Когда передо мной встаёт выбор, что...

Когда передо мной встаёт выбор, что посмотреть,выбор бывает сделать просто нереально. Фильм смотреть иногда лень-долго. Любимые сериалы кончились. Но я мечту свою лелея смотрю порнуху.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Страдаю храпом из-за проблем с носом и горлом, так и не дошел до операций. Из-за этого всегда избегаю сна в поездах, самолетах. Ехал недавно в купе, ночной рейс. Читал книжку, смотрел фильмы, чтобы не уснуть и не беспокоить попутчиков. Сморило меня в три ночи, а утром, уже подъезжая, сквозь сон услышал хихиканье и тихую ругань. Оказалось, что не спали даже в соседнем купе. От стыда не вставал, пока все не покинули купе...
Добавить комментарий
Я тогда поступала в институт в другом городе. Родители не хотели снимать квартиру, хотя семья у нас состоятельная. Аргументировали тем, что это небезопасно, а в общаге людей много. Но вышел сериал "Универ". Они посмотрели, подумали и решили, что лучше уж я буду жить одна, чем с такими как Кузя и Гоша.
Добавить комментарий
Ходили как-то с другом колядовать. Обычно люди дают деньги или сладости какие-нибудь. Стучим в очередную дверь, открывает мужик, сначала подумала, что мы его разбудили(было около 9 часов вечера) и выглядел он сонно. Ну мы ему колядовать начали, он пошёл в комнату, через время вернулся и выдаёт: "Ребят! Я на мели, но вот вам..." И тут он протягивает нам ДИСКИ! Често говоря, я такого не ожидала, мне достались два диска "Брат" и "Брат 2" Это любимый фильм моего папы, отдала диски ему :)
Добавить комментарий
Когда была маленькой, все дети хотели стать космонавтами и балеринами, а я хотела стать птичкой! Да не простой, а чтобы обязательно яйца несла. В старую коробку стелила одеяла, подушки, садилась туда и ждала, когда же я снесу яйцо. При этом я чистила крупу, которой кормила своего попугая, и давясь ела). Каково же было мое удивление, когда однажды я встала и увидела на одеяле настоящее яйцо! И так повторялось несколько раз. Чувствовала себя невероятно крутой - мечта идиота-то сбывается) Только вот потом я просекла, что яйца мне мама подкладывает и тихо угарает с отцом))
Добавить комментарий
Как-то раз ходил в кино, и девушка, сидящая рядом, со мной весь сеанс сидела во вконтакте. Из-за неё я не смог посмотреть нормально фильм. Но в конце сеанса она все-таки уронила свой телефон и разбила экран. Справедливость.
Добавить комментарий
Сидели с мужем в гостях у его брата. Думали, что посмотреть. Брат через телефон подключается к телевизору, я прохожу мимо. Говорит "прокрути вниз, какие там фильмы есть". Я пальцем по экрану прокручиваю и восхищаюсь, как ребенок: "Вау! Сенсорный! Такой огромный! Сколько ж он стоит!? Суууууупер!" Поворачиваюсь, а муж ухахатывается лежит, перевожу взгляд на брата, а он параллельно сам прокручивает на экране смартфона, наблюдая за мной... Мне 30 скоро, а они разводят как ребенка  Так и живем)
Добавить комментарий
сессия в самом разгаре, с экзаменами завал, так я вместо того, чтобы учить билеты, сериалы смотрю. НО! я нашла решение, поставила самую маленькую скорость интернета, и пока грузится новая серия, я успеваю пару билетов выучить
Добавить комментарий
Сделала себе кучу бутербродов к просмотру фильма. Перед этим спросила у брата: "На тебя делать?" Ответ отрицательный. И вот сижу я с горой бутербродов, предвкушая, что сейчас обожрусь, как свинья. И тихий голос: "О, а поделись бутерами". Да твою дивизию! Я делала это только для СЕБЯ, я хочу это сожрать одна, я уже настроилась, я же спросила у тебя! Зачем так делать?! БЕСИТ!
Добавить комментарий
Мне всю жизнь казалось, что я живу в сериале. Таком, где постоянно случаются какие-то якобы неожиданные повороты сюжета. Например, твой бывший женится на твоей лучшей подруге. Или отец - на твоей няне. Или как в индийском кино: вы встречаетесь с парнем и влюбляетесь друг в друга, а потом оказывается что он твой потерянный в детстве двоюродный брат. Так вот, у меня все это было, а в октябре выходу замуж за своего двоюродного брата, с которым познакомилась только год назад!)
Добавить комментарий
Мой парень любит меня шокировать. Во время куни, когда я уже возбуждена, спустился к другой дырочке. Но прежде чем ласкать её, он эпически засмеялся как злодеи в фильмах и с хитрой рожей проговорил "а теперь входим в подпространство"
Добавить комментарий