Истории про запас

Лучшие истории про запас — специально для Вас собрали коллекцию из 48шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сегодня уволился в запас. Дома зазвонил домофон, подняв трубку по привычке сказал: "Воинское звание, цель прибытия..." Бабушка офигела..
Добавить комментарий
Прожив достаточно долго на свете и оглядывая своё прошлое, неожиданно понял, что всё, чего я когда-либо искренне хотел (для себя), позднее обязательно сбывается, но... Не приносит ожидаемой радости или хоть какого-то удовлетворения. Ибо сбывается слишком поздно, когда "хотение" уже перегорает. Ещё осталась в запасе пара-тройка неосуществившихся желаний, но полагаю, что они не сбываются именно от предчувствия, что ожидаемой радости уже не принесут.
Добавить комментарий
Живу в общаге. Есть у меня привычка делать в карманах запасы туалетной бумаги (привычка с походов). И как же меня бесит,когда в комнате кончается туалетка и соседки,зная,что у меня может остаться, вытаскивают её! Я между прочим расчитывала на этот кусочек!
Добавить комментарий
Безумно раздражает, что я – слабак! Ибо не могу дождаться, пока нагреется чайник, и нагло сжираю все запасы бутербродов/конфет/печенья.
Добавить комментарий
Мне почти 40 лет. Недавно поймала себя на мысли, что при столкновении с неприятностями или неудачами начинаю думать: "В следующий раз не сделаю такой ошибки". И всё бы ничего. Но в силу возраста мне уже не повторить некоторых ошибок. Например: в следующий раз не выйду замуж рано, ребенка рожу попозже, доучусь в универе. Как будто есть внутренняя уверенность, что у меня в запасе ещё одна жизнь.
Добавить комментарий
Мне 8, гостим в селе. Дядька полез на чердак, я увязался – интересно. Залез, а там в центре ГРОБ! Пячусь назад, дядька смеётся: "Не ссы, гроб пустой. Я ж длинный, как каланча, помру, вдруг размер не подберут. А так ещё 15 см в запасе". Дядька залез и показал. Спать я там не мог, гроб на крыше будоражил воображение, дядьку тоже обходил – он же в гробу лежал… Вырос, смешно вспомнить. Сейчас мне за 40. Дядька жив, а вот гроб достоял ли – вопрос, а спросить стрёмно, чтоб не обидеть: ему за 80, рост ушёл...
Добавить комментарий
Недавно у нас гостил друг-канадец. Однажды, выходя из туалета, он иронично спросил: "Тебя что, недавно затопило?" Тогда я не поняла, к чему это он, думала юмор такой странный. Только после того, как он уехал, я поняла, что он намекал на годовой запас прокладок, которые я храню в туалете на полке. Стыдно.
Добавить комментарий
Лет в восемь мы с подругой играли в одну очень интересную игру: залазили на крышу трёхэтажного многоквартирного дома, садились на середину крыши и начинали ссать наперегонки. Крыша была с маленьким уклоном, и поэтому моча стремительно текла к краю крыши, а далее и с неё. Когда запасов мочи не хватало, мы шли домой, пили воды побольше и бежали продолжать соревнование. Выигрывал тот, чья моча быстрее польётся с крыши. Надеюсь, нас простили те, кто там жил, но интереснее игр у меня ещё не было.
Добавить комментарий
Моя жизнь связана с интеллектуальной деятельностью. Лучший отдых - посмотреть бессмысленные видео, где девушки при помощи макияжа превращаются из безликих дурнушек в ярких красавиц. Они так серьезно (при скромном словарном запасе!) говорят о своей косметике и "секретиках": очень расслабляет.
Добавить комментарий
Думаю каждому бы хотелось чтобы все в мире на один день остановилось,и ты целый день бегал по магазинам,брал еду,технику,гонял на чужих машинах,в общем делал все что в голову придет)...А потом тебя на следующий день спрашивают,мол,что такой веселый,а ты им:да нет ничего,а у самого дома 2 айпада,8 телефонов,3 телевизора и годовой запас еды)
Добавить комментарий
Для окружающих мы - филологические девы с исключительной тонкой натурой, безупречным знанием русского языка и богатым словарным запасом, но между собой мы Борщ, Иисус, Шмульторг, Кокс и Пюрешка. Прозвища не щадят никого
Добавить комментарий
Как-то зимой мой парень жаловался, что в одних штанах холодно идти и не может найти подштанники, я не долго думая говорю надень мои колготки, пришел в больницу на экг)))врач говорит снимайте футболку и носки! и тут он понимает что он в колготках бабьих стоит. Начал снимать штаны, врачиха на него орет, мол оденься. Так и ушел с красным лицом из кабинета. С тех пор подштанники всегда с запасом лежат в шкафу.
Добавить комментарий
Решили с друзьями подосрать нелюбимому соседу и как в американских фильмах закидали его дом туалетной бумагой, так он потом на следующий день в магазине стоял всем рассказывал что у него есть теперь годовой запас туалетной бумаги, он и вправду все собрал по пакетам и отнес домой подтирать зад.
Добавить комментарий
В своей голове я очень чётко и ясно излагаю мысли на английском, словарный запас и знания есть, проигрываю различные ситуации, где я уверенно владею языком и общаюсь. А стоит открыть рот в реальной ситуации, сразу уровень пятого класса.
Добавить комментарий
Я так называемый парфюмерный маньяк, и в моей коллекции больше ста пятидесяти флаконов парфюмерии. В один прекрасный момент поняла, что пора остановиться и что-то с этой болезнью делать. И тут как невозможно кстати взлетел курс, а спрос на ароматы не упал. Так что распродаю втридорога свои запасы. Пустячок, а приятно))
Добавить комментарий
Когда я ну просто влюбляюсь в творчество кого-бы то ни было (актеры, музыканты), я всегда интересуюсь возрастом талантливого счастливчика и очень радуюсь, если я оказываюсь младше(хотя мне "уже" 30), потому что у меня якобы есть еще время в запасе, чтобы реализовать себя..
Добавить комментарий
Я ужасно не пунктуальна, всегда опаздываю. Сегодня встала пораньше, собралась достаточно быстро, не как обычно 1,5 часа. Приехала на работу раньше времени, решила пройтись пешком остановку, шла медленно, не торопясь, зная, что в запасе еще есть время, медленно на столько, что в конечном итоге я ОПОЗДАЛА.
Добавить комментарий
Люблю читать. Все самые интенсивные переживания у меня именно от чтения. Есть самый любимый автор. Когда читаю его вещи, охватывает чувство невыразимого счастья. Скупила все, что он когда-либо писал. Стоит на полке нераспакованное, в целлофане. На черный день. Это — мои запасы радости.
Добавить комментарий
Бедным человеком быть дорого. Тебе приходится брать кредиты на необходимые предметы, вроде бытовой техники, и выплачивать проценты банку, приходится питаться дешёвой едой с минимумом полезных веществ и зарабатывать от этого болезни. Приходится лечиться у врачей с низкой квалификацией и тратить после них деньги на множество лекарств ближе к старости. Если ты работаешь за гроши, то это чаще всего работа на износ по 10-14 часов в день, после которой просто некогда учиться новому. Если ты все же бросишь работу и станешь искать новую, то у тебя не останется никаких денег на еду, потому что не из чего было складывать запасы, что опять же ведёт к долгам. Люди платят здоровьем и деньгами за свою бедность, и пока что никто не хочет это остановить.
Добавить комментарий
Всех в детстве друзья просили вынести попить. Почему-то с этой просьбой обращались всегда ко мне, как будто в моей квартире были все запасы пресной воды. Однажды я не выдержала и налила в стакан с водой ваниша для стирки белья, друга полоскало как тварь. Больше пить у меня никто не хотел:3
Добавить комментарий
У меня богатый словарный запас, но когда дело доходит до спора. Он сокращается до "я тебе сейчас в рыло дам с**а"
Добавить комментарий
Знаю несколько иностранных языков. Ехала в троллейбусе, прицепился мужик какой-то. Не пьяный, просто любитель поболтать, на вид довольно интеллигентный (ко мне такие постоянно цепляются). Решила прикинуться иностранкой: чтобы наверняка, выбрала редкий язык из своих запасов - шведский. Ну кто ж, блин, знал, что этот мужик 11 лет работал программистом в Стокгольме - ну, хоть язык попрактиковала :D
Добавить комментарий
Мой дедушка родился в 1941, в августе 24. Жил в Тульской области. Он часто рассказывал мне, как они бежали в лес от бомб. Как они прижимались к друг другу и молились. А в это время фашисты расстреливали их матерей и воровали последние запасы еды. Когда все стихало, испуганные дети возвращались в дома. Многие утапливались от безысходности. У них не было выбора. — Я не знаю, как мы выжили. Не знаю. Мы, 3-летние дети, без семьи и еды. Не знаю. Но выжили.
Добавить комментарий
Периодически заказываю в китайском интернет магазине всякую фигню, идущую с 50-80% скидкой. Всегда под рукой есть запас подарков, обошедшихся мне в 5-10$, стоящих у нас в пять раз дороже. Дарю их знакомым по разным мелким поводам и без. Просто люблю делать людям приятно.
Добавить комментарий
Моя свекровь родилась с тремя почками. Родила двух сыновей. И живет так всю жизнь с "запасом". А крестная всю жизнь жила с одной почкой с рождения. Родила трех детей, вырастила. И только потом врачи обнаружили "нехватку" со словами "вам рожать нельзя" и выписали инвалидность на остаток жизни. Вот такая арифметика почек))
Добавить комментарий