Истории про выражение

Лучшие истории про выражение — специально для Вас собрали коллекцию из 191шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Все мы знаем, что есть такое образное выражение "пописать на дорожку", что значит — сходить в туалет перед дорогой. Когда мне было четыре года, перед поездкой моя мама сказала мне: "Сходи пописай на дорожку". Я, как послушный ребёнок, ответила: "Хорошо, мам", — побежала на улицу, присела на дорожку и начала справлять нужду, так сказать. Узнав это, моя мама больше никогда образно не выражалась...
Добавить комментарий
Бурный секс. Уже близка разрядка. С чего пришло не знаю, но чувствую паника! И тут я милому выпалила: "блин, я за садик не заплатила!" Такого выражения лица ни до ни после никогда не видела. Долго ржал. Разрядки не получилось. Седьмой год мне этот случай вспоминает.
Добавить комментарий
Люблю скрипку. Так получилось, что на корпоратив пригласили скрипача. И как было приятно, когда после выступления он сказал, что следующая песня для меня! Оказалось, он заметил мое блаженное выражение лица) Никогда не была так счастлива!
Добавить комментарий
Я ненавижу свою мать. В детстве она могла меня избить за любой проступок, не говоря уже о выражении лица. Она запрещала мне грустить/плакать и заставляла всегда улыбаться ей. И не дай бог ей застать меня недовольной, это всегда грозило ремнём. Из-за этого я не могла показать свои настоящие чувства и была "серой мышкой". Сейчас я сама мама и придерживаюсь строгого воспитания, но запрещать своему ребёнку быть эмоциональной — никогда. Я не позволю ему расти в таком же напряжении, что и я.
Добавить комментарий
Когда умер дедушка, мне было 8 лет, а брату 4 года. И вот, сидят все на поминках за большим столом, на котором салаты, сладкое, кисель и т. д. И, видимо, мелкому все настолько понравилось, что он прям при всех громко, четко и с выражением сказал: "Поскорей бы бабушка умерла, чтобы так же вкусно поесть". Сейчас ему уже 17, бабушка так и живет с нами, но припоминает ему до сих пор.
Добавить комментарий
Стояла около магазина, ждала маму. Слышу, сзади кто-то ковыляет, поворачиваюсь, бомж идет в мою сторону. Ну, думаю, сейчас деньги начнет просить, а он и говорит: "Девочка, у тебя нет заколки для волос? А то мне бы шляпу сделать (и показывает газеты), солнце очень уж печет". Заколки у меня не было, но я так удивилась и вместе с тем расстроилась. Очень он добродушный и выражение лица извиняющееся. Надеюсь, он сделал себе шляпу.
Добавить комментарий
Учусь на факультете "Таможенное дело". Мой преподаватель по математике говорит: "Таможенник должен знать лишь два математических выражения: отнять и поделить".
Добавить комментарий
Часто говорят "Живи так, будто тебе остался день". Звучит хорошо, а на деле - никакого толку. И только вычитав в книжке другое, более подходящее выражение, я начала действительно менять свою жизнь. "Живи так, будто жить осталось десять секунд". Ну представьте! Осталось десять секунд, а ты злишься на кого-то в очереди, или в метро, или просто на кого-то, кто совсем не заслуживает внимания. Осталось десять секунд, и если тебе хорошо, дыши ещё глубже, стань ещё счастливее, решись на любую глупость.
Добавить комментарий
Никто не знает, но самые мои удачные снимки — это те, на которых я очень пьяная. Не «в стельку», но довольно прилично. Ни к чему не придраться: поза, выражение лица... на всех остальных я, как кривая горбатая старуха.
Добавить комментарий
Когда я думаю о чём-то, у меня очень тяжёлое, неприятное выражение лица.. Когда встречаюсь с кем-нибудь глазами, человек тут же отводит взгляд, а сегодня один алконавт, посмотрев на меня, поклонился и убежал с криком: "всё, ухожу-ухожу!!"
Добавить комментарий
Моя девушка сидит на диете. В магазине мы покупаем мне всякие вкусняхи, а ей полезности. Когда вечером садимся кушать, и я начинаю и точить, рассказываю, какие они гадкие и невкусные, сопровождая все это выражением, как мне невкусно))
Добавить комментарий
Для цензурности выражения в обществе используем с парнем два понятия "передний порт" и "задний порт". Смешно наблюдать за реакцией людей, когда до них доходит, что мы не о технике.
Добавить комментарий
В тот злополучный день на обед был гороховый суп. Я летела домой на реактивной тяге, понимала, что если в ближайшие 15 минут не попаду на горшок, то всё, пропала. Решила чуть ослабить напряжение; своё, как известно, малиной пахнет. И через пару секунд меня тормозит гаишник. "Торопитесь, барышня?" — спросил гаишник и наклонился к открытому окну. Выражение его лица мгновенно переменилось. "Уже не очень..." — ответила я. В глазах слёзы, лицо горит от сдерживаемого напряжения. Гаишник что-то буркнул и удалился, а я, благо, успела.
Добавить комментарий
Сидела в джакузи, смотрела на плавающих людей и наконец исполнила свою давнюю мечту: удобно устроившись на самой мощной струе, с наслаждением кончила. Самым забавным было держать нейтральное выражение лица (всё-таки люди были рядом). Ну и камеру наблюдения я, конечно же, заметила слишком поздно.
Добавить комментарий
Ждем лифт с любимой. Она решила спустится пешком, я же продолжал ждать. Лифт приехал, я спустился. Поняв, что она опередила меня и вышла на улицу первой, я пропустил к выходу из подъезда дедушку. Вы бы видели выражение его лица, когда моя девушка выскочила на него из-за угла с криком: "ПОПАЛСЯ!"
Добавить комментарий
Работаю в сексшопе. У нас есть леденцы в виде вагины и фаллоса в натуральную величину. Нравится выражение лица людей, когда на их смех над леденцами ты отвечаешь: "Очень вкусные, внутри с кислинкой".
Добавить комментарий
Когда в автобусе надо мной нависает кондуктор в ожидании денег за проезд, начинаю автоматически медленно-медленно двигаться, доставать мелочь с непроницаемым выражением лица. Ничего не могу с этим поделать. Кондуктор меня в этот момент четвертовать наверное хочет
Добавить комментарий
Шла вечером по улице, нормально одетая женщина остановилась и стала выгружать из своих пакетов одежду. Через 20 минут иду обратно, а эта же женщина "преобразившись" в бабулю в поношенном пальто и платочке, со скорбным выражением лица просила подаяние
Добавить комментарий
На День рождение, коллега, который давно не давал проходу (признания, подарки, намеки тд.)подарил мне золотое кольцо. Коллега этот был старше меня почти на 20лет, женат, и с ребёнком. У меня к нему не было даже симпатии, и уже не знала как от него отвязаться. Получив подарок я заорала "Ура! Я согласна!Наконец то ты уходишь от жены!" Выражение его лица было незабываемо. С того дня за километр меня обходит, даже по работе через кого то просит сделать что либо. А кольцо в ломбарде в 30тыс.оценили)
Добавить комментарий
Я очень ревнивая и подозрительная. Просто нужно было видеть выражение лица моего парня и спросить, что он чувствовал в тот момент, когда я дала ему листочек со списком ВСЕХ номеров по алфавиту из его телефона, который у него сломался...
Добавить комментарий
Увидела сегодня, как девушка шла по улице и ела вареное ЯЙЦО. И знаете, по её выражению лица было видно, что ей абсолютно насрать на мнение окружающих)
Добавить комментарий
У меня на языке шрам от зубов. Со слов родителей, когда мне было два годика, я сидела на стуле, и мой старший брат толкнул его, я упала, ударилась головой об батарею и прокусила язык. Родители думали, что срастется, поэтому зашивать не стали. В детстве подруга называла этот шрам кармашком, так как кусочек кожи можно отодвинуть зубами и увидеть углубление. Бесценно выражение лица у людей, которым рассказываю эту историю и в заключении показываю язык!
Добавить комментарий
Мне необходимо регулярно смотреть на себя в зеркало или витрины - видеть себя и поправлять лицо, чтобы оно выглядело адекватно и привлекательно) Иначе забываюсь, расслабляюсь, и лицо незаметно от меня приобретает самое стрёмное выражение из всех, на которые только оно способно.
Добавить комментарий
Обожаю момент когда в новостях корреспондент в прямом эфире стоит 10-20 секунд с каменным выражением лица, получая информацию от ведущей.
Добавить комментарий
Нет ничего хуже, чем парень-художник. Ладно бы еще если бы просто рисовал, но тут все хуже. Недавно занимались сексом, и ему понравилось мое выражение лица настолько, что он сказал мне подождать немножко, мол, я быстренько зарисую, ну и побежал за листом и карандашом.
Добавить комментарий