Истории про выбор

Лучшие истории про выбор — специально для Вас собрали коллекцию из 172шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я знаю - не моё дело и всё такое, но очень обидно за таких детей. Я работаю в кофейне. Часто наблюдаю ситуацию, когда родитель приводит ребенка и спрашивает "Что ты хочешь?" или "С каким сиропом ты хочешь коктейль?", "Выбирай мороженое". Ребенок делает выбор и тут же слышит, что его выбор, грубо говоря, "неверный": "Это же невкусно, выбери что-нибудь другое, только не это, а давай клубнику, а может все-таки клубнику? бери лучше клубнику! ТАК, БЕРИ КЛУБНИКУ ИЛИ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИШЬ!".
Добавить комментарий
Пришла как-то к подруге в гости попить чаю. Она мне чай налила в такую кружку красивую, розовую. Сидим пьём, и чёрт меня дёрнул похвалить её хороший вкус в выборе кружек. На что она мне ответила со спокойным видом: "Не люблю я эту кружку". Думаю, почему же. А она продолжает: "Я в неё мочу вливала, когда анализы сдавать ходила". Сижу дальше в шоке... Больше к ней не хожу.
Добавить комментарий
Приснился сон, что мне на выбор предлагают полететь в командировку либо в Батуми, либо на Бали. Проснулся. Схватил телефон и спросил у Гугла погоду: Батуми +8, Бали +28. Уснул. Всё-таки полетел на Бали. Так хочется в отпуск…))
Добавить комментарий
Родители на свадьбу подарили квартиру. Только вот оформили ее на меня незадолго до свадьбы и официальной регистрации брака. Только сейчас понимаю, насколько правы были родители, а тогда закатывала сцены, что отец не доверяет моему жениху и не уважает мой выбор.
Добавить комментарий
Работаю официантом. Мне нравится разговаривать с гостями, рассказывать им особенности блюда, помогать в выборе. Нравится с ними общаться. При этом, у меня есть высшее образование и муж, который зарабатывает достаточно, чтобы мне не работать. Но каждый, кому я говорю о своей работе и делюсь впечатлениями, считает нужным сказать, что это работа для студентов. Говорят, что унизительно тарелки носить. Я всегда отвечаю, что мне нравится моя работа, на что в ответ мне презрительно смотрят и фыркают. Бесит!
Добавить комментарий
Мы с моим молодым человеком решили пожениться..сказано - сделано. Никому не сказали, пошли в загс, просто расписались. Вышли и он берет мою руку, прикладывает к своей ширинке..понимаю, что у него нереальный стояк, и он говорит мне: "я не ошибся в выборе супруги". Странно, но приятно )
Добавить комментарий
Пригласила парня на обед к себе домой. До этого у меня ночевала подруга, после душа она постирала свои порванные трусы и оставила их на батарее. Когда он позвонил в дверь, я была ещё в душе и у меня не было времени сходить в свою комнату за трусами. Мне не оставалось выбора, как надеть их (я не знала, что они порваны). Мы баловались, и он в шутку снял с меня их. А когда уезжал, забрал их с собой. Рассказала подруге, поржали. Теперь думаем, как вернуть подруге её порванные трусы.
Добавить комментарий
отработала первый учебный год учителем математики. все говорили, что сто раз пожалею о выборе профессии, но вы не поверите, какой я кайф испытываю, вспоминая, как дала десятому классу тест, в котором на каждый вопрос была одна и та же буква правильного ответа :3 этот ступор надо было видеть :D
Добавить комментарий
Спустя 3 года брака, я поняла, что ошиблась в выборе. Муж практически не работает, всё приходится тянуть на себе. Он постоянно обижается, если мне приходится брать дополнительные смены на работе. Всё, что он делает — это устраивает жуткий бардак дома. Муж всегда встречает меня после тяжёлого трудового дня, радуется вкусняшкам и приносит мне тапочки. Лучше бы я завела собаку.
Добавить комментарий
Учусь в другом городе, тысяча километров от дома. Чтобы не сильно тосковать, привезла кошку. Иногда она так смотрит на меня, как моя мама. Проверяет, нормально ли я поела, будит утром, кусая и царапая ноги, а когда ко мне заходит мой молодой человек, то в её взгляде виднеется бегущая строка о неверном выборе и поломанной жизни.
Добавить комментарий
Первый раз, за всю свою жизнь, при выборе обуви, о цене поинтересовалась только будучи на кассе. Хорошо, когда есть хорошая работа.
Добавить комментарий
девушки! все что вы знали о выборе мужа - фигня! сейчас я вам скажу как правильно его выбрать, чтобы в будущем не пожалеть. спросите сколько он весил при рождении! мой весил 5300 и сейчас наш ребенок стремительно набирает вес в моем животе. мне страшно рожать 5 кг!!!
Добавить комментарий
У нас с мужем разные музыкальные вкусы. Жить нам это не мешает, но в машине чуть до драки не доходит при выборе музыки. Когда появляется желание выпить и расслабиться, мы устраиваем "алкобатл". Попивая вискарик, мы по очереди включаем "свою" музыку. Никто никого не засирает, слушаем, обсуждаем, танцуем, устраиваем настоящие дебаты.
Добавить комментарий
Недавно с парнем решили завести взрослую крупную собаку. Так получилось, что пёс полюбил и воспринимал только меня, а на него бросался, когда меня дома не было. За три дня собака стала мне самым лучшим другом, парень поставил перед выбором. Это было тяжелое решение, но собаку пришлось увезти обратно. Большей ошибки я не совершала никогда. Надо было, не задумываясь, выбирать собаку.
Добавить комментарий
Мою маму бесит, что я даю детям выбор. Самим выбирать, что есть, что надеть, что купить, подарок на день рождения, на какие кружки и секции ходить. Попрекает, что я бесхребетная! Вот только не объяснишь, что я такая, потому что мне не давали ничего никогда решать. И я так и не научилась делать выбор сама.
Добавить комментарий
После 5 лет каторжной учебы и работы понять, что ошиблась с выбором профессии, это как в один миг стать нулем. Привет всем, я никто.
Добавить комментарий
Храню все переписки в социальных сетях за последние лет десять и частенько перечитываю их. Особенно переписки с теми, с кем строил отношения когда-то. Представляю, какая жизнь была бы с тем или иным человеком, и задумываюсь, правильный ли выбор я сделал.
Добавить комментарий
Мы с мужем оба бесплодны, для нас это очень тяжело. Недавно узнала, что моя сестра беременна и будет делать аборт. Умоляла ее не делать этого, а родить и отдать ребенка нам, предлагали оплатить все издержки во время беременности, купить машину. Но она непреклонна. Умом понимаю, что это ее выбор, а душой не могу смириться с этим, с ужасом считаю дни до дня X и судорожно думаю, как еще отговорить ее.
Добавить комментарий
Живу на съёмной квартире. Хозяйка против милых пухнатых питомцев. А я всю жизнь с домашними животными жила до момента, пока не начала жить отдельно от родителей. Завела улитку-ахатина - уже просто не могу без животного. И как меня БЕСЯТ те, кто считает своим долгом высказать, что улитка - это хрень безмозглая, нафиг она нужна. Не нравится - не заводите! Но нечего порицать и оскорблять МОЙ выбор! И да, улитки очень контактные и здорово успокаивают.
Добавить комментарий
Всегда боюсь в тц по ошибке зайти в чисто женский магазин, но если зашел, приходится осмотреть немного этого шмотья, с видом что смотришь для девушки. Типа это не моя ошибка, все по плану, но у вас плохой выбор, пойду дальше)
Добавить комментарий
я сегодня вывел маленькую девочку из горящей квартиры. дождавшись окончания работ по тушению пожара, она подбежала, обняла меня и сказала: "спасибо, дядя" мне 20. и я уверен, что не ошибся при выборе профессии.
Добавить комментарий
Страшно подумать, скольким тысячам людей пришлось в свое время встретиться, чтобы сквозь века накопился генетический конструктор, из которого меня собрали. Еще забавнее то, что от моего выбора зависит эволюция тысяч людей в будущем!
Добавить комментарий
То чувство, когда в книжном магазине, который тебе расписали как "большой выбор и идеальный персонал", консультант на вопрос "Простите, где у вас Стивен Кинг стоит?" отвечает "А это кто?"...
Добавить комментарий
За мою жизнь у меня было уже пять замужних девушек. Мой психолог объяснил, что это комплекс, что я подсознательно выбираю занятых, чтобы доказать себе, что я лучше, чем соперник, что я достоин выбора в мою пользу. В итоге горы потраченных нервов. Сейчас этот комплекс мы перебороли, но появилась фобия: я боюсь жениться. Вдруг моей жене встретится такой же?..
Добавить комментарий
Кто-то о людях судит по обуви (в каком состоянии и чистая от она), а я вот по зубным щеткам. Конечно на первом свидании не поймёшь, но я даже не о выборе партнёра. Вот так приходишь в гости, идёшь мыть руки, смотришь на зубные щетки и они иногда могут рассказать о человеке больше, чем пресловутые ботинки. P.S. К сожалению крайне редко встречаю щетки не потрепанные многолетней службой и чистые... Фррр...
Добавить комментарий