Новые истории про время

Новые лучшие истории про время — специально для Вас собрали коллекцию из 4010шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Каждый раз, покупая тест на беременность, потом долго думаю о продавце. Ведь им так интересен, наверное, исход сего мероприятия) все время хочется вернуться и сказать:"не в этот раз", но ни разу так и не сделала(
Добавить комментарий
Я - адекватный понимающий и чуткий препод. В начале семестра озвучиваю требования к зачету, по ходу учебы выслушиваю и подсказываю. Если студент подходит ко мне и говорит что работает, то мы вместе определяем что, как и когда он будет мне сдавать. Казалось бы, у моих студентов есть все, о чем я в свое время едва ли мог мечтать. Но несмотря на полную прозрачность и лояльность, они все равно умудряются прогуливать, обманывать, ныть и - самое отвратительное- приходить в последний день огромной толпой и пытаться сдать разом весь материал за весь семестр!!! Глупые, не ценят хорошего отношения и тратят мое время. Как я их ненавижу в такие моменты!
Добавить комментарий
Мне 34 года, всегда была очень собранной, с отличной памятью, растряшей не кликали даже в детстве. Всё изменилось в последние два месяца: я забываю слова; дважды за это время потеряла пропуск на работу, а сегодня - ключи от дома; регулярно стали наваливаться головные боли. Записываюсь к неврологу, но мне очень страшно.
Добавить комментарий
Долгое время нравился парень, и он начал отвечать мне взаимностью, рада была безумно, все бы не чего, только на первом свидании он начал мне рассказывать про свой гайморит, и как он давится соплями.
Добавить комментарий
Каждый день еду на работу. Каждый день один и тот же поезд. Тот же вагон. Та же дверь. Та же девушка. Каждый день стоим на расстоянии метра-двух друг от друга и, ждем взаимного внимания, в то время как я торможу. Обычно я пью кофе, а она смотрит в 1-2 точки. Завтра куплю ей кофе.
Добавить комментарий
Очень долго не было вдохновения. Не могла рисовать, в жизни не ладилось, поломала все карандаши и выкинула. Мама все время донимала вопросами "что случилось?", "почему больше не рисуешь? мне так нравятся твои работы!". А я не знаю, что случилось... Вчера она молча купила специальную бумагу, набор дорогих карандашей от мягкого до твердого и точилку. И положила передо мной на стол. Так приятно стало, за ночь уже два новых рисунка красуются на стене.
Добавить комментарий
Пару лет назад была в гостях у бабушки, которая, в свою очередь, живет со своими родителями. И вот поздний вечер, прадедушка с тростью ходит по дому, нервно поглядывает на часы и приговаривает - ох, что же за времена пошли! 11 часов ночи, а ребенка до сих пор дома нет! Мы просто лежали - ребенку-то уже седьмой десяток идет!
Добавить комментарий
Муж во время ссоры сказал: "Ты даже родить сама не смогла" (у меня было кесарево) и грудью, мол я не кормила (на то были причины). Стало так обидно! Шла по улице с малышом и глотала слезы. Мужики, никогда не говорите так, и не смейте даже думать, иначе потеряете свою женщину навсегда.
Добавить комментарий
На зиму устроился работать дворником, чтобы вставать с утра и топтать тонкий, хрустящий лёд, который в это время ещё весь целый. Если бы не работа, хрен бы я так рано вставал и кайфовал — было бы лень.
Добавить комментарий
Когда я ну просто влюбляюсь в творчество кого-бы то ни было (актеры, музыканты), я всегда интересуюсь возрастом талантливого счастливчика и очень радуюсь, если я оказываюсь младше(хотя мне "уже" 30), потому что у меня якобы есть еще время в запасе, чтобы реализовать себя..
Добавить комментарий
Сидишь ты, крошишь чипсами на свой жирный живот и думаешь: "Мой парень любит меня такой, какая я есть". А он тем временем пишет в Подслушано, что ты толстая и некрасивая.
Добавить комментарий
Время 14.25. Сижу завтракаю, проектирую одновременно морг и детскую площадку. Ничего удивительного, обычный день архитектора-фрилансера))
Добавить комментарий
Не любила подростковый возраст, лет 12-15, самое тупое время - эмоции зашкаливают, слезы, переживания, родители, кажется, не понимают. Так хотелось скорее вырасти. Но никто на свете не может любить, как подростки - так искренне, так отчаянно, до опустошения! Никогда не забуду, как целовалась с мальчиком под проливным дождем несколько часов подряд. Скучаю по тем эмоциям и ощущениям, никогда больше такого не испытывала.
Добавить комментарий
Пожалуйста, не ходите на свидания во время месячных! Я уже который раз сталкиваюсь с такой ситуацией: романтика, близость, объятия, поцелуи, тут начинаешь снимать одежду, и это внезапное "ой, я не могу сегодня". Я, конечно, понимаю, природу не обманешь, но яйца потом как арбузы, честное слово
Добавить комментарий
Иногда замечаю, что отказываю себе в том, что мне очень сильно нравится. Так я удалила игру, которая отнимала у меня все мое свободное время. Так я отказывалась на какое-то время от всего сладкого и вкусного, оставив в рационе только воду, овощи и домашнюю еду (т.к. фиг как объяснишь родным что не хочешь есть жирное). А недавно я стала ограничивать общение со своим парнем. Он точно обижается. Не могу понять, ради чего мое подсознание такое вытворяет?
Добавить комментарий
Живу с двумя мужчинами. Нет, это не муж-рогоносец и тайный любовник, а любимый муж и не менее любимый - внимание! - его лучший друг. Часто проводим время как раз-таки втроем и знаете, мне плевать на мнение окружающих! Никто из нас троих не виноват, что мы не можем существовать по отдельности! Долгое время мы пытались резрешить этот треугольник, страдали, мучились, ссорились, держались на расстоянии - не помогло. Спасибо моим мужчинам за то, что они сумели договориться и теперь мы счастливы втроем!
Добавить комментарий
Когда служил срочную, у нас в роте был случай — во время учений прыгали с парашютом, у одного бойца он не раскрылся. Но ему повезло, рядом с ним спускался груз на парашютах, боец сумел ухватиться за сетку, в которой обычно находится груз с провизией и амуницией. В полёте парень слегка обосрался. Потом все учения, когда ели сухпай, всё время шутили, что тушёнка отдаёт дерьмом.
Добавить комментарий
Сидя в маршрутке, наблюдала, как поздно вечером в неё сели парень с девушкой. Они оба были нетрезвые, но девушка была намного пьянее, и парень ей заявил: "Я люблю тебя как женщину, уважаю как друга, но как собутыльник ты — полный отстой!" Какое-то время водитель не мог тронуться с места.
Добавить комментарий
Одним утром обнаружил у себя на правом виске немалый длинный синяк. Перед сном ничего не было. Откуда взялся за ночь — неясно... Сон чуткий, при ударе бы проснулся и почувствовал боль. Да и странно то, что ничего не болело. Спустя некоторое время начала с этого места слезать и шелушиться кожа. Подсказали, что это, в общем-то, не синяк, а ожог. Что еще удивительнее. Жена говорит, что если бы я лунатил — давно заметила бы. Уже месяц голову ломаю вопросом: откуда это взялось...
Добавить комментарий
У меня прямо в доме православный приход. Ночью на пасху, во время крестного хода, в толпу врезался пьяный на машине и насмерть задавил двух полицейских. Говорят, в пасху умирают святые.
Добавить комментарий
Работал без отпуска полтора года. Решил расслабиться. Пошёл в сауну, заказал девушку. И в общем во время процесса (раком) уснул! А что вы знаете об усталости?
Добавить комментарий
Приболела, чтобы не заражать домашних, переехала на время к бабуле. Сегодня с утра, часов в 6, просыпаюсь от шороха, замечаю, что дед очки свои ищет опять. Пробурчала что-то, он мне: "Спи, спи, внученька, я уж ухожу". Ну я благополучно заснула. Проснулась в 10 утра, бабушка смеется: - Что, кукушка, наелась с утра и снова спать завалилась? Я в недопонятках, какое наелась?.. Она опять говорит: - Да ладно уж, признавайся, чайник-то кто вскипятил? Ну я и отвечаю, дед может? А она на меня как на умалишенную смотрит. И вдруг меня осенило... Дед-то... Умер два месяца назад...
Добавить комментарий
Когда приходит время смены постельного белья, все время сначала выворачиваю все наизнанку, спим так еще недельку, а иногда две. Потом уже в стирку. Так сказать, чтоб загрязнилось со всех сторон.
Добавить комментарий
С детства стеснялась своей особенности: при длинном зевке у меня бывает отрыжка, и это невозможно контролировать. Никто из окружения таким не страдает — только я. Хотелось провалиться сквозь землю, когда это было во время разговора с молодым человеком, в школе и универе во время тихих занятий и перед сном, соответственно, когда вокруг ни звука. В интернете ответа нет, через сколько бы лет я не искала.
Добавить комментарий
Недавно родила. На выписку принесли много бумажек для подписи, только потом нашла время их прочитать. В одной из бумажек с описанием состояния при осмотре написано: Влагалище - узкое. Мелочь, а приятно:-)))
Добавить комментарий