Истории про жалобу

Лучшие истории про жалобу — специально для Вас собрали коллекцию из 76шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Вы даже не представляете с какими жалобами приходят к детскому проктологу, например "не какаем на горшок, только вот за холодильник" или "не может покакать на горшок пока не поставим его на окно, какает только на окне, а так не может". Воспитывайте своих детей нормально и они будут нормально какать! Каждый раз, как такое слышу, диву даюсь просто. С головой у родителей проблема, а не с "покакать" у ребёнка.
Добавить комментарий
Пару лет назад мы с моей тётей зашли в новое кафе. На весь зал была только одна официантка. Но работала она хорошо и быстро, несмотря на большое количество посетителей. Мы попросили книгу жалоб и предложений. Она бедная побледнела и, пока мы писали, сидела у бармена и чуть ли не плакала. Когда мы уходили, она выглядела очень счастливой. Мы же написали, что благодарны ей за обслуживание и в целом похвалили кафе. Чаевые, естественно, тоже оставили;)
Добавить комментарий
Я не понимаю, почему многие, приходя к доктору, стесняются рассказать подробно о своей проблеме. У меня есть знакомая, у которой в течение двух лет было 12 мужчин. Она пришла к гинекологу с жалобами на ужасный зуд в интимном месте. На вопрос, когда последний раз был незащищенный половой контакт, она округлила глаза и сказала, что у неё был один мужчина и то с презервативом. Рассказала она мне это смеясь, типа пусть доктор ищет проблему. А проблема же в том, что она почти никогда не предохраняется, дура.
Добавить комментарий
Предлагаю переименовать 14 февраля из "Дня всех влюбленных" в "День жалоб на одиночество". Под этим названием его отмечает явно больше людей.
Добавить комментарий
Мы с мужем врачи — я педиатр, а он хирург. И в отпуске всем незнакомым людям говорим, что мы учителя биологии и физкультуры, иначе отдых будет испорчен выслушиванием всех жалоб и просьб о лечении. Познакомились с парой: она экономист, он инженер. Очень были удивлены, когда мы все встретились на медицинской конференции…
Добавить комментарий
У нас в поликлинике гинекологом был крупный молодой мужчина арабской наружности. Не раз отличался нездоровым стремлением побыстрее раздеть пациентку и насладиться, так сказать, видами женских "прелестей". Во время осмотра одной девственницы жестко всунул свои немаленькие пальцы в задний проход, конкретно повредив анус. Жалобы со стороны пациенток за его непрофессиональное поведение поступали неоднократно. Пиком его карьеры стало то, что при осмотре груди 16-летней девушки он так увлекся процессом, что стал массировать ее соски. После этого случая его уволили.
Добавить комментарий
Я работаю в книжном магазине. Недавно приходил мужчина лет под 60, солидный, в костюме деловом. Спросил, есть ли в продаже «Камасутра для геев». Я, тихонько хихикнув, сказала, что, к сожалению, такой книги нет. После этого он взял книгу жалоб и написал, что я грубиянка, хамка, что таких неквалифицированных сотрудников нужно увольнять. Думаю теперь, как, блин, буду оправдываться перед директором.
Добавить комментарий
Подхожу к любимому магазину чая, где уже расплачивается женщина. Я решила сделать доброе дело, предложила ей свою скидочную карту (накопительную, уже 10%). Она: "А Вам какая с этого выгода?" Я объяснила. Так она прямо засияла и сказала, что позволит мне дать ей карту за всего лишь сто рублей. Продавщица в шоке, я в шоке, а до меня, уже уходящей, ещё доносились её жалобы на жлобку меня.
Добавить комментарий
Мама никогда меня не жалела. На все мои жалобы говорила: "Тоже мне, горе, все так живут и никто не ноет". Причем кто эти все и откуда она знает, что они не ноют - непонятно. Когда у меня был рак, она всем жаловалась, как ей плохо и страшно, а про мои чувства и страдания не было ни слова. Ведь "что я там еще понимаю". Зато теперь она удивляется, в кого я такая черствая - на ее жалобы на здоровье отвечаю, что у всех пенсионеров что-то болит и нечего давить на жалость.
Добавить комментарий
Приехал в командировку, заселился в квартиру. Ночью наступила жара. Пытался, включить кондиционер, сперва искал пульт, после находки, кроме как зажечь на кондиционере лампочку, ничего не удалось. На пульте 4 кнопки, никакие комбинации нажатий не дали прохлады. Пришлось спать с открытым окном, покусали комары, не выспался. Утром пришла хозяйка квартиры, услышав мои жалобы про кондиционер, взяла пульт в руки и как слайдером раздвинула его, и на нем возникли ещё 12 кнопок. Грандиозный провал...
Добавить комментарий
Как же меня бесит, когда на жалобу "как же я устала" родители смотрят на меня с недоумением и спрашивают: "А что ты делала?" — таким тоном, как будто я весь день валялась на диване и смотрела сериалы. Мир спасала, блин! Ничего, что у меня работа, подработка, учёба, ипотека, ремонт, масса стрессов по работе и отпуска не было уже лет пятнадцать? Но нет, стоит раз в пятилетку, забывшись, сказать вслух, что устала, меня тут же подозревают в попытке срубить жалости на халяву. Лучше бы игнорировали, ей-богу.
Добавить комментарий
Сижу с другом в пиццерии, не хватило денег на счет, пришлось звонить и одалживать, расплатились. Но он не успокоился и написал жалобу на цены.. Очень не уютно себя чуствовал.
Добавить комментарий
Работала менеджером в ресторане, забыла бейдж и одолжила его у сменщицы, которая была в отпуске. В тот же день мерзкая тётка написала жалобу в 2 листа на Катю. А я вышла чистенькая, ибо я-то Ксюша)) Катя тогда тоже не получила люлей, потому что, пока она была в отпуске, все про это забыли.
Добавить комментарий
Я делаю ремонты в квартирах. Каждый раз, когда наша бригада выполняет шумную работу, приходят мамаши с жалобами. В любое время суток! "У нас ребёночек спит! Хватит сверлить уже!" Утром спит один, днём спит другой, вечером третий. Когда мне выполнять свою работу?! Бесит!
Добавить комментарий
В Подслушано много встречается жалоб девушек, которых не берут замуж. Милые, так ведь не в средневековье! Браки раньше заключались лишь в виду бесправности женщин, да и легче вдвоем всего добиться, взаимопомощь и т.д. В 21 веке все равны, практически нет препятствий для дам в области возможностей самореализации. Так давайте вступать в брак по любви, а не потому что "пора" и "как у всех".
Добавить комментарий
Мой муж долгое время работает на скорой. Когда дома утром срабатывает будильник и я говорю мужу: "Вставай", он очень часто спрашивает сквозь сон: "Какие жалобы? Попроси другую бригаду взять вызов" и засыпает.
Добавить комментарий
Когда были мелкими, как то с сестрой услышали бабушкины жалобы на соседа по даче, он много раз предлагал купить наш участок. В моей голове тут же созрел коварный план и... Мы напились воды, нассали в кружку и вылили соседу в умывальник. Это пи*дец. Всегда знала, что со мной что то не так.
Добавить комментарий
Пошла в магазин, с собой были лишь монеты. Пробив товар, я начала доставать мелочь, чтобы заплатить. Но кассирша, мерзко ухмыльнувшись, сказала, что мелочь не принимают и посоветовала оплатить купюрами, а иначе позовёт охрану. Тут же подходит охранник и начинает хватать за локоть, чтобы вывести. Я была возмущена. Включив на телефоне камеру, я начала все это записывать. Охранник попытался вырвать его из рук, но промахнулся. В итоге мелочь мою приняли, а я написала жалобу в Роспотребнадзор.
Добавить комментарий
Работаю в магазине электроники. Как-то раз приходит парочка в возрасте (50-60) и со спокойном видом спрашивает: "А у вас унитазы есть?" Я им: "Да!" Они: "А где?" Я, не задумываясь: "В туалете!" Накатали жалобу...))
Добавить комментарий
Работаю в кафе, дела идут плоховато, выкручиваемся как можем. Уволился сотрудник, остались ему должны некую сумму, договорились, выплачиваем понемногу. Сейчас случайно узнала, что он собирается писать жалобу, чтобы нас прикрыли. Не могу понять, что движет такими людьми. Денег он все равно не получит, по документам белая зарплата выплачена, а все, включая владельца, лишатся работы.
Добавить комментарий
В нашу больницу устроился один молодой рентгенолог, с купленным дипломом. Все постоянно на него жаловались, не мог отличить перелом от вывиха. В итоге через месяца два таких жалоб решились уволить. Так он закрылся один в ординаторской и стал угрожать, что спрыгнет с окна 7 этажа, если его обратно не устроят. Вытащили его силой и с пинком в дурку.
Добавить комментарий
Работаю в детской больнице врачом. Поступает как то 15ти-летняя мама с ребенком 5 месяцев. Собираю анамнез, спрашиваю жалобы, как писает, какает и т.д. На вопрос :"какой у ребенка стул?" Она мне выдает :" доктор, вы вообще чтоль? Она еще не сидит!"
Добавить комментарий
Со слов горничной: зашла убрать номер, гости ещё не выехали, промежуточная уборка. В ванной на полу лежала половина пиццы в коробке. Естественно, выкинула всё. Гости написали жалобу. Оказывается, они разогревали пиццу. В ванной полы с подогревом. Они половину съели, а половину поставили "разогреть", пошли гулять и повесили табличку "убрать номер".
Добавить комментарий
Не могу пройти мимо чужой беды. Если в соцсетях в комментариях к посту увижу чью-то проблему, очень стараюсь помочь советом, найти варианты решения и выхода из этих проблем; помогаю составить жалобу или найти хорошего юриста. Сама звоню в разные организации и ругаюсь с ними, начиная от сотового оператора, заканчивая прокуратурой. Начинаю переживать за них и очень плохо сплю по ночам. В итоге помогла глухой девушке из другой области найти работу и еще парочке людей.
Добавить комментарий
11 вечера. Приехал сотрудник милиции, так как на нас поступила жалоба от соседа сверху, мол шумно себя ведём. Оказалось, из-за телевизора, который он слышит. Если ложится на пол и прикладывает ухо к полу.
Добавить комментарий