Новые истории про время

Новые лучшие истории про время — специально для Вас собрали коллекцию из 4010шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У нас в семье, за деньги отвечаю я, карты все у меня, и как муж бесился первое время, что у нас нет постоянно денег, а я спустя год подарила ему машину после отпуска) сам ведь и заработал, а говорил не могу)
Добавить комментарий
Так сложилось, что в моей семье одна я молодая (25), а всем остальным за 60. И так смешно, когда во время застолья они пытаются быть вежливыми, говорят, какие вкусные у тебя получились пирожки, а потом дядя поворачивается к тете (у них обоих плохо со слухом) и сценическим шепотом говорит: "Кажется, она недосолила!" И тетя такая: "Да не говори, совсем соли нет". Мне-то не обидно, но боюсь в следующий раз засмеяться и раскрыть их секрет :)
Добавить комментарий
Периодически ездим на кладбище, проведать родного человека. Рядом с его могилой покоится бабуля. Когда мы приезжаем, рядом с этой могилой всегда сидит дедушка. Это супруг той бабули. Как потом выяснилось, он приезжает туда каждый божий день, хотя живет очень далеко от кладбища. Он сидит у могилки, разговаривает. Говорит, что очень хочет к ней, но видимо пока его время не пришло. И каждый раз, когда я вспоминаю этого дедушку, у меня наворачиваются слезы и появляется вера в настоящую любовь!
Добавить комментарий
Нашла во время уборки в комнате сына неоткрытый новогодний сладкий подарок. Счастью не было предела. Зову его. Смотри мол подарок!! А он мне мелонхолично выдает... я не забыл его. Я его спрятал. Иначе бы ты его сожрала... обидно.
Добавить комментарий
4 года назад с моим папой случилось несчастье, он сломал шейный позвонок. Пролежал в реанимации долгое время, впоследствии перенёс операцию по замене позвонка на искусственный. Так вот, врачи сказали что ходить он никогда не сможет. После выписки папу привезли домой. Это было ужасное время в нашей семье. Папа ничего не мог делать, ни сидеть, ни есть... просто лежал. И многие люди бы на его месте смирились с этим, забыв про борьбу за счастливую жизнь, но только не мой папа. Он через боль и слёзы пытался садиться. Когда папа первый раз встал на ноги, путём долгих и больных упражнений, я плакала... это непередаваемое ощущение радости, вперемешку с адскими воспоминаниями о цене достигнутого, потом папа научился заново ходить... однажды, сидя рядом с ним, он сказал, что как здорово было бы просто идти, идти по улице, всем сердцем чувствуя счастье, исходящее изнутри... сейчас мой папа восстановился. Сам! он всё делает по дому, работает, несмотря на инвалидность.
Добавить комментарий
Иногда хочется просто помолчать и я молчу. В магазинах, кафе, общественном транспорте притворяюсь глухонемой. И в последнее время это происходит так часто, что мне кажется меня накажут за это
Добавить комментарий
Во время родов погнула металлическую кислородную трубку! Врач ошарашено спросил что я делаю? Я ответила, что во время следующих потуг выгну трубу обратно. Ну так и вышло)
Добавить комментарий
Люблю громко слушать музыку. Включила значит я реп, ну слушаю себе, тут сосед кричит в вентиляцию: "выключи, меня не прет". Ну я ,как добрый человек, включила сборник старых песен. Через некоторое время сосед кричит: "эй, открывай дверь, сейчас приду, потанцуем".
Добавить комментарий
Когда мне чертовски плохо: клиенты-сволочи, ПМС, деньги кончились, новая морщина — я смело шагаю на кухню и готовлю отбивные. Херачу молотком, и отпускает. А тем временем, слыша стук, дети и муж прячутся в своих комнатах.
Добавить комментарий
У меня постоянно заложен нос. Во время давки в транспорте представляю что люди-это сопли в носу, а я воздух, идущий к легким...
Добавить комментарий
Все скучают по определенным временам. По школе, по детству, по первой любви, по студенческой жизни.. а я что? А я скучаю по тем временам, когда пачка "Три корочки" с беконом была фиолетового цвета. Красивая.
Добавить комментарий
Каждый день езжу на работу в другой город. Проезжая мимо остановки, каждый раз хочу остановиться и предложить кого-нибудь подвезти, но все время стесняюсь, что подумают будто хочу заработать, хотя готова бесплатно подвозить. Недавно осмелилась и подвезла женщину с ребенком. Они удивились, что я даже денег не взяла. А мне так приятно на душе))
Добавить комментарий
Никто не знает, как я познакомилась со своим мужем. А было оно так. Я возвращалась домой поздно вечером, лифт не работал, и мне пришлось подниматься по лестнице. Он меня на лестнице подстерег, назвался маньяком, заставил варить пельмени. Сварила, но все это время к моему горлу был приставлен нож.
Добавить комментарий
После смерти любимого отца не смогла жить с мамой, съехала от нее. Мама в своей жизни не работала ни единого дня, но всегда ныла, клянчила у папы все, что могла, а мне любую покупку ставила в упрек. Я нашла хорошую работу, со временем взяла ипотеку, с мамой общалась по самому минимуму. Однажды она мне звонит и с грустью сообщает, что она больна и ей нужны деньги на лечение. Оказалось, за пару лет она проела все, что осталось после отца, даже продала машину и драгоценности. Мне ничего не оставалось, как впрячься еще сильнее - вкалывала как проклятая, чтобы помимо ипотеки отсылать деньги маме и самой с голоду не умереть. Однажды вышла с работы пораньше, поехала в отчий дом... а там везде новая техника, айпэды валяются по углам, на столе остатки гастрономических изысков, сама мама спокойно спит. Выяснилось, что ничем она не болеет, но когда закончились деньги и появилась возможность тянуть их с меня, взяла в кредит шубу, гаджеты, постоянно ошивается в салонах красоты и ни в чем себе не отказывает. У меня от усталости даже сил не было с ней скандалить, просто спросила: "Почему? Ты же знала, как тяжело мне достаются деньги!" На что услышала, что хотя бы в старости хочет хорошо пожить, и пускает слезу. И это женщина, которую всю жизнь муж обеспечивал, возил по курортам, покупал все, что она хотела. Ушла оттуда, пришла домой и легла спать. Отказалась от всех левых проектов, хожу только на работу, потом отдыхаю, езжу на маникюр, на спорт, гуляю в парке. А тем временем мама звонит и просит денег, мол, кредиты платить нечем, из банка грозятся приехать и забрать все, а ей скоро даже есть будет нечего. В ответ сменила номер телефона. Где я живу и работаю, она не знает (никогда не интересовалась). Отцовскую квартиру продать не сможет - папа ее давно переписал на меня. Впервые в жизни ощущаю себя свободной и меня больше не гложет вина за то, что я не стараюсь ради мамы, и мама меня не любит. Не знаю, за что она так со мной, но мне уже абсолютно все равно, что с ней будет дальше.
Добавить комментарий
Моя мама вышла замуж в 19 лет и сразу забеременела. Так как она была очень юной, то не умела готовить, и папа всё время был голодным. Мама решила исправить ситуацию и купила кулинарную книгу, но вместо того, чтобы готовить по ней, будила папу посреди ночи и говорила: "Послушай, как это вкусно!" — и читала рецепт пельменей или ещё чего. Пару дней папа садился рядом и слушал, но потом не выдержал и сказал: "Когда же ты уже что-нибудь приготовишь?!"
Добавить комментарий
У меня есть такая традиция: я запоминаю, как провожу первый календарный день лета и вспоминаю об этом в последний день лета. Причем это происходит уже как-то автоматически. Традиция зародилась во времена школы: лето для меня - праздник длиной в 3 месяца!) Мне 30.
Добавить комментарий
В моем гардеробе всё бельё только светлых оттенков. Поэтому на время месячных моим девизом становится: "Белые трусы. Потому что в жизни должно быть место риску!".
Добавить комментарий
Всегда была самостоятельной, рассчитываю только на себя. Хорошо зарабатываю, обеспечила себя недвижимостью и движимостью, помогаю родителям. Финансово я могу себе многое позволить, просто повезло в нужное время получить такую должность. С мужчинами всегда отношения складывались с трудом, потому что "я сама то, я сама это". Денег не просила на свои расходы, только на общие нужды. И как же я завидую женщинам, которые не работают и сидят на шее у мужиков; женщинам, которым просто на карту скидывают деньги, хотя они нихера не делают. Я завидую всем этим нахлебницам, потому что тоже хочется побывать на их месте. Но даже если мне попадётся такой щедрый и нежадный мужик, то я так не смогу. Я честная и не могу тратить деньги, к которым отношения не имею. Мне просто стыдно будет даже на трусы денег просить. Вроде завидую, но в то же время понимаю, как здорово ничего не клянчить, а просто самой себя содержать.
Добавить комментарий
Несколько лет назад попала в аварию. Итогом и напоминанием стали шрамы на лице. Сначала стеснялась - люди реагировали некрасиво, обсуждали за спиной, отсаживались в транспорте. Со временем привыкла, плюс помогли люди, уверенно говорившие, что это даже изюминка. Прошло время и как-то на работе, когда затронули тему аварий, относительно новый человек в коллективе с удивлением сказал, что "только сейчас заметил". Вывод: нужно быть увереннее в себе - даже существенные минусы спрятать проще, чем кажется.
Добавить комментарий
Был мой 10 день рождения. Я отдыхала в детском лагере, и на этот день как раз пришёлся родительский. Сколько счастья было, ведь я проведу это время с мамой. А потом объявили карантин и сказали, что автобус с родителями отменили. У меня сопли-слёзы, сотовых не было, машины тоже. В общем горю не было предела. А когда мне сказали "к тебе мама приехала", я подумала - розыгрыш. Бегу к воротам, смотрю, стоит, улыбается. Вся красная, потная с огромными сумками, набитыми сладостями и фруктами, топала 10 км по жаре, от ближайшей автобусной станции. День мы провели на речке, кушая сладости и обнимаясь. Прошло 18 лет, много всего было, но когда меня спрашивают, о самом счастливом моменте в жизни, я вспоминаю именно тот, когда увидела её, такую долгожданную и в то же время неожиданную.
Добавить комментарий
Очень люблю свою кошку,которая в последнее время совсем обленились.С дивана сходила только чтобы пожрать да посрать.А вес уже стал превышать опасный для здоровья.И вдруг я придумал куб здоровья.Смастерил большой куб(закрытый) наполовину из стекла, с закрывающейся дверцей и маленькими отверстиями для дыхания.Зачем?Налавливаю мух,жуков,и запускаю их в куб, а потом и кошку.Она бегает,прыгает,охотится на них и постепенно теряет вес.Инстинкты берут свое!Думаю патентовать:D
Добавить комментарий
С мужем мы давно вместе, и у нас всегда были очень хорошие отношения, но в какой-то момент я начала подозревать, что он изменяет мне. Постоянные дела, какие-то странные звонки по телефону, во время которых уходит в другую комнату. И вот у нас наступила дата — семь лет наших отношений. Думаю, как раз сегодня поговорю с ним на чистую воду и, если изменяет, уйду. Но как же я была удивлена, когда он подарил мне машину и сознался, что нашёл подработку, чтобы сделать мне этот сюрприз! Люблю его и больше ни в чём не сомневаюсь.
Добавить комментарий
Работа в магазине одежды, рабочий день до 19.00. И каждый раз когда время закрытия, к нам идёт толпа народу которые ничего не покупают. Они что специально это делают?!?!? =(
Добавить комментарий
Живу в общаге, добавляю в еду перец чили, чтобы не воровали. И выясняю, что либо мой вор тоже любит острое, либо эволюционирует со временем...
Добавить комментарий
Все время забываю пить таблетки по утрам. Решила найти себе компанию: купила витамины коту. Теперь у нас один курс на двоих, ни одного дня не пропустили )
Добавить комментарий