Старые истории про выражение

Старые лучшие истории про выражение — специально для Вас собрали коллекцию из 190шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я танцовшица. В новой постановке должна красиво опуститься на колено, повернуться, вытянуться и эпично лечь. Сегодня на пешеходном переходе ( чистый лед) у меня поехала нога... И угадайте что? Я на рефлексе села на колено и улеглась посередине дороги. Выражения лиц прохожих - бесценны.
Добавить комментарий
Пугаю иностранных студентов в нашем университете, изучающих русских язык. Пишу им выражение "шиншилла Миши Ишишишина", а почерк у меня аккуратный и ровный. Люблю видеть панику в их глазах ;)
Добавить комментарий
В отношениях с очень ревнивым человеком и теперь понимаю выражение "ревновать к фонарному столбу",оказывается это в буквальном смысле...
Добавить комментарий
Как же бесит, когда тебя просят что-нибудь отремонтировать, будь то компьютер, или чайник, да что угодно, и постоянно подходят и спрашивают: "Ну что, не получается?" Почему нельзя подойти и сказать: "Ну как, получается?" То, что я все еще в процессе не значит, что у меня нифига не получается. А этим выражением только бесите.
Добавить комментарий
У меня украли в школе куртку. Мы вызвали следователя прямо в школу и когда мы давали показания в учительской. Моя мама села напротив стенда с информацией, а я сидела к нему спиной. Сидим мы значит такие и у мамы резко поменялось выражение лица. Она что-то прочитала на этом стенде и маленько приохуела. Когда ее допросили мы поменялись местами. На этом стенде было написано новогоднее поздравление следующего содержания: " Чтоб в том году остался секс, в котором не кончали, скрипучие кровати..."
Добавить комментарий
Замучили «доброжелатели», советующие поскорее родить второго ребенка. Купили с мужем щенка, теперь на попытку заикнуться о ребенке от посторонних доброжелательно улыбаюсь и начинаю в тех же выражениях уговаривать завести собаку. Работает!
Добавить комментарий
Встречалась с будущим мужем на тот момент пару месяцев. И вот сидим мы в кафе, и он вдруг говорит: "Я вижу, отношения становятся серьезными, я должен кое-что рассказать". И лицо такое напряженное, я аж испугалась, думала, скажет, что убил кого-то, или что он многодетный отец-одиночка... А он сообщает, что любит ходить по квартире в трусах, по выходным засиживается за компом, а потом спит до обеда и еще что-то такое. Живем вместе уже почти 15 лет, такого выражения лица у него больше ни разу не видела. Он говорит, это потому, что тогда очень нервничал.
Добавить комментарий
Когда собака испражняется на улице, я часто замечаю его выражение "лица", которое говорит: "Хозяйка, вытащи из меня эту хрень, помоги мне!"
Добавить комментарий
Муж бельгиец. Женаты 15 лет. По русски не говорит. Подходит утром ко мне сонной и начинает целовать в шею. Я ему: "еще" по русски. Он продолжает. Я просыпаюсь окончательно и говорю, откуда ты знаешь, что значит "еще"? Он отвечает, я знаю все главные слова и выражения, перечисляет: "привет, пока, не сейчас, потом, давай, иди сюда, пупочек, сейчас в ухо получишь".
Добавить комментарий
Встречала людей, у которых взгляд одинаковый всегда. Вот чтобы он ни делал - смеялся, сердился, грустил - взгляд один и тот же... Как-будто их кто-то нарисовал один раз и их выражение не поменяется. Вот такие люди меня пугают. Вот они самые опасные.
Добавить комментарий
Не люблю смотреть на лица мужчин во время секса. Такие нелепые гримасы, хоть пакет надевай, причём у всех. Если приходится, стараюсь смотреть не на лицо, а строго в глаза. Выражения своего лица я также стесняюсь, приходится контролировать.
Добавить комментарий
Есть такое выражение "с лица воду не пить", так вот, недавно с парнем представили это в буквальном смысле. После того, как залили все полы водой, пришли к выводу, что с лица воду невозможно выпить!!!
Добавить комментарий
Военнообязанная,тк медобразование,соответственно есть военный билет. В магазинах при покупке сигарет или алкашки иногда просят показать документ, достаю именно военник. Прикалывает выражение лиц продавцов и вопрос: "А как так?" =)
Добавить комментарий
люблю наблюдать за людьми,которые в последние секунды забегают в поезд в метро,на несколько секунд у них такое выражение гордости и счастья на лице:)
Добавить комментарий
Я воспитанная и скромная девушка. Не матерюсь, но иногда у меня в голове возникает матерное слово, которое точно подходит под ситуацию и описывает ее как нельзя лучше! В такие моменты я шепчу это слово на ушко мужу, а он произносит его громко и с выражением на публике! :)))
Добавить комментарий
Бабуля терпеть не может мои татуировки. Однажды в автобусе дама, не стесняясь в выражениях, поливала мой внешний вид грязью, на что получила ответ из отборного мата и защиты моих тату от бабули. Когда я лучезарно посмотрела на неё, она ответила: "И не надеяйся, я их всё ещё терпеть не могу, но обижать свою кровь никому не позволю!"
Добавить комментарий
Моя любимая девочка говорит ласково, что у меня носик - клубничка и чмокает нежно так. Только потом до меня дошло, что это выражение из-за черных точек на носу(((
Добавить комментарий
Прикалывают люди, которые никогда не поздороваются первыми и/или никогда не ответят на приветствие. Причем делают это систематически (пару раз можно списать на не расслышал/задумался). Типа они так демонстрируют, что они не ровня тебе, хотя и находятся с тобой в одном социальном статусе и на такой же должности, как и твоя? Тогда я просто перестаю с ними здороваться и прощаться, и вот тогда на их мордочках проступает обиженное выражение...
Добавить комментарий
Я готовился к собеседованию три дня. Повторял всё, что проходил. Читал советы в интернете, как вести себя правильно, на что и как отвечать. Был готов... На собеседовании генеральный директор с важным выражением лица спросил только, кем работает отец и сколько нас в семье детей.
Добавить комментарий
Люблю выражение лица своей любимой во время секса. Просто тону в нем. Полуоткрытые глаза, открытый ротик, на котором наслаждение мешается с улыбкой, приподнятые вверх брови во время эмоционального пика. Самое лучшее выражение лица в мире)
Добавить комментарий
На своём примере знаю, что значит выражение "жизнь теряет краски". Сначала я начала приходить в магазин за продуктами и понимать, что всё, что раньше любила, уже не доставляет мне удовольствия. Похожая история начала происходить с шопингом. Раньше нравилось, а сейчас только усталость и раздражение. Совершенно нет желания путешествовать, копить на что-то действительно желаемое, потому что такового нет. От отсутствия как мелких радостей, так и каких-то стоящих целей уже едет крыша. Не понимаю, что произошло.
Добавить комментарий
Решила я недавно начать бегать. И вот бегу мимо остановки, вдоль дороги, вижу автобус едет. Получается, что я как бы бегу за ним. И тут он останавливается и открывает мне двери, а я как ни в чём небывало бегу мимо. Выражения лица водителя было бесценно!
Добавить комментарий
Когда был мелким, и меня обижали, я ходил к старшим и просил, чтобы они меня защитили. Теперь, спустя годы, мелкие с района ходят ко мне и просят защитить их. А не откажешь же, сам такой был! Вот и приходится включать Рэмбо и с крутым выражением лица ходить на местные разборки)))
Добавить комментарий
Думая о человеке, слышу его голос: выражения, которые ассоциируются с ним, как он произносит мое имя. Но это только когда я в наушниках. Сквозь мелодии доносится голос родных людей.
Добавить комментарий
Когда возбуждаюсь (где угодно), меня выдаёт лишь мой до предела наморщенный нос и поджатые губы. Люди вокруг, глядя на моё гоблинское выражение лица, полное похоти, думают, что я нюхнул дерьмеца.
Добавить комментарий