Старые истории про время

Старые лучшие истории про время — специально для Вас собрали коллекцию из 4010шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Бесит моя родная старшая сестра. Она - это самый кошмарный паразит в моей взрослой жизни. Ей все «должны»! Мы по определенным обстоятельствам живём вместе в двушке. Она все время берет мои вещи и даже еду. Ничего не спрашивая! На кухне и других местах все расставляет по-своему. За квартплату деньги с неё всегда приходится «выколачивать». Моется по 5 раз в день каждый день. Ругаться бесполезно - проходили. Прячу все от неё и собираю на ипотеку. Ненавижу. А ведь я с ней хотела хороших отношений...
Добавить комментарий
Каждый день езжу на работу в одно и то же время, в одной и той же маршрутке. Есть постоянные попутчики. И есть среди них две женщины, просто олицетворение "лихих 90-х"-крашеные черные волосы, жирные стрелки на глазах, синие тени и малиновая помада и приталенные плащи до пола. Приятные, всегда улыбаются и о чем-то оживленно беседуют. Искренне верю, что они из временного портала и просто ездят в будущее на работу, потому что есть такая возможность. Завидую, что они знают, где временная дыра
Добавить комментарий
Играли в кёрлинг со всей нашей большой семьёй. Казалось бы — весело проводим время. Как бы не так: у трёх человек болит горло, у меня отдавлена нога шайбой. Самый сок — у одного ушиб спины оттого, что я заехала ему шваброй. Тёр он не так. Упаси меня бог ещё раз побывать на таком семейном вечере.
Добавить комментарий
Во время отдыха а Египте чуть не утонула. Во время погружения стало сносить течением к рифу, поранила ногу и в панике забыла, как дышать. Никак не покидает последняя мысль, родившаяся в голове: "И всё что ли. А где короткометражка из главных событий жизни?"
Добавить комментарий
Когда прихожу в поликлинику,страшно смотреть на карточки в регистратуре..это своего рода какие-то книги жизни и смерти..по страничке..смотрю и все время думаю,что ведь кто-то из этих людей уже умер.Все время становится не по себе(
Добавить комментарий
Сама мотоциклистка, и у моего байка, как положено, стоит громкий выхлоп. Так вот, уже полчаса под моим окном катается скутер без глушителя, хочется убить этого урода (время 0:52). Никогда больше не буду возвращаться на байке домой ночью.
Добавить комментарий
В последнее время все сильнее и сильнее хочу съесть голубя, сырого, не ощипывая. Прямо слюнки текут, когда вижу, как эта жирненькая тушка передо мной вышагивает.
Добавить комментарий
Был один знакомый. Семья у него очень обеспеченная, все время путешествовали везде. Сам он учился в Америке, родители ему ни в чем не отказывали. Казалось бы - самый счастливый человек на свете. Однажды он расплакался и признался в том, что он никогда не был счастлив, потому что его родители, хоть и очень богаты, но они никогда не разговаривают дома, спят в отдельных комнатах, живут как соседи. И я поняла, что на самом деле ребёнку для настоящего счастья нужна настоящая любящая семья.
Добавить комментарий
Ненавижу эту манию еды! Еда повсюду! Все постоянно едят, готовят, фотографируют еду, говорят о еде, думают что поесть и где поесть!!! Мечтаю что б изобрели такую таблетку - выпил утром и весь день сыт! Мне безумно жалко тратить драгоценное время на еду!
Добавить комментарий
Работала я как-то официанткой, и в нашем кафе подавали аппетитные шоколадные пирожные. Я все время мечтала их попробовать, но цена кусалась. Однажды относила заказ и уронила разнос с чаем и этими самыми пирожными на посетителей. Пришлось оплачивать их обед самой. Но мне все-таки удалось попробовать злосчастое пирожное - я подняла все с пола и отнесла на кухню. Очистила пирожное от осколков и грязи и съела! Мечтайте аккуратнее)
Добавить комментарий
Моя приятельница — сильная и независимая женщина. Не по убеждениям, так сложилось. Она работает лесничим, водит рабочий «УАЗик», мелким ремонтом своего "коня" занимается сама, колет дрова; прорубила прорубь и таскала воду, когда замёрз водопровод (живёт на берегу реки). Сын уже взрослый, с мужем разошлась давно из-за его измены. Тут объявился у неё кавалер, всё время говорил, что не мешало бы ей баньку построить на берегу реки. Через какое-то время подарил книжку «Как построить баню». Кавалера нет.
Добавить комментарий
У меня отличный муж, но есть одно, с чем я не могу смириться. У него в семье все без исключения вытираются после душа/ванны одним полотенцем. Даже родственники, которые во время отключения воды приезжали. Полотенце висело неделю, и они всей семье вытерлись им. И он мне ещё доказывал, что это норм. Благо отучила его.
Добавить комментарий
Живу с любимым 3 года.И вот это действительно не повезло с свекровью!Живем отдельно,но приходить старается когда я одна.Рассказывает какая у него жена бывшая золотая,умница!Постоянно переставляет все и убирает,как ей вздумается, потом хер найдешь!А последнее время при нем начала меня называть по имени бывшей его жены,и ни извини-ничего.Самое обидное что муж не верит,что она специально.А недавно узнала,что она к ней ездит постоянно-хочет свести обратно... Зло берет.
Добавить комментарий
Вот уже три года крашу волосы по временам года. Осень-темный каштан, зима-черный, весна-рыжий, а летом я красная
Добавить комментарий
Одно из тяжёлых воспоминаний детства — мне 5 лет, я почему-то смеюсь над братом, которого в это время стригут. Потом помню, как папа схватил меня, держит, а мама в это время стрижет мне волосы в наказание. Я плачу и вырываюсь в истерике, на фоне старшие братья издевательски смеются уже надо мной. Потом долгое хождение в шапке, я её отказывалась снимать. До сих пор обидно до слез, хотя уже большая и сама мама. Нахрена так делать. Да лучше избили бы ремнём, чем так издеваться…
Добавить комментарий
Развелась с мужем. 10 лет жили душа в душу, а потом я встретила другого, изменять не хотела,поэтому объяснила ему всё. Он понял, т.к. любил меня, оставил мне всё, ушёл достойно, за что ему благодарна. Мы не общались, поэтому узнать как он, могла только от общих друзей. Ну женился, она беременна. А я рассталась с тем мч через 3 месяца после развода. Недавно он приехал ко мне, с порога рассказал, что всё это время продолжал меня любить. Что делать не знаем, уже третий день сидим на кухне, думаем.
Добавить комментарий
Всё, что у меня есть — заслуга бывшего. Большинство моих друзей — это его друзья, до сих пор знакомит меня с чудесными людьми, с которыми я потом общаюсь. Песни, которые он мне включает, становятся моими любимыми. Он понимает меня лучше, чем я сама. Он знает, что мне подойдёт больше, вплоть до цвета волос. Не общались пару лет, а я будто в тумане жила. Казалось бы, за это время сама нашла себе занятие по душе. Но появился он и стало понятно: без его идей это все было бы примитивно. Я — тень.
Добавить комментарий
У нас есть кошка, и нам все время кажется, что она нас не любит. Что ластится и урчит, только когда хочет жрать, а как получит свое – вильнет хвостом и после по своим делам. Но тут такое дело, уже два дня я просыпаюсь от того, что она запрыгивает к нам с женой в постель и начинает с мурчанием вылизывать мои волосы! Только мои! Походу, она меня любит!:3
Добавить комментарий
За месяц до нашего знакомства мой муж развлекался пару раз с одной особой, дабы отвлечься от бракоразводного процесса с первой женой. Я, тем временем, отходила от разрыва многолетних отношений и тоже развлеклась с одним мужчиной. Как выяснилось уже после нашего знакомства, это были муж и жена...
Добавить комментарий
Живет в моем подъезде мужик один, кормит все время то кошечек, то собачек, то голубей...так вот возвращаемся мы с сыном (5 лет) как-то с прогулки и он мне кричит: "Мам, смотри! Белоснежка!" я смотрю, и таки да! выходит, значит, этот мужик из дома, а к нему со всех сторон сбегается, слетается и сползается вся живность местная :)
Добавить комментарий
Мой трёхлетний племяш считает себя настоящим джентльменом, но слово для него слишком длинное и трудновыговариваемое. Он пытался говорить что-то вроде "тельмен", но со временем это превратилось в "пельмень". Заходим мы сегодня с ним в магазин, за нами тётечка с девочкой. Он открывает им дверь, пропускает и говорит, громко так : "Я ЖЕ НАСТОЯЩИЙ ПЕЛЬМЕНЬ". Тётечка подофигела, а мне ещё минут 20 смешно было XD
Добавить комментарий
Работаю проводником. Как же раздражает тупость некоторых пассажиров. Судя по их вопросом, я должен знать всё: от расписания движения до карт всех городов, которые мы проезжаем. Да господи, не я составляю расписание и я не знаю, почему мы на одной станции стоим 40 минут, а другой поезд там стоит пять минут! Есть специальные люди, которые составляют это расписание, уж, наверное, они так делают не забавы ради, а потому что так надо, потому что с поездом во время движения совершаются различные операции: заправка водой, смена локомотива, откачка биотуалетов. И как объяснить им, что все эти стоянки уже заложены в график, и время прибытия от этого не изменится. Или если вдруг произошла какая-то неисправность, из-за которой поезд опаздывает, то проводник в этом уж не виноват. Или как же пассажирам кажется всё просто. Остаётся до отправления пять минут, я прошу всех зайти в вагон, а в ответ: "Ой, да ладно, успеем, если что на ходу зайдём". А то, что это нарушение инструкции, и за это нарушение меня лишат премии, а если, не дай бог, с пассажиром что-то случится, то я по полной за него буду отвечать, они не понимают. Также они не понимают, что я не выбираю, в каком вагоне ехать — если вцепились старый вагон, то я не могу отказаться в нём ехать — это зависит не от меня. Так хочется порой ответить им всё, что о них думаю, но нельзя — они же жалобу напишут, за которую потом вообще могут уволить, а мне семью кормить надо. Эх, тяжела жизнь работников сферы обслуживания.
Добавить комментарий
Решил прогуляться и познакомиться с какой-нибудь приятной барышней. Пришёл в заведение и прям растаял, увидев, ну, очень милую девушку с очаровательной улыбкой. Подхожу, чтобы познакомиться, но моя попытка завязать диалог тут же обрывается фразой: "Знаешь, ты не особо рожей вышел, да и кошелёк у тебя не такой уж и толстый, чтобы я на тебя своё время тратила". Это было настолько неожиданно, что я даже не нашёлся, что сказать.
Добавить комментарий
Учусь в другом городе. Недавно приехала на каникулы домой. Время шло ко сну. Обнаружила, что нет моей подушки. Ну, начались поиски. Заглянула в комнату к маме и нашла свою подушку, которую она так нежно обнимала. К слову, живёт мама одна в большой квартире. Знаю, что иногда ей бывает очень одиноко. Обратно уезжать от неё не хочется.
Добавить комментарий
Во время сессии мечтаю, чтобы все билеты можно было просто втереть в голову, как крем. Втер и все знаешь.
Добавить комментарий