Истории про взгляд

Лучшие истории про взгляд — специально для Вас собрали коллекцию из 750шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Практически каждый будний день встречалась взглядом с симпатичным парнем, по ходу интересующимся мной так же, как и я. За все время не было сказано ни единого слова, не предпринято никаких попыток познакомится. Просто каждый раз искали друг друга в автобусе, а я смущалась его взгляда. Сменила работу и почти год ездила другим маршрутом. Сегодня встретила его снова - он меня не забыл! Сердце снова защемило, не смотря на то, что счастлива с любимым.
Добавить комментарий
Был у меня в студенчестве друг. Родственные души: одна музыка, нравилась, совпадали интересы, взгляды. Поехали в соседний город потусить, и на нас напали уличные гопники. Четверо их, двое нас и наши будущие жёны. Я бился, как умел, пока меня не сбили с ног. Только хотели пинать, а тут менты откуда ни возьмись. Если бы не они, то не знаю, чем бы кончилось всё. Встаю, озираюсь, чтобы помочь другу, а друга-то нет… И давно уже нет, с самого начала. Он извинялся, но я не могу его простить. Не общаемся мы с ним много лет, хотя иногда я скучаю.
Добавить комментарий
Не могу понять, почему мать своего мужа я должна называть "мама"? И как же бесят осуждающие взгляды родственников, когда я называю её просто тётя Света. В конце концов, ребята, у меня уже есть мама. Заколебали.
Добавить комментарий
Перестала ходить на эпиляцию воском зоны бикини, так как очень возбуждаюсь от взглядов и непрямых прикосновений у меня между ног, и поэтому очень стыдно перед косметологом
Добавить комментарий
С детства терпеть не могу мусор на удице, и часто мечтала, чтобы у меня был лазерный взгляд, испепеляющий этот самый мусор. До сих пор иногда мечтаю.
Добавить комментарий
Каждый день езжу на общественных транспортах по два часа. Поскольку мне дико скучно, то я придумала новое увлечение себе. Выбираю себе приглянувшуюся жертву и начинаю кидать "липкий взгляд". Отработала за год взгляд на сотнях людей, теперь никто не может глаз от меня оторвать . Я неотразима)
Добавить комментарий
Звонит подруга, рыдает в трубку — парень изменил и бросил её. Я быстро собираюсь и еду к ней. Успокаиваю, как могу, разговариваем, а она выдаёт: "Он специально с ней переспал, потому что она меня бесит. Я же с ним так никогда не поступала. Если изменяла, то только с его лучшими друзьями!" На мой шокированный взгляд она сказала, что это не так обидно. И где, блин, логика у человека?..
Добавить комментарий
Работаю психологом. Многие говорят, что я хороша в этом, талантлива. А моя собственная депрессия со мной ещё с подростковых времён, и ни я сама, ни один другой психолог, психотерапевт или врач пока не может её одолеть. Так и живу: днём смотрю на людей сочувствующим взглядом, полным тепла, а ночью умираю от внутренней пустоты.
Добавить комментарий
Если, к примеру, по дороге куда-нибудь в вагоне метро вижу красивую девушку, пишу ей комплимент на листочке, подхожу и, улыбаясь, показываю. Если со мной пытаются заговорить, притворяюсь, что я немой. Делаю это потому, что если просто сказать комплимент, то в глазах девушек даже невольно проскакивает что-то по-дурацки неловкое на тему: "Ну вот нашёлся пикап-мастер на голову". А так как у меня есть любимая девушка, знакомиться я не хочу, чувствовать на себе этот взгляд — тем более, просто хочу сказать то, что думаю. А так никаких пикап-мотивов девушки не видят, просто немой парень сделал комплимент. Мило. И всем приятно.
Добавить комментарий
Я девушка. Моё тело — сплошная эрогенная зона. На первый взгляд может показаться, что это очень хорошо, но на деле это отвратительно! Если человек просто дотронется, например, даже случайно до моей ноги, я мигом возбуждаюсь и не могу больше ни о чём думать. Особенно напрягает, когда подруги так делают, хочется взять и… наказать их за это!
Добавить комментарий
У меня полная девушка. И я это обожаю!) Когда мы только познакомились, из-за нынешних стандартов красоты и травли других парней она стеснялась каждого моего прикосновения. Стоило обнять, как она краснела и спрашивала, не противно ли мне трогать этот жир? Почти 3 месяца я осыпал ее комплиментами, обнимал и не выпускал из рук. И вот наконец-то она счастлива! Она приняла себя такой, какая есть, не стесняется взглядов других людей, не вздрагивает, когда я тискаю ее пухленькие бочка.
Добавить комментарий
Мужчины, хочу открыть вам один секрет. Говорят, что все женщины любят комплименты. Так вот, это полная БРЕХНЯ! Женщины любят искреннее восхищение. Вы можете и слова не сказать, но если при виде вашей дамы у вас заблестят глаза и вырвется "ого!!!" (или что-то вроде) - это будет гораздо эффективней 1000 лицемерных "ты самая красивая". Меня недавно муж в депрессию вогнал. Я беременная и разумеется не могу вызывать восхищение и желание других мужчин (со здоровой психикой). И как же мне обидно, когда муж с неподдельным восхищением провожает взглядом других, не скупясь на комментарии и чуть ли слюной не брызжет, а мне досталются как раз вот эти лицемерные комплименты, произнося которые он даже не удостаивает меня взглядом.
Добавить комментарий
Утром в автобусе встретились взглядами с бородатым мужиком напротив. Смотрели долго, и в один момент я не выдержал и рефлекторно показал ему язык. Саша, 30 лет.
Добавить комментарий
Несколько месяцев назад мой кот повредил задние лапки. Естественно, я сразу же понесла его к ветеринару. Когда поделилась этим с близкими, то они первым делом спросили, сколько это стоит, и зачем я трачу деньги на кота. Чёрт, да я люблю этого кота! Для него никаких денег не жалко! Если бы они видели его испуганный взгляд, когда он не мог двигать лапками; он так на меня смотрел... Почему некоторые люди считают, что животные как игрушки, можно поиграть, а если сломался, то выбросить? Бесит!
Добавить комментарий
Обожаю шлёпать по жопе свою девушку в людных местах. И не так, чтобы слегонца, а от всей души. Её крик и удивлённые взгляды окружающих… Это великолепно.
Добавить комментарий
Появилась у нас на работе новенькая. Нормальная вроде бы женщина, но блин, больше не могу нормально есть из-за неё. Она постоянно ходит и смотрит, что я ем. Причём не просто бросает взгляд на мою еду, а подходит, рассматривает, спрашивает, что это. Если это какая-то еда в упаковке (печенье, кефир и прочее), то она обязательно это берёт и смотрит состав, зачитывая его при этом вслух. Иногда я получаю от неё "советы" по правильному питанию и похудению. Видимо, из-за неё я и правда скоро похудею.
Добавить комментарий
Троллю свою девушку. На ночь меняю пароль на телефоне, а рано утром ставлю старый, который оба знаем. Эти взгляды утром бесценны, когда после неудачных десятков ее попыток я захожу с первого раза.
Добавить комментарий
Сколько себя помню, всегда была жутким прокрастинатором. Любые планы и амбиции нещадно разбивались о мою лень. Но полгода назад все изменилось. У моего лучшего друга была любимая девушка. 7 лет отношений душа в душу. Он долго не решался делать ей предложение, но вот момент Х настал. Он купил кольцо, назначил ужин в ресторане и... она погибает накануне. Это событие заставило меня пересмотреть свои взгляды на жизнь. Теперь все, что приходит мне на ум, я стараюсь осуществить сразу. Боюсь не успеть.
Добавить комментарий
Очень долго (ещё со школы) встречалась с парнем. Спустя годы любовь угасла, но я не могла представить жизни без него. Меня отправили в командировку за границу, где я встретилась со своим коллегой из Европы. Это была она - любовь с первого взгляда. Взаимная и очень сильная. Он сделал мне предложение через три дня после личного знакомства. Я просто бросила все и уехала к нему. Навсегда. Прошло уже 10 лет, у нас замечательная семья, и я знаю, что это точно мой человек. А говорят, что любви с первого взгляда не бывает....
Добавить комментарий
Моя свекровь считает себя умной женщиной и постоянно использует сложные для нее слова, очень часто их путая. Самое яркое, что она сказала: "Пойдем, запишем песни на флешку по толерантности". "Может, релевантности", - спросила я, и тут же была сожжена взглядом, поставлена в игнор и добавлена в список плохо ведущих себя детей. Думаю завести лично для себя "словарик от свекрови". Это лучше любых анекдотов.
Добавить комментарий
Пошла попить воды, увидела муху в графине. Стало жалко - поднесла палец, она на него залезла - подула на неё, она стала расправлять крылышки и тереть лапки, а я не могла оторвать взгляда. Короче она уже 10 минут сидит у меня на руке и слезать не хочет, похоже я нашла себе друга :)
Добавить комментарий
Принимаю экзамен у заочников по криминалистике, садится отвечать студентка, вопрос про отпечатки пальцев. И она так здорово рассказывает, про папиллярные линии, дуговые, петлевые, завитковые, много чего. Я между делом ее хвалю, мол, сразу видно — готовилась. Она: "Да не, на самом деле я в школе хиромантией занималась, поэтому знаю". Бросает взгляд на руку: "Вот по вам могу сказать, что вы в душе творческая личность, песни, наверное, пишете?". Я обомлела... Не подавая виду, шутя говорю: "А что еще скажешь?" — и даю ладонь. Она коротко рассказала всю биографию, сказала, что сейчас у меня непростой период жизни, но это ненадолго, и скоро дела пойдут в гору, лучше, чем могу подумать. Прошло три года, жизнь наладилась, и тут я снова встречаю ту девочку снова, разговорились. Призналась, что в мистику до нее не верила. Она улыбнулась и говорит, что маг из нее так себе, но психолог хороший. Биографию она узнала из соцсетей ("грех не поискать инфу о преподавателе перед зачетом"), про мой развод весь юрфак говорил, а насчет будущего — она решила прибодрить немного. А ведь тогда действительно помогло!
Добавить комментарий
Захожу в продуктовый магазин, а там мёд привезли и впаривает его очень харизматичный парнишка. И вот заходит в магазин женщина, а он ей: -Здравствуйте, это вы в кино вроде снимались? -...вопросительный взгляд -В фильме "Я пришла за мёдом"
Добавить комментарий
Стояла на кассе в продуктовом со своим парнем. Выкладываю куриные ножки, морковь, картоху, лук, масло и прочее, перечисляя вслух: «Из этого суп куриный, это я пожарю с томатной пастой, а это в духовке запеку...» Тут я оборачиваюсь назад, чтобы взять пакет, и вижу взгляд взрослого мужика за нами. В руках у него пивас и пельмени. Этот взгляд не забыть — в душу просто. Аж бедняжку стало жалко, накормить захотелось :(
Добавить комментарий
Иногда, когда прохожу мимо одного или группы мужчин, чувствую спиной, что на меня смотрят оценивающим взглядом - мурашки сами бегут от затылка вниз. Приятно и неприятно одновременно...
Добавить комментарий