Истории про желание

Лучшие истории про желание — специально для Вас собрали коллекцию из 760шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Посмотрел "Безумный Макс", после сеанса сел в свою машину, поехал домой и теперь не могу избавиться от этого чувства, будто я еду в том грузовике! Теперь топлю, как угорелый, меньше 100 км/ч редко катаюсь. Боюсь разбиться, но это ощущение опасности, крутоты момента и желания убежать от кого-то не покидает. Есть фильмы про крутых пенсионеров, которые катаются на 40 км/ч?? Мне надо баланс восстановить!)
Добавить комментарий
Когда я ходила в центр досуга и творчества, там на Масленицу в коридоре поставили чучело, как для сжигания. На кукле было платье со множеством карманов, чтобы туда класть свои желания на бумажке. Вроде как, когда куклу сжигать будут, то бумажки тоже сгорят и желания исполнятся. Я решила посмотреть, что дети пишут... На первой же бумажке, которую я вытащила из кармана чучела, было написано: "Я хочу избавиться от вшей"...
Добавить комментарий
Всегда интересовало, можно ли загадывать желание между однофамильцами? Подобное ведь случается реже, а значит, и вероятность, что желание исполнится выше)
Добавить комментарий
Есть у меня (неужели только у меня?) такое чувство поганое. Минутой накатывает неодолимая тоска, что хоть плачь; разрывает просто от желания чего-то непонятного. Вот хочется до смерти, а не знаешь чего (другой жизни?)!! В такие минуты я просто стою, где-то внутри щемит от недосказанности, непонятости, а может еще от чего. И желательно выпить водички, чтоб быстрее прошло.
Добавить комментарий
На Новый год, когда нужно поджигать бумажку с желанием, я подожгла скатерть и чуть не устроила пожар.
Добавить комментарий
Вот было бы здорово, если б овуляция происходила по желанию. Захотел детей, в организме начинают вырабатываться гормоны, просыпается яйцеклетка и вуаля, вы родитель. Никаких месячных пол жизни, не было бы брошеных и ненужных детей.
Добавить комментарий
Проиграл в карты на желание, пришлось сорвать фуражку и дать поджопник полицейскому... После 2-3 км. он сдался... До сих пор стремновато, но зато я с фуражкой!)
Добавить комментарий
Работала в тире. Как-то, в очередной раз начали сраться с парнем, он и прежде на меня руку поднимал, а тут всё так осточертело... Развернулась с пневматической винтовкой, он так и дал дёру, как заяц, зигзагом. Всё равно этому оленю в ж*пу попала. Бить меня с тех пор перестал, но всё равно вскоре ушла от него. Ощущение, что желание отомстить за все мои слёзы - единственное, что держало рядом. Отлегло тогда.
Добавить комментарий
По воле судьбы у меня оказалось пять кошек. Я думала, что раздам котят, но не удалось, а выбрасывать жалко. И я в полной мере оценила глубину стереотипа "одинокая женщина и миллион кошек": есть о ком заботиться, с ними разговариваешь, знаешь, у кого какой характер, кто какой корм больше любит. Не остаётся желания и времени проводить с кем-то время ещё. Но больше, конечно, именно желания нет. Хорошо хоть, что парень появился до кошек.
Добавить комментарий
Настолько отчаянно желаю исполнения своих желаний, что открываю приложение погоды на телефоне по ночам в ясную погоду (тогда там изображено звездное небо) и жду, когда на картинке упадет звезда, чтобы загадать желание :(
Добавить комментарий
Когда мне было 4 года, повыдергивала почти все свои ресницы. Потому что родители сказали мне, что, когда выпадает ресничка, можно загадывать желание, и оно обязательно сбудется. Самое смешное, что практически все сбылось!
Добавить комментарий
мне легко загореть, мечтала быть бледной. в итоге, вышло так, что родители развелись, мы с мамой взяли квартиру в ипотеку и пришлось работать летом по 16 часов, не видя белого света, зато сейчас бледная. будьте аккуратны с желаниями
Добавить комментарий
Два года подряд моим желанием на Новый год было встретить девушку. Как ни странно, но все, с кем я встречался, никак не подходили на роль спутниц жизни. Одну не устраивал я, вторая не отвечала моим взглядам. При этом у меня нет завышенных требований. В этом году загадал ЖЕНУ! Третий раз должен быть удачным, я чувствую))
Добавить комментарий
Есть у меня друг (мужчина ) работаем вместе. Я замужем, он женат. Но раз в месяц мы снимаем номер в гостинице и бесимся, бухаем, или просто пьем чай. Болтаем обо всем на свете, просто хорошо вдвоем. И за три года такой дружбы у нас не разу не было желания залезть в постель, нам просто прикольно вместе проводить немного времени. Не можем ответить на вопрос, к чему эти встречи, вроде в семьях все хорошо (любимый муж, любимая жена, дети). На работе никто не знает.
Добавить комментарий
Мы с сестрой воспитывались одинаково. Нас не били, всегда выслушивали. Но наши понятия о воспитании кардинально отличаются. Я никогда не ударю ребенка, уважаю его мнение, слышу его желания и мысли. А сестра родила троих, считает, что дети априори тупые, и их нужно воспитывать "кнутом". Никаких "уси-пуси", только крик и ремень при непослушании. Не могу долго сидеть у нее в гостях. Постоянный ее крик, шлепки и удары по попе, крики детей. Меня слушать не хочет, считает, что я воспитываю тряпку.
Добавить комментарий
4-летний сын ходил вокруг меня с подозрительным желанием кого-нибудь постричь. Эх, была не была, подумала я, все равно давно хочу постричься. Позвала дочку (ей 9), сына и сообщила, что сегодня будем по-настоящему играть в парикмахерскую и отдала свою шевелюру юным брадобреям на растерзание. Восторгу не было предела. Как они старались! Счастлива сама их радостью. А волосы? Ерунда - еще отрастут.
Добавить комментарий
Иногда мне кажется что я не умею любить. Совсем.... У меня много родных, друзей, знакомых, так как я довольно общительный человек. И я очень ими дорожу, но стоит кому из них на время пропасть из моей жизни, и я просто начинаю забывать. Не скучать, не ждать новой встречи, нет желания позвонить и поговорить или написать.. Просто человек постепенно стирается из моей памяти... Иногда становится очень страшно от собственного равнодушия...
Добавить комментарий
Я просекла всю вишку с желаниями. Вместо того, чтобы желать что-то определенное, я загадываю быть счастливой. И вот уже как пол года я счастлива:) Просто не всегда то, что мы желаем сделает нас счастливыми. Помните об этом;)
Добавить комментарий
В детстве всегда загадывала на падающую звезду только одно желание: спортивный костюм и кроссовки. Я выросла и желание, видимо, сбылось. Теперь я физрук!
Добавить комментарий
Когда мне было лет шесть, гулял во дворе, и не было такой паранойи, как сейчас. Идёт какой-то дядя с двумя сумками в руках, остановился и говорит мне: "Помоги мне сумку донести, я тебе за это кобуру настоящую дам!" Не знаю, что перевесило: желание помочь или кобура — но помог. Он дверь ключом, дома жена. Оба удивились: — А ты чего дома? — А ты чего так рано? Мне он сказал подождать, а потом и правда вынес кобуру. Много лет гадаю, какой дурачок я был, и был бы я жив, если бы не тётя...
Добавить комментарий
Мне 35лет. Моя зарплата давно не играет никакой роли в семейном бюджете, у меня нет никого желания работать, но моему мужу важно, чтобы я была, так сказать, занята делом (у меня отличный начальник и слегка геморрная работа). И теперь у меня выбор: либо работать на нелюбимой работе, либо забеременеть. Беременность для меня до этого была табу, так как осложнения по здоровью после первенца до сих пор о себе дают знать, но теперь я думаю: может, стоит родить и не работать…
Добавить комментарий
Живу в сталинке. С самого детства знаю,что между двумя комнатами есть дверь,которая заклеена обоями и прикрыта шкафом. Так и мучает желание пройти сквозь эту дверь,прям чувство,что там проход в другое измерение. девушка 22 года.
Добавить комментарий
Давно не общаюсь с отцом и в принципе все устраивает. Желания встретиться не возникает совсем. Но порой мне очень не хватает его машины, точнее наших вечерних поездок на ней. Когда за окном -30, вокруг все сверкает от снега. Играет РетроFM, я тихо подпеваю, а папа отстукивает ритм на руле.
Добавить комментарий
Я обожаю бегать. В детстве бегала, где только можно было. Сейчас я достаточно взрослая, чтобы стыдиться своего желания взять и ни с того ни с сего пронестись по людной улице. Теперь бегаю на вокзалах вместе с другими людьми. Это не так стрёмно. Они-то бегают, так как опаздывают на поезд, а я — для души.
Добавить комментарий