Истории про язык

Лучшие истории про язык — специально для Вас собрали коллекцию из 1237шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работала в челюстно-лицевой хирургии, на 1 мая привозят мужика со сломанной челюстью. Еле на ногах стоит, пьянющий в доску. Начинаю сбор анамнеза, что да как, а у него язык заплетается. Собравшись с мыслями, выдаёт: вы простите, доктор, что я в таком состоянии. Я не ем ничего, пост же, я только пью!
Добавить комментарий
У меня есть брат-близнец. Мы всегда были рядом, устраивали пакости, изобретали свой язык. До подросткового периода, когда он связался с дурной компанией: какие-то темные делишки, которыми он уже не делился со мной. А потом исчез. На 17 лет. Папа нашел его в какой-то психушке, спустя все это время, чёрт знает как. Брат узнал нас, и нам разрешили забрать его домой. Вчера он сказал мне, что на самом деле он не помнит никого, но ему было безумно плохо там. Сказал на нашем языке. Другого языка он уже не помнит.
Добавить комментарий
Моя девушка сидит на антидепрессантах, на фоне этого либидо сильно падает. Даже если возбудится, кончить очень тяжело, не может сосредоточиться, нервничает и всё сопутствующее. Всё равно стараюсь делать ей приятно пальцами, языком и так далее, подолгу, чтобы расслабить. И недавно после получаса куни она смогла кончить. Невероятно счастлив, что смог достаточно расслабить мою девочку, отвлечь от всех мыслей.
Добавить комментарий
Долго была наёмной сотрудницей и натерпелась за жизнь хамства от начальства. Теперь, когда имею дело с такими же самодурами, которые гоняют девочек при мне, оскорбляют, высмеивают, специально называют чужими именами — жёстко ставлю на место. Сразу прикусывают языки, ведь сейчас я взрослая богатая бизнес-леди и могу отказаться вести с ними дела. Три такие угнетаемые сотрудницы уже год у меня работают. Прямо при самодуре предложила им работать у меня.
Добавить комментарий
Однажды делал девушке куни и дико рассмеялся при мысли, что мой язык - это спасательный канат для людей, провалившихся глубоко под землю.
Добавить комментарий
Люблю есть лак для ногтей. Обожаю, как он щиплет, когда размазываешь его кисточкой по языку. Есть несколько любимых марок, и особенно вкусен чуть загустевший лак. Кстати, чем дороже лак, тем вкуснее. С каждой зарплаты покупаю себе по паре флаконов. Ничего не могу с собой поделать, хотя и знаю, что вредно.
Добавить комментарий
Учусь в колледже, висел долг по физкультуре - всегда была первая пара, и я просыпала. Куратор меня заставил сходить выпросить хоть несчастную тройку. Пошла. Сидят историк с физруком с похмелья, видно невооружённым глазом. Оба с языком без костей. И говорят в голос: "Чего припёрлась?" Объясняю, что срочно нужен зачёт, хотя бы тройку. Физрук, недолго думая: "За минералкой сгоняешь - три поставлю". Оставила зачётку в раскрытом виде, прихожу, забрала зачётку, даже смотреть не стала. Вышла из теха, думаю, дай гляну, вдруг обманул - вместо долгожданной тройки стояла пятерка.
Добавить комментарий
Моей девушке 22 года, закончила вуз с красным дипломом, она умный и образованный человек, но есть какой-то странный и большой пробел в образовании по школьной биологии. Недавно выяснилось, что она думала, что при возбуждении член вылазит из меня как черепаха. А ещё она думала, что месячные идут из того же места, откуда она писает. Но при этом всём она умудряется выступать на научных конференциях и знает три иностранных языка.
Добавить комментарий
У меня есть шкаф с книгами. Там есть всё от мировой фантастики до учебников по языкам и математике. Каждый раз, когда привожу домой новую девушку, она говорит, что это странно, а некоторым становится неуютно. Я никогда не понимал такой реакции, это ж всего лишь книги.
Добавить комментарий
В порыве страсти, делая девушке куни, надорвала себе уздечку языка. Боевое ранение, однако :З
Добавить комментарий
Сколько себя помню, периодически страдаю "заплетанием языка" - меняю местами кусочки слов в устной речи. Например, "мясло и масо" вместо "масло и мясо". Венцом моего творчества стала ситуация, когда у матери моего тогдашнего парня намечался день рождения, я хотела спросить: "Ты подарок придумал?", но запуталась и выдала: "Ты придурок подумал?" Ржали долго. А в итоге через пару месяцев и впрямь как придурок себя повёл, и разошлись. Но вспоминать до сих пор смешно.
Добавить комментарий
Как же я задолбалась каждый день думать о том, что приготовить! Но ещё больше бесит, когда у мужа спрашиваю, что он хочет, а он говорит, что ему всё равно. И после того, как стол накрыт, он всё осматривает и говорит: "Чё, опять картошка? А свинину не могла вместо курицы приготовить?" Так какого хера, милый мой, ты язык в жопе держал, когда я нормально спрашивала?! И так очень часто бывает! Бесит!
Добавить комментарий
Бесит, когда диктуешь адрес электронной почты или фамилию, имя в латинской транскрипции, спрашивают: "S, как доллар? J, как ручка от зонтика? C, как с русское?" S - это эс, С - это си, j - это джей. Учите иностранные языки, пожалуйста!
Добавить комментарий
Я думаю, что на нашей семье проклятье, а и именно неприятности от икоты. Мой дедушка умер, когда во время икоты залезал в ванну, поскользнулся и разбил голову. Моя тётя откусила половину языка, когда друзья напугали её, решив прогнать икоту. Старшая сестра в детстве во время обеда вдруг заикала и проткнула щёку вилкой. А бабушка чуть не лишилась пальцев, когда резала овощи ножом, икая. Когда у меня икота, я просто лежу и стараюсь не шевелиться. Всегда боюсь, что застанет врасплох.
Добавить комментарий
В детстве поспорил с пацанами, что зимой в -30 они не лизнут языком трубу железную. Оба лизнули. В итоге предложил 2 варианта: либо они языки там оставят, либо есть проверенный способ - нассать, мотивируя, что моча горячая. Выбрали второй вариант. Сейчас уже по 30 лет, до сих пор меня избегают)))
Добавить комментарий
Работаю в Китае в детском садике, преподаю детям английский язык. Китайцы дают своим детям занятнейшие английские имена! Например, в моей группе есть Грибочек, Яблочко, Янтарь, Тигр, Король, Конфетка, Радость, Бургер, Солнышко и Персик.
Добавить комментарий
Друг поехал в Тайвань с семьей и собачкой, так как не с кем было её оставить. Пошли они в кафе и попросили водички для собачки, на местном языке они не разговаривали и на английском тоже, объяснили официанту на жестах. Официант кивнул головой и забрал собачку с собой. Семья ничего не подозревала, но, когда прошло полчаса, начала спрашивать официанта, куда он дел собачку, тот ответил, что всё хорошо и ещё через полчаса принёс собачку. На тарелке, с овощами...
Добавить комментарий
Я мечтаю, чтобы в обычных школах хоть чуть-чуть преподавали язык глухонемых. Во-первых, это сразу сделает глухонемых полноценными членами общества, и они смогут объясняться с кем угодно. Во-вторых, это же круто, что можно будет говорить руками с кем-нибудь, когда нужно соблюдать тишину. Эх...
Добавить комментарий
После очередной неудачи с девушкой решил: буду встречаться с тем, кто сможет поладить с моим котом. Это маленькое чудовище не подпускает к себе никого, кроме меня. Была соседка, которой действительно удалось найти с ним "общий язык", но она оказалась занята. А недавно вечером заваливается ко мне пьяный в "не знаю что" ШЕФ. Рыдает, говорит о каких-то безответных чувствах ко мне и тут... кот запрыгивает к нему на колени... Я в шоке, кот довольный, начальник рыдает в ногах...
Добавить комментарий
Мне было 12, когда мать привела в дом нового мужа. Он был на 14 лет младшее ее. Первое время я очень стеснялась, что в доме живет парень 26 лет. Но потом подружились, он меня поддерживал и во всем помогал. Удивительно, но уже больше 15 лет они вместе. Папой я его не назвала, а отчимом язык не поворачивается. Но вот только в мужья себе я выбрала парня намного старше себя. Супруг смеётся, что он два в одном: и муж, и отец. Не жалею, но маму не понимаю до сих пор.
Добавить комментарий
Самое время даме заняться гимнастикой для профилактики второго подбородка в пробке. Задумалась и давай нижнюю челюсть, что есть мочи, выпячивать (40 раз), языком до кончика носа тянуться (40 раз), к подбородку язык вниз тянуть (40 раз), вдруг чую — что-то не так. Справа и слева два мужика прям замерли и пялятся. Надо было видеть их физиономии :)))
Добавить комментарий
В детстве при каждой возможности разговаривал с животными на их языке: гав-гав, мяу-мяу, чик-чирик и прочее. Думал, что они меня понимают.
Добавить комментарий
Моя семья очень негативно относится ко всем телесным модификациям(будь то пирсинг или тату). Я начала забиваться в 14 лет, каждые 2 года по татуировке. В 16 проколола хрящ, в 18 соски, в 19 язык. Родители даже не подозревают об этом, хотя жила я до 18 лет с ними. И вот как то захожу я в гости к бабуле, переодеваюсь, а она заходит и видит все художества и пирсинг. На что выдаёт: "Ну слава богу, хоть внучка у меня нормальная!" И заценивает свою тату на все бедро;)
Добавить комментарий
На работе клеилась замужняя дамочка, после очередного домогания прямо сказал НЕТ. При этом я счастливо женат. Она в начальниках, стала угрожать увольнением. Работа очень высокооплачиваемая, поговорил с женой. В итоге зазвал мадам домой с целью повеселиться и, когда она прискакала, мы с женой ее раздели догола, засняли видос и вытурили в таком виде за дверь. На работе отдал вещички... Теперь у неё язык в жопе, ходит ниже травы, тише воды, мразина.
Добавить комментарий
Живу в Германии. Люди, которые могут выговорить "крафтцойгхафтпфлихьтферзихерунг" не делая паузы чтобы набрать воздух, называют сковородку "кавараськой", потому что, блин, русский язык очень сложный!
Добавить комментарий