полон рот: хозяйство, огород. Так она детей привязывала к кровати ремнями и шла управляться. Моё детство тоже прошло в деревне. Мама меня усаживала на стул, с которого я боялась слезть, и шла во двор/огород, а я всё это время орала. Выросли все без психологических травм и обид на родителей.
Добавить комментарий
В свое время мама научила, если приснится плохой сон, нужно умыться и приговаривать:"куда вода, туда и сон". Проснулась я как-то ночью от кошмара, пошла в туалет по малой нужде, сидела на толчке и приговаривала. Умываться-то лень, зато спокойно стало.
Добавить комментарий
Всю жизнь очень привязана к маме. В детстве безумно боялась, что с ней что-нибудь случится, и ходила от двери к окну в то время, когда она должна была прийти. Стояла в темной прихожей и слушала шаги на лестнице. Стоило ей немного задержаться - истерика. Давно уже выросла, живу отдельно, мобильные есть. Но стоит маме пару раз не взять трубку - я уже еду к ней.
Добавить комментарий
Всем известно, что сотрудники техподдержки какого только говна не выслушивают от клиентов. В своё время у меня было два, а у коллеги целых три клиента, которые так всех достали и так мерзко себя вели, что владелец компании (которая занимала и продолжает занимать 60% рынка в своей сфере) разрешил нам открыто посылать их на три буквы. Мне не приходилось использовать, но такая возможность грела душу.
Добавить комментарий
До 13 лет я наблюдала, как папа бьет маму по-всякому и всем. Я выпрыгивала в окно и бежала к бабушке, она бежала на помощь. Однажды я взяла нож после того, как он пришёл и пытался накинуться, сказав, что, если тронет, убью, и ничего мне не будет. Он вылупился и пошёл спать. Через некоторое время мама с ним развелась, он много лет извинялся. Сейчас мне 27 лет, и он говорит, что такого не было: "Ты дурная, придумываешь". Ему 50 лет, а он до сих пор безответственный, пьёт, новую жену не трогает, но на детей забил.
Добавить комментарий
Был на соревнованиях по Легкой Атлетике. Стою я после забега, жду результатов, а передо мной тренер ругает двух парней лет по 20: "Вас нельзя в один забег ставить! Вы нахрена во время бега друг с другом болтаете?"
Добавить комментарий
Ехала утром в трамвае. И случайно опустила взгляд на экран телефона рядом стоящего парня. Увидела фото своей задницы, которое он рассылает кому-то. Вместо претензий сказала, что завтра я буду в красной юбке в такое же время. Смутился.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая у нас в зале стояла советская такая стенка с большими зеркалами и со всякими хрустальными бокалами, так вот я серьезно верила что по ту сторону зеркал есть параллельный мир, и что там в другом зале стоит сундук набитый деньгами..Все время фантазировала, что нашла способ туда пройти, разбогатела и пошла покупать мороженое))))
Добавить комментарий
Работаю директором в ресторане, примерно полгода назад решили добавить на кухню камеру с микрофоном, но о том, что там есть микрофон, никто не знает. И я время от времени слушаю, о чем там говорят работники. За это время узнала о себе много интересного, порой такое, что лучше бы я этого всего не слышала, что люди говорят за спиной. Но больше всего бесит, когда слышишь, как человек откровенно врёт о тебе и настраивает остальных, а сделать ничего не можешь.
Добавить комментарий