Истории про желание

Лучшие истории про желание — специально для Вас собрали коллекцию из 760шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Весной решила похудеть на десять кг и не придумала ничего лучше, чем попросить брата подкладывать мне в еду насекомых. Сначала могла не заметить и съесть, потом стала внимательнее. А сейчас появилась просто ненависть к еде: в любом блюде вижу эти лапки-крылышки-усики, что тут же вызывает рвоту. Только пью бульоны, процедив их, вешу 42 кг (была 70), худею и боюсь умереть, так как желание есть не возвращается. Мне страшно, а брат говорит, что будет мне пауков в сигареты забивать, чтобы бросила.
Добавить комментарий
Еду в автобусе. В наушниках пост-рок, настроение соответствующее. Сидящая рядом бабулька меня похлопала по плечу и сказала: "желание загадывай, вон там начало радуги". Вот я так и сидела и залипала на эту радугу всю дорогу до дома.
Добавить комментарий
В полночь на Старый Новый год сожгла бумажку с желанием и доела несгоревшую маленькую часть, чтоб уж наверняка под импровизированное "бом-бом".Девушка с двумя высшими образованиями и престижной работой.
Добавить комментарий
Мне снятся осознанные сны. Ну, знаете, те самые, когда ты понимаешь, что спишь и можешь делать, что захочешь: летать, зажигать новые звезды, валить из базуки толпы зомбаков, при этом меняя сюжеты по желанию. Люблю эти сны, они позволяют мне почувствовать себя Богом :3
Добавить комментарий
На Новый год загадала желание-выйти в этом году замуж и еще надела белое платье, чтоб наверняка.. Так вот в сентябре у меня свадьба с любимым человеком :) верьте в чудеса..они есть и сбываются:)
Добавить комментарий
однажды разбирал я чердак и нашел на нем мою старую книжку желаний, в детстве очень любил записывать туда свои желания, приклеивать картинки того, чего хочу в будущем. но со временем я забыл про него. А тут вдруг нашел и решил заглянуть в него и представляете, почти все, о чем я мечтал в детстве у меня сейчас было. Я был в шоке. И именно в этот момент я понял, что я самый счастливый человек и то, что все мечты сбываются, просто мы этого не замечаем. желаю, чтобы ваши мечты тоже сбылись:))
Добавить комментарий
Уснула на спине, видимо, во сне положила кисть на лицо и она затекла до потери чувствительности. Окончательно не проснувшись, другой рукой возникло желание потереть лицо и она уперлась в "чужую" кисть. Открываю глаза, вижу чью-то руку у себя на лице, начинаю истошно вопить, скорее, визжать, вбегают родители, брат, все носятся вокруг. Далее приходит полное понимание произошедшего, ржач и вопросительные взгляды родственников)))
Добавить комментарий
Все вы говорите, что месть - это плохо. А я вот только и живу желанием отомстить. Сама любой возврат от кармы вынесу, но позволю человеку морально испытать то, что он мне приподнес!!!
Добавить комментарий
Похудела с 46 до 40 размера! Лайфхак такой: каждый раз, когда вижу сладкое или булочки или жаренное - представляю, что внутри копошатся черви и всякие мерзкие личинки, явственно так представляю. Каждый раз, когда появляется желание купить пиццу или шоколадку - специально воображаю эту мерзость. Аппетит отбивает напрочь!
Добавить комментарий
Меня давно терзает желание налить кому-нибудь в маску для волос крем для депиляции. Представляете, держит человек "масочку" 10 минут, а потом вместе с волосами смывает. Прям жутко интересно посмотреть на реакцию человека, на результат. Но вряд ли решусь на такую жестокость, хотя есть кандидатуры)))
Добавить комментарий
Бесит, что в предпраздничные дни в интернетах, на разнообразных форумах и вообще везде, куда может дотянуться человеческая рука, люди спрашивают совета у абсолютно ЧУЖИХ людей, что же подарить СВОИМ близким. Не дарите НИХУЯ, коль не знаете о предпочтениях и желаниях дорогих Вам людей.
Добавить комментарий
Приснилось, что обладаю суперспособностью: стоя перед закрытой дверью, представлять, куда я хочу попасть, потом повернуть ручку и — вуаля! — я там. Но желания должны были быть конкретизированы, иначе была возможность попасть в определённое место и не выбраться. Вот так у одной из дверей мне стало очень жарко, хотелось прохлады, и когда я открыла дверь, то оказалась в морге, откуда уже не могла выйти. Так прекрасный сон превратился в кошмар.
Добавить комментарий
Гуляю по Риму. Бюджет скромный. Вчера попросила у Вселенной послать мне "много евро". Сегодня нашла на тротуаре 5 евро. Спасибо. В следующий раз буду конкретнее в желаниях:)
Добавить комментарий
Считаю, что кто сплетничает с тобой, тот сплетничает и о тебе, поэтому у меня дикое желание, выходя из кабинета на работе, оставить включённым диктофон. Но всё никак не решусь на это, так как потом всё-таки ещё работать с этими людьми, а лицемерно улыбаться я не умею. С другой стороны, любопытство распирает. Чёрт…
Добавить комментарий
Я никогда не выигрывала в казино, лотереях, не находила деньги на улице и т. д. Пока на своё 25-летие не загадала желание. Буквально через несколько дней началась череда чудес. Я победила в проекте про похудение, с нуля начала свой бизнес, приносящий неплохой доп. доход, встретила мужчину мечты, с которым в скором времени переезжаю жить заграницу, где меня уже ждёт работа, которая мне безумно интересна. Больше всего боюсь, что это везение может так же резко закончиться..
Добавить комментарий
Хожу через день на стадион бегать, после на турнички ,а сегодня видела как молодая пара там пресс качала, пока ребенок спал в коляске, молодцы ) было бы желание, как говорится)
Добавить комментарий
Моя девушка подарила мне на день рождения копилку. Но подарок преподнесла как копилку не для денег, а для желаний: я напишу желание, положу в копилку, и оно сбудется. Как-то пошли напряги на работе: фирма стала разоряться, и зарплату не платили всем уже четыре месяца. Вконец обессилев от ожидания моих денег, я написал на бумажке "хочу, чтобы мне за раз отдали все мои деньги" — и положил в копилку. Через пару дней меня сократили, но единственному отдали все до копейки, включая чёрную премию.
Добавить комментарий
С деньгами туго, перестала покупать всякие вкусняшечки, побрякушки, безделушки, тонны косметики по первому желанию. Иногда балую себя хорошей плиткой шоколада или пицей, вещи и косметику покупаю только по необходимости, хорошо обдумав покупку. Счастливее я не стала. Но и несчастнее тоже. Поняла, что могу запросто прожить без всего, что навязывает нам реклама на каждом шагу. И это уже круто
Добавить комментарий
В 90-е родителей моего мужа убил дядя. То есть брат его мамы. Детей (трое пацанов 9, 7 и 5 лет) отправили в детдом. Дядю виновным не признали и даже периодически давали детей на опекунство, не желая слушать их отказы. А он получал за них выплаты, потом, как надоедят, сдавал их обратно. Сейчас начали появляться родственники с невероятным желанием общаться. Он отказывает. Обижаются.
Добавить комментарий
Мама бросала курить несколько раз с помощью книги. И вот сейчас в очередной раз она держится, спрашиваем ее, не тянет ли. Сказала, как представит, что опять читать придётся книжку, и желание закурить пропадает.
Добавить комментарий
Пару часов назад смотрела как моется моя кошка. Смотрела и немогла оторваться. Появилось дикое желание лизнуть кошку. Долго пыталась держаться. Сейчас пишу и чувствую себя дурой. Потому что лизнула кошку уже семь раз. Нравится.
Добавить комментарий
У отца Ока. Каждый раз, когда вижу чужие проезжающие окашки, одолевает дикое желание с ними поздороваться, чувствую с ними какое-то родство. Независимо от того, кто за рулём, просто хочется кинуть салам самой машине.
Добавить комментарий
Многие люди завидуют кому-то. Только в моём случае это не было материальной завистью. Однажды, обедая в кафе, я заметила за соседним столом мужчину, который пытался всячески угодить своей доченьке, завести с ней разговор, отвлечь её от телефона и прочее. Больше, чем ей, я не завидовала никому. Еле сдерживая слёзы, наблюдала за ними. У моего папы никогда не было времени и желания обедать вместе.
Добавить комментарий
Сегодня ходила за сигаретами и подумала, сколько денег можно было бы с экономить, если не покупать сигареты. Блин, я так и не дошла до магазина, завернула на детскую площадку... П.С Теперь каждый день кидаю в копилку по сто рублей)) и от одной такой мысли желание курить сняло рукой!)
Добавить комментарий
У нас в метро всегда стоят гитаристы, бабули или просто алкаши со стаканчиками. Но среди всей этой массы есть один особенный дедушка - он играет на баяне чудесные мелодии и, когда подходишь к нему бросить монетку, всегда протягивает тебе конфетку "Мечта" и говорит, что когда будете ее кушать, нужно загадать желание :)
Добавить комментарий