Истории про загс

Лучшие истории про загс — специально для Вас собрали коллекцию из 137шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Ещё в школе влюбилась в своего одноклассника. Он тоже испытывал симпатию. Начали встречаться, потом поступили в разные институты в разных городах, но общались до сих пор. Прошло два года, прохожу практику в ЗАГСе. Недавно мой любимый у меня на глазах женился. Такой счастливый был...
Добавить комментарий
Жили вместе 2 года. И вот узнала, что беременна. Лечу с работы счастливая домой, думала обрадую. Обрадовала... Застала с младшей сестрой. От стресса ребенка потеряла. 1,5 года не общались. От друзей узнала, что они подали заявление. В это же время мама начала умасливать меня помириться с ней. Сделала вид, согласна. А утром, перед свадьбой, разбавила ее чай слабительным. Невеста обосралась прямо в ЗАГСе, платье безнадежно испорчено, а я ушла, пожелав счастья молодым.
Добавить комментарий
Подали с парнем заявление в ЗАГС, на следующий день отмечаем с подружками в кафе, там меня приглашает милый парень потанцевать под медлячок, я соглашаюсь. Во время танца сама целую его в губы! В шоке от себя в скором времени ретируюсь домой. А через три дня он мне написал... За парня так и не вышла, но через три месяца была другая свадьба с моим "танцором". Женаты уже восемь лет, дочь растёт. Бывает же в жизни.
Добавить комментарий
Фотограф. После загса молодоженам дают голубей, чтобы отпустить их в небо. Делаю стандартный кадр, когда голуби у них в руках и говорю: "Поцелуйтесь!". В 99% женихи целуют голубя, а не невесту)
Добавить комментарий
Работаю организатором свадеб, чего я только не повидала, из последнего: обсуждаем с невестой детали, жаркий разговор, много идей, и тут она мне говорит: "Давайте в приглашениях напишем, чтобы вместо цветов, гости дарили нам собачий корм, я очень люблю собак и хочу помочь приюту!" Представила, как гости вместо красивых букетов тащат в ЗАГС 10-килограммовые пакеты с собачим кормом, забавно, наверное, выглядело бы)
Добавить комментарий
Меня называют Олей, а моего отца - Колей. Надо было видеть глаза моего жениха, когда мы пришли подавать заявление в ЗАГС, и он узнал, что меня зовут Олимпия Аскольдовна
Добавить комментарий
Два года не жили с мужем, я все не давала ему развода. Страшно было, думала, еще наладится все. Потом одним днем (прекрасным?) позвонила ему, съездили в ЗАГС, подали заявление. Он даже разговаривать стал не сквозь зубы, понял, что все, отпускаю. А в день развода не пришел в ЗАГС. Сказал, что любит и надо быть вместе.
Добавить комментарий
Когда переезжали на новую квартиру, у соседнего подъезда стояла скорая и полиция. Позже узнали, что там девушка задушила подушкой своего сына (ему было 2 месяца). Её не посадили, сказали: "Послеродовая депрессия". Муж её бросил. А сегодня увидела её в свадебном платье, выходящей из ЗАГСА. Жизнь продолжается..
Добавить комментарий
Так бесит, когда кто-то "левый" лезет в твою личную жизнь и пытается дать, по его мнению, очень дельный совет. Мы с мужем два года вместе, расписались пару месяцев назад и почти каждый считает своим долгом спросить: "почему свадьбу не играли?" Да блин, мы лучше ремонт крутой сделаем в квартире, чем тратить на пафос. Мы женились для себя, а не для вас, дорогие друзья и родственички. Только одна семейная пара, с которой дружим не первый год, просто после бракосочетания пришли в загс и поздравили.
Добавить комментарий
Мы с моим молодым человеком решили пожениться..сказано - сделано. Никому не сказали, пошли в загс, просто расписались. Вышли и он берет мою руку, прикладывает к своей ширинке..понимаю, что у него нереальный стояк, и он говорит мне: "я не ошибся в выборе супруги". Странно, но приятно )
Добавить комментарий
Когда я нервничаю, меня начинает тошнить. Так было с экзаменами в университете, при влюбленностях, перед регистрацией в ЗАГСе. А сейчас меня вырвало от озвученной мне цены за выполненный ремонт в моей ванной.
Добавить комментарий
Назвали младшего сына Мишей, при регистрации в ЗАГСе специалист очень удивилась, говорит: "Редкое сейчас имя". Гуляю с коляской на детской площадке, там мамаша зовет ребенка: "Миша!", я подумала ну вот, не редкое, ещё рядышком Миша есть, а она как закричит: "Мефодий!"
Добавить комментарий
Мои знакомые решили пожениться. Семьи не обеспеченные, но поднапряглись. Обе семьи взяли кредиты, чтобы всё было "как у людей": хороший ресторан с развлекухами, аренда машины и прочее. В день Х жених с утра так перенервничал, что слегка перебрал, и в ЗАГС прибыл, уже пошатываясь. А работник ЗАГСа возьми да и откажись проводить процедуру, так как по закону нетрезвых сочетать нельзя. Уговоры и угрозы не помогли. В итоге семьи и сами молодые перессорились и теперь просто платят кредиты.
Добавить комментарий
Работаю в ЗАГСе и каждый день регистрирую расторжение брака. И скажу вам, что порой люди расторгающие брак, гораздо счастливее людей заключающих брак)) так что ещё не известно кто из нас с коллегой делает людей счастливее!
Добавить комментарий
Работаю в ЗАГСе. Каждый день из 30ти регистраций- 23 это беременные невесты с животиком. Дорогие мужчины! Ну живете вы с девушкой или встречайтесь долго- делайте предложение, играйте свадьбу!! Зачем тянуть до такого момента, когда девушка беременеет и еле надевает свадебное платье на животик(((
Добавить комментарий
Мой компьютерный задрот, стоя в трусах на кухне предложил сходить в загс. Утром отправила ему ссылку на кольцо и размер. Прихожу вечером домой, снимаю один сапог, он ко мне подбегает и орет "дай руку"!!! Одевает мне кольцо и со словами "Done" уходит. А я стою в коридоре в куртке, одном сапоге и думаю ... Люблю своего гика
Добавить комментарий
Зашла на сайт госуслуг, чтобы сделать себе и своему тогда ещё парню загранники. Поскольку у меня были пароли от обоих наших аккаунтов, я пошутила, что сейчас как подам заявление в ЗАГС. А он говорит, мол, подавай. Ну, я и подала. Сижу через пять минут грустная. Он спрашивает, что случилось. Я говорю: "Заявление уже есть, а предложения-то ещё не было. Как-то неправильно всё". И тут он достаёт из кармана кольцо и встаёт на одно колено))
Добавить комментарий
Сижу у бывшего на коленках,целуемся,оба отвратительно пьяны,через несколько часов ему в загс.И тут он показывает обручальные кольца.Когда я пытаюсь примерить кольцо его невесты,он с ужасом в глазах говорит:"Ты че,нельзя!Примета плохая".А то,что ты со мной тут сидишь пьянющий,и пытаешься склонить к сексу-это норм,это ничего страшного.Суеверный.
Добавить комментарий
К моему парню на протяжении долгого времени клеилась телка, которая знала обо мне. Сегодня я вышла за него замуж. Пока фотографировались, выпили много шампанского и мой больной мозг, не придумал ничего лучше, чем отправить ей селфи из ЗАГСА с подписью: "Замуж выходит сильнейший." Протрезвела, стало стыдно. (
Добавить комментарий
Моя бабушка ходила с моими родителями подавать заявление в ЗАГС. Когда они оттуда вышли, сказала: "После развода не выбрасывайте фотографии, отдайте мне". Люблю бабушку.
Добавить комментарий
Знакомый рассказал: в 90-х его одноклассник, парень из дальнего Подмосковья, по окончании института очень не хотел возвращаться назад в свою деревню. Нашел какую-то тётку-алкоголичку, и за небольшие даже по тем временам деньги фиктивно на ней женился и получил московскую прописку. После ЗАГСа и паспортного стола тетку не видел. Спустя пару лет его как-то разыскали и сообщили, что тетка умерла от отравления суррогатным алкоголем, других радственников, кроме "мужа", нет. И ему досталась квартира.
Добавить комментарий
Когда-то с другом посмотрели сериал, где была шутка между лучшими друзьями, мол, "если не женимся на ком-нибудь до 40 лет, то поженимся друг на друге". Мы поржали, но этому кретину показалось забавным, если бы у нас тоже был такой спор, только условно до 35 лет. Я девочка не боязливая - заключили договор о фиктивке. Нам тогда по 20 лет было. Думали, "пф, фора в 15 лет". Мне исполняется 35 (ему уже 37). Идём в загс. Между нами любви нет, всё та же дружба. Просто спор - дело чести(
Добавить комментарий
Я знала о девушке, которая очень старательно и долго добивалась моего мужа, но он её отшил незадолго до нашей встречи. Спустя три года после свадьбы я случайно узнала, что она работает в ЗАГСе. Мы пришли регистрировать ребёнка, и я говорю мужу, мол, знаешь, а Рима здесь работает. А муж выдаёт: "Да, она нашу свадьбу вела". Что?! Не, я без всяких загонов, но просто вспомнила свадьбу: куча гостей, веселье и кислая мина этой дамы. Даже на фото есть.
Добавить комментарий
Моя подруга заставляет своего парня на себе жениться. Клянчит поход в ЗАГС, покупает все к свадьбе, хотя предложения ей никто не делал. Требует купить квартиру и жить вместе. Парень всегда её любил и жениться не против был, пока она не стала так настаивать. Сейчас он прячется от неё, периодически ссорится специально и не звонит по несколько дней, но она все равно его достаёт. Недавно я увидела его целующимся с другой девушкой, он выглядел безумно счастливым. Подруга ничего не знает. Мне её не жаль.
Добавить комментарий
Выходила замуж пьяная. По дороге в загс в пробке вышла подышать. Машина уехала. Я была звездой трассы, т.к. бежала по шоссе в отчаянном мини за машиной. А гости угорали надо мной, ни одна тварь не сказала шоферу остановиться. До сих пор ржу))))
Добавить комментарий