Истории про желание

Лучшие истории про желание — специально для Вас собрали коллекцию из 760шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Лежали с мужем перед сном, обнимались, говорили разные милости друг другу. И у меня вдруг возникло желание узнать, может, за годы наших отношений он о чем-то жалеет, может, хотел бы что-то изменить, например, избежать каких-то ссор. Спрашиваю его: "Любимый, а если бы тебе сейчас позволили вернутся на три с половиной года назад, что бы ты изменил?" На что мой мега-романтичный муж выдал: "Я бы купил доллары".
Добавить комментарий
Помню свой первый поцелуй, точнее их было даже несколько. Я тогда в детский сад ходил. Тихий час, как обычно кто-то спит, кто-то спать не хочет. Не хотел и я. Разговаривал с девчонкой, не помню уже о чем, но через несколько минут мы начали спорить. Я не выдержал и сказал: "Если ты сейчас не замолчишь, я встану, подойду и тебя поцелую!" Она не поверила мне, и решила проверить это. Наш разговор слушали другие ребята, которые не спали в этот момент. Я встал, подошел к ней и поцеловал, она замолкла сразу. И тут я выпалил: "Пока я еще не лег, кого еще поцеловать?" В ответ услышал от другой, что она желает. Подошел к ней, поцеловал. Снова сказал: "Кто еще хочет?" – другая изъявила желание. Сказано – сделано. И после этого, когда желающих больше не нашлось, я со спокойной душой пошел на свою кровать.
Добавить комментарий
Смутно помню, что в детстве загадывала желание и оно в тот же день сбывалось. Привыкла к этому и всегда боялась, что лимит когда-нибудь исчерпается, но все равно они продолжали сбываться. Выросла. Сейчас же все совсем не так. Эх, а сейчас это было бы очень кстати...
Добавить комментарий
В детстве меня учили готовить, но не было желания. Максимум, что могла, — это макароны сварить, крупы, пельмени, сосиски или яйца пожарить. Родители смеялись: "Замуж выйдешь и будешь мужу Доширак готовить? Зачем такая жена?" Была замужем два раза и я готовила Доширак и вышеперечисленное. На мою стрепанину не жаловались. Но готовить научилась, когда бросила мужа, съехала от родителей и стала жить одна. Появилось больше времени и желание готовить вкусно и разнообразно. Друзья хвалят и даже предложили работу.
Добавить комментарий
Моя вторая работа — эстетическая медицина. Работаю в лазерной хирургии, и когда вижу на улице/фото/в интернете/телевизоре людей с родинками или папилломами, то возникает непреодолимое желание выжечь их лазером. Прям маниакальное состояние.
Добавить комментарий
Подруга занималась боксом и чисто случайно забыла свои перчатки у меня дома. В очередной раз, когда я решила не ехать на пары, а просто продолжить дрыхнуть, мама надела те самые перчатки и так меня отметелила, чем отбила у меня всякое желание прогуливать пары вплоть до конца всего обучения. Маме 50)
Добавить комментарий
Решила расстаться с мужем. Поговорили. Оказалось, что желание обоюдно. Но что же творят наши родители! Моя мать плачет, бьётся в истерике... Просит да умоляет. Бесится оттого, что я расцвела и улыбаюсь. Следит за каждым моим шагом в ожидании подловить на наличии другого мужика. Да нет его, мам, я просто хочу жить для себя. Делать, что хочу, а не сидеть у плиты и стирки круглосуточно. И не объяснить…
Добавить комментарий
Сегодня в магазине обслуживала такая хорошая продавщица, что появилось желание оставить ей чаевые)
Добавить комментарий
Были в моей жизни времена, когда в неделю на еду было 100 рублей в лучшем случае. И как же я тогда была зла на себя, что не могу заработать больше. Готова была душу продать, лишь бы быть с рублем в кармане. Прошло много лет, у меня очень хороший доход, но только сейчас поняла, что у меня нет души. Мое желание сбылось, у меня много денег, но я стала абсолютно бесчувственной и хладнокровной, временами даже жестокой. Продала душу за бабки, вот такая сделка с дьяволом.
Добавить комментарий
Семь лет назад я вышла замуж. Перед свадьбой была на отдыхе в Тае, там в одном из храмов монах повязал мне красную нить на руку и попросил загадать заветное желание. Сказал, что нить слетит, когда оно исполнится. От растерянности загадала "абсолютное счастье". В день свадьбы нить слетела. Я правда была счастлива, как никогда. Но нет ничего вечного, и все заветные события — вспышки на пути. Мы поженились в ноябре, разводимся тоже ноябре.
Добавить комментарий
Встречалась с молодым человеком, забеременела от него. Беременность была по обоюдному желанию. Гормоны иногда берут верх, вследствие чего мы немного поссорились. Я очень переживала и решила позвонить первой. После гудков услышала в трубке его голос: "Чтобы у тебя выкидыш случился!" Ночью открылось кровотечение, и я потеряла ребёнка. Ненавижу.
Добавить комментарий
Я очень любил свою девушку и мечтал создать с ней семью, пусть даже без детей, которых она не хотела. Мне было 26, ей — 24, когда всё начиналось. Вышла за меня, два года я обеспечивал все её желания. Она не работала ни дня, распоряжаясь половиной моей зарплаты, спала, когда хотела, и ни о чём я её не просил: ни в постели ублажать постоянно, ни в кухарку превращаться. Ходила на всякие курсы саморазвития, лекции, а потом однажды пришла домой и заявила, что всё, конец, потому что я не саморазвивающийся.
Добавить комментарий
Есть в Питере такой дядечка-промоутер, встречала его на разных станциях метро. Говорит громогласно, что волшебник. Сегодня-таки проходила мимо него, взяла визитку, сказал загадать три желания. Люблю, Питер. Кругом удивительные люди. :)
Добавить комментарий
Приснилось, что я умерла, стою где-то в облаках, а под ногами стекло. И я вижу абсолютно все. Вижу, как люди живут, как ходят, гуляют, занимаются своими делами… а я стою где-то между: не вверху, не внизу – и наблюдаю, как меня хоронят. И самое страшное – не могу ничего сделать, такая безысходность. Кричу, плачу, рвусь обратно, требую, чтобы меня вернули, а мне говорят: "Все, ты пожила, хватит". Проснулась вся в слезах и такое бешеное желание жить! Жестко.
Добавить комментарий
Страдаю лишним весом, причём в достаточно сильной форме ожирение (40 кг лишних). Всегда мечтала похудеть, но не хватало силы воли. На Новый год загадала желание, чтобы следующий год я встретила красивой стройной дамой. Через месяц сломала ногу. Живу одна, сил и возможности ходить в магазин за продуктами, готовить их не было. Накупила каш и йогуртов и питалась только ими. В этого момента началось моё похудение, которое длится до сих пор. Осталось 8 кг до моей мечты, кажется моё желание исполнилось)
Добавить комментарий
Моя девушка подарила мне на день рождения копилку. Но подарок преподнесла как копилку не для денег, а для желаний: я напишу желание, положу в копилку, и оно сбудется. Как-то пошли напряги на работе: фирма стала разоряться, и зарплату не платили всем уже четыре месяца. Вконец обессилев от ожидания моих денег, я написал на бумажке "хочу, чтобы мне за раз отдали все мои деньги" — и положил в копилку. Через пару дней меня сократили, но единственному отдали все до копейки, включая чёрную премию.
Добавить комментарий
Настолько не люблю смеяться или улыбаться, что, когда возникало желание прикусывал нижнюю губу, чем сильнее желание, тем сильнее прикусывал. Теперь не умею улыбаться.
Добавить комментарий
Когда оппонент в споре начинает переходить на личности, я праздную победу внутри себя и желание продолжать отпадает. Человек уже себя унизил :)
Добавить комментарий
Нормальные люди во время боя курантов жгут желания и выпивают с шампанским. А я который год подряд судорожно жую бумажки, которые почему-то не хотят гореть...
Добавить комментарий
Я уже два года живу с мужем в его квартире, ремонт там делали его родители. Все там прекрасно: евро ремонт, техника, все есть. НО! Блин, как же мне хочется вернуться обратно в дом родителей в свою комнату и никогда не выходить оттуда! Не знаю, что это за странное желание, но порой оно охватывает меня настолько сильно, что я вру мужу, что еду по делам, а сама приезжаю в дом родителей, зная, что никого нет, и сижу в своей комнате, занимаюсь разными делами, отдыхаю. Это мой маленький мир.
Добавить комментарий
Иногда у меня просыпается резкое желание готовить. Я заваливаю родителей всякими вкусными блюдами, напитками, коктейлями и соусами. Они очень радуются и всегда растроганы этим. Это время называется рецидивом моей анорексии. И я не могу набраться смелости и попросить их о помощи.
Добавить комментарий
Когда училась в 7-8 классе, мы тремя классами ходили смотреть спектакль. Проходили мимо сексшопа. Ну один шутник захотел туда зайти. Сказал о своем желании учительнице. Она у нас весёлая, и сказала, что на обратном пути все вместе зайдем. И зашли же! Надо было видеть офигевшие лица продавцов! Они смогли сказать только одно: "Школа дальше".
Добавить комментарий
Я, отмечая прошлый Новый год 2015, пил весь вечер коньяк с друзьями. Наступило 00.00 и решил обязательно загадать желание, написал что "хочу семью", еле успев сжечь над бокалом шампанского обжигая пальцы, я с трудом смог выпить до конца этот бокал. Через 27 дней, познакомившись через интернет с девушкой, мы встретились, пили кофе с Мака и общались в машине-такое первое свидание. Ровно через 9 месяцев мы сходили в загс и сообщили государству что спим вместе. И Счастливы!
Добавить комментарий
Звукоизоляция в доме ужасная. При желании в туалете можно даже с соседями перекрикиваться. Ну, если очень громко кричать. Вот сижу я делаю свои утренние дела и слышу как соседка чихнула. Она одна живет и очень, как оказалось, боится всей этой потусторонней хрени. Так чёрт меня дёрнул сказать "Будь здорова". Крики слышали в радиусе трёх этажей.
Добавить комментарий
Тётя в студенческие годы жила в общаге. Денег было очень мало. Так вот к ним раз в неделю приходил мужик и приносил продукты за то что они всей комнатой отдавали свои ношеные трусики. Тётушка поначалу противилась, но желание пожрать что-то кроме деревенской картохи победило.
Добавить комментарий