Истории про японию

Лучшие истории про японию — специально для Вас собрали коллекцию из 47шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Дело было в Японии, городе Осака. Гулял я с друзьями, видим, стоит японец возле дома с зелеными бумажными фонарями, и хлопает в ладоши. Мы встали рядом с ним, начали тоже хлопать, напевая "Калинку Малинку", подумав, что это уличный артист. Он очень удивился нашему поведению, что-то начал говорить на японском и указывать на вход в здание. Мы конечно вошли, как оказалось в бордель. Вот так, в Японии я освоил профессию промоутера борделя. Хлопки - это сигнал, что есть свободные путаны.
Добавить комментарий
Путешествую по Японии. Заехали в совсем уж провинциальный городок. Решили покушать. С официантом еле-еле на японско-английском объяснились. Принёс заказ и спрашивает: "Вы это сейчас на русском говорили?" И выдаёт: "я русский в Москве учить. Много не помнить но немного понимать". Наши глаза были по пять копеек просто. Какие шансы встретить в глуши японца знающего Русский?!
Добавить комментарий
Недавно был в командировке в Японии, где познакомился с заведением под названием «pink salon». Это разновидность бара, где миловидные девушки делают тебе минет, и ты кончаешь им в рот. Печально, что в наших барах можно только напиваться без всякой пользы...
Добавить комментарий
Я сейчас в Японии. И тут столько красивых парней: они все ухоженные и стильные. Мне стало очень стыдно, что я так отвратительно выгляжу. Ненавижу себя, хочу быть милым азиатским мальчиком.
Добавить комментарий
Моя девушка - японка (я сам живу в Японии), она рисует комиксы, в том числе достаточно популярную (в узком кругу) историю. История уже четыре года никак не может прийти к логическому завершению, и девушка очень волнуется, что не успеет закончить до своей смерти и все читатели будут выдумывать дурацкие концовки за неё... Поэтому у неё на компе есть текстовый файл с сценарием концовки и пометкой "Денис, откроешь, когда умру". У меня в свою очередь есть такая же - в ней мною придуманный вариант концовки.
Добавить комментарий
Мы с моей девушкой очень любили друг друга, встречались долгое время. Так получилось, что я мечтал переехать жить в Канаду, а её мечтой была Япония. Мы решили, что не должны ограничивать друг друга на пути к нашим мечтам и расстались, оставшись в доверительных отношениях. По воле случая узнал мнение её матери: "Херня все эти ваши мечты, вы просто детей не хотите заводить, вот и встречались без толку". Девушка уже учится в Японии, я работаю в Канаде, оба счастливы и за себя, и друг за друга.
Добавить комментарий
Работаю учителем английского. Попался нам текст про традиции в Японии. Там было словосочетание Japan mother, на что дети перевели его, как ЯПОНАМАТЬ!
Добавить комментарий
Я продала свою кожу. Была в Японии, на улице остановил какой-то якудза, на ломаном английском стал объяснять, что кожа с татуировками у них стоит огромных денег, её снимают после смерти с усопших и делают из неё сумочки, аксессуары по цене квартиры (кожа белых девушек с татуировками не в "азиатском" стиле ценится особенно). Подписала контракт, заплатили деньги, на которые по приезду домой купила машину, знакомые завидуют, а я знаю, что после смерти рисунок с моего тела продолжит жить.
Добавить комментарий
Был на отдыхе в Японии. Сидим в термальном источнике с женой, а вокруг меня начинают молоденькие японочки собираться. Сначала просто разглядывали, потом попросили с ними сфотографироваться. Жена в шоке, что за фигня... Успокоил, объяснил что я красивый европеец, и почему бы не сфоткаться. Но всё же спросил японок, чем же я их так привлёк. Ответ убил! Оказывается у меня на груди полно волос, длинных и седых! Для японцев я экзот. А я решил что я просто красавчег))
Добавить комментарий
Была в Японии, и как-то пришлось поздно вечером возвращаться в отель. Иду, прохожих нет почти, а на обочинах спят бездомные. Меня удивило даже не то, что это одна из главных улиц Токио; не то, что они спят на чистых картонках; а то, что они снимают обувь и аккуратненько ставят рядом. И сумки с пожитками рядом стоят. Видимо, раз они так делают, никто не пытается это украсть.
Добавить комментарий
Знаю крупные острова на которых располагается Япония по стихотворению: " О, милая Хоккайдо, я тебя Хонсю, за твоё милое Сикоку я тебя Кюсю!" Спасибо учителю по географии))
Добавить комментарий
Уже очень давно мечтаю о кругосветном путешествии. Проблема в том, что даже на самое бюджетное путешествие мне нужно копить 2 года. Это если не тратить ни копейки. А с регулярными расходами на транспорт и еду, я и за 4 года не накоплю. Но я всё же верю в то, что однажды я посещу Японию, Австралию, Чили, Перу, Мексику, Канаду и другие страны. И, сидя на берегу Тихого океана, буду самым счастливым человеком на свете.
Добавить комментарий
Где-то в середине 80х повели нас целым классом младшей школы на просмотр японского мультфильма. Тогда это была большая диковинка. Как оказалось, он был про ядерную бомбежку Японии со всеми подробностями. Я до сих пор помню отдельные эпизоды: смерть сестры, осыпающиеся волосы, как люди тенями отпечатались на стенах. Кошмары снились ещё долго. Мама была в ужасе. Позже нашла масса отзывов в сети, водили детей по всему СССР. Травма целого поколения. Мультфильм — Босоногий Гэн.
Добавить комментарий
У всех голодные 90-е, а мы в эти годы жили на Сахалине! И в голодные времена все время ели красную икру ЛООООЖКАМИ (которую сами и катали на большой теннисной ракетке и солили), рыба в любом количестве и во всех блюдах. Всю зелень (лопух, папоротник), ягоды, растущие на острове, пускали в блюда! Даже варенье из одуванов было! И ментос, сникерс мы ели первыми и бесплатно — привозили друзья-моряки (коих целый остров) из Японии. И те же моряки получали зп в виде ТВ и видиков, которые они нам и дарили!
Добавить комментарий
Говорят, что если ты во сне летаешь - значит ты растешь. На днях сказала директору, что увольняюсь и сегодня во сне совершила трансатлантический перелет до Японии через такие живописные места, что дух до сих пор захватывает.. Это хороший знак? )
Добавить комментарий
Мама и бабушка музыканты. Бабушка преподавала в Гнесинке, обе горели желанием сделать из меня великого музыканта. Занимались со мной много и начали рано. В 5 лет я мог на слух определить, кто написал произведение, не слышав его до этого ни разу. В 7 уже выигрывал международные конкурсы, в 9 впервые давал концерт, в 12 уже несколько раз был на гастролях в Европе и Японии. А когда мне исполнилось 13, мама умерла, и папе стало не до меня, он отказался со мной ездить и одного не отпускал. Закончилась моя карьера.
Добавить комментарий
В детстве была мечта: запустить в небо гелевый шарик, чтобы он залетал в разные страны, а какой-нибудь человек писал на нем имя, страну, дату и снова запускал. И так шарик должен был облететь весь мир. Вот мне 7 лет. Родители вместе со мной запускают шар в небо. Прошел год. Мой 8 день рождения. Родители приносят мне "этот" шарик! Там было все: Боб из Америки, Луи из Парижа, Чани из Японии... Родители даже над почерком заморочились. Самое теплое воспоминание детства.
Добавить комментарий
В 2007 году наша семья купила б/у автомобиль из Японии. Он приехал с диском в проигрывателе. Ни коробки от диска, ни названия на нем не было - только подпись "king". Музыка была великолепная, я влюбилась в этот голос, в джаз. Диск потерялся, а я всё искала и искала певца все эти годы, и тут... услышала его по радио. Нашла, скачала все альбомы, нахожу песни с того диска и тихо плачу от счастья вернуться на девять лет назад, где нет забот, где море, палящее солнце, а в машине прохлада и этот голос.
Добавить комментарий
Приятелю в СССР, в 80-е, и его нескольким коллегам выделили машины, которые должны привезти из Японии в Находку. Приезжают, ждут судно. Оттуда спускается товарищ необъятных размеров и с наглой ухмылкой на своей широкой роже заявляет, что разгрузка машины обойдётся в 100 долларов, колоссальные на тот момент деньги. Иначе авто очень часто при отгрузке мнутся. Такого расклада никто не ожидал. Но машину выделяют только единожды, поэтому скребли по всем сусекам. Авто получили.
Добавить комментарий
Все чаще натыкаюсь на видео, где девушку помещают в большой прозрачный пакет и вакуумом выкачивают оттуда весь воздух. В первый раз когда наткнулась на видео, думала что ее мучают и в конце она умирает в конвульсиях, но НЕТ, оказывается девушки сами туда ложатся и от нехватки воздуха они получают оргазм и это не предсмертные конвульсии. Япония...
Добавить комментарий
В детстве у меня были узкие глаза, и мои родители мне говорили, что усыновили меня из японской многодетной семьи, а мой папа в Японии делал шестеренки для часов. Я долго в это верила и благодарила родителей за то что они забрали меня из Японии))))
Добавить комментарий
Муж иногда разговаривает во сне. Он открывает глаза и начинает будить меня, трясет за плечо, пока я не проснусь, и начинает задавать мне вопросы или что-то рассказывать. Я сама спросонья ещё ничего не соображаю, а он спустя пару минут машет на меня рукой, отворачивается и засыпает, а я потом лежу по 2 часа, ловлю сон. Наутро ничего не помнит. Когда была запара на работе, чуть ли не каждую ночь рассказывал про Германию и Японию, как-то разбудил вопросом: "Скажи, плюс один или минус один?" Недавно расспрашивал меня про мои таблетки для роста (пью витамины, поскольку беременна). Как-то и вовсе разбудил меня под утро с воплем, что нас топит. Пока я офигеваю, он вскакивает с кровати, оббегает ее, падает на колени и заглядывает под кровать с моей стороны. Я пытаюсь узнать, что он там ищет, на что следует гениальный ответ: "Я проверяю сингулярность воды под кроватью". И тут я вижу, как он окончательно просыпается. Более изумленных глаз я у него не видела ни до, ни после. Причем про сингулярность воды он вспомнил. После этого поверил, что не дает мне спать)
Добавить комментарий
Сначала меня отправили в ясли, потом в круглосуточный детский сад, потом в этот же детский сад летом на три смены подряд. Папа часто уезжал работать в Японию и умолял мою 24-летнюю маму забирать меня оттуда. А мама гуляла... Со временем я её простила. Можно понять: молодая, хочет пожить ещё.. Но я никогда не забуду как забирали всех, а я одна со слезами, смотрела на дверь до последнего и ждала её. Воспитатели говорили: "Ну, может завтра". Брала меня только по выходным. Как вспомню, слезы наворачиваются.
Добавить комментарий
Лет в 17 была в Египте и на экскурсии увидела толпу японцев. К слову, я тогда сходила с ума по Японии, смотрела дорамы, учила язык и прочее. Дико хотелось с ними сфотографироваться, ведь в моём маленьком городе азиатов нет! Но струсила. Забавно было, когда спустя 6 лет на японской выставке цветов в Нью-Йорке ко мне с подругой подошли две японки и попросили с нами сфотографироваться чисто потому, что мы славянской внешности. Вот это был круговорот.
Добавить комментарий
Был я как-то в Японии. Там приобрел себе очки с камерой, которая встроена в них и делает фото и видео. Пошел там же в один музей, где фотосъемка была запрещена. Но я же хитрый, я эти очки с собой взял. Хожу там, скульптуры разглядываю. Вечером пришел в отель и давай видео на компе смотреть. А там только потолки да люстры, потолки да люстры. И ни одной скульптуры. Оказывается, я когда в музей зашел, очки по привычке вверх на голову убрал...
Добавить комментарий