Новые истории про время

Новые лучшие истории про время — специально для Вас собрали коллекцию из 4010шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Всегда ношу с собой бальзам «Звёздочка», которым горло при простуде мажут. Когда приходится поздно вечером откуда-то возвращаться одной, окунаю в него указательный и средний пальцы обеих рук. Так и иду. Если маньяк — мало у кого будет время баллончик из сумочки доставать, а тут быстродействующий метод: пальцы ему в глаза и текать оттуда! Маньяку точно не до вас будет!
Добавить комментарий
Всегда мечтала чтоб были такие часы на которых время можно поставить на паузу. Было бы очень круто, можно было успеть много чего, отомстить кому-то или банк ограбить;)
Добавить комментарий
Я всегда разговариваю со своими питомцами, потому что знаю, что чем чаще с ними разговаривать, тем больше они тебя будут понимать (у меня пес и кошка). Свекровь все время смеялась надо мной. Как-то она приехала в гости. Я при ней говорю кошке: "Муся, ты хочешь кушать?", та мяу. Я ей: "Сухой корм или мягкий?" — она мне дважды мяу. Кошка поела. Я говорю: "Теперь иди погулять", — та выпрыгивает в форточку, на козырек и гулять... Свекровь больше не смеется надо мной.
Добавить комментарий
Когда ешь фрукты, всегда попадаются либо очень мягкие и сочные, но с гнильцой; либо жесткие, с небольшим количеством сока, но чистые. В последнее время понимаю, что с людьми так же.
Добавить комментарий
Вспомнила времена, когда я работала в Старбакс. Так получилось, что во время учебы на дизайне пришлось подрабатывать. Работала исключительно утром, народу мало, очереди нет, все грустные, а я за пару минут рисовала на стаканчиках маленькие добрые шаржи на посетителей. И им приятно, и мне полезно. Их настроение менялось в секунды! Как же было приятно видеть, что я делала чье-то утро воистину добрым :)
Добавить комментарий
В последнее время смотрю очень много фильмов, ну очень много. Из-за этого не могу спокойно куда-либо ходить и что-либо делать. Просто отсутствует подходящий саундтрек (как в фильмах). Я катаюсь на велике? Где мой фон из форсажа или сигнал кавалерийского наступления? Я ловлю ключи на лету? Где слоумоушен?
Добавить комментарий
Месяца на два вернулась в дом к родителям, с работы прихожу к полуночи, когда все уже спят. Выпало два выходных, наконец, 22:00 - все уже спят. Я в наушниках, смотрю что-то на ютюбе, слышу, как кто-то носится туда-сюда, по звуку - маленький ребёнок. Подумала, может, кот носится, снимаю наушник, звук как будто из соседней квартиры; через несколько секунд прекратился. Только надела наушники обратно, все повторяется. Следующей ночью то же самое и в то же время. Утром на кухне слышу, как мама с бабушкой шепотом переговариваются о топоте, вздохах. Говорят, каждую ночь приблизительно в одно и то же время слышно топот детских ног и вздохи мужчины. Детей на нашем этаже нет, на этаже ниже так же…
Добавить комментарий
Собираясь на важную встречу надела чистейший наглажаный наряд. Дико захотелось арбуз! Время оставалось, смекалка тоже есть.. Сижу в дождевике, ем.
Добавить комментарий
Было время когда настолько сильно не высыпался, что после того как выключал будильник на телефоне сразу падал обратно на подушку и засыпал ещё на час-два. Вот что придумал- с вечера заматывал телефон в обычную бумагу и заклеивал в несколько слоёв широким скотчем. Утром, пока раздирал этот кокон, уже просыпался и никуда не опаздывал.
Добавить комментарий
Я психолог. Последнее время стала замечать, что меня страшно раздражают люди. Какие-то все глупые, недалекие, к жизни не приспособленные. Одна я умнее всех. Пойду-ка тоже к психологу, поанализирую, не должно быть так. Моя профессия любить людей, а я их ненавижу.
Добавить комментарий
Гуляю каждый день с сыном. Все время встречаю веселого дедушку (не меньше 70) с коляской, он все время подкатывает к девушкам, шутит, заигрывает. Все это казалось очень мило: дед гуляет с внуком и развлекает народ. А тут я узнала, что этот дед - отец ребенка в коляске, а его жене 27!!! И как-то мне стало не по себе...
Добавить комментарий
Мамуля уходя на работу всегда целовала меня по утрам, и я это чувствовала. На протяжении всей жизни она так делала. Сейчас я переехала, потому что семья за это время увеличилась + на 3 сестры. По утрам матушка пишет смс "Целую". Не могу без этого проснуться.
Добавить комментарий
Однажды решили с компанией друзей сходить в боулинг. Среди них был парень, который мне очень нравился. И после всей веселухи, когда все начали расходиться, чтобы сблизиться с ним попросила его посадить меня на автобус, а то время уже позднее и как то страшно. Он согласился. Примерно час стояли на остановке, болтали обо всем, в ожидании автобуса, пока он не психанул и не вызвал мне такси, а на прощанье поцеловал. И только по дороге домой вспоминаю, что через ту остановку не проезжает мой автобус
Добавить комментарий
Моя соседка по комнате — любительница всех контролировать. Особенно её интересует личная жизнь. При этом всё "своё" она держит в строжайшем секрете и обожает придавать загадочность даже походу в туалет. Однажды она увидела, что я куда-то собираюсь и, не получив ответа, начала высчитывать время. «Ну, ты примерно минут 10 будешь собираться, потом 10 минут до трамвая и где-то 30 минут в трамвае. Значит, у тебя встреча в два, а в такое время свободен только Вася". Шерлок недоделанный!
Добавить комментарий
Несколько лет не виделась с человеком, в которого была тайно влюблена. Встретились с ним почти случайно. Он сказал, что встречается с другой, но тоже был в меня влюблен все это время, и, если только я скажу хоть слово, то будем вместе. Хочет семью и детей. Пока думала, что ему на это ответить, он обиделся, что долго думаю, и ушел. А я не могу ему сказать, что мне ставили рак несколько лет назад (не подтвердилось, но постоянно теперь на лекарствах "для профилактики"), и детей иметь никогда не смогу. Просто люблю его и хочу, чтобы у него была нормальная семья и нормальная жена, за которой не надо постоянно таскаться по больницам.
Добавить комментарий
Во время очередной небольшой ссоры с парнем я впервые не стала ругаться,возражать и т.д.,благо в этот момент я резала лимон (собирались пить чай еще до возникновения конфликта). Так я подошла к нему и с хладнокровным спокойствием засунула палец,с которого стекал лимонный сок,ему в глаз. На его лице отразились боль и изумление,но вскоре мы вместе рассмеялись и пошли пить чай)
Добавить комментарий
В свое время мама учила меня отбирать мужчин, мол я красивая, умная, с хорошей фигурой, заботливая и блабла-бла. так теперь планка настолько высока, что не могу себе найти парня, чтоб чувства были взаимными. То ли я лох, то ли мама виновата
Добавить комментарий
Была много лет влюблена в человека, который как выяснилось на меня поспорил. Противно от этой мысли, и в тоже время лестно почему-то.
Добавить комментарий
Друг купил квартиру в доме, где раньше была общага. Общежитие убрали, квартиры сделали благоустроенные, а привычки у людей остались. Рассказывает, как соседи все время приходят соли попросить или ещё что-то, а недавно пришли и говорят: "Можно мы у вас телевизор посмотрим, а то наш сломался".
Добавить комментарий
Помню как у меня украли мобильник. Был я тогда классе в четвёртом. Наивный малый, 2005 год. Шёл я после уроков, а около дома ко мне подошла пара пацанчиков, время спросить. Я уставший им ответил, что не знаю время. Они расстроились и мы разошлись. Но тут моя детская голова вспомнила, что есть с собой сотовый телефон! А вдруг мальчишек тоже ждут дома и им очень важно знать время? Короче догнал.. Сказал время.. Забрали телефон. Хоть не били, и то повезло. А так, номинация "провал года" - моя :)
Добавить комментарий
Мой сосед пошёл гулять с новорождённым ребёнком в коляске и выпил, да так, что забыл что с коляской вышел. Ребёнок нашёлся, жена поставила ультиматум или развод или ты НИКОГДА не притрагиваешься к спиртному. Прошло 27 лет, за это время он даже бутылочку пива не выпил. Все счастливы.
Добавить комментарий
Работаю дизайнером, во время школьного сезона заказывают сто пятьсот школьных альбомов. Целыми днями ретуширую прыщавых детишек... из особенно стремных парней делаю красавцев, пусть спустя много лет девочки смотрят альбом и и кусают локти, что чморили прыщавых одноклассников))
Добавить комментарий
Нас в семье было 4, я старшая. В 28 вышла замуж и мы оба решили жить для себя и не планировали детей. Наконец я дышала полной грудью, мы много путешествовали, тусили, вместе работали и радовались жизни, радовались, что можем себе позволить такую жизнь! Смеялись над друзьями, которые вынуждены проводить отпуск в пеленках и дальше области не выезжали много лет))) А потом я планово пошла к гинекологу и он сообщил, что все, мое женское время закончилось... Мол наследственность такая. Мне всего 36.
Добавить комментарий
Сестра уболтала сесть с ней за компанию на диету. Мол, у неё самой силы воли мало, а с поддержкой легче будет. Начали порции уменьшать. Обычно она готовит, а я убираюсь на кухне. Я вообще не наедалась! Начала есть очень медленно, чтобы после того, как сестра, покончив со своей порцией, уйдет, брать добавку. Со временем стала замечать, что, кушая медленно, можно насытиться той же порцией, которая раньше не удовлетворяла голод. Перестала жульничать, обе похудели. Счастлива, что снова могу есть шоколадки!
Добавить комментарий
Во время занятий домашними делами начала слушать аудиокниги. Когда мне тяжело начать/продолжить что-либо по дому, подстёгивает, что интересно же узнать продолжение сюжета!
Добавить комментарий