Короткие истории про задницу

Короткие лучшие истории про задницу — специально для Вас собрали коллекцию из 235шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
На прошлой неделе муж заболел, и его друзья чуть ли не каждый день узнавали, как он, писали сначала мне, чтобы вдруг его не потревожить. Естественно, спустя несколько дней я тоже заболела. Так вот моих друзей как ветром сдуло. Ну и идите в задницу. Зато я рада за мужа, что у него такие прекрасные друзья, с такими не пропадешь.
Добавить комментарий
Иду по улице. Обгоняют несколько мужиков, и один кааак даст по заднице ладонью. И орёт: "Какая шикарная тёлочка!" Я его послала, а на душе приятно. Операция и несколько лет гормональной терапии сделали своё дело, и теперь я шикарная тёлочка, а не гомик конченный. Только вот с голосом ещё что-нибудь сделаю и вообще идеальная стану.
Добавить комментарий
Мой кот — мазохист. Живёт у меня почти семь лет и никак не может избавиться от привычки спать на полу, где все ходят. Особенно ему это нравится, когда в доме много людей. Кто и как только не пинал в темноте. Ну ляг ты на 15 см правее или левее и кайфуй. Нет же, надо обязательно получить подсрачник под свою огромную рыжую задницу.
Добавить комментарий
Мой любимый мужчина умирает. Но никто не может понять, от чего. Все в пределах нормы, а он тает на глазах. 7,5 лет вместе... Не знаю уже, к какому врачу еще обратиться или какому черту поцеловать задницу, чтобы он снова был здоров. Он уже не верит, что все наладится. А у меня каждый день разрывается сердце, что я ничем не могу помочь.
Добавить комментарий
В школьных туалетах никогда не было бумаги, и вот я первоклашка стою возле раковины и мою свою попу. Естественно, когда пришлось надеть штаны, вся задница была мокрая, но в класс возвращаться нужно. Как сейчас помню, все играют в вышибалу, лазают по шведской стенке. И я стою спиной к батарее и сушу свой зад. С тех пор физ-ру не люблю.
Добавить комментарий
Устроилась на работу по блату. Мой МЧ работает начальником одного из подразделений (на тот момент никто этого не знал). В курилке (как и в бане) все равны - курят и водители, и менеджеры, и начальники. Вечером выслушала от возлюбленного историю о том, какая у меня задница, губы "ништяк" и пара программистов мне бы "вдули". Как школьники, ей-Богу!
Добавить комментарий
Самое страшное, что я видела в жизни, - мотоциклист, который столкнулся с легковушкой. У него позвоночник сломался так, что перекрутился. Колени были сзади, а спереди попа. И он от болевого шока дико ржал, глядя перед собой на свою задницу. Я всегда безумно хотела мотоцикл, я могу его себе позволить, но эту картинку из памяти не выжечь ничем.
Добавить комментарий
А у вас случалось так, что половина вибратора ломалась и оставалась внутри вашей задницы? И посреди ночи приходилось ехать в больницу, чтобы это чудо из вас вытащили? Причем принимал вас молодой мужчина хирург, который, копаясь в вашем заднем проходе, улыбался и строил глазки? У меня, кажется, психологическая травма. Больше никаких экспериментов.
Добавить комментарий
Кошка - любительница подышать свежим воздухом, сидя в открытой форточке. За 8 лет ни разу не упала оттуда, но везение, видимо, кончилось, и она свалилась (живем на пятом этаже). Три дня не было дома этой волосатой задницы, искали всем двором, а когда нашли и принесли домой, эта наглая морда пошла не есть, не пить, а ДЫШАТЬ СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ НА ФОРТОЧКУ!
Добавить комментарий
почти каждая девушка выставляет в соц.сеть себя полуголую сфотографированную на айфон в зеркале, сдавливающе держа рукой свою грудь, чтобы казалась пышней и конечно же с оттопыренной задницей. когда кадр сделан, сиськи принимают вид Моисеевского развода, зад грустно опадает и дама со свистом выдыхает свой втянутый живот. смысл так обманываться?
Добавить комментарий
30-40 летние женщины с потухшим взором, их же кто-то хотел в 20, ухаживал, дарил цветы, они кокетливо смеялись, строили планы, обещали не быть похожими на своих матерей, учились в университетах. В какой момент происходит этот БАХ!!! ? И она сидит на стуле и давит толстой задницей офисный стул до самой пенсии??? Какая фея не успела до 12 махнуть палочкой?
Добавить комментарий
Всегда была очень полненькой. Всегда этого стыдилась. Однажды, когда мне было лет 13, пришла на прием к педиатру, там как полагается огромная очередь, мамы с детьми всех возрастов. И вот, стою я в проеме, почти дождалась своей очереди. Мимо меня протискивается паренек лет 5, оборачивается и говорит: "ну и задница!" Ржали все. А я чуть со стыда не сгорела...
Добавить комментарий
Однажды мама все утро бегала и орала, так как не могла найти свою счастливую синюю блузку. Пока искала и гладила другую, опоздала на свой автобус. Автобус попал в страшную аварию, в которой много человек пострадали. А блузку потом нашли под папиной, пардон, задницей, в кресле, где он с утра читал газету. До сих пор прикалывается, мол, жопой чувствовал))
Добавить комментарий
Однажды друзья позвали на шашлыки, мол, с тебя шашлыки, а с нас всё остальное. Купил шашлык на 10 человек, по дороге к ним попросили хлеба ещё купить. Приезжаю — на столе салат из огурцов и помидоров, который уже поели, и кетчуп. И это 10 человек так стол накрыли? Развернулся и ушёл. И дело не в том, кто и сколько потратил, а в том, какие некоторые люди — задницы.
Добавить комментарий
В 12 лет я захотела поступать на филологический, тогда вся родня-медики посмеялись, сказали, что как такое может быть, если мы врачи. В 16 поголовно меня отговаривали, сказали, что не поступлю в СПб, прибегу обратно с голой задницей. В 18 я поступила на первой волне, мысленно всех послав. Сейчас мне 24, и я забрала мою первую напечатанную книгу из типографии.
Добавить комментарий
У бабушки заболела поясница и она попросила наклеить ей на копчик специальный лечебный пластырь. Для того, чтобы клеить было удобно, она легла на живот и спустила трусы. И вот тут я офигела - у моей бабушки идеальная задница! Без шуток! Крепкая, круглая, без малейших намеков на дряблость или целлюлит. Расстроилась - бабушке 83, а ее задница лучше моей 20-летней.
Добавить комментарий
Хотел стащить у соседа (дело происходило в общаге) степлер. Открываю ящик стола и нахожу альбом. А в альбоме... задницы. Только задницы. Узкие, явно не женские, бледные, загорелые и черные, мускулистые, тощие и жирные, сидящие, стоящие и идущие, сзади, сбоку и снизу. Очень реалистичные, аккуратно нарисованные карандашом; я бы даже сказал, что профессионально. Заинтригован.
Добавить комментарий
Как же бесит, когда повышают сотрудника, который абсолютно не достоин этой должности. Знаний в сфере нет, качеств нужных нет. Но этот сотрудник ходит и лижет задницу руководству, пресмыкается перед ним, отсутствует своё мнение. Не удивлюсь, если ещё и закладывает своих коллег. Вот почему так-то? Видимо, чтобы сделать карьеру, надо быть тупой тварью. Обидно до жути.
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, мой папа пришёл с работы и сразу лёг спать. Но мне было скучно, и я стала доставать его вопросами наподобие: "А почему люди не летают?" — на что очень сонный и недовольный, что его потревожили, папа ответил: "А ты вставь себе пёрышко в задницу и полетишь". Через несколько минут возни раздался мой недовольнейший голос: "Пап, а ты что-то не летишь!"
Добавить комментарий
Лежу с сотрясением мозга, а все потому, что я прогуляла пары. Дома никого нет, пошла мыть голову, наклонившись над ванной, дверь не закрыта. И тут мне по заднице как шлепнут, я шарахнулась и ударилась головой об ванную. Это мама пришла рано с работы и увидела, что я не на учебе, решила наказать. В общем, спасибо маме, теперь прогул у меня оправдан. Ведь справка будет...
Добавить комментарий
Весна, у кошки течка, воет, бегает, трется о ковер задницей... Заколебала, кароче. Взял ее и начал тискать и мять, смотрю - кошка балдеет! Продолжаю... Минут через десять кошка обмякла, уползла под кресло и все, больше не бесилась. Зато жена подозрительно потом на меня смотрела: «Что ты с кошкой сделал?» Но я не признался, сказал что лекарства купил специальные при течке и дал...
Добавить комментарий
Когда сплю - у меня иногда затекают руки так, что я их не чувствую. Как-то раз утром зазвонил будильник (телефон на полу лежал, заряжался), я сползаю с дивана, встаю на четвереньки... И тут мои онемевшие руки разъезжаются в разные стороны, я падаю лицом на пол и задницей кверху. Пришлось лежать так у звенящего будильника какое-то время и ждать, пока всё придёт в норму.
Добавить комментарий
Ободрала на даче задницу. Дабы не было никакого заражения, решила обработать. Полезла в аптечку, а там все лекарства дед переименовал на свой лад, но все же понятно. Нашла бутылёк «мудреная зеленка», с виду обычная, я и намаза ей свою пятую точку, а зеленка и правда мудреная оказалась. Царапина исчезла через дня четыре, а вот с зеленой жопой я ещё полтора месяца ходила...
Добавить комментарий
Меня часто хвалят за мою задницу, потому что она выглядит так, будто я её долго и упорно качала. Многие завидуют и спрашивают, что нужно делать, чтобы была такая же. А дело всё в том, что я 24 года прожила в коммуналке, и садиться на общий унитаз я брезговала. Пять-десять минут в день в положении приседа, походу, и накачали мою задницу. Сказать стыдно, говорю, что генетика.
Добавить комментарий
Я очень худая. Но очень целлюлитная. Просто такая наследственность. Мама не пухлая, но попа и ноги сплошь в целлюлите, младшей сестре 18 - целлюлит. Мне нужно упахиваться в спортзале, не прекращая, всю жизнь. Может быть, тогда эта отвратная апельсиновая корка на боках, животе и заднице станет менее заметной. Так что не завидуйте тощим. Может быть под одеждой у них все печально :(
Добавить комментарий