Истории про взгляд

Лучшие истории про взгляд — специально для Вас собрали коллекцию из 750шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Ехал в маршрутке, подьехали к светофору, смотрю любуюсь по сторонам) и мой взгляд падает на остановку, где сидят две маленькие, милые бабушки и играют в камень-ножницы-бумага.
Добавить комментарий
Когда была маленькая, из школы меня иногда забирал папа. И мы не шли пешком, а он возил меня на мотоцикле! Помню эти завистливые взгляды одноклассников, чувствовала себя королевой. Порой папа разрешал покатать ещё кого-нибудь в "люльке".
Добавить комментарий
Со мной работал парень, и каждый день в семь утра на остановке он специально пытался встретиться со мной взглядом, чуть ли не в лицо лез, чтобы улыбнуться и сказать "Привет". Это меня страшно бесило! "Отстань от меня! Семь утра! Я злая, я хочу спать, отвали!" И отвечала ему сквозь зубы, с таким же лицом. Теперь он уволился, и больше никто, совсем никто не здоровается со мной и не улыбается мне.
Добавить комментарий
Однажды пошла в торговый центр с подругой. На входе стояла девочка лет семи и попрошайничала. Чумазая, бедно одетая, без взрослых. Нам стало жалко её. Позвали её в кафе, накормили. Она рассказала свою грустную историю, мол, как живёт на улице, как не хочет в детдом (там бьют), как она справляется с трудностями. Но единственное, до чего мы додумались, — это покормить её. Через неделю я встретила эту девочку в автобусе: красивую, нарядную, с мамой за ручку. Она меня узнала и опускала стыдливо взгляд.
Добавить комментарий
У меня слишком хорошее воображение. Я могу представить, как я рисую взглядом квадрат, или другую фигуру, притом что глаза в этот момент абсолютно неподвижны.
Добавить комментарий
Живем с мужем пять лет, но только недавно познакомил со своей семьей. Приехали в гости, застолье, любопытные взгляды, неудобные вопросы. Утром просыпаюсь, иду в туалет, по дороге встречаю его сестру, выходящую из туалета. И тут она мне выдает: "После себя не смывай, еще не все пописали". Я в шоке.
Добавить комментарий
У девушки с моей работы умер отец. Ей было очень нелегко, но в тот же день она взяла себя в руки и пришла на работу. Стояли с ней и менеджером у входа в наш ресторан, когда мимо прошли гости. И тут менеджер нам выдаёт: "Девочки, вы почему не улыбаетесь гостям?" — а потом добавляет искрометную, на его взгляд, шутку: "У вас что в семье кто-то умер?". И засмеялся, как типичный злодей из фильма.
Добавить комментарий
Люблю знакомиться и дружить с начинающими музыкантами. Время идёт, некоторые из них становятся весьма популярны, и можно этак в разговоре небрежно ввернуть: "Такой-то? Да, хорошо играют, мне тоже нравится, да и ребята прикольные, вот гуляли с ними в прошлую субботу..." — и ловить эти обалдевшие взгляды и отвисшие челюсти. Да и музыканты, зачастую, действительно клёвые ребята.
Добавить комментарий
Моя 84-летняя бабушка в свои годы умудряется быть воплощением грациозности. Она все делает красиво, не торопясь. У неё ничего никогда не падает, ест она маленькими кусочками, даже спит она красиво... И я: разбиваю по две тарелки в день, жру так, как будто месяц не ела, а когда сплю, то такой раскорякой, что с первого взгляда может показаться, что у меня есть лишние конечности. Завидую бабушке.
Добавить комментарий
Мне 53 года. Я блондинка с 42 размером одежды и позитивным взглядом на жизнь. Меня ни разу еще не назвали "женщиной" (в поликлинике не считается), все время "девушка подскажите...", "девушка передайте...", и я подсказываю и передаю. А про себя шепчу: "... И спасибо за девушку!"
Добавить комментарий
Звонит подруга, рыдает в трубку — парень изменил и бросил её. Я быстро собираюсь и еду к ней. Успокаиваю, как могу, разговариваем, а она выдаёт: "Он специально с ней переспал, потому что она меня бесит. Я же с ним так никогда не поступала. Если изменяла, то только с его лучшими друзьями!" На мой шокированный взгляд она сказала, что это не так обидно. И где, блин, логика у человека?..
Добавить комментарий
Центр города, четыре часа дня. Офисный планктон начинает понемногу выползать на свет. Улицы наполняются народом, я тоже спешу домой. Рядом со мной на пешеходном переходе встаёт опрятный мужчина средних лет. Начищенные ботинки, кожаный портфель, очочки и носок… Носок на его причинном месте. Невозмутимый взгляд в даль. Я даже несильно удивилась. Этот сумасшедший город видел и не таких психов.
Добавить комментарий
Люблю ходить с гитарой. Сразу взгляды одобрительные, мол, молодец, зря времени не теряю. А я и играть-то не умею, просто чехол на спине ношу. С продуктами.
Добавить комментарий
Во время секса я всегда очень стеснялась своего голого тела; того, что мужчина увидит выражение моего лица, что услышит стоны. Причина тому — неудачный первый опыт. Год назад встретила мужчину, завязались отношения. Как-то он зашёл в ванную, пока я была там, снял с меня одежду, развернул лицом к зеркалу и с таким пожирающим взглядом смотрел, как я извиваюсь, хмурю лоб от наслаждения, как закусываю губы, пытаясь сдержать стоны, ласкаю своё тело, пока он меня жарит. Увидев этот взгляд, сама иначе посмотрела на все — не осталось ни капли стеснения и скованности. Говорит, что горячее меня ещё не встречал. А ведь стоило только увидеть этот взгляд...
Добавить комментарий
У моей подруги парень мечтает разбогатеть. Вот так, чтобы сразу: найти кошелек, выиграть в лотерею, бабулино наследство прибрать к рукам и прочее. Поэтому гуляя по улице он исследует их на предмет значимых находок. И вот идем мы как-то, и его зоркий взгляд замечает барсетку на асфальте. Метров 100 до нее он пролетел коршуном, в мыслях уже потратив найденное. И вот находка в его руках, он вслух предполагает какое количество денег в ней, открывает, а там Библия.
Добавить комментарий
История из моей жизни... Снится мне сон, красивый молодой человек, красиво ухаживает.. чувствовала во сне, что влюбилась с первого взгляда... называл себя Денисом и написал номер телефона на руке. Проснулась с отличным настроением, и в то же время с огорчением, что это лишь сон. Номер телефона помнила наизусть, забыла лишь последнюю цифру... взяла телефон в руки начала набирать номер, по очередности подставляя последнюю цифру от 0 до 9.. звонила и спрашивала Дениса... и вот на цифре 3 мне ответил ДЕНИС!! я второпях начала говорить что он мне приснился и номер он сам написал на моей руке!.. Послал меня, сказал что я ненормальная. Прошло 10 лет, а из головы сон так и не вышел(( Обидно(
Добавить комментарий
Закупилась очередной порцией лапши "Роллтон". Каждый день в одном и том же магазине покупаю по 5-7 штук. И часто оплачиваю покупки у одной и той же женщины. Постоянно вижу ее неодобрительный взгляд, но тут у нее вырвалось: "Ты погляди, худая, лицо чистое, а столько гадостей ест!" Я вежливо улыбнулась и молча оплатила покупки. Она не виновата. Откуда ей знать, что у моей сестры синдром Дауна, и что она соглашается есть только "Роллтон"? Мы с родителями перепробовали все, была даже отвратительная идея привязать ее к больничной койке и кормить через трубочку.
Добавить комментарий
Вот если бы можно было бы увидеть себя саму живьем со стороны, желательно с разницей лет в пять. Сижу я, скажем, тридцатилетняя, пью чай с самой собой 25-летней и 20-летней, а 15-летняя я рядом присматривает за 10-ти и 5-летней мной. И вот смотрю я, какая непосредственная и жизнерадостная я в 15, какая влюбленная и полная надежд в 20, какая самостоятельная в 25. И думаю: как всего за пять лет можно было превратиться в такую унылую плесень с потухшим взглядом, как сейчас, и что же будет еще через пять лет..
Добавить комментарий
Поняла что повзрослела, когда начала прятать свое счастье даже от близких. Раньше рассказывала всем: фото в соц-сетях, статусы и посты в блоге. А сейчас меня распирает от эмоций, но я никому не расскажу почему с моих губ не сходит улыбка и в чем секрет сияющего взгляда!
Добавить комментарий
Работаю в психиатрической больнице. Однажды к нам поступила женщина с острым психозом, который развился на фоне полного отсутствия сна. Не спала она чуть меньше недели ровно после того, как, проснувшись ночью, встретилась взглядом со своим мужем. Взглядом со своим мёртвым мужем.
Добавить комментарий
У меня был знакомый, страдающий шизофренией. Разговоры со стеной, пустой взгляд, невнятная болтовня и даже попытки задушить кота — это всё ерунда по сравнению с тем, что он как-то схватил топор и собирался зарубить собственного брата. Меня поражает, что все друзья знают о его заболевании и знают, что он бывает очень агрессивен, но всё равно как ни в чём не бывало общаются с ним и даже выпивают вместе. Я не такая храбрая. Больше с ним не общаюсь, зато жива и здорова.
Добавить комментарий
Когда в офисе делаю себе кофе, меня не покидает ощущение, что я его ворую. Так и стою возле кофе машины с красным лицом, сильно нервничаю и переминаюсь с ноги на ногу. Боюсь оглянуться, чтобы не увидеть чей-нибудь взгляд в этот момент.
Добавить комментарий
У меня ДЦП, но, слава Богу, я хожу.Вы даже не представляете, как бесят эти взгляды; как неприятно и обидно! Зачем так пялиться?!
Добавить комментарий
В детстве, когда смотрела "Иронию судьбы" и "Служебный роман", даже не подозревала, что главного героя играет один и тот же актёр! Настолько они были разные, на мой взгляд! Повзрослев, сама неожиданно это поняла и пребывала в шоке какое-то время.
Добавить комментарий
Иногда, когда мерзкое настроение, в магазине перед кассой или прилавком специально притормаживаю и пропускаю свою очередь. Делаю это только для того, чтобы метнуть злобный взгляд во вклинившегося человека и пристыдить его за беспардонность.
Добавить комментарий