Истории про здоровье

Лучшие истории про здоровье — специально для Вас собрали коллекцию из 318шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Немного завидую подруге. Её любовник заботится о её здоровье и запрещает сейчас посещать спортивные учреждения, чтобы не заразиться ни от кого. Говорит ей: "Если тебе в себе что-то не нравится, то решишь эту проблему потом, меня все устраивает". Я с ним лично знакома, впечатления такого мимими он не производит, наоборот кажется, что вечно требует от окружающих всего идеального, а оказалось вот он какой внутренний зверь.
Добавить комментарий
Хочу похудеть, чтобы уже со спокойной душой закидывать на парня ноги ночью. И не бояться за его здоровье потом.
Добавить комментарий
До безумия хочу дочь. Всю жизнь хотела. Мечтала еще подростком, как буду ее учить всему, платьица покупать, косички плести... Но у меня сын. Рожать больше нельзя по состоянию здоровья. А усыновлять муж категорически против. Каждый раз, как завожу разговор про это - скандал. "Не хочу, не полюблю, не потянем материально, чужая наследственность". А я мечтаю.
Добавить комментарий
Мой отец умер больше года назад. Очень его не хватает. Недавно я узнала, что мама уже пару месяцев встречается с мужчиной "для здоровья". Я не могу этого понять и принять. Мне категорически это всё неприятно. Всегда думала, да и сейчас так думаю, что настоящая любовь и смертью не прерывается, а теперь задумываюсь о том, любила ли моя мать папу... Больше всего коробит от мысли о "знакомстве". Противно даже допускать такую мысль.
Добавить комментарий
Муж собирал деньги себе на лечении. Просил всех знакомых и незнакомых. Насобирал 60 тысяч. Я нашла их и пожертвовала в онко-больницу. Теперь для всех я жена стерва, готовая пренебречь здоровьем мужа. А ведь только я знаю,что он полностью здоровый и просто хочет купить машину.
Добавить комментарий
Работаю в аптеке. Людей за смену отпускаю больше ста. Стала замечать, что абсолютно перестала сочувствовать не только покупателям, но и родным, и близким. Мне не жалко стариков с их пенсиями; мне не жалко маму, у которой проблемы со здоровьем; я ничего не чувствую, когда любимый болеет. Мне просто всё равно на невзгоды окружающих. А ведь раньше я была отзывчивой, доброй, жила для других, переживала за весь мир… Страшно, что скоро, кажется, совсем перестану любить людей и помогать им, а ведь учусь на врача.
Добавить комментарий
Хорошая подруга — вегетарианка, идущая к вегану. Каждые три месяца исключает всё больше продуктов животного происхождения. Ну, не ест и не ест: со здоровьем всё хорошо, к людям не лезет. Точнее, не лезла. Выдала мне на днях про "жуткий запах трупа" из моей тарелки. Ладно бы ещё свинина/говядина. Нет, куриный салат. Потом, правда, признала, что перегнула, но я боюсь, что будет хуже. Не хочу терять подругу из-за еды.
Добавить комментарий
Я питаюсь одними сладостями уже довольно продолжительное время. Завтрак, обед и ужин у меня полностью состоят из этих вредных углеводов. Обожаю сладкое и совсем не могу есть нормально — невкусно. Не толстею, но очень страшно за здоровье, а остановиться не могу.
Добавить комментарий
В детстве кто о чём мечтал, а я мечтала о трусах. Мама пыталась по всем правилам воспитывать: только кипяченая вода для питья, спать в 9 и в таком духе всё. Так и для здоровья девочки лучше колготочки, нежели трусики... Так я всегда в колготках и была. А помню думала: "Вот когда вырасту, у меня будет куча трусов!"
Добавить комментарий
Недавно научила бабушку писать СМС-сообщения. Теперь каждый час она то и дело пишет или звонит, спрашивает, как здоровье, не голодная ли я. Даже от мужа не чувствую такой заботы.
Добавить комментарий
У меня есть мечта: когда я стану бабушкой, я заживу на полную катушку! Буду курить, есть сладости, смотреть кучу фильмов, читать интересные книги, гонять на мотоцикле, устраивать вписки с другими бабушками и дедушками и прочее. А всё потому, что сейчас моральные принципы не позволяют мне так развлекаться и при этом не чувствовать себя неудобно. Активно коплю деньги и берегу здоровье ради своей мечты))
Добавить комментарий
Ради улучшения коммуникационных навыков начала здороваться на улице с незнакомыми людьми (или с теми, кто кажется смутно знакомым). Все так по-разному реагируют: кто-то проходит мимо, а кто-то и здоровается в ответ с очень удивлённым лицом. На следующем этапе планирую желать здоровья чихающим в транспорте.
Добавить комментарий
Играла ночью в какую-то игру и одновременно жрала. Пришла в подземелье, где меня почти убили, а никаких лечилок с собой не было. Я оставила персонажа в том месте ждать, пока здоровье восстановится, а сама пошла помыть посуду. Совсем забыла, что на мне беспроводные наушники. Занимаюсь делом и тут раздается адский рев чудища! Так в 30 лет я описалась.
Добавить комментарий
Всегда мечтала, чтобы организм ежемесячно выдавал фактуру о состоянии здоровья. Как с принтера распечатывают документы, так чтобы и тело передавало сигнал со всеми данными на комп, и потом благополучно с компа распечатывались бы результаты. Эх, и жизнь была бы намного проще!
Добавить комментарий
Расстался с девушкой три года назад по ее инициативе. Общаться она не хочет. А у нее очень больное сердце... И каждый день, все эти три года подряд, я захожу на ее страницу в ВК, вижу ее онлайн, мне спокойнее. До сих пор люблю ее и волнуюсь за ее здоровье...
Добавить комментарий
У мужа после ссоры со мной,начинаются проблемы со здоровьем. Не раз уже это замечали. Теперь не ищет поводов для ссор,боится что в гроб сведу!
Добавить комментарий
Решил вести ЗОЖ, так как начались проблемы со здоровьем. Сказано – сделано. Спустя год: похудел, фигура стала лучше, даже лицо стало более молодое. И вот — долгожданный день встреча с подругой детства, были как брат и сестра, не виделись 7 лет. К чему я это пишу? К тому, что она меня не узнала и начала домогаться. Ладно, объяснил, что я – это я. Её слова запомню надолго: "А, может, все-таки переспим? Я твоей ничего не скажу". Предложил разойтись по домам, она реально не поняла, что не так...
Добавить комментарий
У меня с детства очень странные ступни, нога заканчивается ровным прямоугольником ,проблем со здоровьем нет, а вот пальцы на ногах постоянно ноют. Недавно я поехала с подругой на дачу к ней, в деревню, гуляя вечером, мы встретили бабушку. Позвала нас и сказала, что подруга в прошлой жизни была оленеводом, а я балериной. Может совпание, а может и нет.
Добавить комментарий
Никому не рассказывал, потому что никто из близких не поймет. Работаю в магазине детских игрушек, и сегодня приходили отец и 2 его сына, одному было лет 8, а другому лет 20, с синдромом дауна. Столько искренной радости и восторга я не видел еще ни у одного человек! Дай бог этому человеку добра и здоровья!
Добавить комментарий
Я сутулюсь и попробовала выпрямится и ходить прямо, ведь это красиво, да и здоровью не помешает, но....ЭТО ВЫСОКО!
Добавить комментарий
Я совершенно некомпанейское существо. Муж меня этим попрекает и воет, как ему не повезло, ведь я не хочу дружить с его "друзьями". Мы прошли вместе нищету, голод, тяжёлый подъём, беды со здоровьем и первое нормальное бабло. Он помнит лишь, что я его друзей не люблю. А ведь когда он пережил операцию и долгую реабилитацию, никто даже не позвонил ни разу за семь месяцев! А плохая я, так как не умею дружить. Ушла, больше не хочу создавать семью. Мне и правда лучше в одиночку.
Добавить комментарий
Я очень много сру. Три раза утром дома, три-четыре раза в течение дня на работе, один раз сразу по приходе домой и один раз перед сном. Притом ем реально мало. Были разные обследования — всё в порядке. Никаких проблем со здоровьем не испытываю. Кажется, я просто человек-голубь...
Добавить комментарий
Никогда не думала, что татуировки судьбоносные. Набила себе слово *счастлива* на латыни, так сразу и парень появился, и с друзьями общение улучшилось, и здоровье стало крепче. Я наконец-то действительно счастлива!
Добавить комментарий
Я решил подзаняться здоровьем и приобрёл фитнес-браслет прямо перед введением карантина... Что могу сказать: от компа до кухни и обратно 18 шагов.
Добавить комментарий
Как же меня бесят люди, которые советуют, как кормить МОЮ собаку! Покупаю ему только качественные, обогащенные витаминами корма, но каждый так и норовит дать кусочек колбаски, сосиску, жирное сало и так далее. И на моё замечание о том, что собаке такое нельзя, все поголовно отвечают: "Ну он же ест!" Это собака! Он и шоколадную конфету съест, если вы предложите! А о его здоровье потом заботиться мне, а не вам! Идиоты!
Добавить комментарий