Старые истории про желание

Старые лучшие истории про желание — специально для Вас собрали коллекцию из 760шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В далеком детстве летом нашла у бабушки в шкафу коньки, которые крайне привлекли мое внимание. В режиме экстренной необходимости и максимального желания опробовать находку вышли мы с бабушкой летом во двор: я в коньках, а она меня придерживала. Повеселили народ, а я была очень довольна! но по льду всё же лучше, чем по асфальту кататься:)
Добавить комментарий
"Учиться? Ты что, больная?", "Хочешь замуж за иностранца?" слышу чаще, чем "Привет, как дела?". Я разговариваю на нескольких иностранных языках и в планах продолжать изучать еще многие другие. Нет, я не переводчик. Нет, я даже не лингвист. Знаете что? Хватит делать вид, что бутылка пива круче в руках смотрится, чем книга на иностранном языке! Ваше желание работать ради денег и отдыхать в остальное время намного смешнее, чем мое стремление к пониманию культуры других стран. Я не трачу свое время, я его использую так, как мне хочется! Я учу языки не из-за выгоды, мне просто нравится понимать тексты, слушать фильмы в оригинальной озвучке и не искать субтитры! А вы со своим "Пусть все учат русский, зачем учить другие языки" сидите и отдыхайте как нравится вам.
Добавить комментарий
Испытываю непреодолимое желание вырвать одному знакомому все седые волосы, ему 20 лет.
Добавить комментарий
Иногда на меня находит жуткое желание лениться. Чаще всего это чувство появляется тогда, когда я еду с учебы домой не метро. Когда это чувство побеждает - еду до конечной станции, а потом обратно, и это все только для того, чтобы посидеть :)
Добавить комментарий
Моя бабушка состоит в секте. Естественно, там присутствуют и промывание мозгов, и небольшие денежные пожертования. Но благодаря секте, у нее появилось желание узнавать что-то новое. Она научилась читать и писать смс, чтобы узнавать о близжайших собраниях. Купила себе планшет, чтобы посещать форумы и узнавать новости на их сайте. Научилась пользоваться компьютером и принтером, чтобы помогать в редактировании и печати докуменов. Мы с семьей гордимся за нее, но, естественно, приглядываем
Добавить комментарий
Меня давно терзает желание налить кому-нибудь в маску для волос крем для депиляции. Представляете, держит человек "масочку" 10 минут, а потом вместе с волосами смывает. Прям жутко интересно посмотреть на реакцию человека, на результат. Но вряд ли решусь на такую жестокость, хотя есть кандидатуры)))
Добавить комментарий
Недавно находившись в бане, на даче, заметила лягушку. Так вот у меня возникло нереальное желание сжечь ее. Привязав к ней веревочку, кинула в печку, а вытащила косточки))
Добавить комментарий
Впервые осознала, что совсем взрослая. Знаете как? Я была на типичном застолье с друзьями. Все как обычно: шашлыки, закуска, алкоголь, песни. Вот только рядом не было наших родителей. И у многих моих друзей были за этим столом дети. И я понимаю, что я теперь - одна из тех самых взрослых, на которых в детстве смотрела с таким восхищением и желанием повзрослеть. Вот только в душе я совсем ребенок.
Добавить комментарий
С деньгами туго, перестала покупать всякие вкусняшечки, побрякушки, безделушки, тонны косметики по первому желанию. Иногда балую себя хорошей плиткой шоколада или пицей, вещи и косметику покупаю только по необходимости, хорошо обдумав покупку. Счастливее я не стала. Но и несчастнее тоже. Поняла, что могу запросто прожить без всего, что навязывает нам реклама на каждом шагу. И это уже круто
Добавить комментарий
Мы всё делаем вместе с мужем, даже работаем. Я очень его люблю, но при этом меня не покидает желание побыть одной. Поэтому я закрываю глаза и представляю, что я одна. Я еду в поезде одна. Я чай пью одна. Я гуляю одна. Я ем. Быстро ем, медленно ем, всё ем одна. Я всё делаю одна, и я никого не жду. От одной мысли об этом становится легче. Порой желание становится таким диким, что хочется спуститься в машину, закрыться в ней и сидеть в тишине. Молча.
Добавить комментарий
Вот у многих людей есть своеобразный "хвостик" рядом со сфинктером, недавно нащупала там что-то типо косточки внутри, причем не закрепленной... Теперь не покидает желание вскрыть это дело и достать эту "косточку". А че, после неправильно сбитой целки, смогла же я исправить дело маникюрными ножницами)))
Добавить комментарий
Работала я когда-то на ТВ. Между делом печатала объявления в телегазету. И вот однажды звонит женщина и плачущим голосом просит изменить одно слово в объявлении. Оказывается, я ошиблась и написала – "куплю батарейки б/у" – вместо батареи. Представляю, какое количество народа бедной женщине звонило с желанием продать использованные батарейки…
Добавить комментарий
Мне 22 и я абсолютно не знаю, кто я. У меня нет никаких талантов, у меня нет хобби, у меня нет любимого дела. У меня есть золотая медаль со школы, красный диплом с универа и абсолютное отсутсвие желания что-либо делать. Ведь всю жизнь я все делала, как мне говорили: учись на 5, поступи в вуз, закончи школу. А теперь, когда можно уже и самой решить, я не могу. У меня нет своих желаний, я не умею хотеть.
Добавить комментарий
Похудела с 46 до 40 размера! Лайфхак такой: каждый раз, когда вижу сладкое или булочки или жаренное - представляю, что внутри копошатся черви и всякие мерзкие личинки, явственно так представляю. Каждый раз, когда появляется желание купить пиццу или шоколадку - специально воображаю эту мерзость. Аппетит отбивает напрочь!
Добавить комментарий
Иногда у меня просыпается резкое желание готовить. Я заваливаю родителей всякими вкусными блюдами, напитками, коктейлями и соусами. Они очень радуются и всегда растроганы этим. Это время называется рецидивом моей анорексии. И я не могу набраться смелости и попросить их о помощи.
Добавить комментарий
Встречалась с парнем, на годовщину подарила ему "сертификат на 3 любых желания". Встречались мы потом долго, я его очень любила. В один прекрасный день он говорит, что хочет расстаться, что не нужны ему эти отношения. Я сильно переживала, пыталась его вернуть, надеялась, что все наладится, писала ему, что хочу встретиться, поговорить, что я все исправлю. В итоге он согласился, мы встречаемся и он говорит: "Помнишь про 3 желания? Так вот, я хочу чтобы ты от меня отстала раз и навсегда. Прощай".
Добавить комментарий
Всегда мечтала взять ребенка из детского дома. Два месяца назад родила сына, очень его люблю. И желание подарить брошенному ребенку семью возросло еще больше. Но я боюсь рассказать об этом мужу. Вдруг не поймет…
Добавить комментарий
Как только чувствую, что хочу чихнуть, сразу начинаю мысленно перечислять все свои желания и цели. После чиха мысленно говорю «правда», и доволен, как слон, потому что все желания — «правда», и всё будет хорошо.
Добавить комментарий
На протяжение долгого времени снится один сон.Снится одна видео игра.Сегодня опять приснилась,и пути того,как я ее вычисляю.Я не знаю,что это за игра,но у меня жуткое желание после пробуждение узнать.Я не понимаю,почему мне сниться этот сон,но он очень завораживает
Добавить комментарий
Бесит, когда я говорю, что учусь на физика, а 99 из 100 сразу - ядерщик! Не смешно совсе. И уже давно не оригинально, желание общаться сразу пропадает.
Добавить комментарий
Ночевала у знакомых, вдруг слышу душераздирающий крик в ночи. Оказалось - хозяйская дочка 5 лет, изъявила желание спать на полу на матрасе, ночью папа решил перенести её на кровать. В темноте наступил ей на волосы и стал поднимать. Позаботился...
Добавить комментарий
Очень трудно совершенствовать навыки нетворкинга, когда ты являешься красивой девушкой. Проявляя инициативу при знакомстве с мужчинами, я неизбежно приобретаю репутацию шлюхи. Даже если говорю исключительно о работе, никому не приходит в голову, что я просто хочу наладить деловые связи; каждый почему-то сразу решает, что я горю желанием оказаться с ним в одной постели((
Добавить комментарий
В подростковом возрасте еще, с подружками, закопали как-то так называемую "капсулу времени". В той коробочке были наши любимые игрушки детства и пожелания, какими мы будем, когда вырастем. Договорились откопать коробку, когда нам исполнится по 18 лет. Прошли годы, мне уже 25. Связь с теми девчонками давно потеряна. Иногда так гложет желание плюнуть на всё и откопать заветную коробочку, интересно же. Но не могу, уговор есть уговор. Вот так и остается дружба только в той "капсуле времени".
Добавить комментарий