Истории про язык

Лучшие истории про язык — специально для Вас собрали коллекцию из 1161шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
в детстве я всем язык показывал, все жаловались на то, что я дразню всех. а на самом деле у меня была плохо развита нижняя челюсть и она свисала а язык сам высовывался.
Добавить комментарий
Я замкнутый, и когда люди подходят ко мне с вопросами, я впадаю в ступор и притворяюсь немым, размахивая руками на языке глухонемых, правда вот неудобно, когда в этот момент кто-то начинает звонить. Черт.
Добавить комментарий
обычно люди, когда чем-то заняты, высовывают язык, или хмурятся. у меня отвисает челюсть, при чём губы не раскрыты при этом. ахах выглядит ужасно
Добавить комментарий
Есть у меня подруга китаянка, которая не особо хорошо знает русский язык. Так, общими фразами. Однажды, когда мы гуляли, у меня задралась кофта, и было немного видно живот. Так моя ненаглядная не придумала ничего умнее, как сказать: "Мясо на улице".
Добавить комментарий
У меня с бывшей был кунилингус носа: она засовывала язык в ноздрю мне, а я ей. Ощущения, честно признаться, очень странные, развлечение не для брезгливых, зато весело.
Добавить комментарий
Я люблю мстить. Причём не действиями, направленными на этого человека, чтобы он в своей крови признавал, что он был не прав, а продвижением себя любимой. Бросил парень? Не вопрос, сделаю ринопластику, отращу волосы, сменю гардероб, чтобы он знал! Ненавидят одногруппницы? Тоже не беда, выучу язык лучше вас и поеду на стажировку, параллельно объездив всю Северную Америку. Порой понимаю, что так нельзя, нужно всё для себя, но чувство мести для меня превыше всего.
Добавить комментарий
Довольно часто мне подолгу не даёт уснуть странное ощущение, которое возникает у меня во рту. Как только я ложусь и закрываю глаза в попытке расслабиться, по ощущениям моя ротовая полость начинает стремительно увеличиваться до вселенских масштабов, в особенности язык. Чувство такое, будто всё распухает с нечеловеческой скоростью, хотя на самом деле ничего не происходит. И избавиться от этого ощущения не получается никак.
Добавить комментарий
Когда я была в четвертом классе, я сидела на задней парте с одноклассником. Мы часто смеялись, шутили, периодически было сложно сдерживать хохот. Он всегда у меня списывал на всех предметах. Если были разные варианты, то помогала, чем могла. Особенно русский язык. Отношения у нас были специфические, наверно, как у большинства одноклассников разного пола: дразнил, обзывал, подкатывал, но всегда со мной шутил и болтал. Сейчас мне 22, почти нет друзей, и я очень скучаю по начальной школе...((
Добавить комментарий
Не люблю есть творожки, йогурты всякие в баночках ложкой. Люблю вылизывать этим баночки, благо длина языка позволяет. И все, кто про это узнают, таращатся, как на сумасшедшую. Отстаньте, не при вас же это делаю :(
Добавить комментарий
Я и мои два брата ходили на кладбище к нашим покойным близким поздно вечером. Я уже сделал все дела, собираюсь к братьям, как вижу, что недалеко сидит девушка с чёрными волосами и читает что-то на непонятном языке. Я испугался и хотел скорее уйти, но меня будто что-то не отпускало, и я стоял как вкопанный. После очнулся, будто после сна, а девушки нет. И лежит рядом с могилой нашей бабушки листок со стихами о смерти. Братья сказали, что я пять минут смотрел в пустоту.
Добавить комментарий
Знаю три иностранных языка. Когда пьянею, всё в голове мешается и начинаю разговаривать сразу на всех языках. На днях так села в такси и долго не могла объяснить, куда мне надо. Таксист сидел и вбивал мои слова в переводчик. Больше не буду пить.
Добавить комментарий
Однажды шли с тогда еще другом (ныне мужем) мимо дома. Под одним из балконов этого дома лежала женщина, не шевелилась. Я говорю: "Давай подойдем, может, что серьезное случилось, ну, выпала с балкона например, сломала позвоночник, встать не может..." Подошли, спрашиваю: "Женщина, с вами что случилось? Вы живы? - молчание. - Вы встать не можете? Вы себе что-то сломали?" Она зашевелилась и начала подниматься, попутно ответив на мой последний вопрос заплетающимся языком, да с такой интонацией, что даже у Станиславского не осталось бы сомнений: "Я себе ЖИЗНЬ СЛОМАЛА!" Это лицо я помню до сих пор - столько горечи было в её затуманенном взгляде... Она была пьянющей в хламину.
Добавить комментарий
У меня вызывают восхищение люди, которые резко и кардинально меняют свою жизнь! Например начинают изучать языки и улетают на пмж за границу в 50 лет, худеют на 40 кг за 4 месяца, в 42 идут учиться на новую профессию, при этом бросив налаженную, но нелюбимую работу, да много таких примеров! Вы мотивируете! Я горжусь вами!!!
Добавить комментарий
Когда моя дочь тяжело заболела, её друг очень поддерживал её. Он договорился с друзьями из разных стран, и они записали видео со словами поддержки. Это было очень мило и приятно. Абсолютно незнакомые люди на разных языках желают ей победить болезнь. Дочь умерла, но этому парню я очень благодарна. Они были знакомы заочно, никогда не встречались, но он оказался единственным настоящим другом.
Добавить комментарий
Учу иностранный язык. Когда не могу запомнить, как пишется то или иное слово, ставлю его себе на пароль в телефон. Хочешь не хочешь, а быстро правописание запомнишь.
Добавить комментарий
Люблю смотреть на облака, чем они "кучерявее", тем больше люблю) я ощущаю их на своем языке. у них вкус сливочного мороженого! мне 29
Добавить комментарий
Бесит когда старушки сидят в автобусе на соседних местах и пытаются при помощи языка и воздуха достать свои гнилушки из зубов причмокивая и присасывая при этом, я их уважаю и спочтением охото втащить им порой.
Добавить комментарий
Мой муж совершенно не умеет распоряжаться деньгами. Любая сумма в его руках за день может улететь на ветер. Купить говяжий язык, стоимостью в половину моей зарплаты? Пожалуйста! "Прости, дорогая, я цену не посмотрел и оплатил картой". Все мои попытки эту карту изъять заканчиваются наездом со стороны наших мам: "У тебя золотой муж: не пьет, не курит, не гуляет, зарабатывает хорошо и всё в дом, всё в дом. У людей вон пьют и бьют, и живут же!" А я вздыхаю вот уже 10 лет, и, честное слово, лучше б курил...
Добавить комментарий
Иногда вижу сны на другом языке. С детства. Наяву знаю уже три иностранных, изучаю основы еще одного, интересуюсь всеми языками, которые попадают в поле зрения - ничего похожего, даже среди вымышленных. Кажется, все бы отдала, чтобы с кем-нибудь на нем поговорить.
Добавить комментарий
С подругой в ночном клубе, дабы привлечь к себе максимум внимания окружающих, начали активно общаться на немецком языке и вести себя так, как чуждо русскому человеку, а знали мы язык плохо. Наша цель была достигнута - в тот вечер за нами ходила толпа парней с бесплатными коктейлями, а мы все больше входили в азарт. В метро нас провожала та самая "толпа", наш МИФ был разрушен обыкновенным московским бомжом, который стал свидетелем этого представления, словами: "Да разводят они вас, мужики!"
Добавить комментарий
Мой сын любит копировать нашу бабулю. Бабуля приехала из деревни, очень добрая, но острая на язык. Недавно она помыла пол, мелкий тут же раскрошил печенье. Увидел гневный бабкин взгляд и с сердитыми нотками сказал сам про себя: "Ходют и ходют. И места им нет!" В прошлый раз он просто всем грозил пальцем и говорил: "Оспади!" А в детском саду до сих пор вспоминают, как он пообедал, вздохнул и сказал: "Ну вот, поели, можно и помирать!"
Добавить комментарий
Моя мама окончила вуз, в котором я учусь сейчас. Мы обе знаем греческий язык. Обычно мы не подаем виду, но ругань в доме разрешена только на греческом. Наши кот и пес очень переживают за нас, когда мы ссоримся. Когда я похвалила мамин ужин на греческом, кот, сидя у меня на коленях, вцепился мне в руку, а пес укусил мать за ляжку. Стоим в ванной, поливаем друг друга перекисью, проклинаем греческий язык, а животные довольные сидят — думают, помирили.
Добавить комментарий
Вот у всех соседи сверлят, ругаются, стучат... а мои поют нон-стоп! Отец семейства поёт исключительно шансон, мамаша — зарубежную попсу, дочь — фанатка Бритни Спирс. Английский язык не знают ни мать, ни дочь, но поют. Ни слуха, ни голоса у всех троих. Звукоизоляции ноль! Ладно в законное время, но просыпаться в 2-3 ночи от воплей сверху — это перебор! И беруши, и разговаривали, и 02 — всё бесполезно. А недавно они тащили на этаж пианино! Аж глаз задёргался от увиденного. Спасибо, что не барабан…
Добавить комментарий
Мелким лежал в больнице, почему-то положили без матери, хотя в тот период ещё в садик ходил. Было очень страшно, впервые оторван от родителей на целый месяц. В соседней палате лежала девочка гораздо старше меня. Помню, как ревел, а она пришла и успокаивала, подбадривала, и в итоге мы, как мне казалось, подружились. Для меня она была мудрой и крутой, таскался за ней всюду, как хвост. Однажды даже играл в собаку, положил в рот сдутый шарик, типа язык и бегал за ней, приговаривая «я твой пёсик»...
Добавить комментарий
Моя сестра ударилась в религию. Начала читать какие-то книги на другом языке, одежда стала полностью закрытой. С недавнего времени держит пост, но попросту голодает весь день. Она сильно изменилась, и мы дома поставили скрытые камеры во всех комнатах. Когда она спит, проверяем её вещи на наличие взрывчатых веществ. Вроде бы ничего, просто переклин мозга у сестры. А тут принесла чёрный мешок с прорезью для глаз, сказав, что это теперь её одежда на выход. Шок, ищем врача и клинику. Мы её любим, но терять не хотим.
Добавить комментарий