Новые истории про время

Новые лучшие истории про время — специально для Вас собрали коллекцию из 4010шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мне всегда снятся сны. И из-за этого просыпаться очень тяжело, хочется продолжения интересного сюжета. Работаю дома, поэтому режим могу сама выбирать. Могу проснуться в 12 или 13. Из-за того, что упускаю световой день, кажется, что бессмысленно прожгла первые часы утра... Каждый раз даю себе обещание встать в восемь утра и провести это время с пользой, но сны не отпускают. Так и просплю всю свою молодость...
Добавить комментарий
Однажды, делала в парке минет своему парню. Тут из кустов доносится, чей то голос:"Нет, ну ты хоть постони немного, вон как девушка старается!" Оказывается, всё это время, за нами наблюдал БОМЖ, "спавший" в кустах))) Мне стало очень обидно, даже бомж меня понимает, а от парня и правда и звука не дождёшься(
Добавить комментарий
Если бы можно было продавать мгновенные сны, то продавцы бы разбогатели. Представьте, вот вы не выспались, покупаете сон, вуаля, время не ушло, а спать больше не хочется))
Добавить комментарий
Я девушка, замужем, имею много увлечений. Это не мешает мне работать на 2-х работах. При том, что муж всё равно получает больше и достаточно для того, чтобы я вообще не работала. Обе мои работы связаны, я работаю в соц.сфере - помогаю женщинам и девушкам выходить из сложных жизненных ситуаций. Иногда муж обижается, что поздно возвращаюсь, мало уделяю ему время, но сразу оттаивает, когда я с восторгом рассказываю о своей работе. Он понимает её значимость для меня и для общества. Я счастлива!
Добавить комментарий
Я поняла, почему люди смотрят на часы, но если у них сразу же спросить, который час, смотрят опять. Словом, не запоминают время. Потому что мы не заостряем внимание на цифрах. Когда мы смотрим на часы, у нас в голове возникает фраза: "Нормально". Задумайтесь, когда мы идём на собеседование, к кому-то в гости к определённому часу, едем на пары в универ, мы смотрим на часы и думаем: "Пока нормально". Недавно, когда я посмотрела на телефон, положила его в карман, а подруга спросила у меня, который час, я ответила: "Ещё нормально". Она ответила: "Аааа, ну ладно тогда". Людям не интересно точное время, им важно - нормально или нет. И у каждого своё "нормально".
Добавить комментарий
Моя сестра убила себя у меня на глазах. Кричала, что больше не может так жить, что родители ее не любят, и всем будет лучше без нее. Меня она привязала к стулу, а сама сидела напротив меня резала себя и плакала. Она сидела так целый час. Я все это время рыдала и пыталась развязаться, но у меня не выходило. Когда уже должна была прийти мать, сестра сказала, что лучше бы убить меня, но пусть я буду жить и страдать. Она перерезала себе горло, сидя напротив меня. Мне было пять лет.
Добавить комментарий
У моего мужа длинные и густые ресницы и все время, что мы встречались, я упрашивала его дать мне их накрасить, но ответ всегда был отрицательный. И вот он мне делает предложение, и я начинаю мямлить типа: ну мы всего полгода вместе, а где мы будем жить и т. д. И мой муж выдает гениальную фразу: "После свадьбы дам ресницы накрасить!" Конечно я сразу согласилась. Вот это я понимаю — мотивация)
Добавить комментарий
В детстве (начало 90-х), фотограф, прежде чем сделать фотографию, всегда говорил "Внимание сюда, сейчас вылетит птичка" . Я все время ждала эту птичку и верила в нее, ужасно расстроилась, узнав, что это такой хитрый план
Добавить комментарий
Я слушаю радио постоянно, уже очень долгое время, только потому, что представляю, что диджеи разговаривают со мной, и я чувствую себя не таким одиноким
Добавить комментарий
Сегодня ночью была совершена попытка списания денег с моей карты. Банк сказал, что это мошенники в американском казино трудились. Эх, кто-то друг Оушена, а я тем временем скучно живу!
Добавить комментарий
Я из маленького города. Когда мне исполнилось 5 лет - отец сделал подарок и повез меня в московский зоопарк. Мы прошли примерно 1/4 его часть, когда я сказала, что двигающиеся лестница (эскалатор в метро) намного интереснее. Всё оставшееся время мы с отцом катались на эскалаторе... Сходили в зоопарк, ага.
Добавить комментарий
Мой дядя — преподаватель в вузе. Попросил меня заказать ручку, которой пишешь, а она исчезает через некоторое время. Вчера она пришла. А сегодня приходит дядя к нам в гости. Довольный. И хвастается: "Помните, была у меня нелюбимая группа? Так я им зачёты сегодня ручкой этой и выставил!" Бедные студенты...
Добавить комментарий
Подъезжаем на машине к пешеходному переходу, останавливаемся на красный. Через время автомобилям загорается зеленый. В этот момент к переходу подошел батюшка. Посмотрел на загоревшийся пешеходам красный, перекрестился и со вздохом начал переходить. Машины еще тронуться не успели, так что перешел он нормально, но мы еще долго от смеха отойти не могли.
Добавить комментарий
Хочу попасть в 30-е годы в Америку: во времена джаза, платьев в стиле Чикаго и черно-белого кино. Просто вдохнуть этот воздух, пропитаний музыкой и весельем. Хотя бы на денёк попасть в этот дивный и сказочный американский мир.
Добавить комментарий
Время не лечит. Просто организм включает защитные функции и потихоньку стирает память. И вот уже начинаешь смотреть на фото и не узнавать родные когда-то черты. Ты еще переживаешь и скучаешь, но уже не совсем понимаешь, по кому. Я все еще помню все: поцелуи, объятия, время, проведенное вместе. Но лицо пропадает, образ размывается, как краска, в которую капнули много воды. С нетерпением жду момента, когда посмотрю на фото, и ничего не аукнется. Или при встрече искренне спрошу: "А вы кто?"
Добавить комментарий
Бывают моменты в жизни,когда мне кажется, что время идет слишком быстро дни пролетают один за одним , тогда я сажусь на диету потому, что только в этот период время для меня останавливается.
Добавить комментарий
Всегда ненароком привязываю какую-либо песню к смерти человека или трагическому событию именно в этот день, когда случайно услышу по радио. Потом, когда она играет через какое-то время, сразу вспоминаю человека. Не могу себе объяснить, почему так происходит.
Добавить комментарий
Ехали с подругой в трамвае, зашли бабушка с дедушкой. Мы встали, чтобы уступить им место. Через время слышу, как кто-то лезет ко мне в карман. Поворачиваюсь, а туда бабуля кладет конфетки, улыбается и благодарит. Добро все-таки возвращается.
Добавить комментарий
Под утро вся общага проснулась от моего визга: ко мне в ухо кто-то залез, и это было адски больно. Пока вызывали скорую, вахтерша придумала залить растительное масло в ухо — оно там со временем перестало копошиться и жрать меня. Когда скорая промыла мне ухо, вытек тараканчик. Теперь все спят с ватками в ушах.
Добавить комментарий
С моим мужем невозможно ничего спланировать, и это серьезно отравляет мне жизнь. Он в последний момент может отменить что угодно; не столь важно, насколько важное событие, насколько долго я к нему готовилась, насколько заранее мы договорились. Он отменяет поездки за день до отлета, мы теряем деньги, а все мои силы и время, потраченные на планирование путешествия, улетают в никуда. Он пропускает действительно важные для меня события ради того, что ему нужно поработать, хотя на деле поработать - это почитать что-то по работе час, а потом три часа залипать в Ютуб. Только за это лето он пропустил мое награждение в конкурсе, к которому я готовилась год, мой день рождения, не пошел со мной на свадьбу моего лучшего друга, сказав об этом за полчаса до выхода, на концерт моей любимой группы, билеты на который лежали у нас ГОД. Я не могу спокойно планировать НИ ОДНО мероприятие, так как не знаю, состоится ли оно. В моем окружении он один такой, поэтому для меня это дико - как можно рушить чьи-то планы, а тем более человека, который по идее должен быть самым важным?! Я все время как на иголках, все время жду подвоха, не верю ни одному его обещанию; и правильно делаю - он их не выполняет!

зачем Вы живете с таким человеком?

Добавить комментарий
Пережил жуткую болезнь — полтора года жил в больнице. За всё это время ни один человек меня не навестил. Те, кого считал друзьями, первое время звонили, потом просто пропали; родственники постоянно ссылались на занятость. Даже по выходу из больницы никто не позвонил и не встретил. Внимания особо я не требовал, но от одиночества можно было рехнуться. С тех пор больше года уже не общался ни с одним человеком дольше пары минут. И откровенно — даже не возникает желания.
Добавить комментарий
Однажды во время великого поста сидела в гостях и старательно выбирала постные блюда и салаты. Увидев это, моя тетя-мусульманка предложила ненадолго выключить свет, чтоб я съела мяска)
Добавить комментарий
Не могу смотреть на себя в парикмахерской во время стрижки, лицо кажется каким-то ужасным) А до и после стрижки - всем доволен)
Добавить комментарий
Моя самая спонтанная и дорогая покупка была во время свадьбы, когда я протекла. В то время, пока гости думали, что произошла кража невесты, мы побежали за новым платьем. Хвала небесам, был рядом магазин свадебных платьев. Гости даже ничего не заподозрили и подумали, что так и было задумано.
Добавить комментарий
У отца четвертая стадия рака легких. Из-за метастазов в лимфоузлах горла он не мог глотать и ничего не ел, похудел на 20 кг. Всю еду ему я перемалывала блендером. Недавно наступило улучшение. Он позвонил из больницы и сказал, что впервые за долгое время зверски проголодался, заказал наготовить целую кучу вкусностей. Я впервые в жизни ревела от радости. Жарила его любимую рыбу и ревела.
Добавить комментарий