Истории про выпь

Лучшие истории про выпь — специально для Вас собрали коллекцию из 26шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда выпью - всегда строчу тонну тупых пьяных смс лучшему другу. Но даже в ужратом состоянии мне стрёмно признаться - что я люблю его.
Добавить комментарий
Заметила за собой такую особенность: когда достаточно выпью, то все мои сообщения отличаются идеальной грамотностью. Соблюдаю все знаки препинания, вплоть до пробелов после точки. Рассказала маме. Мама спешно читает свои сообщения на телефоне:D
Добавить комментарий
Поняла, что люблю своего парня, только когда выпью. Тогда он становится красивый, добрый, нежный... А в обычной трезвой жизни он совершенно не привлекателен.
Добавить комментарий
Как же задрало болеть. Вот было бы здорово, если бы наш внутренний голос предупреждал нас: вот ты гуляешь, и тебе говорят: "Еще 5 минут и ты переохладишься и заболеешь, иди в тепло", или "Эй быстро выпей горячего чая и попарь ноги или простынешь", или вот еще "Эй чувак, отойди от той дамочки или она тебя заразит", как было бы прекрасно!
Добавить комментарий
Каждое утро думаю о том что вот сейчас возьму и покачаю пресс, вот толь чай выпью и перекушу чего-нибудь, вот только дочитаю статью в инете, досмотрю видос, приду от куда-то и т.д, и т.п. В итоге уже второй год собираюсь.
Добавить комментарий
Я встаю раньше всех после того, как накануне выпью. Работает всегда — во сколько бы я ни легла, в 8-9 уже как огурчик. Раньше радовалась — можно было прибраться, пока родители не вернулись. А сейчас я старше, живу с друзьями, насчёт этого можно не париться. Так и сижу одна в 9 утра, и смотрю на спящие тела :(
Добавить комментарий
Когда я хорошенько выпью, меня тянет писать стихи или прозу, получается неплохо, иногда строчу это в сеть, или смс друзьям. Потом бывает неловко, так как трезвыми глазами ничего шедеврального не вижу. Интересно, я писатель или алкоголик.
Добавить комментарий
Я чистый гуманитарий, но когда выпью - начну разбираться и в ремонте и технике будто ас. Не понимаю, как это происходит.
Добавить комментарий
В молодости жутко нравилось заниматься сексом пьяной. Чувствовала себя более раскрепощенной и уверенной. Сейчас же, как только выпью, сразу тянет спать. Поэтому сначала жаркий секс, а потом и прибухнуть можно))
Добавить комментарий
Терпеть не могу людей,которые на вопрос "куришь ли ты?", отвечаю "нет",а потом добавляют "только ,когда выпью". Вы же все равно курите! Время от времени, но курите. Правильнее бы был ответ "да, но только когда выпью". И бесит ужасно . Бесит, что все такие примерные, без повода некурящие..
Добавить комментарий
Набухавшись, поспорила с друзьями на сорок тысяч, что выпью маленький флакончик лака для ногтей. Я вылила всё содержимое флакончика в себя, да ещё и облизнулась. Никаких побочных эффектов не было, живот не болит, а на руках сорок тысяч.
Добавить комментарий
Живу на другом континенте, когда выпью - звоню родителям, а не бывшим.
Добавить комментарий
Ненавижу свой ленивый кишечник. Зарядка, пп и слабительное почти не дают эффекта. В больницу идти боюсь, спасает лишь алкоголь. Вот выпью — значит, в туалет схожу, нет — могу три дня мучиться. Чувствую, скоро стану алкоголичкой...
Добавить комментарий
плохо засыпаю без успокоительного, но если выпью его, то не вижу снов. поэтому с утра я невыспавшаяся, зато со сном))
Добавить комментарий
Самостоятельно излечил бессонницу. Алкоголизмом. Теперь могу спать и засыпаю, когда выпью. Ах, да, теперь в моменты трезвости получаем посталкогольную депрессию. Что-то пошло не так...
Добавить комментарий
В постели с мужем достаточно раскрепощена, однако это не предел. Когда выпью, такие финты вытворяю, что даже наутро вспоминать стыдно. Любимый в восторге и всегда спрашивает, почему я в постели не постоянно такая, но как ему объяснить, что не могу же я бухать каждый день.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда выпью хоть немного, то обязательно читаю «Нагорную проповедь», отмечаю свои грехи и рыдаю. В остальное время вообще не религиозный человек
Добавить комментарий
Я ужасно брезглива, не могу есть из посуды, которой воспользовался даже кто-то из членов семьи, пока лично не вымою раз десять со всеми чистящими средствами. Про зубную щётку вообще молчу. Но я обожаю делать минет, и неважно, в каком виде член. А если я выпью, так вообще на все плевать, можно и грязный, и после туалета. Но из кружки после кого-то не попью.
Добавить комментарий
Как только выпью, всегда хочу секса. Всегда! Так что если я пью, то мужу обеспечен секс; даже если он не хочет, то разбужу, сверху залезу. Как-то перепила и ничего не помню, даже как домой вернулась. Муж сказал, что секс был шикарный, но больше я вне дома не пью, а то мало ли не дотерплю и найду кого поближе…
Добавить комментарий
Уламывал девушку на минет, согласилась сделать и сказала, что будет делать каждый раз, по моему требованию, но с одним условием, если кончу в стакан и выпью.Теперь у меня безлимит до конца жизни)
Добавить комментарий
Если ложусь спать, напившись водки – вижу сны про любовь и добро. Если выпью пива – снятся в основном кошмары. Недавно выпил коньяка, лег спать, думал "вот сейчас приснится что-нибудь необычненькое". Приснились армяне.
Добавить комментарий
С какой скоростью меняется мода на мемы в интернете! Сегодня ужаснулись, оценив, как давно были в моде "йа креведко", "а человек молекула" и "выпей йаду"
Добавить комментарий
обязательно храплю ночью, если немного выпью. Муж за это ласково называет: "ты ж моя Храпунцель" ))
Добавить комментарий
становлюсь еще умнее, если выпью или накурюсь. я в принципе и без этого хорошо учусь. но под чем-то мне всё кажется намного легче, более знакомым. если бы могла - вечно ходила бы бухая. но на это никаких денег не хватит))
Добавить комментарий
Завела себе "пьяный блокнот" когда я выпью мне в голову лезут совершенно потрясающие мысли, о которых я бы не могла додуматься будучи трезвой. Знаете, помогает в жизни: )
Добавить комментарий