Истории про здоровье

Лучшие истории про здоровье — специально для Вас собрали коллекцию из 318шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
в последнее время плохо себя чувствую, проблемы со здоровьем. и я, будучи параноиком, говорю мужу - а что если я умру?! а он смотрит на меня и говорит-влезу в долги, продам машину и повезу тебя в Париж, ты же всегда хотела! я так еще не плакала!
Добавить комментарий
И вот настал тот день, когда я увольняюсь. Это непередаваемые чувства, просто хочется расплакаться от счастья. Целых 5 лет я проработала с тираном-начальником, постоянные унижения, крики, подставляла в работе. Я работала за троих, мне даже отпроситься нельзя было. Плохо умирай хоть на рабочем месте. За это время истощала, здоровье угробила и нервный тик, даже накраситься нормально не могу. Мой дембель настал. Ураа!
Добавить комментарий
У меня где-то года в 23-24 появилась странная особенность. Я всегда нормально следила за гигиеной, используя палочки для ушей после душа. Но сейчас я постоянно чувствую влажность в ушах, и меня это неимоверно бесит. Просыпаюсь, потому что в ушах чувство, как будто что-то течёт, и бегу за палочками. Со здоровьем и слухом проблем нет.
Добавить комментарий
Год назад с мужем завели амстаффа. Воспитание, выгул, кормление, нагрузки на мне, пол года назад начала замечать улучшение здоровья, фигура подтянулась, попа накачалась, сил стало намного больше. И все благодаря нашему чудесному четвероногому другу! А собака только рада. Рекомендую одиноким людям, которые хотят улучшить свое здоровье и найти свою большую любовь!
Добавить комментарий
Сейчас модно не смотреть телевизор: зомбоящик, мозги плавятся и тд. Я тоже так думала, но телек-то простаивает! Теперь смотрю только каналы про животных, еду и другие полезные программы. Много узнала про акул, научилась работать ножом как Джейми Оливер, все время узнаю что-то про здоровье, воспитание детей, разные игры. И ребёнку не страшно такие каналы показывать.
Добавить комментарий
Хочу завести кота, жена против аргументируя тем, что для детей, вернее для их здоровья кот не нужен, ну там паразиты, а также фекалии, мыть убирать. В итоге говорит дом построй и заводи хоть обезьяну. Сижу проект делаю, деньги собираю.
Добавить комментарий
вчера приходили ребята проверять качество воды, а у меня маленькая малышка. я ей даю бутилированную специально для деток с 0. проверили и её. в итоге они сказали, что она небезопасна для здоровья и ребёнку такое давать нельзя. о_О
Добавить комментарий
Я местный авторитет среди бомжей и алкашей в своём районе. При встрече узнают, приветствуют и благодарят. Интересуются моими делами, здоровьем. Все потому, что я работаю фельдшером на скорой и частенько приходится их спасать от замерзания зимой на улице, алкогольной интоксикации и различных травм. Девушка 27 лет.
Добавить комментарий
На выпускном у меня было красивое белое платье. Позже перепродала его маминой подруге. Надеть его ей повода всё никак не представлялось. Позже ухудшилось здоровье и стало не до торжественных походов. Когда она обратилась в больницу, опухоль была уже неоперабельна. Молодая женщина сгорела буквально за несколько месяцев. Она "надела" то платье лишь однажды — на свои похороны.
Добавить комментарий
Опять начала курить, а приложение о плюсах отказа каждый день уведомляет меня о положительных переменах в моем здоровье и о том, сколько я успела сэкономить. Первый раз стыдно перед приложением.
Добавить комментарий
У моего парня взломали аккаунт в Стиме. Третий день тех поддержка молчит и ничего не отвечают ему. А я третий день счастлива, что дети во время выкупаны и что мы наконец то засыпаем вместе. Спасибо вам люди! Вы сделали большую услугу для меня! Здоровья и счастья вам )))
Добавить комментарий
Когда вижу на улице людей, которые мне понравились, начинаю им желать здоровья. Чувствую себя старой бабкой, но понимаю, что оно-то искреннее у меня – пожелание. Иногда что-то просто трогает за душу. Недавно видела двух молодых людей, которые шли с бутылкой пива и спокойно разговаривали. Мы шли рядом минут пять, но я не услышала от них ни одного матного слова. Пожелала здоровья и радостная пошла домой.
Добавить комментарий
Был юбилей нашей бабушки. Ей исполнилось 80 лет. Все дети и внуки решили это событие пышно отпраздновать в ресторане. Все тосты и пожелания были как под копирку: долгих лет жизни, дожить до ста, крепкого здоровья. И только мой семилетний сын искренне пожелал счастья в личной жизни)))
Добавить комментарий
Я устала. Всё вроде относительно неплохо даже. Квартира, машина, работа, красивые солидные вещи, лёгкость. На первый взгляд. Для всех. А у меня нет сил! Машина в кредит, куча долгов и кредитов (вынужденный ремонт, врачи, каско-осаго, зачем-то купленная кухня мамой так же в кредит, переоформление дачи, которое в сумме выходит столько же, как вторая дача, долг за квартиру и прочее). Денег не хватает на продукты. Каждая копейка на счету. А в силу проблем со здоровьем вторую работу я физически не потяну. Спасает йога дома и занятия по танцам, где я отвлекаюсь. К психологу я не пойду — нет денег лишних. И я сама по профессии психолог и консультировала пару лет назад до этого состояния. Но я больше не могу так! Конечно, проще сказать: "Всё в наших руках, чтобы всё изменить", — но мне 26 лет только, а долгов на полмиллиона, проблемы со здоровьем, небольшая зарплата. Есть полное ощущение своей бесполезности и тупизны. И маму одну не оставить. Я устала, больше ничего не хочу.
Добавить комментарий
Одно время ко мне домой часто приходила подруга, почти жила там. Использовала, естественно, МОИ вещи. Она любила очень часто пить крепкий кофе и я всегда ее ругала типа "У тебя что, сердце лишнее? Нельзя столько пить. О здоровье подумай!". На самом деле мне было просто жаль для нее кофе...
Добавить комментарий
Мама родила "для себя". Буквально. Вечный ор и битьё, мы не гуляли, так как ВСЕ дела по дому и огороду были на нас с сестрой. В 20 лет я бросила бюджет и уехала с первой зарплаты. Мать пыталась вернуть меня самыми изощрёнными методами. Но я выбрала здоровье. Сейчас у меня всё хорошо. С огромным трудом выстроила границы. А сестра (30 лет) так и копает грядки, отдаёт все деньги, парня нет, так как та и их кошмарит, проблем не видит, хочет детей растить так же. Грустят, что редко приезжаем в гости с мужем и дочкой.
Добавить комментарий
Я парень ростом 2 метра. Стараюсь ходить прямо, хочу иметь хорошую осанку, с ней и выгляжу лучше, и для здоровья полезно. Но окружение в 1.70 не позволяет мне такой роскоши, я их просто не слышу, когда бубнят что-то внизу.
Добавить комментарий
Худею не ради себя, не ради мужа, и даже не ради здоровья! Худею потому, что скоро возможна встреча с бывшим другом мужа, который был влюблен в меня шесть лет назад. Не хочу увидеть разочарование в его взгляде и допустить мысль в его голове типа "хорошо, что тогда она выбрала не меня".
Добавить комментарий
Долго не могла влюбиться, совсем ничего ни к кому не испытывала. Не мучилась особо по этому поводу, просто не парилась, забот-хлопот полно. Однажды переспала со старым знакомым (без алкоголя не обошлось, ну и не разврата ради, а здоровья для). Понравилось обоим, решили просто спать время от времени, так будет проще обоим. Спустя 3 месяца таких встреч влюбилась в него, как девочка. Сказала ему, что хочу отношений, хочу видеть его рядом с собой чаще, просыпаться вместе, держать его за руку и просто смотреть в его глаза. Знаете, что он ответил? "Давай устроим групповуху".
Добавить комментарий
Были проблемы с женским здоровьем, появилась брезгливость к себе. Самооценка ниже плинтуса, либидо там же. После лечения почитала литературу и убедила себя, что в критические дни из меня течет мёд. Теперь я — сладкая женщина. Самооценку подняла… Пожалуй, даже слегка переборщила.
Добавить комментарий
У меня из-за проблем со здоровьем время от времени появляется перхоть. Из-за этого сильно чешется голова, мой молодой человек может часами сидеть и с такой нежностью чесать мою голову, даже ногти отрастил, чтобы удобнее было))) зато я уверена, что он меня любит)))
Добавить комментарий
Папа развелся с мамой, когда мне было 7. Всегда обо мне заботился, виделся каждые выходные, платил алименты. Женился. Расцвел. Прошло 13 лет. Жена умерла от рака. И папа изменился. Все думала, что это от стресса, папа переживет. Но он начал все забывать, буквально то, что ему говорили вчера. И проблемы он не видит. Забил на себя, на здоровье. Я сколько ни пыталась, помочь не могу - для него жизнь кончилась. Его жена была для меня второй мамой. А теперь нет ни ее, ни папы…
Добавить комментарий
Бесит, когда человеку желают то, об отсутствии чего он в данный момент переживает. Заболел - "Здоровья тебе". Потерял дорогого человека - "Желаю, чтобы ты встретил кого-нибудь". Потерял работу - "Пусть ты найдёшь ещё лучше". В жизни всё плохо - "Желаю СЧАСТЬЯ!" Когда человеку плохо, он ищет сочувствия. Того, кто погорюет вместе с ним. А не обесценит все его переживания одной фразой. Или я чего-то не понимаю и от таких пожеланий кому-то правда становится легче?
Добавить комментарий
Как появились деньги, я основательно взялась за мамино здоровье и внешность. Она похудела на 50 кг, у неё теперь новая грудь, шикарные волосы и кожа, больше не видно вен на ногах и стильный гардероб... и больше ни одной подруги. Сначала отмалчивались, а потом одна заявила: "Ты щас такая красивая по мужикам побежишь. И где гарантия, что не по нашим?" И вот такая красивая одна гуляет по музеям, по ресторанам, одна ходит в кино (я работаю почти круглые сутки). И не знаю, правильно ли я поступила.
Добавить комментарий
Была подруга у меня. Она вышла замуж. У меня её муженёк всегда вызывал скрытое отвращение и подозрение. Интуиция меня не подвела — я узнала, что он изменяет. Дура, не рассказала подруге! Я думала, что он изменится. Потом она забеременела, а я боялась шатать ей здоровье его разоблачением. Будучи на 5 месяце, она застала его с женщиной. Она терпела и плакала? Нет. Умерла. Была астматиком. Задохнулась.
Добавить комментарий