Истории про порнуху

Лучшие истории про порнуху — специально для Вас собрали коллекцию из 91шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работаю в ресторане. Занялись сексом с официантом среди рабочего дня в кабинке для VIP-клиентов. Никто не заметил. Правда, потом выяснилось, что хозяин ресторана поставил там камеру. Звонил ночью. Думала, что уволит, а он сказал, мол, порнухи такой давно не видел. Похвалил, но сказал больше так не делать.
Добавить комментарий
Были 90-е. Мне где-то года три-четыре. Пришла тётя с племянниками (10 и 12 лет). Нас отправили видик смотреть, а взрослые на кухне разговаривать остались. Вдруг заметили, что слишком тихо стало. Заходят в комнату, а мы порнуху на кассете смотрим. Родители быстро её выключили, старших отчитали. Я весь в слезах и всё плачу и плачу, никто успокоить не может. Мама спрашивает: — Сынок, что случилось? Я взахлёб: — Там тётя дяде писю съела, а ему так больно было, он так плакал, так плакал!..
Добавить комментарий
Вчера ко мне пришел друг, пока я убирался он накачал полный комп порнухи , и открыл много вкладок в стиле хентай, анала , и т.д потом он предложил пойти гулять. После этого меня ждал дома очень серьезный разговор с отцом.

Подстава

Добавить комментарий
В детстве какое-то время думала, что слово "порнуха" — это парилка в бане. К родителям часто приезжали друзья на дачу: хорошо провести время, поесть шашлыков, в баньке попариться. И в один из вечеров, сидя за столом, полном гостей, я заявляю: "А у нас такая классная "порнуха" была на прошлых выходных в бане..." Надо было видеть их лица.
Добавить комментарий
Самое страшное - не найти ту самую порнуху. Ты возбуждена, ищешь её, ищешь, ищешь... А когда возбуждение почти прошло, ты просто открываешь что-то левое и уже ничего не хочешь. Один раз я просто разрыдалась от этого.
Добавить комментарий
Когда я смотрю порнуху, я соревнуюсь с актёром в том, кто больше накончает.
Добавить комментарий
Скачал музыку, услышанную в порнухе. Хорошая! Поставил на звонок. Теперь когда кто-то звонит, мне немного неловко. Вспоминаю видео ряд.
Добавить комментарий
Разошлись с мужем, прошло уже 9 месяцев, недавно нашла в шкафу Его кофту, он просит вернуть, а я оттягиваю время, все потому, что я с ней сплю. Просто обнимаю себя её рукавами и сплю. Перестали сниться кошмары и порнуха с левыми мужиками, теперь снится только Он и у нас все хорошо. хотя бы во сне
Добавить комментарий
С молодым человеком в отношениях уже больше пяти лет. Секс замечательный, было много времени узнать, кому как и где больше нравится. Мне никогда не нравилось, когда парни в порнухе стонут похлеще девчонок. Да и мой любимый максимум томно дышал во время ласк. Все устраивало. Но недавно мы немного выпили и во время секса я первый раз услышала стоны любимого человека. Немного сдавленные сначала, но потом он перестал стесняться и... Это было божественно! В один миг у меня сломались все мои убеждения. Одна только мысль, что ты возбуждаешь любимого настолько, что он не в силах сдерживаться, сводит меня с ума.
Добавить комментарий
Только мой крестный, когда его попросили переписать видеокассету моих школьных утренников в третьем классе, мог додуматься записать на оставшееся место порнухи) не пропадать же свободному месту)))
Добавить комментарий
Когда был маленький, любил совать свой петручо везде, где только можно было. И нельзя. Однажды нашёл папину кассету с порнушкой. Насмотрелся кучу всего и решил попробовать засунуть петручо в бутылку. Он там застрял. Потом пришла мама, по телеку порнуха, и я с застрявшим писюном в бутылке. Вы бы видели её лицо... Сейчас есть маленький сын, любящая жена, свой бизнес. Но когда вспоминаю этот день, сразу стыдно смотреть в глаза маме..
Добавить комментарий
Стараюсь сделать свою жизнь максимально приближённую к фильму. Стараюсь двигаться, кушать и делать самые примитивные вещи словно в каком-нибудь голливудском фильмице. Что касается половой жизни, то все происходит как в хорошей порнухе. Так реально круче ;)
Добавить комментарий
Всегда смеюсь в голос, когда в порнухе барышня говорит: "Если ты покажешь это кому то - я тебя убью", а у видео около полумиллиона просмотров
Добавить комментарий
Не оправдал ожиданий. Это когда батя видит что ты ночью уткнулся в телефон и он спрашивает - Порнуху смотришь? А ты на самом деле читаешь книгу по психологии...
Добавить комментарий
Раньше играла на гитаре. У меня на компьютере есть отдельная папка с аккордами, там очень много песен, много папок. Так вот, на гитаре я уже давно не играю. Среди этих аккордов отлично спряталась порнуха
Добавить комментарий
Моя девушка жутко эмоциональная. А во время секса стоны, ахи, вздохи такие, что порнуха отдыхает. Естественно, это звуковое сопровождение подстёгивает и мой организм — кончаю быстро. По этому поводу загрустил. Поделился проблемой с ней, теперь мой секс проходит в берушах - не так сильно слышно, да и дольше гораздо :)
Добавить комментарий
Не поднимается рука удалить с компа более 100 гигов порнухи, старой, отвратного качества, с хреновой озвучкой. И хотя сейчас все можно посмотреть в интернете в отличном качестве - все равно не могу удалить. Потому что вспоминаю с каким трудом, по крупицам, тайно обмениваясь дисками и дискетами, мы ещё когда-то добывали. Я почтенная мать семейства, 40 лет :-)
Добавить комментарий
Когда я убираюсь в квартире, хожу на 15 см шпильке в короткой юбке и лифаке, представляя, что я горничная в порнухе марка дорсела
Добавить комментарий
Когда мне было лет 12-13, у нас дома появился видеомагнитофон. Для нашего круга это было не очень распространённое явление, поэтому моя мама привела с работы своих подруг, чтобы посмотреть... Ну, конечно, порнуху! А так как мама включать его не умела, то попросила меня, но с условием, что я должна сделать это с закрытыми глазами, чтобы, не дай Бог, я ничего не увидела.
Добавить комментарий
Самый убогий опыт моей сексуальной жизни был, когда мы насмотревшись с парнем порнухи, решили постимулироть его член между моими сиськами, а они оказались настолько маленькими,что даже не дотянулись до члена. До сих пор стыдно.
Добавить комментарий
Расстались с девушкой, и как любой наивный дурак заходил поглядеть как там она с фейковой странички, но фейк подписан на огромное кол-во порнухи, итог, 3 оргазма и только потом вспомнил зачем зашел, махнул рукой и пошел делать свои дела. Иногда надо взять дело в свои руки ;)
Добавить комментарий
Когда моя лучшая подруга не онлайн, люблю засирать её стену порнухой. Это приводит её в бешенство, а я получаю от этого кайф)
Добавить комментарий
Было мне лет 15. В ту пору в домах только начали появляться первые ПК. И однажды маму позвала к себе коллега — заценить новый комп, сделать что-то по работе. Позвали и меня, потому что я компы хотя бы в школе на информатике видела. Мамина коллега сразу сказала, что обычно муж все делает, а она даже не знает, как почту открыть. Я запускаю браузер, а там как полетит в десяток окон жуткая порнуха во всех подробностях. Как же они меня ругали, и даже поверить не хотели, что это не мое. Это же я включила!
Добавить комментарий
Когда смотрю порнуху и вижу там миловидную девушку, отвлекаюсь и не могу перестать думать, как она до этого дошла, какой милой была в детстве и т.п... Ничего не могу с собой поделать.
Добавить комментарий
Захотела посмотреть порнуху, в итоге наткнулась на романтическую сцену из "Дикого ангела"- залипла.
Добавить комментарий