Истории про выставку

Лучшие истории про выставку — специально для Вас собрали коллекцию из 33шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Люблю выходить на улицу и разглядывать проходящих мимо мужчин. Даже если иду не одна, никак не могу удержаться от подобного созерцания. Получаю от этого огромное эстетическое удовольствие. Это вроде как в галерею сходила или на выставку, только экспонаты — мужчины.
Добавить комментарий
Живу в Санкт-Петербурге. Очень люблю ходить на выставки, в музеи. Но из-за цен на входные билеты посещаю редко. И даже когда решаюсь пойти куда-нибудь, выясняется, что нужно платить на каждом шагу: фото, туалет и т.п. Очень жаль, что культурная жизнь становится всё недоступнее :(
Добавить комментарий
Тот самый момент, когда в твоём городе проходила выставка восковых фигур, и две женщины спутали тебя с экспонатом. Да блин! Серьёзно? Это же была выставка знаменитостей, фантастических персонажей и людей с уродствами! Я ведь просто у входа стояла!
Добавить комментарий
Мечтаю бесплатно делать массаж ступней красивым девушкам, которые целый день проводят на каблуках: секретаршам, хостес, стюардессам, стендисткам на выставках. Удовольствие обоим, win win, так сказать. Всё просто, я — фут-фетишист.
Добавить комментарий
Я успела проголодаться, влюбиться, обидеться на то, что он не влюбился, уронить зонт, поесть, узнать всё о выставках в моём городе, стать свидетелем ссоры, узнать как прошёл день у всех, кто говорит по телефону... И всё это случилось пока водитель ждал, что б набралась полная маршрутка! БЕСИТ!
Добавить комментарий
Каждый день убеждаюсь в том, как же люди необыкновенно одинаково мыслят! Работаю дизайнером-консультантом по выбору мебели. И каждый божий день каждый, кто подходит и открывает угловой шкаф, стоящий у нас на выставке, говорит: "О, да в нём жить можно!" КАЖДЫЙ.
Добавить комментарий
Год назад работала с отцом на международной выставке, познакомилась с парнем из Германии. Очень мило общались на протяжении четырех дней, он уехал, а я поняла, что влюбилась безумно. Фэйсбук, имейлы, совместные планы. Год спустя опять выставка, встретились, первые три дня души в друг друге не чаяли. На четвертый день он меня отшил, обосновав это тем, что отношения на расстоянии невозможны. Сегодня узнала, что это отец поставил его перед выбором, либо я, либо их совместная работа. Парню 23 года, для него потерять эту работу - потерять все. С отцом не разговариваю, парень мне не отвечает, сижу рыдаю.
Добавить комментарий
Ходила с ребенком на выставку животных. У мужика, ухаживающего за животными, на плечах удавчик. Он внимательно разглядывает удава, трет что-то пальцами. Я замечаю на коже удава некий длинный красноватый, как порез, углубление. Я говорю: "Бедненький, порезался где-то", ответ мужика был очень замечательным: "Девушка, это его жопа" Как-то даже неловко стало.
Добавить комментарий
Мой сосед играет на трубе каждые выходные. Причем играет просто отвратительно! Зато благодаря ему я вынуждена уходить из дома в выходные, что-то делать, лишь бы не слушать его ужасные звуки. Теперь я постоянно хожу на выставки, в театр, на каток, концерты, а не лежу дома как ленивая жопа, залипая в сериалы после рабочей недели.
Добавить комментарий
Моя подруга обожает готовить, но спектр ее продуктов ограничен в силу того, что живет в маленьком городке. Недавно приехала ко мне в Питер и вместо того, чтобы гулять по городу и ходить на выставки, целыми днями что-то готовит. В общем, за 2 недели мы с мужем набрали по 5кг. Теперь не знаю, как ее спровадить побыстрее.
Добавить комментарий
Монтировали выставку. Флаги не налазили на железные трубы (отверстия маленькие сделали). Коллега-мужчина предложил использовать смазку для секса. Позвонили другой коллеге, попросили по дороге зайти в аптеку. И вот с ее слов: просит она у фармацевта бесцветную непарфюмированную смазку. Продавец: "Вам 30 или 100мл?" Коллега достает телефон, звонит нам: "Максим, нам 30 или 100 мл нужно?" Он: "100". Коллега поворачивается к фармацевту и говорит: "100, и товарный чек выпишите."
Добавить комментарий
Муж уехал в командировку на неделю (выставка). И как раз на этот период выпал его день рождения. Я решила устроить сюрприз. Купила билеты на эту дату, заказала торт и померилась на выставку. И знаете что он мне сказал? Нет, не слова благодарности. Он сказал, что я его позорю. Я. Его. Позорю. Просто потому что решила поздравить и накормить его тортом. Мда.
Добавить комментарий
Собираюсь на выставку кошек в другой город, уже несколько дней подбираю гостиницу, в которую пускают с кошками, не везде есть об этом информация. Сегодня приходит ответ из одной: "Добрый день, Наталья! Приезжайте хоть с тигром!"
Добавить комментарий
С 18 лет я жила с мужчиной, которого люблю. Я получила высшее образование, но на работу не выходила, ведь он хотел, чтобы я всегда была рядом с ним. Часто ездила на научные выставки по всему миру, где он выступал. И вот он умирает, моя опора и моя стена. Мне 30 лет, и мне страшно. Я месяц сижу дома. У меня никого нет, был только он, и вот его не стало.
Добавить комментарий
Выставки современного искусства очень часто достаточно специфичны и непонятны большинству. Но как же бесят люди, которым это заведомо неинтересно, но они тратят своё время, свои деньги и всё равно посещают подобные места. Ведь мешать людям вокруг своим смехом — это так весело! Ощущение, что других развлечений нет.
Добавить комментарий
Однажды с папой ходила на выставку картин, которые написала его хорошая знакомая. И одна картина мне особенно в душу запала, но она была очень дорогая и поэтому я даже не заикалась о том, чтобы её купить. И вот через пару дней папа приходит домой, а в руках у него та самая картина, которая мне безумно понравилась. Я даже сначала не поверила, а он рассказал, что художница заметила, что мне очень понравилась картина, и решила подарить её нашей семье. Картина теперь висит у нас в гостиной...
Добавить комментарий
Мой муж ничего не хочет делать со мной вместе. На каток не пойдёт - не умеет кататься. Я тоже, но с ним хотела хотя бы попробовать. На какие-то курсы - нет. В спортзал - нет. На выставку - нет. Концерт - нет. С собаками выехать в какой-нить парк для прогулки - нет. В бар сходить - нет. Даже дома со мной выпить пива, которое я ненавижу, - нет. Так и живу. Мне одиноко. Мне грустно и скучно. Я не хочу делать все это одна. Хочу с мужем. Ведь если я начну все делать сама, зачем тогда муж...
Добавить комментарий
Сделали мне, значит, мазок на цитологию шейки матки, прикрепили к анализу микрофотографию. А она такая красивая! Сиреневые разводы, точечки, кружочки, волны - современное искусство в чистом виде. Предложила мужу стартап: выставку подобных фотографий. Он не поддержал. Главное, выставка анусов в Португалии - метафорично и глубокомысленно, а мои красивые лейкоциты, клетки плоского эпителия и смешанная флора - не нравятся ему...
Добавить комментарий
Живу в Питере. И хожу на свидания с городом. Мы гуляем, ходим в кино, на выставки. И.т.д.. А все потому что у меня, слишком странные интересы, как говорят друзья. Ну и пофиг, нам с Петербургом хорошо.
Добавить комментарий
Очень люблю кошек, но дома мне нельзя их держать, аллергия. Спасаюсь тем что хожу на выставки кошек, пропадаю там часами.
Добавить комментарий
Представляю, что была бы выставка одиноких дам, куда приходили бы кошки с бутылочкой вина и выбирали к кому пойдут. Идёт кошка, потом — оп, на колени, и что-то типа: «Зина, я выбираю тебя».
Добавить комментарий
Лет в 10 я ходила на небольшую выставку-продажу животных. Там все время сталкивалась с одной семьей – родители и сын примерно моего возраста. Видимо, они кого-то искали для мальчика, но никак не могли найти, потому что с каждой нашей встречей он выглядел все более расстроенным. Но когда я выходила оттуда, перед собой снова увидела эту семью, а мальчик держал на руках щенка. Они оба были такие счастливые! Десять лет с тех пор прошло, а я до сих пор частенько их вспоминаю и радуюсь, что друзья нашли друг друга :)
Добавить комментарий
Почему-то годы лечения моей психической болезни дали меньший результат, чем простая умственная нагрузка. В итоге - приступов почти нет, знаю несколько языков и участвую в художественных выставках О_о
Добавить комментарий
Сегодня ходила на выставку Дали. Там помимо картин показывали его фильм.. Теперь не могу уснуть, тк в темноте ко мне на рояле приезжает разлагающийся осел Алёша....
Добавить комментарий
Готовимся с коллегами к выставке, обсуждаем цветовую концепцию. Говорю: - Нам не хватает чего-то красного. И тут одна из девушек выдаёт: - Ага. Вина.
Добавить комментарий