Истории про запас

Лучшие истории про запас — специально для Вас собрали коллекцию из 50шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В своей голове я очень чётко и ясно излагаю мысли на английском, словарный запас и знания есть, проигрываю различные ситуации, где я уверенно владею языком и общаюсь. А стоит открыть рот в реальной ситуации, сразу уровень пятого класса.
Добавить комментарий
когда начались первые месячные, решила устроить им "бойкот". сдалась, когда перестирала весь запас трусов.
Добавить комментарий
Возвращались летом с молодым человеком из другого города. Так получилось, что в автобусе остались только мы и водитель, остальные пассажиры вышли. Водитель позвал нас поближе к себе, мол, поболтаем хоть, ребята, чтоб спать не хотелось. Сам оказался дальнобойщиком со стажем и с запасом историй. И давай какие-то страшилки рассказывать и случаи из жизни. Про аварии, про призраков и так далее. Интересно было, конечно, но этак до двух ночи, а дальше уже стало не по себе. Машин почти нет, едем непонятно где, и тут водитель сворачивает и едет вообще по какой-то тропе между деревьями! Темень, чаща, жуть! И вдруг резко останавливается и смотрит вперед, молчит... Ни дать ни взять фильм ужасов! Кирпичей, которые в этот момент появились, хватило бы, наверное, на загородный дом =DD Реально было очень страшно. И тут он такой... "Ну че, молодожены, обо**ались? *ржет еще! * идите в кусты, я тут всегда торможу, стоянки с туалетом еще доолго не будет!"))))
Добавить комментарий
Как-то зимой мой парень жаловался, что в одних штанах холодно идти и не может найти подштанники, я не долго думая говорю надень мои колготки, пришел в больницу на экг)))врач говорит снимайте футболку и носки! и тут он понимает что он в колготках бабьих стоит. Начал снимать штаны, врачиха на него орет, мол оденься. Так и ушел с красным лицом из кабинета. С тех пор подштанники всегда с запасом лежат в шкафу.
Добавить комментарий
Есть у меня знакомая, просто удивительная. Спец по поиску приключений на задницу. Недавно говорили, по секрету рассказала одну фишку. Оказывается, в её сумке в подкладку вшита молния. А на самом дне боевой запас! Две пары колготок, две пары трусов, носки, даже юбка запасная там аккуратненько сложена! Говорит, всякое случалось. Пакетик с зелёнкой и пластырем, а также неприкосновенный денежный запас. Лишних вещей в основной части сумки не носит, так что не тяжело. Я в шоке! Даже завидно немного: )
Добавить комментарий
Я ужасно не пунктуальна, всегда опаздываю. Сегодня встала пораньше, собралась достаточно быстро, не как обычно 1,5 часа. Приехала на работу раньше времени, решила пройтись пешком остановку, шла медленно, не торопясь, зная, что в запасе еще есть время, медленно на столько, что в конечном итоге я ОПОЗДАЛА.
Добавить комментарий
Для окружающих мы - филологические девы с исключительной тонкой натурой, безупречным знанием русского языка и богатым словарным запасом, но между собой мы Борщ, Иисус, Шмульторг, Кокс и Пюрешка. Прозвища не щадят никого
Добавить комментарий
Познакомилась в интернете с мужчиной. Обоим за 30 лет, с багажом отношений и разочарований. Очень настороженно сначала к нему относилась, но он оказался просто "моим человеком" во всех смыслах. Пока не дошло до секса. Точнее, его словарного запаса: "Давай сюда свою писюлю", "Помять пуговки" (у меня первый размер груди), "Хочешь, буду тебя сейчас дрючить", "Мокрая хотелка".
Добавить комментарий
Знаю несколько иностранных языков. Ехала в троллейбусе, прицепился мужик какой-то. Не пьяный, просто любитель поболтать, на вид довольно интеллигентный (ко мне такие постоянно цепляются). Решила прикинуться иностранкой: чтобы наверняка, выбрала редкий язык из своих запасов - шведский. Ну кто ж, блин, знал, что этот мужик 11 лет работал программистом в Стокгольме - ну, хоть язык попрактиковала :D
Добавить комментарий
Я так называемый парфюмерный маньяк, и в моей коллекции больше ста пятидесяти флаконов парфюмерии. В один прекрасный момент поняла, что пора остановиться и что-то с этой болезнью делать. И тут как невозможно кстати взлетел курс, а спрос на ароматы не упал. Так что распродаю втридорога свои запасы. Пустячок, а приятно))
Добавить комментарий
Мой дедушка родился в 1941, в августе 24. Жил в Тульской области. Он часто рассказывал мне, как они бежали в лес от бомб. Как они прижимались к друг другу и молились. А в это время фашисты расстреливали их матерей и воровали последние запасы еды. Когда все стихало, испуганные дети возвращались в дома. Многие утапливались от безысходности. У них не было выбора. — Я не знаю, как мы выжили. Не знаю. Мы, 3-летние дети, без семьи и еды. Не знаю. Но выжили.
Добавить комментарий
Вышел покурить, выглянул во двор и ахнул, женщина лет 35-40, ВНИМАНИЕ, учит трех подростков ПАРКУРУ. Мать его паркуру. Много же пороха у нее в запасе..
Добавить комментарий
Одно время я злился: и чего это мои бабушка и тётушка стремятся насовать мне все эти банки с вареньем и позапрошлогодними огурцами?! Теперь я знаю: они предвидели непростую жизненную ситуацию, и сейчас их запасы мне ох как кстати!
Добавить комментарий
Когда я ну просто влюбляюсь в творчество кого-бы то ни было (актеры, музыканты), я всегда интересуюсь возрастом талантливого счастливчика и очень радуюсь, если я оказываюсь младше(хотя мне "уже" 30), потому что у меня якобы есть еще время в запасе, чтобы реализовать себя..
Добавить комментарий
Были у родителей в гостях. Во время обеда спросила, есть ли у них какой-нибудь кетчуп к макаронам. Мама сделала большие глаза и сказала, что они не мы, травиться не собираются, и такой вредной еды у них не бывает. Странно было услышать это от людей, у которых запасы майонеза в холодильнике никогда не истощаются.
Добавить комментарий
Всегда держу в туалете сборник сканвордов и ручку. Ежедневные упражнения со сканвордами, оказывается, хорошо развивает словарный запас! )))
Добавить комментарий
Собиралась на работу, очень спешила, бросила на верх сумки косметичку с прокладками и побежала. На остановке какой-то мужик дёрнул из сумки мою косметичку и стратегический дневной запас. Я очень надеюсь, что ему они очень помогли)))
Добавить комментарий
Моя жизнь связана с интеллектуальной деятельностью. Лучший отдых - посмотреть бессмысленные видео, где девушки при помощи макияжа превращаются из безликих дурнушек в ярких красавиц. Они так серьезно (при скромном словарном запасе!) говорят о своей косметике и "секретиках": очень расслабляет.
Добавить комментарий
Периодически заказываю в китайском интернет магазине всякую фигню, идущую с 50-80% скидкой. Всегда под рукой есть запас подарков, обошедшихся мне в 5-10$, стоящих у нас в пять раз дороже. Дарю их знакомым по разным мелким поводам и без. Просто люблю делать людям приятно.
Добавить комментарий
Ехал как-то из Питера в Кишинев на поезде. В дороге полтора дня, поэтому чтобы ехать и кайфовать, взял билет в купе. Я очень удивился, когда со мной в купе оказались три бабки и каждая сама по себе. Днем все было зашибись, каждая даже меня пыталась накормить своими запасами, и сидели они тихо, читали и общались вполголоса. Но когда легли спать, они начали читать друг другу молитвы по очереди, кто какие знает. Это шепот половину ночи не давал мне спать, как какие-то заклинания читали, воодушевленно так.
Добавить комментарий
Прожив достаточно долго на свете и оглядывая своё прошлое, неожиданно понял, что всё, чего я когда-либо искренне хотел (для себя), позднее обязательно сбывается, но... Не приносит ожидаемой радости или хоть какого-то удовлетворения. Ибо сбывается слишком поздно, когда "хотение" уже перегорает. Ещё осталась в запасе пара-тройка неосуществившихся желаний, но полагаю, что они не сбываются именно от предчувствия, что ожидаемой радости уже не принесут.
Добавить комментарий
Уехала на полугодовую стажировку в Штаты. В первые дни старалась говорить максимально грамотно, употребляла сложные предложения с различными придаточными, составные союзы чтобы подчеркнуть эмоциональный тон фразы, различные времена. В общем все, что меня четыре года заставляли заучивать. Правда в том, что гребаные американцы употребляют четыре времени из двенадцати, говорят простыми предложениями, а их словарный запас.. Нафига я зубрила десятки контекстуальных синонимов к intresting, если они и это слово для первого класса заменяет на good и ok? Я молчу уж про то, что, похоже, мой словарный запас больше чем у носителей языка раз в пять.
Добавить комментарий
У меня богатый словарный запас, но когда дело доходит до спора. Он сокращается до "я тебе сейчас в рыло дам с**а"
Добавить комментарий
На новый год от готовки было очень жарко. Хотела хлебнуть воды. Хватаю бутылку. А там спирт. Папа технические запасы принес в такой же бутылке, в какой я - воду.
Добавить комментарий
Всех в детстве друзья просили вынести попить. Почему-то с этой просьбой обращались всегда ко мне, как будто в моей квартире были все запасы пресной воды. Однажды я не выдержала и налила в стакан с водой ваниша для стирки белья, друга полоскало как тварь. Больше пить у меня никто не хотел:3
Добавить комментарий