Истории про желание

Лучшие истории про желание — специально для Вас собрали коллекцию из 760шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я крещенный,но после смерти хочу чтоб меня кремировали. Никому о своём желании не говорю,т.к. боюсь что не поймут. Поэтому в куртке ношу записку. На всякий случай.
Добавить комментарий
Снилось, что ложкой ел грязь. Прям из лужи. Ел с таким наслаждением, будто это настоящая глазурь. До сих пор не отпускает желание попробовать свежей земли.
Добавить комментарий
У меня иногда бывает дикое желание стать глухой. Раньше этого боялась, не хотела с собственными мыслями в голове жить, а сейчас прямо хочется абсолютной тишины и невозможности говорить. Наконец-то научилась бы языку жестов, не отвлекалась бы от чтения, телевизор вообще не засорял бы голову — идеально.
Добавить комментарий
Первое свидание. Прогулка по набережной под луной, невероятное звёздное небо. Между нами электричество, момент стеснения. В воздухе пахнет костром и желанием. Я вся такая красотка-недотрога, читаю Ахматову, Цветаеву, делаю комплимент по поводу его духов и как бы невзначай говорю, что на мне нет белья. В ту ночь он отодрал меня в своей машине ТАК, что спустя 5 лет я вспоминаю это с содроганием всех чресел.
Добавить комментарий
Обожала готовые завтраки: звездочки, ракеты, шарики. Но однажды случился бзик и дикое желание пересчитывать их! Высыпала весь пакет и считала. А если сбивалась, начинала сначала.
Добавить комментарий
Так раздражает, когда заходишь в какой-нибудь мессенджер, но тебе все не пишут, а отправляют голосовые! Алло! Это мессенджер, мне не хочется слушать твои голосовые, где ты что-то бормочешь и съедаешь окончания, а плюсом ко всему этому ещё на заднем плане сильный ветер! У меня после учебного дня нет желания общаться голосовыми, я хочу написать короткое сообщение и заняться своими делами! Почти каждый так делает! Бесит!
Добавить комментарий
Есть мужчина, с которым видимся только для одного. Он любит, чтобы я раздвигала ноги и долго вдыхает запах влагалища, целует подмышки, берет в рот пальчики ног... говорит, чтобы я не сбривала волосы, что я прекрасна. Узнав его желания, была в шоке. А сейчас в эти мгновения чувствую себя совершенной.
Добавить комментарий
Когда ездила во Францию в детстве, в одном из соборов загадала для мамы - встретить хорошего мужчину, с которым и ей, и мне будет хорошо. И через полгода мама переехала на Камчатку, за 7500 км от того места, где мы жили. Когда я поехала во Францию во второй раз, загадала для них ребёнка, они очень хотели, но не получалось. Теперь нас в семье четверо детей. Когда я поехала во Францию в следующий раз, то обрадовалась, что мы не едем в то место, потому что желания там сбываются слишком утрировано!
Добавить комментарий
Диплом сдавать в конце недели, а у меня еще "конь не валялся". Вычитала, что синий цвет вырабатывает желание работать и учиться. Сижу на синем стуле, рядом синее одеяло и пара синих чашек и тарелок. Чувствую не работает. Теперь пишу в ворде синим шрифтом. Вроде полегчало)
Добавить комментарий
Наняла домработницу. За месяц я похудела на пять кг! Секрет прост: она несколько раз в неделю приходит после обеда, заканчивает уборку часов в шесть-семь, и, когда под вечер хочется перекусить, а кухня вылизана до блеска, посуда сверкает, сразу отпадает желание пачкать эту самую посуду, приборы и прочее.
Добавить комментарий
Ехала в маршрутке, напротив парень. Симпатяжка невероятный. Сидим, глазки строим друг другу, улыбаемся. И тут в транспорт заходит бабуля, он галантно уступает место и встаёт рядом со мной. Боже, как же воняло от его штанов! Всё желание знакомиться пропало. А он так и стоял, улыбался…
Добавить комментарий
Сидел как-то около своей работы на лавочке и курил. Вдруг подходит женщина странного вида и спрашивает меня, мол, есть ли у меня мечта или заветное желание, на что я, немного подумав, ответил, что есть. Она в ответ протягивает мне календарик с образом Богородицы и просит, чтобы я написал на нём своё желание и обвёл в кружочек дату, когда оно должно исполниться. Нахмурив брови, я согласился, лишь бы скорее закончить этот разговор. Она сказала оставить календарик себе и ждать. И ведь исполнилось!
Добавить комментарий
Почему-то именно когда я накрашу ногти лаком,у меня начинает просыпаться желание вырезать разные фигурки из бумаги.
Добавить комментарий
Насмотревшись фильмы про больных раком, составила список желаний, в нем написаны те вещи, которых я не сделаю будучи здоровой. Рака у меня нет, но список остается в силе на крайний случай.
Добавить комментарий
Я тащусь от исполнения собственных желаний. Такое крутое ощущение, что вот наконец-то сбылось! Как будто новая страница в жизни открылась. Реально кайф — исполнять свои желания. Я, если откровенно, поверить не могу, что потихоньку сбывается всё то, что я хотела долгие годы!
Добавить комментарий
Есть такое странное желание, чтобы все в жизни было подвержено статистике. Например, из этой кружки 791 раз пили чай, 354 - кофе и 116 раз - молоко. На этой кровати спали 1450 часов. В этой комнате было 932 объятия и 460 поцелуев, делали уборку 2105 раз, а ложек роняли 818 раз. А на этой улице плакали 277 раз, а улыбались 237 963 раза! Надеюсь, это не признак маниакального желания держать все под контролем.
Добавить комментарий
На дворе 21 век, но люди порой недалеко ушли от язычников. Одна моя знакомая ходит в церковь, читает молитвы, верит в бога... но однажды для исполнения своего желания она в 3 часа ночи на горе в лесу приносила в жертву магазинную утку. Теперь ждёт, говорит, что метод стопроцентный.
Добавить комментарий
страшно. спиваюсь. с тех пор как похоронила маму не могу контролировать желание "отключить" мозг алкоголем. мужа прошу меня закодировать-он думает что шучу. а у меня дети и им нужна нормальная мама.
Добавить комментарий
Поняла, что в свои 22 года я не умею дружить. Я не знаю, как нужно знакомиться с людьми, продолжать это новое знакомство, общаться с человеком, чтобы его заинтересовать, как часто вообще нужно выходить на связь... Все время думаю, как и что сказать, ищу повод, чтобы написать или поговорить, удивляюсь, если кто-то первый идёт со мной на контакт. При всём своем желании стать близкой с кем-то я мучаюсь со всем этим и упускаю действительно интересных людей. Люди, как вы это делаете…
Добавить комментарий
Иногда хочется верить в то, что я какая-нибудь правнучка Хоттабыча. У меня рыжие мягкие волосы, но редко-редко вдруг находится толстый ломкий чёрный волос. Если нахожу, то скорее загадываю желание и отрываю его. Чаще всего желание исполняется. Поэтому если мне срочно требуется счастье, то я сижу и сосредоточенно копошусь в шевелюре, иногда придирчиво осматривая некоторые экземпляры по отдельности. Если кто-то в общественном транспорте увидит деву, которая копошится в волосах, то не бойтесь, у меня не вши, а важный экзамен! :)
Добавить комментарий
Я очень любил свою девушку и мечтал создать с ней семью, пусть даже без детей, которых она не хотела. Мне было 26, ей — 24, когда всё начиналось. Вышла за меня, два года я обеспечивал все её желания. Она не работала ни дня, распоряжаясь половиной моей зарплаты, спала, когда хотела, и ни о чём я её не просил: ни в постели ублажать постоянно, ни в кухарку превращаться. Ходила на всякие курсы саморазвития, лекции, а потом однажды пришла домой и заявила, что всё, конец, потому что я не саморазвивающийся.
Добавить комментарий
Весной решила похудеть на десять кг и не придумала ничего лучше, чем попросить брата подкладывать мне в еду насекомых. Сначала могла не заметить и съесть, потом стала внимательнее. А сейчас появилась просто ненависть к еде: в любом блюде вижу эти лапки-крылышки-усики, что тут же вызывает рвоту. Только пью бульоны, процедив их, вешу 42 кг (была 70), худею и боюсь умереть, так как желание есть не возвращается. Мне страшно, а брат говорит, что будет мне пауков в сигареты забивать, чтобы бросила.
Добавить комментарий
Я настолько счастливый человек, что на новый год даже не загадала ни одного желания. Не потому что все есть, а потому что довольствуюсь тем что имею.
Добавить комментарий
Вышла на работу после декрета в патологию раннего детства. Пациент - отказник, восемь месяцев, мать вич-диссидент, лечения не принимала, родила малыша вич+, к тому же глубоко недоношенным. Когда у ребенка полезли проблемы - отказалась от него. Он совершенно не развит - не ползает даже, не сидит, ведет себя как будто отказной с рождения - у него нет желания пойти на ручки, он не капризен и не требователен, им не занимались, судя по всему. В поликлинику они не ходили, она считает врачей убийцами. Подписалась на нее в соцсети - ездит по "местам силы", занимается йогой для "освобождения сознания" и ходит в походы. На стене нашла у нее запись - rip и фото сына. Выходит, всем сказала, что ребенок погиб. А ее еще желают.
Добавить комментарий
Наша свадьба была в декабре. Новый год встречали с моими родителями. Традиционно под бой курантов пишу желание, поджигаю и выпиваю вместе с шампанским, а папа смеётся и говорит: «Дочка, замуж-то уж вышла, о чем ещё мечтать!»
Добавить комментарий