Истории про закрой

Лучшие истории про закрой — специально для Вас собрали коллекцию из 9шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Услышала на остановке, как один парень сказал пухленькой девушке: "худей, жируха". А она ответила : "закрой рот и е*и дальше свои кости, а я для избранных". Молодец, девчонка! Не растерялась))
Добавить комментарий
Когда душно в комнате, я открываю окно. Засыпаю лучше. Но я буду мучиться, всю ночь мерзнуть, скручиваться калачиком, натягивать на себя и одеяло и простыню, и все что рядом, но ни за что не встану и не закрою.
Добавить комментарий
Всегда, когда закрываю дверь на замок в квартире, делаю это очень при очень быстро . Т.к мне кажется, что за дверью маньяк( никого точно нет) , а когда закрою дверь тычу фак и говорю " сегодня снова не удалось".
Добавить комментарий
у моей бабушки хранятся ключи от подвала, т.е. она утром его открывает,вечером закрывает, живем на 1 этаже, время к вечеру, бабушка смотрит в окно "о в подвал кто-то зашел! пойду закрою". не стала ее останавливать.она старенькая, на пенсии, жизнь скучна, пускай развлекается!)
Добавить комментарий
Вышла курить. На улице громко играет "Уходи и дверь закрой", ну, думаю, девочки со школы возвращаются. А нет — мальчики, лет по 15-17. Видимо, пытаются разгадать секреты женской логики.
Добавить комментарий
Существует примета, мол, если покойный снится и зовёт за собой, то идти нельзя. Приснился мне дядя. Говорит, мол, пойдём, а я в ответ: "Не пойду". Он мне: "Дура, дверь за мной закрой, тебе рано ещё!"
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, папа однажды сказал мне: "Открой рот и закрой глаза". В ожидании какой-нибудь вкусности я с радостью сделала это. А он... он засунул мне в рот дождевого червя. С тех пор я ему почему-то не особо доверяю.
Добавить комментарий
Только сегодня утром поняла, как нелепа песня моего будильника, в которой есть слова: "Закрой глаза. Начнем все вновь". Песня от лица сна прям.
Добавить комментарий
Помню как-то в лифте торгового цента девушка по телефону говорила: "Да, любимый, я уже дома. "На что рядом стоявший мужчина крикнул практически в трубку: "Закрой дверь в сауну, дура, дует." смешно было всем, кроме девушки.
Добавить комментарий