Новые истории про время

Новые лучшие истории про время — специально для Вас собрали коллекцию из 4010шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В садике мне нравился один мальчик, и я ему в этом призналась. Какое-то время его не было, но, вернувшись, он позвал меня за беседку и поцеловал. Как я была рада! Спасибо, Коля, за то, что в детстве я переболела ветрянкой.
Добавить комментарий
Была у меня лучшая подруга - соседка. Ей я могла доверить самое сокровенное. А взамен она украла ключи и частенько наведывалась в гости в моё отсутствие. Время от времени пропадали деньги, вещи, со временем пропало всё золото из дома. И частенько мы с ней обсуждали какая же я рассеянная, а она даже не краснела.
Добавить комментарий
Примерно полгода назад переехала от родителей, чтобы жить с парнем. Сейчас так сложились обстоятельства, что на какое-то время я переехала обратно к родителям. Только сейчас поняла на сколько хорошо жить дома с родителями. Мама и приготовит обед, и на работу кушать соберет, даже завтрак сделает, звонит и спрашивает, где я и все ли у меня хорошо. Папа заботится обо мне, как о маленькой, постоянно шутит.
Добавить комментарий
Обожаю, когда мой любимый мужчина во время ссоры начинает злиться до такой степени, что разбивает в кровь костяшки на руках или ломает всё, что подвернётся под руку. Это так меня заводит, что я готова прям тут же грязно ему отдаться. Не обижайся, милый, что я тебя провоцирую: ты же имеешь с этого кучу бонусов :D
Добавить комментарий
За последнее время пережинилась половина френдленты. Теперь в друзьях куча телок с неизвестными фамилиями, и розами на аватарке. Ктоо все эти люди?
Добавить комментарий
В последнее время мне так тяжело, а поддержки ждать не от кого. Поэтому сам хлопаю себя по плечу и говорю, что всё будет хорошо.
Добавить комментарий
Потеряли кошку. Облазили всю квартиру, до хрипоты звали ее в подъезде и на улице. Оплакали ее. Пообещали ребенку попозже другую кису взять. А она все это время сидела на шкафу и с интересом за нами наблюдала.
Добавить комментарий
Почти вся моя семья — долбаные показушники. Ведь на людях всё должно быть пристойно. Бабушка демонстративно курила сигареты дорогущей марки, имела статус вип-клиента в салоне красоты и носила одежду а-ля дворянка начала 20 века. Зато могла месяцами мыться в тазу, есть из одной тарелки и сидеть в полумраке, чтобы ставить соседкам икру и коньяк чуть ли не ежедневно — надо же поддерживать имидж. Отец всегда лощёный и элегантный. Кривился, когда слышал слово "грёбаный". Но дома пердел во время ужина и фыркал, если я просила не портить аппетит. Мать одевалась в меха и бархат, зимой носила туфли на шпильке (хоть и ездила на машине, но всё же). Никогда не ела на застольях, а то вдруг ей при гостях понадобится "в уборную". При этом дома чуть ли не мимо унитаза клала, ершика принципиально не касалась — это же фи. От меня требовали быть леди, даже штаны носить не давали. Нельзя играть в песочнице — это грязно. Нельзя кричать на улице — это неприлично. Даже если тебя бьют — сама виновата. Нельзя громко смеяться — "воспитанные люди не ржут". И лишь мой дядя, который старше меня всего на восемь лет, жил, как хотел. Ходил, в чём удобно, мог выпить чуть лишнего с друзьями и матерился, как сапожник. Но именно дядя, которого вся семья, кроме меня, презирала, поддерживал меня во время депрессии из-за предательства подруги. Именно он забирал меня зарёванную со съёмной квартиры после разрыва с женихом. Несколько часов вытирал сопли и пытался развеселить. А мать лишь сказала, увидев меня: "И ты так шла по улице? Постыдилась бы, что за вид!" Именно тогда я ушла жить к дяде. Два года прожила с ним, месяц назад вышла замуж за его лучшего друга. Мы втроём периодически собираемся и пьём пиво по вечерам, ходим в одинаковых берцах, по выходным вместе гоняем в тир и в парк на качели, лопаем сладкую вату и шаурму на улице. Мать с отцом и бабушка сокрушаются, что я "выгляжу и веду себя неподобающе", да ещё и вышла за такого же, как дядя. Моего мужа они принципиально знать не хотят. А мне плевать. Теперь я могу во весь голос смеяться на карусели, могу петь в парке под гитару и просто быть собой. Теперь я — это я, а не красивый фантик для поддержания престижа семьи. Счастье есть!
Добавить комментарий
Всё время думала, что в нашем городе так много спортсменов-лодочников, которые возят свой спортивный инвентарь на крыше машины, пока не узнала, что сверху машин никакая не лодка. Оказывается это багажник такой, блин!
Добавить комментарий
В кино перед сеансом крутили ролик с компьютера, про мальчика, нуждающегося в материальной помощи на лечение. Я в это время уткнулась в планшет. Через минуту стало дико стыдно за себя.
Добавить комментарий
Как-то мама поделилась, что только через несколько лет после окончания школы стала понимать, кому нравилась в то время. Тогда она не замечала, а позже, вспоминая моменты из своей юности, поняла, что к чему. Рассказала она мне это, когда я была подростком и ныла, что я страшная и никому не нравлюсь. Сейчас прошло уже 5 лет с окончания мной школы и я понимаю, что нравилась большей мужской половине класса! Просто я не понимала намеков и была сильно закомплексована. Так что время многое открывает.
Добавить комментарий
Мне нравится, как люди рисуют. Меня не так заботит результат, как сам процесс рисования. Помню в школе, сидели с однокашкой на уроке ИЗО, он начал рисовать, а я весь урок оторваться не могла. Если виду на улице художников никогда не пройду мимо, всегда посмотрел на процесс какое-то время.
Добавить комментарий
Давно дело было. Реставрировал дядя церковь и жил там же. Прихожане всё время несут в церковь домашнюю еду. Звонит дядя, говорит: "Приезжай за гостиницами". Время ближе к ночи, я вызываю такси, на вопрос куда — на кладбище. Таксист удивился, но отвёз. Забрала я мясо у дяди, пакеты все как назло прозрачные, вызываю опять такси. Картина: ночь, прожектор, в его свете деваха с пакетом свежего мяса, из которого капает кровь... Так быстро от меня никто не уезжал.
Добавить комментарий
Сегодня вместе со мной на автобусной остановке стояла женщина с ребенком. Маленькая девочка все время приговаривала: Фокус- покус, абракадабра, автобус появись! А он только через 10 минут приехал...
Добавить комментарий
Жила летом у бабушки и к нам в одно и то же время приходил ежик. По нему можно было сверять часы. Ровно 22.45. Никогда не опаздывал. Мы его кормили, лопал с удовольствием. Не очень любил, когда его трогают, кусался, но не сворачивался. И вот как-то приперся он в 16.00. Что у него случилось, непонятно. Зашел во двор, миску не нашел и начал бурчать, ругаться, пытаться укусить нас за ноги.
Добавить комментарий
Росла в поселке в 90-е годы. Автобусы ходили крайне редко, часто ломались и все время были битком. Когда мы с бабушкой сестрой и мамой собирались посетить наш райцентр, мама часто вставала на обочину голосовать, а мы с сестрой и бабушкой сидели в придорожных кустах. Представляю, что думали водилы, когда соглашаясь подвезти маму из кустов вылезал немалый такой прицеп)) К чести водителей отказали нам в итоге всего раз или два.
Добавить комментарий
Однажды встречалась с итальянцем. Был как раз период букетно-конфетных отношений, поэтому особо не откровенничали. Наше свидание проходило по распорядку: он меня встречает, мы едем в кафе, после устраиваемся поудобнее у него в машине. От волнения и возбужденности каждый раз после ужина мне было необходимо отлучиться в туалет. Когда я выходила, счёт был оплачен, и мы удалялись. Время спустя от его друга я узнала, что он думал, будто я специально уходила, чтобы не платить по счёту.
Добавить комментарий
Недавно познакомилась в интернете с парнем. Решили встретится.Оказалось, что он на голову ниже меня. Все время чувствовала себя Гулливером и боролась с желанием положить свою руку ему на голову. Ох, уж эти знакомства в интернете...
Добавить комментарий
Я собираюсь замуж, и пришло время предсвадебных подготовок. У меня сразу столько подруг появилось! И внимания куча, и помощи завались...Но знаете, что самое обидное? Всем на самом деле абсолютно пох*й на меня, просто когда я меряю платья, они представляют себя в роли невесты.
Добавить комментарий
Когда мне было 6 лет, это было начало 90-ых, времена были очень тяжелые, родители остались без работы, и в это время в страшной аварии умерла тетя с мужем, единственная сестра моей мамы, у них остались двое детей, 8 и 10 лет. Конечно же мои родители безоговорочно забрали детей к себе, так и росли вместе, родители ни кого ни в чем не обделяли, к племянникам относились так же как и к нам, родным дочерям, и всегда говорили: "у нас четверо детей". Жизнь была очень тяжелая, отец в прошлом был начальником, мама главным бухгалтером, после распада Союза, остались без работы, чтобы нас прокормить папа занялся частным строительством, мама сажала огород, выносила продавать свои овощи. Так и жили. Нам всем дали образование, дали должное воспитание, у всех нас уже свои семьи, свои дома. все принимали как должное до тех пор, пока сегодня брат, ныне уже имеющий двоих детей, прибежал со слезами на глазах и кинулся в ноги к маме, оказывается он был сегодня на похоронах у коллеги, в семье которых произошло такое же горе, коллега умерла, мужа нет, а ее родные говорили о том что детей они определят в детский дом. Брат плакал, обнимал маму со словами: "Спасибо".
Добавить комментарий
Решила погадать на Подслушано: в ДР решила, что секрет, опубликованный в точное время рождения, переопределит мою судьбу на этот год. И он случился под тэгом Одиночество. Не удивлена.
Добавить комментарий
Работаю в авиации пять лет. К сожалению, не дано мне понять следующий тип людей. При покупке авиабилета, а так же на посадочном талоне всегда написано время посадки и время вылета, допустим, это 8:05. Какого-то лешего прекрасный тип людей приходит на посадку в 8:00 и безумно удивляются, что самолёт откатился от ворот аэропорта. Как же, это же ведь автобус — написано, что вылет в 8:05, значит, можно и в 8:04 прийти, а иногда в 8:06 и вдогонку бежать за самолётом.
Добавить комментарий
Когда-то у меня была подруга. в свое время когда ее беременной бросил парень, я помогала чем могла! Кормила, покупала витамины, оплачивала анализы. Жила она у меня. Она родила, жизнь у нее наладилась, она встретила состоятельного мужчину. И вот спустя пару лет, как она от меня съехала, она пригласила меня в кафе, до которого нас подвозил ее мужчина! А на следующий день ко мне пришла полиция с подписанным подругой заявлением, что будучи у него в машине я украла телефон.
Добавить комментарий
У моего дядьки, брата мамы, долгое время не было детей, и они с женой решили взять отказничка. Потом от него очень тщательно скрывали этот факт, и он рос в полной уверенности, что родной. По прошествии большого числа лет, когда он был уже взрослый, у него своя семья и дети, наша бабушка, мама дяди, решила, что не может унести эту тайну с собой на тот свет и все ему рассказала. Я не видела большей трагедии у взрослого мужика! Ведь, как выяснилось, он все это время был влюблен в мою сестру, ему двоюродную сестру! И просто локти себе кусал оттого, что она ему близкий родственник. Он обвинил всех и вся, что ему вовремя не сказали, что он приемный, жизнь ему этим сломали! Ведь женился он, как выяснилось, не по любви, а потому что время пришло. Так и ходит сейчас ответственный семьянин с пониманием того, что счастье для него было реально. Жалко его до безумия. И начинаешь задумываться, так ли хорошо скрывать правду, даже если тебе кажется, что во благо человеку врешь...
Добавить комментарий
От природы были густые классные, очень аккуратные брови. Чему, как оказалось, завидовала подруга. В общем уснула, проснулась - бровей нет. Еле-еле нашла мастера по микроблейдингу, сдружились с ней. Оказывается, над ней в своё время тоже так пошутили. В общем, теперь я у неё учусь, а вчера на процедуры пришла ещё одна жертва дружбы. Хотим открыть салон "Три подруги"...
Добавить комментарий