Новые истории про время

Новые лучшие истории про время — специально для Вас собрали коллекцию из 4010шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я была умным ребенком. В 5 лет освоила программу началки, без проблем перемножала трехзначные числа. В 7 уже считала дроби, но все время не могла понять, что со мной не так — почему я так сильно отличаюсь от остальных. Поэтому в 10 лет я заявила родителям, что хочу отупеть. Сегодня ржала над очередным мемчиком и поняла, что цели я своей добилась))
Добавить комментарий
Я очень склонна к полноте; чтобы обмануть аппетит, во время застолья стараюсь не есть какой-то продукт. Например, картошку, или горошек, или морковь — неважно. Пока выковыриваю, приходит чувство насыщения: вроде и в тарелке ковыряюсь, а вроде меньше ем))
Добавить комментарий
Самое яркое воспоминание из детского сада — это как мы с одной девочкой во время тихого часа воровали у всех колготки, чтобы сплести из них верёвку и убежать через забор.
Добавить комментарий
Меня возбуждает мой автомобиль. Как ремни держат меня крепче, когда я быстро еду. Начала мастурбировать прямо во время езды и кончила на парковке. Что-то со мной точно не так. Но это было ох*енно.
Добавить комментарий
Из-за нимфомании и алчности встречаюсь с двумя мужчинками. Все бы ничего, если бы они на прошлой неделе один за одним сделали мне предложение. Я взяла у них время на раздумие и уехала в Одессу. Ну и что... теперь нашла третьего...
Добавить комментарий
Долгое время была влюблена в очень известного актера. Два года назад по работе поехала в Лондон, где случайно встретила его в ТЦ. Я его сразу узнала, сфотографировалась, а потом совершенно случайно мы переспали в его номере. Утром я проснулась, такая дико взбудораженная, думала, вот оно — мое счастье, он меня заметил, и мы будем вместе. А он вышел из душа, сказал, что отлично провёл время, но сейчас мне нужно уезжать, ведь я и так слишком много времени провела у него в номере. Собрал мои вещи, поставил автограф на груди и выставил за дверь, откуда его охрана вывела меня из отеля через запасной выход. Даже рассказать кому-то стыдно, чувствую себя одноразовой шлюхой((
Добавить комментарий
мой парень ежегодно проходит лечение в клинике и мне уже не терпится когда уже придет время и он ляжет на лечение опять! нет, я не хочу от него избавиться. просто когда он там, я чувствую себя еще более нужной, я так люблю навещать его и именно тогда он понимает ,кому он действительно дорог и важен.
Добавить комментарий
Классно было бы, если бы у людей была возможность копить время. Вот допустим, приехал ты на встречу раньше назначенного, взял и сложил лишнее время в мешочек, и сразу пошел на встречу. А если куда-то опаздываешь, так взял бы и достал необходимое количество времени, и приехал бы вовремя.
Добавить комментарий
Очень любою домашний квас. И во время жары, решил сам поставить, как раньше делали мамы и бабушки ) в итоге получилась бражка) а что, норм!)) хожу попиваю, а жена и не подозревает, почему я такой не обычный)
Добавить комментарий
Поссорилась с дочерью. Столько дерьма про себя услышала. Не общались некоторое время. Обычно я присылаю ей денег, т. к. живет и учится в другом городе с парнем. Недавно пришло смс со знаком вопроса, мол где деньги. Отправила ей 100 рублей, выключила телефон, взяла бутылку коньяка и думаю, что же я упустила...
Добавить комментарий
В детстве родители отправили нас с бабушками в Алушту, на море. И вот мы купается, загораем, и вдруг я вижу, как бабушку, всю синюю, выносят из воды и проносят мимо меня... Оказывается, ее захлестнуло волной, а окружающие некоторое время думали, что она просто так купается. Бабушку откачали, но ее опухшее синее лицо не забуду никогда. С тех пор нас с бабушками никуда не отправляли...
Добавить комментарий
Бывший муж работал одно время на вахте, где были одни мужики. И вот, в очередной раз приехав, он начал тереться сзади, склоняя к интиму. В порыве страсти выдает мне: "Мальчик мой!". Была тронута таким признанием. В общем, интима так и не получил, но что это было, я так и не поняла.
Добавить комментарий
Первое правило Подслушано: ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах НЕ ЕСТЬ во время прочтения! Когда ж я, наконец, это запомню
Добавить комментарий
Стукнуло 20. Решил, что не хочу видеть следующие 20 лет в паспорте свою постную физиономию. Поэтому нашел время и сам сфотографировался на паспорт. С улыбкой до ушей, лохматой головой и сам себе счастливый!
Добавить комментарий
Недавно просто закрыли хамившего работника почты, который отказался работать в то время, когда до конца рабочего дня оставался еще час. "Ну, закрыто, так закрыто!" — подумали мы, клиенты, которые прождали полтора часа под дверью, подперли дверь досками для пущей надежности и ушли домой.
Добавить комментарий
Недавно постригся налысо.Теперь все время трогаю голову, она уже болит, но остановиться не могу(
Добавить комментарий
Рассказал знакомый. Дело было в его сурово-голодные студенческие времена, когда он жил в общаге в Новосибирске. Его сосед по комнате очень не любил тратить время на готовку, поэтому зимой варил себе огромный котел супа раз в 2-3 недели, выставлял за окно, где тот благополучно замерзал. Когда сосед решал, что пришло время обеда, он брал топор, вырубал себе им кусок борща из кастрюли и грел на батарее.
Добавить комментарий
Будучи студентами мед. института, проходили практику в онкологическом центре города в отделении паллиативной терапии. И там был на химиотерапии один дедушка, который не унывал: комплименты девчатам отвешивал, анекдоты травил. За это мы договорились, что каждый в своё дежурство будет тайком разрешать видеться ему со своей бабулей-одуванчиком во время тихого часа и караулить, чтобы главная не увидела. Потом он рассказал, что это не жена, а подруга детства и поддерживает его всё время. Родные его бросили.
Добавить комментарий
На каждое время года у меня определенный запах пота. После пробежки почувствовала, что пришло лето :D
Добавить комментарий
Я реально не понимаю людей которые жалуются на учебу, сессию и т.д..Я закончила 2 года назад,и о Боже как я хочу вернуть то беззаботное, самое отрывное время моей жизни!!!Теперь одно только желание: донести свою жопу с работы до дивана..
Добавить комментарий
Пока училась в мединституте, подрабатывала медсестрой в детской больнице, в отделении пульмонологии-аллергологии. Отбой был ровно в 21, а детский возраст у нас считается до 18 лет включительно, теперь представьте как можно уложить в это время подростков.... Но дисциплина у меня была и дети меня любили, хотя все время их пугала уколами и клизмами. И как-то раз, 17-летний парень, который лежал у нас не в первый раз говорит: "Дарья Алексеевна, а у вас все через жопу делается?!"
Добавить комментарий
С детства у меня был очень слабый иммунитет, часто и сильно болела, простужалась, могла месяцами не ходить в школу. Шло время, я познакомилась со своим мужем, и внезапно все болезни начало как рукой снимать. Если сегодня начинаются первые симптомы, то завтра уже как огурчик. Зато теперь сразу после этого начинает болеть муж, причём долго и тяжело. До этого был очень крепким и устойчивым к заразе, ничто его не брало. Знаете, говорят, животные забирают болезни. Мои болячки забрал муж.
Добавить комментарий
Когда только начинала учиться в университете и нужно было рано вставать, мечтала о такой работе, чтобы можно было спать сколько угодно. Сейчас у меня позиция, на которой главное - отработать определенное время. Итог: просыпаюсь в 6.30, чтобы раньше прийти и скорее уйти :)
Добавить комментарий
Побывал в одной из стран бывшей Югославии и каждый раз, читая надписи на билбордах, пытался понять, почему они так антирекламируют все, что можно. Яркий пример — «отроци со наша поносность», «мода у центру позорности», «позор, полиция ворует». Кто ж знал, что «поносность» у них — гордость, «воровать» — это защищать, а «позор» — внимание… А местные никак не могли понять, почему я ржал все время.
Добавить комментарий
Мой брат все время делает "обряды" во время игры в компьютер,то постучит по дереву три раза,то переплюнет через плечо,то помолится...Самое главное-он думает что этого никто не замечает
Добавить комментарий