Истории про загс

Лучшие истории про загс — специально для Вас собрали коллекцию из 128шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Так бесит, когда кто-то "левый" лезет в твою личную жизнь и пытается дать, по его мнению, очень дельный совет. Мы с мужем два года вместе, расписались пару месяцев назад и почти каждый считает своим долгом спросить: "почему свадьбу не играли?" Да блин, мы лучше ремонт крутой сделаем в квартире, чем тратить на пафос. Мы женились для себя, а не для вас, дорогие друзья и родственички. Только одна семейная пара, с которой дружим не первый год, просто после бракосочетания пришли в загс и поздравили.
Добавить комментарий
Жили вместе 2 года. И вот узнала, что беременна. Лечу с работы счастливая домой, думала обрадую. Обрадовала... Застала с младшей сестрой. От стресса ребенка потеряла. 1,5 года не общались. От друзей узнала, что они подали заявление. В это же время мама начала умасливать меня помириться с ней. Сделала вид, согласна. А утром, перед свадьбой, разбавила ее чай слабительным. Невеста обосралась прямо в ЗАГСе, платье безнадежно испорчено, а я ушла, пожелав счастья молодым.
Добавить комментарий
Ещё в школе влюбилась в своего одноклассника. Он тоже испытывал симпатию. Начали встречаться, потом поступили в разные институты в разных городах, но общались до сих пор. Прошло два года, прохожу практику в ЗАГСе. Недавно мой любимый у меня на глазах женился. Такой счастливый был...
Добавить комментарий
Не хочу расписываться со своим мужчиной. После того как обесценилась печать в паспорте и понятие брак, поход в загс для меня превратился в фарс. Почти все наши друзья уже по второму (3) разу играют свадьбы и подкалывают меня, что я вечная невеста. Неприятненько...
Добавить комментарий
В тот день, когда мы подали документы в ЗАГС, будущий муж подарил мне котёнка. Сказал, что котёнку нужна семья. И уже 10 лет мы пытаемся понять, кого же кот выбрал хозяином. К мужу он идёт на руки, слышит всегда, что он идёт, но не выходит встречать. Ко мне он не идёт на руки, но всегда встречает и спит где-то рядом. Пойманных птичек приносит мужу, а мне позволяет его чесать, чистить и купать. Я все же надеюсь, что это я!
Добавить комментарий
У меня пару недель назад была свадьба. Готовились тщательно, чтоб без казусов. И мы с женихом разделили обязанности: я — загс/ресторан, он — машины/музыка/тамада. Все шло отлично, о работе друг другу все говорили, но тамаду он нашел через знакомых, я и не стала заморачиваться. И тамадой я увидела моего бывшего, от которого я ушла, встречаясь четыре года. И со словами: "Я так много знаю о молодоженах..." — он начал свою работу, не отрывая глаз от меня.
Добавить комментарий
К моему парню на протяжении долгого времени клеилась телка, которая знала обо мне. Сегодня я вышла за него замуж. Пока фотографировались, выпили много шампанского и мой больной мозг, не придумал ничего лучше, чем отправить ей селфи из ЗАГСА с подписью: "Замуж выходит сильнейший." Протрезвела, стало стыдно. (
Добавить комментарий
Недавно была на свадьбе. Там раздавали магниты с фото жениха и невесты. Когда пришла моя очередь за магнитом, то я узнала, что это не просто жест души для родственников и друзей, чтобы они запомнили свадьбу... Это коммерческий ход! 1 магнит стоил 100 рублей! Хорошо, что хотя бы вход в ЗАГС был бесплатный, любимые родственнички!
Добавить комментарий
Решилась наконец взять фамилию мужа. Четырёхлетняя дочка за обедом спрашивает куда я собираюсь, я говорю в загс, она спрашивает зачем, тут муж отвечает ей в шутку, что мама нашла нового папу и хочет выйти за него замуж. После обеда они пошли гулять, а я уехала в загс. Приезжаю, а муж смеётся, говорит дочка всему двору рассказала, что у них скоро будет новый папа. Муж часто в командировках, а мне стыдно теперь во дворе гулять.
Добавить комментарий
Недавно узнала, что, когда папин брат женился на своей жене, ей было 17 лет. И они делали липовую справку о беременности для ЗАГСа. У меня только один вопрос: это ему так после армии хотелось ее, а без брака не давала, или ей прям борщи варить не терпелось. Причем любви между ними особой никогда не наблюдалось. Дядька вообще с молоду бухал.
Добавить комментарий
Недавно узнала, что я пропустила собственную свадьбу. Знакомый сделал предложение в соцсети, видя, что меня там нет длительное время. И честно ждал возле загса в выбранное им время, искренне удивляясь тому, что я не явилась. Не идиот ли...
Добавить комментарий
Разговариваю с другом по телефону, у него диарея. Вдруг, в ходе разговора, в трубку раздаётся дикая трель. Меня накрывает волна неимоверного ржача. И тут он заявляет: "Ты понимаешь, что у тебя два варианта: либо я тебя убиваю и отвожу в лес, либо мы идём в ЗАГС!" Более романтичного предложения мне ещё не делали))
Добавить комментарий
Несколько лет назад должна была ехать на годовую стажировку учить язык во Франции. Не срослось. Всю жизнь очень жалею. И по иронии судьбы помогаю уехать другим в разные страны (перевожу и готовлю документы). Чувствую себя как регистратор в ЗАГСе, которая еще не вышла замуж. Безмерно обидно.
Добавить комментарий
Родился недавно сын, решили Стасом назвать. Так муж-дебил в ЗАГСе записал его не Станислав, а Станнис. Теперь не знаю: то ли покупать горшок в виде трона, то ли разводиться нафиг...
Добавить комментарий
У нас на работе появилась новенькая. Она мне сразу понравилась, я стал за ней ухаживать, а она стесняша такая, ни то, ни это. Однажды сказала, что мечтает научиться конкуру. Я намёк понял и познакомил её со знакомым тренером. На днях они подали заявление в ЗАГС. А я дебил, потому что думал, что этот 50-летний лысый хмырь мне не конкурент.
Добавить комментарий
А если в ЗАГСЕ кто-то ответит нет, у регистратора есть какая-то запланированная реакция на этот счет? Или тупняк начнется в том числе и у неё?)
Добавить комментарий
Знакомая работает в загсе, иногда бывают регистрации на выезде, так вот однажды на регистрацию брака ее вызвали ЗА ПИВНОЙ ЛАРЕК. Молодожены познакомились там два года назад, когда оба крепко пили. Стали жить вместе, постепенно бросили пить, обрели человеческий облик, и решили такой памятный день провести за сведшим их ларьком.
Добавить комментарий
Живем с молодым человеком вместе полтора года. Он делает предложение, я на радостях звоню маме, говорю, что мы собираемся скоро идти подавать заявление в загс, а в ответ на меня выливает ведро дерьма "почему он не поговорил с нами, почему он не познакомил со своей мамой, на что вы будете отмечать свадьбу, почему вы не хотите звать родственников, почему почему почему"!!! Да как так! У дочери счастье, где поддержка? Где радость? После такого вообще не хочется с ней делиться чем-то!!
Добавить комментарий
Всегда любила все эпичное.Так вот ,я уже как пять лет встречаюсь с парнем ,и не знакомлюсь с его родителями.И все ради фразы:"Познакомьтесь это моя жена". Завтра в ЗАГС идем:)
Добавить комментарий
Работаю на швейной фирме, и когда вставляю кнопки в одежду, то чувствую себя работником ЗАГСа, и теперь кнопки всегда будут вместе)
Добавить комментарий
Я никогда не хотела замуж, об этом я прямо сказала своему очередному возлюбленному. Но он загорелся идеей связать нас узами Гименея, а я была дико влюблена в него на тот момент и согласная на все. Первый раз мы приехали в ЗАГС, а он оказывается закрыт, т. к. его перенесли в другое место. Второй раз мы предприняли попытку - ЗАГС по новому адресу на ремонте, третий раз - оказывается, был понедельник, а нам никто не сказал, что по понедельникам выходные. В итоге в четвертый раз мы-таки подали заявление. Кое-как развелась с ним через пару лет, мужчина моей мечты оказался безответственным бабником, предпочитающим работе прыжки из койки в койку. Никогда больше мне вселенная так жирно не намекала.
Добавить комментарий
Работаю в ресторане. Как-то у меня совсем закончился размен в кассе. Пока думала, куда бежать менять, мимо проходил наш су-шеф, в магазин решил отойти. Говорю ему: "Миш, у тебя паспорт с собой?" — а он так игриво: "А тебе зачем?" Шучу: "В ЗАГС пойдём". А он возьми да согласись, причём на полном серьёзе. Как я ему ни объясняла, что пошутила, он не воспринимал, настаивал. Решила, что всё же шутит и у ЗАГСа передумает. Короче, вот так случайно я вышла замуж.
Добавить комментарий
Мои родители не развелись, потому что не было бумаги в ЗАГСе, а во всех канцтоварах был обед (92 год). Отец был весь на нервах, не стал ждать и уехал. А через семь лет они снова встретились и уже 20 лет как снова вместе.
Добавить комментарий
Сегодня стала очевидцем того, как жених, в качестве прикола, на вопрос согласен ли...ответил НЕТ!... Сотрудница загса сразу закрыла папку и на все попытки объяснить, что он пошутил, была неумолима. Свадьба, все-таки, состоялась, как и положено - за все же уплачено. А вот повторная роспись состоится только через неделю...
Добавить комментарий
Когда-то с другом посмотрели сериал, где была шутка между лучшими друзьями, мол, "если не женимся на ком-нибудь до 40 лет, то поженимся друг на друге". Мы поржали, но этому кретину показалось забавным, если бы у нас тоже был такой спор, только условно до 35 лет. Я девочка не боязливая - заключили договор о фиктивке. Нам тогда по 20 лет было. Думали, "пф, фора в 15 лет". Мне исполняется 35 (ему уже 37). Идём в загс. Между нами любви нет, всё та же дружба. Просто спор - дело чести(
Добавить комментарий