Истории про взгляд

Лучшие истории про взгляд — специально для Вас собрали коллекцию из 750шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Поняла,что я перечитала книг, когда заметила,что мысленно описываю все свои действия. Например:"она сползла с дивана, неуклюжей походкой дошла до кухни,заварила чай с ароматной мятой. Тут появился кот,по взгляду которого было ясно,что он просит лакомство". И это я просто налила себе чая и покормила кота!
Добавить комментарий
Я работаю натурщицей. Я та самая девушка, которая потом фигурирует на шедеврах в музеях, в обнаженном виде. Я люблю снимать с себя одежду и чувствовать на себе взгляды совершенно незнакомых мне людей. Иногда, сидя в одной позе я возбуждаюсь от того, что на меня смотрят.
Добавить комментарий
Мне 35 лет. У меня мама — алкоголик с 35-летним стажем. Ничего не помогало: ни лечения, ни детские слезы, ни гипноз... Сейчас я могу с одного взгляда понять, что человек выпил. Даже глоток вина. Что-то в глазах меняется... Девушка, ненавижу алкоголь. И алкоголиков.
Добавить комментарий
Самые страшные телки остаются в клубе дольше всех, так как их никто не снял, обычно они самые пьяные? но лепят из себя красавиц. И пристают к барменам. С хищно-страстно-пьяными взглядами. Думают? что барменам похер кого е*ать))) Таких называю - "последний шанс" ))
Добавить комментарий
Сегодня первый раз восьмимесячная дочь посмотрела на меня таким осознанно-любящим взглядом, это даже сложно словами передать... до этого я и не представляла что такое детская любовь, когда любят так чисто, наивно и бескорыстно. Сижу реву, никогда такого счастья не испытывала
Добавить комментарий
то самое чувство, когда не можешь разобраться с чем-то на компе, гуглируешь, находишь видос - и какой-нибудь 10-летний пацан снисходительно объясняет тебе элементарные, на его взгляд, вещи...
Добавить комментарий
Я фитнесс-тренер, мне 23. Сегодня к нам пришла девушка, с довольно большим весом для ее роста/возраста (ей 16). Я влюбился с первого взгляда, ибо у нее совершенное, ангельское лицо и бирюзовые глаза, по-детски искренняя улыбка, она умная и интересная, я никогда такой потрясающей девушки не встречал. Взялся за нее, худеем теперь. 30 кг и она-идеал, хотя я и такой ее уже люблю.
Добавить комментарий
Шла домой, было уже темно. Смотрю, идет навстречу мужик и, вроде как, что-то хочет сказать. Ну, думаю, начнется сейчас: "Не поможете мелочью?" (у нас много попрошаек в том районе, да и выглядел он как-то...). Подойдя поближе, он сказал: "Девушка, там какая-то компания подозрительная стоит, вы идите осторожно, а я посмотрю, чтобы все в порядке было". Мужчина проводил меня взглядом и, удостоверившись, что все нормально, пошёл дальше. А мне стало стыдно за то, что подумала про него плохо.
Добавить комментарий
лежала значит я, ублажала себя, кошка спала рядом. В какой-то момент поворачивается на меня и смотрит взглядом " чтож ты распутная девка творишь-то"... стыдно стало
Добавить комментарий
Семейный обед. Задеваю и роняю на пол контейнер с зубочистками. Доооолго, блин, всё собираю, убираю, ставлю обратно на стол, все ок, сажусь. Через секунду встречаемся с мужем глазами. И тут его взгляд мне и говорит: "вот бл*ть! мне досталась самая ху*вая хозяйка на свете.." И заржали хором)
Добавить комментарий
Однажды шла на работу. Раннее утро, зима, темнота. Иду я, ежась от мороза, с фиговым настроением, хмурым лицом, а навстречу парень очень симпатичный. Он поднимает на меня взгляд, расплывается в улыбке, проводит по губам пальцами, как бы растягивая улыбку, и поднимает большой палец вверх. Я тоже начинаю улыбаться, засматриваюсь на парня и со всего размеху вхожу улыбчивым лицом прямо в столб. Подбежал, помог подняться, теперь встречаемся.
Добавить комментарий
Женился в 32, все девушки не вызывали настоящих чувств. А тут полюбил её с первого взгляда. Свадьба, семейное счастье. Были женаты три года. А она просто взяла и ушла. Хотя за годы семейной жизни безумно меня ревновала, устраивала истерики, клялась мне, что никогда не уйдет и не бросит, только если изменю, хотя я не из таких. А тут сказала, что не любит, нет чувств. За день до моего юбилея уехала в Москву к подруге, через 3 дня ушла. В этот момент мой мир рухнул. Как я еë люблю, этот человек всë для меня. Себя обделял во многом, чтобы ей было хорошо. Я нашел в ней всë, о чем мечтал. Моя жизнь разрушена, я не знаю, для чего и для кого живу, хотя прошло 6 месяцев. Просто живу, день сменяет ночь и так по кругу. Иногда кажется, что схожу с ума.
Добавить комментарий
Перезаписали свадьбу родителей с видеокассеты на флешку. Ох уж эти 90-е: мрачный ресторан, пиджаки с плечиками, высокие прически, любитель-видеооператор, резко переходящий с одного кадра на другой — все это вызывало такую снисходительную усмешку. Но вот этот взгляд родителей друг на друга, то, как они, нагнувшись, что-то шепчут при танце, как мама, лукаво улыбаясь, смотрит на папу, а он до ужаса юный, со взъерошенными волосами. Не смогла сдержать слез.
Добавить комментарий
Недавно ехали с подругой автостопом, попались, на первый взгляд, адекватные молодые парни, вели с нами оживленный разговор, смеялись, были очень приветливые и все такое... даже угостили печеньем. После часа все начало плыть перед глазами, тело неметь, а сердце жутко колотится. Еще через минут десять пришло осознание того, что с подругой происходит тоже самое, и виной тому те самые печеньки. Так страшно мне еще никогда не было. Паниковать нельзя, у парней спрашивать, что за хрень — тем более, они все ждали эффекта и оглядывались. ЖЕСТЬ. Так сильно держать себя в руках и не выдавать себя мне еще никогда не приходилось. После этого случая ужасно боюсь таксистов и есть то, что приготовила не я. А думала, что такое только в фильмах бывает и это очень весело. Так вот — ваще нет.
Добавить комментарий
У меня живут кошка и кот. Обычно они совсем не ладят друг с другом. Кот гоняет кошку, та не умеет за себя постоять, обижается и прячется. Когда не дерутся, кошка смотрит на него презрительным взглядом и шипит, если кот проходит мимо. Но когда мы кота купаем (он это не любит, орёт на протяжении всего процесса), то она с тревогой ходит туда-сюда под дверью ванной, и когда кот выходит, то начинает его вылизывать. Как только тот опомнится и почувствует себя уверенно — драки начинаются снова.
Добавить комментарий
Купила лучшей подруге на НГ ламу мягкую. Пока довезла её в автобусе домой, поймала взгляды всех проезжающих мимо машин. Особенно порадовал мужчинка лет 50, который смотрел на меня, на ламу, на меня, на ламу, и нервно закурил.
Добавить комментарий
После сорока лет жизни в меня вселился демон. Демон разврата и сексуальной озабоченности. Нет, не сказать, что я в молодости был асексуальным ботаником. Вроде бы, довольно привлекательный, часто замечал на себе внимательные взгляды женщин. Но я в браке, и измена для меня не просто аморальна, а противна по сути. И тут меня, как подменили. Не могу отвести взгляд от любой симпатичной девушки. Недавно впал в ступор, увидев красивую попу девушки в магазине. Рядом жена, а у меня слюна следы на полу оставляет, как улитка. Ежели б не тележка, наверное, вообще потерял бы сознание. Фантазия уже рисует, как я стягиваю эти чертовы лосины. С женой секс, вроде, постоянный и все устраивает... Но! Мне этого мало. Чертовски мало. А ей, похоже, более чем достаточно. Я постоянно хочу все, что движется; все, что нарисовано; все, что снится. И это все меня как бы уже пугает.
Добавить комментарий
Работаю в крупной фирме, но на свой взгляд получаю мало.Пошел к директору поговорить об этом,он отказался повышать зп.Выхожу из кабинета,иду на рабочее место и продолжаю работать,и тут першит горло и начинают течь слезы,заходит его секретарша в кабинет и видит меня в слезах.В итоге поднял зп)
Добавить комментарий
Любила парня, и мне в нём нравилось вот абсолютно всё: походка, волосы, голос, кривой зуб, картавость, интересы, политические взгляды, книги. И очень нравился лёгкий парфюм. Когда чувствовала этот аромат от других, то хотела к нему. Позже оказалось, что это был перегар от коньяка с лимоном...
Добавить комментарий
Живу рядом с частным сектором. Искала ближайший банкомат, решила идти вдоль дороги. Мой взгляд уловил огромную овчарку, которая медленно следовала за мной, сравнивается, прижимается к ноге и спокойненько идет рядом, как ни в чем не бывало. Так не скажешь, что она не моя, я даже бояться ее перестала, погладила, идем дальше. На остановке подъехала маршрутка, открылись двери, и эта ненаглядная забегает в салон, поднимается шум, крик, пассажиры орут на меня, мол, забери свою собаку, дура, водитель крик поднял, все на меня уставились. А я стою, плечами жму. Развернулась и пошла дальше. Надо было видеть их реакцию. Я кошатница, собак боюсь, еще и не знаю, как ее позвать. Псина увидела, что я ухожу, побежала за мной, маршрутка уехала, но я представляю, сколько народу подумало, что я очередной долбанутый и безответственный хозяин.
Добавить комментарий
Я часто попадаю в неловкую ситуацию из-за своего взгляда. Оказывается, почти все, с кем я общаюсь, иногда думали, что я в них влюблена. Некоторые пытались отвечать...А я просто художник... Иногда залипаю, глядя на людей, рисуя их в своём воображении, или краски смешивая.
Добавить комментарий
Алкоголь - зло. До пьянки - красивая изящная девушка в коротком платье. После пьянки - развалившаяся колода с бессмысленным взглядом, периодически рыгающая и извергающая рвотные массы прямо на себя. Девушки, или пейте в меру, или не пейте вовсе.
Добавить комментарий
На все праздники моя мама любит,чтоб я её поздравляла короткими стишками. Нахожу в инете нелепые на мой взгляд поздравления и отправляю ей, на что она мне отвечает "Сумбурно,но от души. Спасибо,очень приятно". А мне пи**ец как стыдно за такое "от души", грёбаное отсутствие чувства рифмы и прекрасного
Добавить комментарий
Ехала в автобусе, напротив сидела бабуля и настойчиво пялилась на меня всю дорогу. Когда я в очередной раз поймала на себе её взгляд, она наклонилась ко мне и заговорчески прошептала: "Найди формулу и посчитай..." Я офигела. Вспомнились всякие передачи по Рен-тв про нумерологию, магию чисел. Может, бабуля владеет тайными знаниями и рассмотрела во мне скрытый потенциал... Я ещё больше офигела, когда она повторила уже громким шёпотом: "Найди форму и пощипай!" У меня густые брови, да.
Добавить комментарий
Наша староста всегда была умницей, но уж очень переживала за учёбу, доходило даже до истерик. И вот долгожданный выпускной! Вся нервотрёпка позади, она справилась, она молодец. Получает заветный красный, глазки ее блестят от счастья. Аплодисменты и радостные возгласы в зале. Она, улыбаясь, отходит немного в сторонку и… начинает есть диплом. Взгляд её стал настолько страшным, что мурашки по моему телу начали танцевать канкан. Обидно, что мы потом всей группой поехали в ресторан, а она — в психушку(((
Добавить комментарий