Истории про Юрия

Лучшие истории про Юрия — специально для Вас собрали коллекцию из 19шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда стирает моя машинка, иногда мне кажется, что на самом деле там Юрий Гагарин и он собирается улететь вместе с моим постиранным бельем в космос.
Добавить комментарий
Родители в разводе 11 лет. Папа переехал по работе на другой конец страны. Видимся очень редко (1 раз в 2 года). Вчера такая печаль накатила от того, что семья развалилась. Они в молодости в походы ходили и песни под гитару любили петь, папа играл, а мы с мамой подпевали. Позвонила ему со слезами. И он в трубку мне пел мамину любимую песню Юрия Визбора-милая моя, солнышко лесное. А я ревела в трубку как в детстве. Мне 21.
Добавить комментарий
В далеком 61 году мама сидела на уроке, в их класс влетел завуч, объявил, что наш советский человек в космосе! Вся школа в возбуждении высыпала в коридор, из уст в уста стало передаваться имя - Юрий Гагарин! Такая же фамилия была у их самого отъявленного школьного хулигана - двоечник, хам, бил и девчонок, и парней. Но с тех самых пор жизнь его круто изменилась: парень взялся за ум и вёл себя тише воды, ниже травы. Ибо с такой фамилией стыдно было совершить даже малейшую провинность.
Добавить комментарий
Несколько лет назад мне пересадили печень от чужого человека. По закону РФ врачи не имеют права разглашать личность того, кто стал донором. Но в нашем мире работают и другие законы. В одну из первых ночей в реанимации мне приснился мужчина в возрасте (в районе 60 лет), представился Юрием и сказал, что у него все хорошо, а его печень теперь моя. Я не придала этому особого значения. Но после выхода из больницы, мне удалось узнать, что мой донор-мужчина... 57 лет... спасибо тебе, Юра.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 12, набрала номер на городском телефоне от балды, взял трубку парень, по голосу лет 25, мы поболтали о чем-то, я по-детски рассказывала ему что-то. Так и звонила ему года два подряд, нечасто совсем, раз в месяц где-то. Болтали о ерунде всякой) Я знала только, что зовут его Юрий. Однажды набрала, а мне ответил женский голос, жена наверное, сказала: "Девочка, милая, Юра умер, некого звать к телефону.." Мне 36 и я до сих пор грущу о своём неизвестном друге...
Добавить комментарий
Я картавая. В моём имени и отчестве нет буквы "р", и в детстве я всем говорила, что выйду замуж за того, у кого в фамилии нет этой злосчастной буквы. Прошли годы. Сейчас у меня достаточно серьёзные отношения с молодым человеком. В его фамилии нет буквы "р", зато зовут его Юрий Юрьевич.
Добавить комментарий
В подъезде на первом этаже живёт семья, которая полностью соответствует всем стереотипам о многодетных неблагополучных нищебродах - очень много народу в маленькой квартире, дети вечно грязные и невоспитанные, старший уже с условной судимостью, отец бухает... Недавно мать семейства попала в реанимацию - болела давно, но лечиться некогда, дети же. Пока жива, но прогноз плохой. И отец уже в открытую присматривает себе будущую новую жену, а то ж один с выводком не справится. Вчера приходил "свататься" к моим соседям через стенку, у которых дочери 24 года, настаивал, что она всё равно уже перестарок, другого мужа не найдет. Первый раз видела, как интеллигентный Юрий Иваныч, который со всеми на "вы", орёт матом и грозится спустить с лестницы, если ещё раз увидит на нашем этаже.
Добавить комментарий
Так уж вышло, что Гагарин Юрий Алексеевич для меня не только герой, который первый полетел в космос, но еще и талисман. Я живу в Люберцах. Когда иду на работу к своей остановке, то каждый раз прохожу мимо училища его имени и, собственно, его памятника, которому отдаю честь почти каждое утро. Если не поленилась и взмахнула рукой кумиру детства, то день проходит или хорошо, или удачно. А если забыла, торопилась и бежала, что было некогда, то и день проходит не очень… Я так все сессии успешно сдала.
Добавить комментарий
Довелось наблюдать знакомство двух пожилых людей без определенного места жительства. После того как один из них представился Юрием, второй присвистнул и говорит: «А я-то думаю, чего это у тебя на лбу "ЮРА" написано!» В этот момент Юрий запереживал, не веря в слова нового товарища, но тот продолжил его уверять, раз за разом повторяя по буквам его имя, будто читая.
Добавить комментарий
Прикол в том, что мне настолько не хватает внимания мужчин, что я лучше себя чувствую только из-за того, что мне домой позвонил консультант Юрий насчет гребаного пылесоса его компании.
Добавить комментарий
Так уж случилось,что мой брат сейчас сидит в местах не столь отдаленных. Ездила к нему на свидание недавно. К ним "подселили" нового парня,детдомовца по статье "кража в особо крупных размерах". Этот парень украл полтора миллиона рублей, работая в Ашане и отмывая эти деньги каким-то изящным способом,не привлекая внимания. А потом построил новую крышу для своего родного детского дома. А когда крыша была полностью доделана (и он убедился в том, что содрать и разобрать ее не получится), он пошел и сдался в полицию. Дали ему 5 лет. Вот такие нынче Юрии Деточкины...
Добавить комментарий
Всегда, когда в интернете делаю заказ на доставку суши, пиццы, одежды, подписываюсь именем и фамилией какой-нибудь знаменитости. Очень весело наблюдать за реакцией курьера: и себе настроение можно поднять, и ребятам из службы доставки. Последний раз курьер признался, что вся пиццерия попросила взять автограф у Юрия Шатунова. Поржали вместе с курьером, и я ему расписался на бланке заказа, чтоб людей не расстроить.
Добавить комментарий
У нас с подругой есть один прикол — подходить к незнакомым людям (обычно парням) и называть рандомное имя, к примеру: "Здравствуйте, Юрий". Если не угадываем с первого раза, то бежим без оглядки от человека. Но никому из нас этого не удавалась. Однажды мы решили победителю дать 100 рублей, если угадает с первого раза. Подхожу я к парню и говорю: "Здравствуй, Даниил". А этот парень поворачивается и говорит: "Здравствуй, а ты кто?". Завязался разговор, и мы уже два года как встречаемся.
Добавить комментарий
У нас с парнем на этих выходных была годовщина - два года. Я подарила ему то, что он хотел, устроила кучу маленьких сюрпризов и т. д. - в общем всё круто. А он дарит мне две пары носочков со словами: "У меня не было денег, поэтому вот..." Ну я радуюсь, умиляюсь ярким носкам, а он: "Не, ну раз ты не возмущаешься..." - и достаёт блокнотик Молескин - он знает, что я их обожаю! Ну тут я радуюсь вовсю, а он с этими же словами "Ну раз ты не возмущаешься..." дарит мне огромный сборник Юрия Олеши! Я филолог, и это первая книга, которую он мне подарил и которую я искала 4 года! Жду следующей годовщины: )
Добавить комментарий
Я занимаюсь разработками в области оптимизации сложных процессов при производстве. Теоретические изыскания, методы внедрения, программы сбережения и тому подобное, на фрилансе. Дело своё знаю и люблю, почти все мои проекты успешно реализованы. Но, по мнению многих, только опытный мужчина может справиться с подобной задачей, к женщинам просто не обращаются. Поэтому я — Александр Юрьевич Иванова. Возраст: 43 года. Год рождения: 1993.
Добавить комментарий
мой муж дает названия моим частям тела - сверху я Константин Костин, а снизу Юрий Жирков) стимулирует)
Добавить комментарий
Как же раздражает, когда в американских фильмах, если есть русское имя, его произносят полностью, то есть без сокращений: «Идёмте, Юрий! Взорвите этот завод к чертям, Александр! Вы чертовски правы, Владимир!» Эта фигня невозможно режет слух.
Добавить комментарий
Кто-то в детстве пугался логотипа компании ВИД, кому-то ужас вселяли различные фильмы и мультики. А я боялась Юрия Куклачева. Этот макияж, безумный взгляд, странная прическа и одежда. И брови. Особенно ужасали брови.
Добавить комментарий