Истории про время

Лучшие истории про время — специально для Вас собрали коллекцию из 4010шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Занимаюсь танцами. В последнее время стала замечать, что не могу пописать, пока про себя не посчитаю 5,6,7,8.
Добавить комментарий
Однажды, лет 5 назад был со мной один странный случай. У нас дома есть маленькая такая электрическая сауна. И вот решила погреться, а дома как всегда никого не было. Поставила где-то 90 градусов, лежу, греюсь и вдруг уснула. И кааак меня сзади что-то толкает и я падаю. Голова ужасно кружится и тошнит, смотрю на время оказывается 20 мин так лежу! Думаю, кошмар, а если бы меня это "что-то" не толкнуло и я бы не проснулась? С тех пор верю в ангела-хранителя.
Добавить комментарий
В начальной школе училась во вторую смену и любила перед уроками погулять, а чтобы не загуляться, то клала в карман будильник. Большой механический будильник. В назначенное время он звонил у меня в кармане, я доставала его посреди улицы, выключала и шла домой собираться в школу.
Добавить комментарий
Все спрашивают,почему я в последнее время стала такой активной,весёлой,жизнерадостной. И уже прыгнула с парашютом,летала на параплане, сделала тату и слетала на последние деньги в Индию . Всем нравлюсь новая я,хотя никто не знает,что месяц назад я поборола рак и жизнь для меня теперь- это самое большое счастье.
Добавить комментарий
Однажды, делала в парке минет своему парню. Тут из кустов доносится, чей то голос:"Нет, ну ты хоть постони немного, вон как девушка старается!" Оказывается, всё это время, за нами наблюдал БОМЖ, "спавший" в кустах))) Мне стало очень обидно, даже бомж меня понимает, а от парня и правда и звука не дождёшься(
Добавить комментарий
Работа в магазине одежды, рабочий день до 19.00. И каждый раз когда время закрытия, к нам идёт толпа народу которые ничего не покупают. Они что специально это делают?!?!? =(
Добавить комментарий
В детстве (начало 90-х), фотограф, прежде чем сделать фотографию, всегда говорил "Внимание сюда, сейчас вылетит птичка" . Я все время ждала эту птичку и верила в нее, ужасно расстроилась, узнав, что это такой хитрый план
Добавить комментарий
Я люблю ездить в плацкартах, потому что хоть на какое-то время мне не так одиноко, и хоть где-то можно поподглядывать за полураздетыми парнями
Добавить комментарий
Когда ещё была ребенком, играли во дворе в классики, через наш двор постоянно проходил парень, ему тогда примерно было лет 20-25. Он жил в соседнем доме, ну очень мне он нравился. Со временем я стала взрослеть и совсем забыла про него, потом семья. И вот недавно сижу во дворе с младшей дочерью, и идёт он, уже седой, с морщинами, но всё такой же красивый и сразу так на душе больно, это моё воспоминание о беззаботном детстве.
Добавить комментарий
Какое-то время работала в техподдержке на телефоне. Решила один раз приколоться и говорить с клиентами эротичным голосом. Это был успех! Самый злой клиент быстро успокоился, несколько парней, кажется, улыбались и немного растерялись, но самое удивительное, что даже женщин этот голос успокаивал, и они переставали злиться.
Добавить комментарий
Когда была маленькой, во время прогулки старалась найти труп какого-либо животного: лягушки, мыши или насекомого - для того, чтобы смастерить гроб и похоронить.
Добавить комментарий
Раньше, прежде чем начинать есть семечки, мы с братом всё время их пересчитывали. Покупали одинаковые на вес пачки и вели учёт на листочке. Нам было интересно узнать количественное различие. Сложно было сдержаться и не съесть ни одной семечки, пока их не посчитаем.
Добавить комментарий
Часто езжу на метро, и в последнее время появилась привычка запоминать номера вагонов. Такое приятное чувство - заходишь в вагон и понимаешь, что ехал на нем вчера, теперь они для меня как родные :)
Добавить комментарий
Конец мая, сидим с молодым человеком на лавочке. Через некоторое время подходит мальчик лет 11 к урне, стоящей рядом, и со словами: "наконец-то закончилось!" Выбросил свой школьный дневник
Добавить комментарий
Самый странный тип незнакомых парней: "Я не люблю долгие переписки, давай лучше встретимся :)" Ты не любишь переписываться, а я прям "обожаю" зря тратить своё время на человека, изначально не выяснив, интересен ли мне он хотя бы немного.
Добавить комментарий
В последнее время посторонние звуки (музыка, телевизор, радио) мешают чувствовать вкус еды. Непривычно и ужасно мешает.
Добавить комментарий
Мой друг — хирург. Работает в онкологии и некоторое время назад ассистировал на операции маленькой девочки. А вчера она умерла. Вечером он позвонил мне и просто плакал. В такие моменты я понимаю, что никак не могу ему помочь, только выслушать. Жаль, что ему приходится справляться со всем в одиночку.
Добавить комментарий
Когда покупаю новую вещь, часто не отклеиваю от нее наклеечки, которые часто клеют внутри, чтобы спустя долгое время, отклеить ее и посмотреть насколько постарела или обесцветилась вещь.
Добавить комментарий
Друг моего парня работал в Евросети. Друг его из Омска, решил временно поработать там, думал, потом найдёт что-нибудь другое. "Временно" затянулось на пять лет. Однажды во время работы он отпросился в туалет и.. уехал в Омск. Устал парнишка
Добавить комментарий
Недавно знакомую позвали быть крестной. Девушка современная, жила в Европе, умная, добрая. Она была некрещенной. Она раздумывала, но в итоге решила окреститься сама и быть крестной. Через неделю она мне сообщает, что, когда она пошла креститься, у неё были месячные, и она ЗНАЛА, что в это время нельзя креститься, но специально пошла на это в протест против того, что женщин не должны притеснять по этому поводу, что это нормально и естественно. Донести до неё, какой это большой грех, я так и не смогла...
Добавить комментарий
Для всех процесс умывания утром — это почистить зубы. А для меня это возможность «почистить нос» — достать козявочки. На самом деле нос стал гораздо чище с тех пор, как начала это делать. А основная причина — боюсь, что при моем смехе/во время разговора вылетит сопля или козявка. Это жуть как неловко. Лучше потрачу время с утра, чтобы все убрать.
Добавить комментарий
В детстве когда во всяких телешоу произносили фразу "время истекло", я думала, что они говорят "время И СТЕКЛО", смотрела на телик и удивлялась - часы вижу(то есть время), а стекла почему-то нет...
Добавить комментарий
В последнее время мне часто делают комплименты...Говорят что у меня очень необычные чувственные губы. Вот что значит симметричный герпес, ребята.
Добавить комментарий
У меня лунатизм. В детстве это было даже забавно: по утрам мама рассказывала забавные истории моих ночных блужданий. Но со временем меня стало это пугать. Периодически я даже осознаю, кто я, где я, но тело не контролирую, будто кто-то управляет мной. Так я просыпалась в ванне, на балконе и даже на улице. Боюсь, что однажды не смогу справиться с собой и не "очнусь" в нужный момент.
Добавить комментарий
Моя сестра - волонтер. Фанатик своего дела настолько, что тратит на это все свое свободное время. Однажды было большое мероприятие, и сестра вернулась поздно. Я пришла в комнату, в которой сестра спала, чтобы найти кошку, и резко разбудила сестру. Сестра приоткрыла глаза и сказал, косясь на кошку: "Она, видимо, из другой волонтерской организации", - и повернулась на другой бок.
Добавить комментарий