Истории про взгляд

Лучшие истории про взгляд — специально для Вас собрали коллекцию из 750шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Подрабатывала я как-то на заводе, нужно было клеить наклейки на банки. Работа страшно утомительная, монотонная, десять часов в день одно и то же. Дни тянулись скучно и невообразимо долго. И вдруг я почувствовала на себе взгляд. Из соседнего цеха через окошко смотрел паренёк. Каждый раз, когда я оборачивалась, он смотрел. Не выдержала, показала язык. Получила язык в ответ. Посмеялись. Каждый раз, встречаясь взглядами, показывали язык и смеялись. Работа летела. А потом, когда он решил познакомиться и взять номер, пришлось отказать... Муж, блин, есть.
Добавить комментарий
Родители купили новую люстру с пультом управления)) теперь каждый раз заходя в комнату и включая свет говорю: "Люмус Максима". Когда ухожу, "Нокс". Родители смотрят на меня странным взглядом, а мне все равно) я влюбилась в эту люстру!!! НОКС!
Добавить комментарий
Однажды ехала я в автобусе (стояла прямо напротив двери), и вот подъезжая к очередной остановке я зевнула во весь рот, и в эту же секунду открылась дверь и парень стоявший на остановке тоже зевнул!!! И все это одновременно! И при этом мы пересеклись взглядом) было очень смешно)))
Добавить комментарий
Утром заметила, что открыто окно в комнате, хотя я всегда закрываю на ночь, чтобы не продуло. На вопрошающий взгляд мой благоверный пожал плечами и сказал, что я ночью не хотела обниматься, и он открыл окно, чтобы я замерзла и прижалась к нему. К слову, сработало!
Добавить комментарий
Девушка. Занимаюсь спортом. Не курю. Частенько бегаю по городу, в качестве доп.тренировок. ОБОЖАЮ во время этого самого бега ощущать на себе взгляды курящих телок. Мне кажется, что я - редкое создание, до которого им далеко:)
Добавить комментарий
Пошла на экзамен, но там неожиданно оказался металлоискатель. Я в небольшом шоке, ибо нас предупредили об этом, а мною за пару минут до этого в бюстгальтербыл спрятан телефон. Когда металлоискатель громко разорался в области моей груди (благо 4 размер все скрывает) меня пронзил взгляд проверяющего, а из его уст вырвалось: "Что это у тебя там? !". Терять лицо мне не хотелось и я сказала, что у меня проколот сосок... После этого весь ВУЗ переговаривается о моих сосках, а я думаю, что лучше бы я достала телефон.
Добавить комментарий
У моего организма есть одна ужасно раздражающая особенность - постоянно потеют руки. Из-за этого всегда стесняюсь контакта с людьми. На днях ехала в маршрутке. Как всегда с рук чуть ли не ручьём льётся, да ещё и телефон в руках, отчего ситуация хуже некуда. Ну да ладно, моя остановка. Передо мной выходит парень, симпатичный такой, улыбается во весь рот и так элегантно подаёт мне руку, ну, чтоб я подала ему свою и всё такое. А я смущаюсь до жути, руку стыдливо прячу в карман и собственными силами выхожу. Этот взгляд, полный непонимания и отчаяния, я запомнила надолго. Я потная дура :(
Добавить комментарий
Работаю танцовщицей гоу-гоу. Не скрою-поклонников много. И парней,и девушек. Щедро одаривают меня комплиментами. Чаще всего говорят про взгляд. Что-то вроде "не могу забыть" "столько искренности" "завораживает". И вот вам я раскрою секрет этого мега-взгляда. Я просто бухаю. Выпиваю 200 грамм виски,выхожу на сцену и думаю о бытие,о сути мироздания и прочих пьяных бреднях
Добавить комментарий
Парни, которые каждый день по дороге на работу встречают одну и ту же девушку и зависают взглядом друг другу в глаза, знакомьтесь же с этой девушкой немедленно, а! А то я через неделю перееду... :(
Добавить комментарий
Меня очень долго уговаривали пойти на стрип-пластику или танец на шесте. И нет, не парень, не муж, а мама. Моя собственная мама. Ну да, она прогрессивная и смелых взглядов. Только вот уговаривала она пойти меня, чтобы моему будущему мужу было приятно, а то сейчас, по её мнению, у меня шансов нет.
Добавить комментарий
Он — гопник, который порвет любого за лишний взгляд и открывает пиво глазом. Она — утонченная леди в платьях и на шпильке. И только я — соседка из дома напротив, знаю, как она его страпонит каждый вечер. И у них самые идеальные отношения, какие я только видела.
Добавить комментарий
Я очень невлюбчивая. "Потерять голову" или "в омут с головой" — это не про меня. Мне нужен минимум год, чтобы начать испытывать какие-либо теплые чувства к мужчине. Один раз только полюбила с первого взгляда, хотя не верила, что так бывает. Но даже от него я сбежала, потому что голова заглушала голос сердца и говорила, что "он мне не пара". По прошествии лет я уверена, что моя голова была права. Но до сих пор мучительно больно и страшно — а вдруг это была единственная любовь в моей жизни, а я не дала ей даже шанса...
Добавить комментарий
Когда училась в старших классах, очень увлекалась астрологией. Мечтала встретить, так сказать, каноничного скорпиона: непременно с колким взглядом и едкими замечаниями; чтобы одним словом ставил меня, бунташную, на место; чтобы от его слов сердце замирало и падало в пятки. Поступила в университет. Встретила. Всё как заказывала! Только вместо романтичных писем я писала у него, блин, курсовую. Ну их, этих скорпионов...
Добавить комментарий
в детстве, когда ехали куда-то на машине, залазила на сиденье и все время смотрела на водителей, которые едут сзади. Сейчас мне 20, на меня зомби-взглядом смотрит девочка из машины. Мне хочется извинится перед водителями, которых я так же раздражала))
Добавить комментарий
когда меня кто-то обгоняет (в метро, на улице или еще где нибудь) всегда ускоряю шаг и обгоняю того человека, который обогнал меня, а потом смотрю на него как на говно и стараюсь унизить взглядом.
Добавить комментарий
Я не понимаю абсолютно, почему из всего потока людей на улице какой-нибудь заблудившийся человек обращается ко мне! - у меня же наушники на полголовы и весьма отстранённый взгляд, а они подходят и губами шевелят, невнимательные... Или может я излучаю добро и надежду на помощь?)
Добавить комментарий
Еду в маршрутке, она полупустая, впереди сидит мужчина лет 50-60. У него звонит телефон, и я невольно бросаю взгляд на экран: высвечивается типичное бытовое фото жены (на работе, наверное) — взрослая серьёзная женщина, его ровесница. И всё бы ничего, звонит и звонит ему жена, а, может, и не жена вовсе, но она была подписана как Фунтик))
Добавить комментарий
Когда ты едешь на машине за автобусом, пассажир автобуса на последнем сиденье так жалобно смотрит на тебя... Типа "Ты то на машинке, тебе хорошо, уютно, радостно, а я тут в автобусе нюхаю пенсионерок...")) этот взгляд не передать словами))
Добавить комментарий
Частный дом, есть кот и кошка. Как только открываю дверь, несутся со всех ног и плюхаются на ступеньки. Как только дверь откывается до конца, начинают смотреть "ленивым" взглядом. Хозяйка хозяйкой, а репутация – дело серьезное :)
Добавить комментарий
Самые страшные телки остаются в клубе дольше всех, так как их никто не снял, обычно они самые пьяные? но лепят из себя красавиц. И пристают к барменам. С хищно-страстно-пьяными взглядами. Думают? что барменам похер кого е*ать))) Таких называю - "последний шанс" ))
Добавить комментарий
Занудный ухажёр выследил меня в кафе, где мы встречались с подругой. Пришёл с бордовой розой, царственным жестом протянул её мне и спросил, люблю ли я розы. Я ответила: "Обожаю, особенно красные!" — и откусила часть лепестков. Прожёвывая, добавила: "Белые обычно кислые... А вот красные самое то!" Пока я под его офигевшим взглядом доедала розу, подруга на полном серьёзе объясняла, что мне железа в организме не хватает, поэтому я иногда и кровь сосу, причём не свою, а чужую. Больше мы его не видели.
Добавить комментарий
История из моей жизни... Снится мне сон, красивый молодой человек, красиво ухаживает.. чувствовала во сне, что влюбилась с первого взгляда... называл себя Денисом и написал номер телефона на руке. Проснулась с отличным настроением, и в то же время с огорчением, что это лишь сон. Номер телефона помнила наизусть, забыла лишь последнюю цифру... взяла телефон в руки начала набирать номер, по очередности подставляя последнюю цифру от 0 до 9.. звонила и спрашивала Дениса... и вот на цифре 3 мне ответил ДЕНИС!! я второпях начала говорить что он мне приснился и номер он сам написал на моей руке!.. Послал меня, сказал что я ненормальная. Прошло 10 лет, а из головы сон так и не вышел(( Обидно(
Добавить комментарий
Выхожу из метро. Вижу бабуля везет санки за веревочку. Сзади за санки держится девчушка 5-6 лет. Думаю, почему собственно дите пешком идет при рабочем то транспорте? Опускаю взгляд на санки, а там сидит кот. Пушистый, важный, завернутый в плед котик на прогулке. Эта компания сделала мой день!:))
Добавить комментарий
верю, что все, что не делается, все к лучшему. я как-то парковалась возле дома и поцарапал стоявшую рядом машину. было поздно, темно, никого не было. первая мысль была просто уехать, но совесть не позволила и я, написав свой номер на листике, положила его под дворники. на следующий день позвонил мужчина. я предложила встретиться и обсудить возмещение ущерба. на встречу пришел симпатичный молодой человек. и я поняла с первого взгляда - вот она, моя вторая половинка! и вот уже 7 лет мы счастливы в браке, а ту царапину даже заделывать не стали, память, так сказать))
Добавить комментарий
Пришла с работы пораньше,сделала все дела упала на диван лежу смотрю телевизор,пёс который забыл что я дома притащил мой сапог запрыгнул с ним на диван и с охреневшей мордой смотрит на меня,в его взгляде было ясно написано:Слышь ты че тут делаешь?))
Добавить комментарий