Истории про взгляд

Лучшие истории про взгляд — специально для Вас собрали коллекцию из 750шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Выходя из автобусов, маршруток и т. д. всегда подаю руку старикам, женщинам и девушкам. Надоело наблюдать за снисходительными взглядами особей женского пола... Иногда даже грубости летят в мой адрес. Алё, дамы, я не флиртую с Вами! Я просто вежлив и воспитан! Бесите!
Добавить комментарий
Три года назад мой парень попал в страшную аварию. Еле выжил. Долго выхаживала, выносила горшки, купала, кормила, учила ходить заново. Наконец-то он выздоровел, начал работать и дела пошли в гору. Но, все эти три года меня не отпускает страшное чувство, будто я живу с другим человеком. Он изменился, взгляд пустой, равнодушие ко всему. Мне кажется, что мой любимый погиб тогда, и сейчас я живу с его оболочкой, которая вся в шрамах, после того страшного дня.
Добавить комментарий
Как-то психанула и потратила почти неделю отпуска на разбор квартиры. Я выкинула дофига огромных пакетов всякого хлама, а то, что имело, на мой взгляд, ценность/выглядело нормально — выставила на продажу. На одной только обуви я получила чуть больше 10к, а уж сколько от продажи одежды/книг, — я перечитывать точно не стала бы. С техники (старые телефоны те же) и двух старых диванов я получила… Короче, купила один хороший новый диван и слетала в Турцию по горящей путевке на неделю.
Добавить комментарий
Влюбилась с первого взгляда. Но прикол в том, что этого человека я встретила в "осознанном сне". В ночь с 7 на 8 августа я встретила парня своей мечты — кудрявого, голубоглазого, высокого и статного альбиноса. Я никогда не встречу этого человека в реальной жизни. Но забыть не смогу.
Добавить комментарий
Наш кот после травмы левой передней лапы очень долго пользовался своим ущербным положением: как что нужно, поджимает якобы больную лапку и просит, отказать было стыдно, потому что по нашей вине он получил травму (прижали дверью). Так вот однажды он перепутал и, просясь на улицу, поджал не ту, здоровую лапу! Мы долго с него ржали, он смотрел на нас непонимающим взглядом))) но потом, конечно, отпустили, за сообразительность))
Добавить комментарий
Ехала в маршрутке в расстроенных чувствах.Светофор.Пешеходы переходят дорогу,и тут один парень начинает бегать по дороге туда и обратно,пока горел светофор.Встретились взглядами и он подмигнул).Как же он настроение поднял,спасибо)
Добавить комментарий
Каждое утро я пишу на листке длинный список дел на день и кладу его на видное место. И каждый вечер я стыдливо боюсь встретиться с этим листком "взглядом"..
Добавить комментарий
Со своим мужем я познакомилась в супермаркете. Он перегородил проход к молочке своей тележкой, и я начала возмущаться. Он посмотрел на меня надменным взглядом и выдал: "Слышь, у тебя гречка к зубам прилипла". А я влепила ему сумкой по его хипстерским очкам с фразой: "Теперь не видно!"
Добавить комментарий
Мы с мужем – любители жмж. Переспали с коллегой, которая нам давно нравилась, через какое-то время решили большой компанией отдохнуть в коттедже, она тоже там была. По пьяни переспали с другой. Естественно, она узнала, весь следующий день ходила как в воду опущенная. А сейчас чувство, как будто мы ей изменили. Вроде бы и никто никому ничего не должен, все знали, на что шли. Но теперь, встречаясь с ней взглядом, мне становится стыдно. Странное чувство.
Добавить комментарий
Редко хожу в клубы. Недавно были с друзьями, перебрали с алкоголем. Мы подошли к компании девушек, с которыми кто-то из нас был знаком. В процессе моего знакомства, когда я подошёл к последней девушке, я на секунду забыл, что происходит, и просто начал с ней целоваться. Хорошо, что она ответила взаимностью, и не произошло казуса, но взгляд всех вокруг стоил многого. Так и не узнал её имя.
Добавить комментарий
Как испорчен наш мир! Мне 20 лет и я не могу спокойно пройтись по улице за руку (под руку) со своим 44-летним отцом. Вечно какие-то косые взгляды и перешептывания. Люди, вы бесите! Хватит мыслить стереотипами.
Добавить комментарий
Говорят, если чего-то боишься, будучи взрослым, значит, тебя это сильно испугало в детстве. Только недавно узнала, что, когда гостила у тёти в шестнадцатиэтажном доме, при взгляде на улицу с седьмого этажа мне не зря казалось, будто я падаю. Оказывается, здание, сумевшее выстоять в восьмибалльное землетрясение, и правда стояло под наклоном!
Добавить комментарий
Раньше я никогда не верила, что где-то в мире есть моя "половинка". Вы что?! Я же целая! Были серьезные отношения, я почти вышла замуж, но тут появился он. Мы оба похожи до безумия: похожая одежда, похожее телосложение, одинаковые вкусы почти во всем. Мы оба не самые романтичные люди и почти не говорим друг другу что-то вроде "я тебя люблю", но его взгляд при встречах и то, как он обнимает меня ночью, заставляет себя чувствовать то, что только теперь я по-настоящему целая только рядом с ним.
Добавить комментарий
Мне 40.Никто не даёт больше 35)))активно занимаюсь спортом. Подтянут, подкачен. Часто захожу в магазины и ловлю восхищенные взгляды женщин. А с ними мужья. Пузатые. Обрюзгшие. Дает сильную мотивацию дальше активно заниматься спортом)))
Добавить комментарий
Я - неуклюжий пухляш. Средненький рост, никакой грации. Полгода назад стала ходить на танцы на пилоне, естественно, на фоне других девушек я смотрелась нелепо. Но время шло, старания не были напрасными. И как же мне нравится смотреть на лица вновь пришедших "чикуль", оценивающий-насмешливый взгляд которых в начале занятий я ловлю на себе, и злобный взгляд в процессе занятий - от того, что у самих ничего не получается. А я хоба как могу!)
Добавить комментарий
Чем бы ни занимался мой бульдожка, он всегда бежит посмотреть как я ругаю кота. И смотрит на меня таким взглядом типа "я ж тебе говорил, плохая это идея, завести котенка!"
Добавить комментарий
Захожу утром в автобус,впереди вижу свободное место рядом с мужчиной лет так 50. Вижу цель-иду к цели. Я уже вся готовая сесть, как вдруг мужчина резко сдвигается на место, куда целилась я, взглядом пригласив сесть на свое. Ну, думаю, ему так удобнее выходить будет наверное. Плюхаюсь на сиденье, мужчина поворачивается ко мне и с блаженной улыбкой произносит :"Теплое?для Вас грел!" Спасибо, дядь, моей попе и правда тепло)))
Добавить комментарий
В обеденный перерыв шел домой и вижу: идут двое подростков - мальчик и девочка. Идут, смеются, и тут он снимает с себя куртку, а она с себя, и они меняются. Для девочки его куртка была очень уж большая, а на нем ее куртка даже не застегивалась. Шел я за ними еще очень долго, и всю дорогу они даже не смотрели на окружающих и их взгляды. Я понял, что первая любовь - это самая крутая штука в мире.
Добавить комментарий
В детстве почему-то думал, что все мамы умеют читать мысли своих детей. Было очень неловко, когда я думал о чем-то плохом, а потом вспоминал про эту "супер способность". До сих пор, когда это вспоминаю, не могу объяснить, чем это было вызвано. Может, проницательный взгляд моей матери тому виной. :D
Добавить комментарий
Чем дольше я знакома с кем-то, тем красивее он мне кажется. Познакомилась с молодым человеком. На первый взгляд в нем ничего примечательного: волосы блеклые, серые глаза и тонкие бледные губы. Но чем дольше мы с ним общались и гуляли, тем лучше он стал выглядеть в моих глазах. На волосы смотрю: русые, с медным отливом; глаза не серые, а голубоватые, слегка с зеленой. И так с каждым: ещё вчерашний «некрасивый» знакомый словно расцветает на глазах, и взгляда отвести не могу. Что за магия, не пойму.
Добавить комментарий
Мне всегда казалось, что у бабушки с дедушкой была хорошая семья. Хотя было видно, что дедушка ее очень любит, а бабушка любит не так сильно, но уважает и заботится. Через несколько лет после дедушкиной смерти ко мне подходит бабушка и просит найти по интернету её старого знакомого, узнать жив или нет. Я удивилась, а позже выяснилось, что этот знакомый был её парнем, с которым она поссорилась, и назло вышла за моего дедушку. По её взгляду я поняла, что она всю жизнь любила того мужчину.
Добавить комментарий
Однажды парень, в которого я была влюблена без памяти, сказал: "у тебя тут кажется сопли по щеке размазаны". Так и было, а я-то думала в этот момент, что смотрю на него испепеляющим влюбленным взглядом и вообще супер красавица
Добавить комментарий
Ничто не может сравниться с первым сексом с новым партнером. Сначала случайная встреча, кокетливый смех, пара бокалов шампанского, томные взгляды, дикое желание, которое разгорается в душе с каждым бокалом алкоголя. Становится невыносимо жарко, трудно себя сдерживать. От одного прикосновения чувствуешь тягучее желание где-то в районе живота, которое спускается все ниже...Сердцебиение учащается, ты чувствуешь жар и уже не можешь контролировать себя. Аккуратно, дюйм за дюймом, как бы невзначай приближаешься к лицу партнера. Чувствуешь его взгляд, легкое удивление в глазах, на смену которому приходит страсть. Сначала взгляд касается твоих глаз, затем опускается на губы. Ты чувствуешь его горячее дыхание и поддаваясь соблазну, вы стремительно сближаетесь, страстно целуясь. В голове нет мыслей, лишь только животные инстинкты. Его горячие руки касаются твоей поясницы, попы, ног...
Добавить комментарий
Вечер, папа зашел ко мне в комнату. Передо мною на столе разобранный ноут и набор его отверток. Увидев его ошалевший взгляд, я говорю: "Не переживай. Я его уже почистила, сейчас собирать буду". На что он мне ответил: "Я все-таки до последнего надеялся, что ты - дочь".
Добавить комментарий
Приснилось сегодня, что Джонни Депп работает консультантом в Н&М. Но никто этого не замечает, кроме меня. И тут мы встретились взглядами, и он понял, что я его узнала. Он прошептал мне: "только никому не говори. Это была моя мечта. Я долго к этому шел. " я понимающе подмигнула ему и попросила принести другой размер джинс
Добавить комментарий