Истории про йогурт

Лучшие истории про йогурт — специально для Вас собрали коллекцию из 92шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Лет в 12 узнал о мастурбации и частенько этим занимался, когда был дома один, просматривая спрятанные папины кассеты с фильмами для взрослых. Продукт, получаемый в результате сего действа, вытирал покрывалом от дивана, на котором всё и происходило. Однажды мама решила постирать покрывало. Сняв его, она очень удивилась, что оно стоит колом. Мне был задан соответствующий вопрос, но я молчал, как партизан. Мама предположила, что я разлил йогурт, с чем я и согласился. Меня отругали, но мне кажется, что она всё поняла.
Добавить комментарий
Работаю в больнице: кровь, кишки, сопли, слюни, говно, гной, рваные раны, заживо гниющие конечности, вырезанные глаза... много чего видела и вижу ежедневно. И знаете, что для меня самое мерзкое? Когда кто-то, открыв йогурт, облизывает крышечку. Вот тут реально блевануть хочется.
Добавить комментарий
Когда был маленьким часто ходил с родителями в магазин. Мы часто брали три йогурта. Когда кассир пробивала не три, а одну баночку, я думал, что она экономит нам деньги, что она добрая.. Вырос и разочаровался
Добавить комментарий
Было это лет 17 назад. Моя мама купила упаковку йогуртов (4 штуки слитные) и отвезла бабушке в деревню, так сказать, побаловать! В следующий выходной мама приезжает ее навестить и видит, что все йогурты съедены, но упаковка осталась слитной. Мама спрашивает: "А ты их все сразу съела за один раз?" На что бабушка отвечает: "Нет, но мы с дедом не знали, как их разрезать! И ножницами пробовали, и пилой хотели пилить, а потом решили есть по одному и мыть упаковку, чтобы не плесневело!"
Добавить комментарий
Было мне лет пять, гостили у тёти пару дней. Решили сделать с мамой сюрприз для папы — приехали пораньше, накупили кучу продуктов, настроение отличное. Заходим и перед нами картина: отец лежит голый и курит, рядом с ним голая подруга мамы в её же ночнушке, оба пьяные. На кухне гора посуды и везде бутылки. Пока мама выгоняла их, я сидела и кушала клубничный йогурт. Это было первое потрясение в моей жизни.
Добавить комментарий
Когда прохожу мимо знакомых-недоброжелателей, обязательно мысленно создаю вокруг себя щит, как в рекламе какого-нить йогурта. Легче становится.:)
Добавить комментарий
То чувство,когда ты взяла йогурт и бутылку сока на диван,а стакан взять забыла,ты понимаешь что из бутылки как то не по этикету пить, доедаешь йогурт и в банку из-под йогурта наливаешь сок.В этот момент чувствуешь всю суть своей непризнанной гениальности и ущербности.
Добавить комментарий
Моё детство было в 90-е: неблагоустроенный дом, туалет на улице, мылись у соседей. Одежда из гуманитарки. Отец пил. Мать растягивала копеечную зарплату. Йогурты и фрукты - редкое угощение. У сына в годик игрушек было больше, чем за все моё детство. Сейчас у нас двое детей дошкольников, светлая уютная квартира, у детей есть все. И как же меня бесит, когда они жалуются, что у них мало игрушек и мало мультиков, обед их не устраивает, а йогурты летят в помойку. Им бы в моё детство, хоть на пару дней...
Добавить комментарий
Хочу чтобы придумали йогурт со вкусом борща, жареной курочки и т.д. Очень лень готовить. Студентка, 20 лет
Добавить комментарий
Не люблю есть творожки, йогурты всякие в баночках ложкой. Люблю вылизывать этим баночки, благо длина языка позволяет. И все, кто про это узнают, таращатся, как на сумасшедшую. Отстаньте, не при вас же это делаю :(
Добавить комментарий
Мои родители странные люди. Живем отдельно, и, когда я прихожу к ним в гости, они практически всегда готовят для меня уху, тушеную рыбу и прочие рыбьи деликатесы, а на чай либо халву, либо просто йогурт. Я ненавижу эти продукты с детства! Они обижаются, когда я отказываюсь, или искренне удивляются, почему я не ем. Неужели за 23 года так и нельзя было запомнить, что мне не нравится в еде. Зато они помнят все мои косяки, начиная с раннего детства...
Добавить комментарий
При росте 165 см вешу 47 кг. И мне никто не верит, что я очень, очень люблю пожрать! Из-за праздничного стола всегда встаю последней. Пирожки, суши — это всё не для меня, так как проходит 30 минут, и снова голод. Свинина под тонной майонеза — да! Пропустила обед — мигрень. Дошло до того, что, лёжа в реанимации, где меня неделю держали на воде и мини-дозах йогурта, закатила истерику и не успокоилась, пока мне не дали выжрать пол-литра супа. И сразу пошла на поправку. Считаю, что людям, сидящим на диетах, нужно ставить памятник при жизни!
Добавить комментарий
Сегодня проснулась с мыслью, что я йогурт. Вот почему меня так не уважают люди, вот почему я ничего не добилась в этой жизни! И как я раньше этого не понимала? Я просто йогурт, просто йогурт...
Добавить комментарий
Осенью редко когда найдешь свежие фрукты, но у меня беременная жена и для того, чтобы достать ей манго в 11 вечера, мне пришлось выковыривать его из упаковок с йогуртом.
Добавить комментарий
Выходим с мужем из магазина. Он раздосадовано говорит, как бы обвиняя меня, мол, почему, когда мы с тобой ходим вдвоём в магазин, всегда получается приличная сумма?! Да потому что, милый, мы накупили продуктов на целый месяц, а один ты покупаешь пиво, чипсы и йогурт!
Добавить комментарий
мне было 7, когда у меня родилась сестра. ей было года три, когда у нас было очень тяжелое положение в семье. йогурты покупали только ей, я от зависти мокал туда письку и потом только давал ей.
Добавить комментарий
Наверное, все бабушки всегда остаются "бабушками" в любой ситуации. Вот, например, моя бабуля лежит в больнице. Соответственно, ей приносят всякие гостинцы. Когда я пришла к ней с колбасой, творожком и рыбкой, то обратно шла с большой бутылкой питьевого йогурта, апельсином, бананами, рулетом)) Это я еще отказалась от мармеладок, а булочку съела прямо в больнице))
Добавить комментарий
пил йогурт, когда почти закончился перевернул бутылку на 90 градусов и начал лить в рот, отвлекся, промазал и облил всё лицо и грудь йогуртом. Понял как себя чувствуют девушки которым кончают на лицо =(
Добавить комментарий
Когда-то я работала в продуктовом магазине. Однажды я нашла просроченные питьевые йогурты и вафли. Магазин оплатил их, а мне сказали их выкинуть. Когда я пошла их выкидывать, увидела женщину с детьми, которая просила милостыню. Отдала ей все, кроме одной бутылки.. Чтобы потом выпить самой и не мучиться угрызениями совести, что отравила кого-то.
Добавить комментарий
В детстве жили небогато, но родители всегда старались нас чем-то радовать, иногда обделяя себя. Например, йогурты покупали только нам с братом, а сами слизывали с крышечки, что «прилипло». Банан отдавали нам, а сами ели маленький хвостик, который остаётся внутри кожуры. У меня от этого всегда сердце разрывалось. Поэтому я всегда старалась сделать так, чтобы и в банане осталось побольше вкусного, и на крышечку йогурта, пока не смотрят, выкладывала столько, сколько вообще умещалось.
Добавить комментарий
Моему сыну 2 года. Он ест только то, что ярко упаковано. И его не смущает то, что в коробке от сока может быть суп пюре, в баночке от йогурта-каша, а в этикетке от шоколада-ломтик хлеба.
Добавить комментарий
Очень долгое время пыталась сбросить пару лишних килограмм, сидела на многих диетах, загадывала желания на Новый год и день рождения, ибо просто было лениво поднимать свою попу с дивана и чем-либо заниматься. Толку от этого не было... И вот случилось чудо, моя мечта сбылась, я сбросила около 10 килограмм. Упала с высоты пятого этажа, получила множество переломов, одними из которых были переломы челюсти, и два месяца моей едой были вода и питьевые йогурты.
Добавить комментарий
После качественного секса очень сильно хочу кушать. Это такой определенный показатель, как все прошло. Вы бы видели радость в глазах парня, когда я отправляю его на кухню с криками: "Тащи колбасу, йогурт, мороженое и банку кукурузы захвати!"
Добавить комментарий
Купила себе как-то йогурт питьевой, после учебы забежала перекусить домой и дальше по делам. Залпом выпиваю пол бутылки, закусываю шоколадкой и понимаю, что хрустит как то не так, первая мысль: шоколад с фундуком, читаю обертку.. Нет! Выплевываю на ладонь, а там раскусаная пополам голова какого то грызуна. С тех пор пью и ем всё только из прозрачных тар.
Добавить комментарий
На обеде пошла в маленький магазинчик за йогуртом. Пока стояла в очереди, ко мне подошёл бомжеватого вида мужичок и попросил купить ему "что-нибудь покушать". Дошла очередь до меня, я купила свой йогурт и булку свежего белого хлеба. Протягиваю булку мужичку, а он берёт её с брезгливым выражением лица и говорит: "Я хотел сосисочки! Сосисочки!". И, матерясь на меня, выбегает на улицу. Там он разодрал булку на части и раскидал по тротуару с криком: "Ешьте, птички!".
Добавить комментарий