Новые истории про время

Новые лучшие истории про время — специально для Вас собрали коллекцию из 4010шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Некоторое время назад я начала видеть странного парня, с тех пор он буквально меня преследует. Говорит со мной или просто иронично комментирует происходящее. Никто из моих знакомых не обращал на него внимания, его буквально не замечали. Я однажды спросила, почему. И он сказал, что, кроме меня, его больше никто не видит. Я испугалась, а потом осторожно поспрашивала знакомых. Никто из них никогда его не видел и не знал. Теперь я редко говорю с ним. Родители уже начали что-то подозревать... Я очень боюсь попасть в психушку.
Добавить комментарий
Замужем за иностранцем, любим друг друга, поддерживаем во всем, и в бедности и богатстве мы уже успели пожить. Но все время не было какой то уверенности что он меня действительно любит (работяга, по дому все умеет, готовит блюда свои национальные, заботливый), пока муж не записался на курсы русского языка. Вроде мелочь, но душу греет ,что все не просто так.
Добавить комментарий
Вот бы жизнь отмотать на школьное время, с учетом, что память и мозги останутся нынешними. Я бы ответственнее отнеслась к выбору вуза, профессии, мальчиков и ценила бы родителей, друзей и своё время. Легко быть умной с высоты лет, главное, чтобы в 50 мне не пришлось сидеть и думать: вот бы отмотать жизнь на двадцать лет назад.
Добавить комментарий
Умерла бабушка, буквально 20 минут назад, в силу возраста. Я не знаю куда еще написать, у всех родных сейчас состояние не лучше чем у меня. Взрослый парень, 22 года-лежу на кровати и реву. А все из-за того что последнее время редко ее навещал. Последний раз я был у нее около года назад, и постоянно откладывал приезд к ней-то работа, то еще что то,всегда находились какие то дела. Наверно я был плохим внуком, что так относился к ней в последнее время. И мне дико стыдно за это. Успейте.
Добавить комментарий
Недавно мне показалось, что я вспомнила как это - быть у мамы в животике. Такое невероятное ощущение беззаботности, тепла, ни одной нелепой мысли. Нирвана. И тут меня осенило! Рай, о котором все толкуют - это и есть то время, что мы кайфуем до рождения. А значит и реинкарнация существует. И, возможно, карма тоже играет не последнюю роль.
Добавить комментарий
В прошлом году слышала все время, как соседи сверху кричали на свою дочку 17 лет, а она бегала с визгами ревя по квартире... Позже вижу ее с животом. Все стало сразу понятно! А сейчас все ходят и целуют этого мальчугана.
Добавить комментарий
Летели с подругой транзитом через Китай и так получилось, что пришлось задержаться там на пару дней. Ранее слышала, что китайцы — нация вонючая, но, прибыв туда, совсем офигела — вонь везде стояла просто невыносимая, и подруга моя больше всех ходила и возмущалась: "Как так можно вообще!" Оказалось, это ее кот перед отлетом нассал в кеды, и воняло все это время от нас!
Добавить комментарий
Бесят попугаи утром. Они как будто специально сначала громко орут, а когда я проснусь - замолкают и начинают издавать уже другие раздражающие слух звуки. Я их люблю, но в это время - тихо желаю свернуть им шеи.
Добавить комментарий
Бесит, когда пишут "Да тебе всего лишь 13, 14, 15 лет, я в это время в куклы играла". Я мама, моей дочке 13. Какие, мать вашу, куклы в таком возрасте???
Добавить комментарий
Никогда в жизни не курила. А тут подарили мне красивую зажигалку с синим пламенем! Ну и я её ношу с собой всё время. Подошёл однажды на улице ко мне дед и просит огонька. Я с видом босса достаю эту зажигалку и, не зная насколько близко нужно подносить огонь к сигарете, сжигаю деду усы...
Добавить комментарий
Когда вижу парня с цветами, ждущего девушку на свидание, то, если есть время, стою в стороне и смотрю, кто придет. Иногда хочется сказать ему "молодец, отличный вкус", а иногда "парень, беги!"
Добавить комментарий
В последнее время стал часто опаздывать на работу. А все потому, что "на автомате" отключаю все будильники по мере их активации. Чтобы такого более не случалось, установил новый, в котором для деактивации нужно решить задачку. И вот просыпаюсь утром, смотрю на часы, понимаю, что опоздал. Решил проверить будильник, а приложение найти не могу. Ну, удивился, начал думать, что произошло, и вспомнил, что будильник я ночью удалил! Потому что примеров оказалось слишком много, а звук спать мешает. :/
Добавить комментарий
На стадионе, на котором я давно бегаю, появилась новая толстушка. Во время растяжки услышала, как она на бегу приговаривает в такт шагам: "Кра си ва я жо па, кра си ва я жо па": D
Добавить комментарий
Мой пес, когда был маленьким, всё время лез ко мне на колени, но не допрыгивал, и я ему помогала. Когда повзрослел, сам прыгал, и мы сидели, обнявшись. Стареет, всё ещё хочет на колени, но ему уже сложно. Снова ему помогаю вскарабкаться. Люблю старичка)
Добавить комментарий
Моя подруга вышла замуж год назад за моего брата, и все это время врет мужу, что работает ночами в больнице, чтобы совмещать работу и учебу. Но я-то знаю, что все это время она работает танцовщицей в клубе и нередко оказывает интимные услуги постояльцам. Самое обидное, что я ничего даже сказать не могу, потому что он мне не поверит. Любит её безумно. А она строит из себя недотрогу при нём, а за его спиной постоянно его высмеивает. Ненавижу ее.
Добавить комментарий
Если иду к кому-то на день рождения и дарю дорогой подарок, стараюсь во время праздника наесть на приблизительно равную сумму этого подарка, даже если не лезет. Вот такой я бюрократ.
Добавить комментарий
В средней школе я познакомилась с девочкой из параллельного класса. Мы садились вместе на дополнительных по математике, иногда коротко переговаривались на переменах. А зрение у меня, прямо скажем, не очень. И как-то я увидела ДВУХ девочек, выходящих одна за другой из класса! Оказывается, все это время я общалась с двумя, считая их за одну!
Добавить комментарий
Мы переехали всей семьей в новый дом. Новые соседи, новые знакомства. Было лето и мы заметили, что возле нашего дома всё время гуляет опухший бомж с новой коляской, в которой спит младенец. Со временем, присмотрелись - на руках у него новые строительные перчатки. К ребенку он практически никогда не прикасается, когда гуляет с ним, всегда трезвый. Соседи рассказали о том, что одна семья доверяет этому бомжу ребенка, чтобы он был нянькой на улице. За это они ему дают немного денег и еды.
Добавить комментарий
Отключили свет, и в это время трехлетний сын захотел на горшок. Зажгла свечи, посадила его, и тут стук в дверь. Зашел знакомый, и я решила, что он хочет денег занять. Что-то мялся у порога, мямлил. Я его тороплю, чтоб быстрее уже говорил и уходил, и тут он выдает: «Выходи за меня замуж...» Вот так при свечах и какающем ребенке.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 10, и я просила маму купить что-то дорогое, она всегда в шуточной форме отвечала: "Сейчас нарисую (имела в виду деньги, которых в то время в семье было не очень много)!" А сейчас, когда я уже выросла, твёрдо стою на ногах и получаю деньги за то, что рисую, когда прихожу к маме, и она говорит, что ей что-то нужно, с радостью в голосе всегда отвечаю, что Я НАРИСУЮ!))
Добавить комментарий
Я терпеть не могу весну. Мне не нравятся эти лужи и ручьи, везде грязь, всё время грязная машина. Мне не нравится этот кавардак с одеждой, когда непонятно, что надевать: то жарко, то холодно. Соседский кот на балконе с утра до вечера орётся со своими подружками. Бесит! Я хочу сухую и красивую осень.
Добавить комментарий
Иногда мне кажется, что если бы все на свете были бы счастливы в одно и тоже мгновение, время бы остановилось.
Добавить комментарий
Эх, было время, когда я переплывала с одного берега до другого и обратно... в ванне:))
Добавить комментарий
Как-то поссорились с парнем, жутко меня обидел, несколько дней не разговаривали. Для себя уже решила его бросить. Учились вместе. Прихожу я на учебу, а он там, довольный такой сидит. Ко мне подходит и руку показывает. А на ней во все предплечье татуировка с моим именем. Ну а я что? Думаете, растаяла? Неееееет! Я его БРОСИЛА! Пусть себе ищет в наше время девушек по имени Зоя)
Добавить комментарий