Истории про взгляд

Лучшие истории про взгляд — специально для Вас собрали коллекцию из 750шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сегодня, когда была в магазине, маленькая девочка мимо которой я проходила, раскинула руки в разные стороны и смотрела по сторонам и на меня чудным взглядом, будто создавала невидимую преграду и смотрела что из этого выходит...на секунду почувствовала её Вселенную. Может это мне всё почудилось...но ведь у каждого своя Вселенная...
Добавить комментарий
Отец пылесосил в моей комнате, в какой-то момент он сказал: "Я один твой носок запылесосил". Я поднимаю на него недовольный взгляд, он же, с довольной улыбкой, абсолютно невозмутимо наводит пылесос на второй носок и говорит: "Теперь два".
Добавить комментарий
Приезжает скорая с дедушкой, который жалуется на острую боль в левом ухе. Стандартный осмотр. После веду его к дежурному ЛОРу. Так и так мол, ухо болит, отиты по твоей части. Осматривает ухо. Поднимает на меня удивленный взгляд и подзывает посмотреть. Оказалось, у деда в ухе начало прорастать СЕМЕЧКО. Просто дедушка где-то шёл, и к нему в ухо залетело семечко. Уши он давно не чистил, а когда попытался, только затолкнул дальше. Обратился к местному ЛОРу, тот ему прописал капать масло. Семечко так и проросло...
Добавить комментарий
Уже три года нравится сосед снизу. Ездит на старом равчике, гуляет с маленькой злой собачкой. Но у него настолько красивые глаза, что ни за что бы не променяла его даже на мультимиллиардера без мерзкой живности дома. Отчаявшись, я подмяла немного его машину на парковке во дворе. Старания превзошли все мои ожидания! Вместо знакомства - приличный штраф в 2 з/п и презрительный взгляд в лифте каждое утро(
Добавить комментарий
С мужем познакомились, когда мне было 16 лет, а ему — 18. Я была девушкой его друга. Это была любовь с первого взгляда, друг всё понял, простил и отпустил (мы до сих пор дружим). Два года встречались, три года жили по съёмным квартирам. Иногда перебивались с копейки на копейку, ругались и ссорились, конечно, но всё равно потом поженились и жили счастливо. Недавно мои родители помогли купить нам квартиру... и мы разводимся из-за ремонта.
Добавить комментарий
Были с друзьями в Тигровом зоопарке в Таиланде. В какой-то момент все разбрелись, и я оказалась одна. В это время мимо меня шла сотрудница с 2-недельным тигрёнком. Она держала его в пеленке, как младенца. Это было до того мило. Она увидела мой восхищенный взгляд, подошла и сказала: "Не подержишь его? Я в туалет сгоняю". Я замерла от восторга. Жаль, никого из друзей не было рядом, сделать фото. Но все равно помню эту крошку, которая сейчас, поди, выросла в огромного тигра.
Добавить комментарий
Когда ты едешь на машине за автобусом, пассажир автобуса на последнем сиденье так жалобно смотрит на тебя... Типа "Ты то на машинке, тебе хорошо, уютно, радостно, а я тут в автобусе нюхаю пенсионерок...")) этот взгляд не передать словами))
Добавить комментарий
У меня живут кошка и кот. Обычно они совсем не ладят друг с другом. Кот гоняет кошку, та не умеет за себя постоять, обижается и прячется. Когда не дерутся, кошка смотрит на него презрительным взглядом и шипит, если кот проходит мимо. Но когда мы кота купаем (он это не любит, орёт на протяжении всего процесса), то она с тревогой ходит туда-сюда под дверью ванной, и когда кот выходит, то начинает его вылизывать. Как только тот опомнится и почувствует себя уверенно — драки начинаются снова.
Добавить комментарий
Прадед моего мужа был казак. В отличие от современников не торопился жениться. Однажды со своим отрядом устраивали облаву на цыган и тут возникла она. Это была любовь с первого взгляда. Он полюбил ее, она его. Прадед не получил одобрения семьи и покинул казачество, выкрал невесту из табора и вдвоем они начали новую жизнь вдалеке от Дона. Он создал семейное древо, в котором род начинался с них. Пару недель не дожил, чтобы сам внести имя праправнучки, но мы продолжаем его традицию.
Добавить комментарий
Спускаюсь я в метро на эскалаторе, а на встречу поднимается приличного вида молодой человек, с задумчивым взглядом в пол, на расстоянии двух метров я замечаю, что задумчивы взгляд у него на собственную струю мочи!
Добавить комментарий
Был со своей девушкой на тусовке с кучей других людей. Договорились с ней встретиться в одной из комнат через некоторое время для сами-понимаете-чего. Прихожу, темно, тут же накидывается с поцелуями. Страсть, всё такое, но в самый ответственный момент открывается дверь. Угадайте, кто стоял на пороге... Никогда этот её взгляд преданного пса не забуду. А бухая коза, которую я по ошибке принял за любимую, тут же смылась. Моя любовь ни на какой контакт не идёт. Я мудак, и что делать — не знаю.
Добавить комментарий
Мой парень - копия моей лучшей подруги. Её парень, соответственно, моя. Иногда мы сидим все вместе, выпиваем, смеёмся, и я чувствую на себе взгляд её парня, такой тоскливо-печальный, ведь мы во всем совпадаем, общие цели, амбиции и интересы, любим веселиться до упаду и тусить круглые сутки. А подруга - серьёзная ворчунья, все время на него гундит, прям как мой любимый на меня. Стала замечать, что мой на неё тоже грустно глядит. Может нам поменяться мужиками…
Добавить комментарий
когда меня кто-то обгоняет (в метро, на улице или еще где нибудь) всегда ускоряю шаг и обгоняю того человека, который обогнал меня, а потом смотрю на него как на говно и стараюсь унизить взглядом.
Добавить комментарий
При выходе из маршрутки, когда нет пассажиров, подхожу к водителю и со странным взглядом предупреждаю: "Вы бы пристегнулись, а то мало ли что... ", и так же странно и загадочно выхожу, типа я смерть в облике человека, предупреждающая в последний раз.
Добавить комментарий
В детстве мама меня называла "рыбка золотая", а сестру "ласточка". Недавно прихожу к маме, она меня встречает, поцеловала и говорит: "Проходи, ласточка, моя!" Увидев мой обалдевший взгляд, спрашивает, мол, что случилось? Я ей говорю: "Какая я тебе ласточка!? Я же рыбка золотая!" Мама рассмеялась, ещё раз поцеловала. Теперь я всегда рыбка золотая, а сестра ласточка. Ласточке 41 год, Рыбке золотой 36.
Добавить комментарий
По ночам частенько слышу, что хлопает кухонная дверь. Пугаюсь, прижимаюсь крепче к мужу. В этот раз было тоже самое - звук хлопающей двери, а потом холод по спальне пошел. И взгляд в спину почувствовала. Перепугалась так, что буквально вжалась в мужа. Он проснулся, спросил что случилось и в этот момент мы отчетливо услышали, шипящим таким шепотом: "Спишь?" Орали хором! А до этого не верил мне.
Добавить комментарий
Прихожу домой с работы, а любимый крыс лежит в клетке с открытыми глазками и не дышит. Всплакнула, жалко зверюшку, хоть и старенький, но любимый. Нашла коробочку, повязала красной лентой, сделала красивый бант. Хоронить негде, живу в неудобном месте, пришлось аккуратненько положить в мусорку в уголочек. Попрощалась и пошла в магазин. Через десять минут возвращаюсь, бросаю взгляд на мусорку, а коробки нет! Сначала стало грустно и обидно, потом начала ржать с жадного урода, который спёр коробку с окоченевшей крысой.
Добавить комментарий
всегда стеснялась шевелить губами по любимую песню на улице в наушниках, а лет 5 назад, в один солнечный день, увидела улыбающуюся девушку напевающую песню в наушниках, и мало того, что она мне настроение подняла, так еще я теперь сама на улице хожу и напеваю, плевав на косые взгляды.
Добавить комментарий
Я ужасно эгоцентричный человек. Поняла, что с этим нужно что-то делать, когда подловила себя на том, что хожу через смежный корпус с моим, только чтобы поймать восхищенные взгляды индусов, чтобы потешить ЧСВ.
Добавить комментарий
Как-то осталась дома одна, решила прилечь на диване отдохнуть и уснула. Проснулась от дикого крика кота. Кот стоял, уперевшись передними лапками в диван, смотрел на меня испуганным взглядом и кричал. Я лежу, вижу его напуганного и понимаю, что все мое тело трясет в конвульсиях. Все произошло за доли секунды и так же быстро прошло. Что это было, не знаю, но такого больше не повторялось. А кот тогда долго ещё возле меня сидел, успокаивал, наверное.
Добавить комментарий
Зазвонил телефон мужа. Только хотела позвать, но взгляд упал на экран, где красовалась надпись "Рыбка моя". Дрожащей рукой я нажала кнопку ответа. Что, что делать? Гордо пожелать счастья? Устроить скандал? Сделать вид, что ничего не увидела? А дочка, она-то как без отца? А если у мужа есть другой ребенок?.. Всё оказалось проще. Будь трижды проклят Рыбка Михаил Яковлевич в сочетании с автокоррекцией на телефоне! Полжизни перед глазами пролетело. А муж ржет..
Добавить комментарий
Каждый день езжу на общественных транспортах по два часа. Поскольку мне дико скучно, то я придумала новое увлечение себе. Выбираю себе приглянувшуюся жертву и начинаю кидать "липкий взгляд". Отработала за год взгляд на сотнях людей, теперь никто не может глаз от меня оторвать . Я неотразима)
Добавить комментарий
Я в разводе. Недавно узнала версию бывшего. Оказывается, я его избила, истеричная баба! А дело было так. Любил он пошутить по-дурацки. Очередной его прикол был, когда я спала, он схватил мою ногу и начал щекотать. Но вторая-то нога свободна. Ею я и копытнула на автомате. Как оказалось, прямо в ухо. И его полёт в угол дивана помню, и удивлённый взгляд после приземления. Его фраза потрясла: "Если ещё раз меня хоть пальцем тронешь — напишу заявление".
Добавить комментарий
Маленькая сестренка принесла мне конфенту,я обрадовался,приятно было. Тут же при ней открыл и съел. Оказывается принесла что б я фантик снял. Неловко было,после такого взгляда двухлетней девочки.
Добавить комментарий
Обожаю ездить в метро и разглядывать женщин в пожилом возрасте. Нет, не всех, а тех, что одеты элегантно и со вкусом. Очень хочется, чтобы я в том же возрасте сохранила способность приковывать взгляд. Подумываю даже завести альбом стильных бабулек))
Добавить комментарий