Истории про желание

Лучшие истории про желание — специально для Вас собрали коллекцию из 760шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Всю жизнь стремилась к серьёзным отношениям, пыталась строить их с каждым встречным-поперечным, разумеется, безрезультатно. Но сбылось! Мы вместе 5 лет, дело уже идёт к детям, но тут я осознала, что всё это — не моё, и стремилась я всю жизнь не к семейному очагу. Стыдно за свои желания, пока держусь, но не знаю, надолго ли хватит моего терпения. Люблю мужа, но люблю любить и других мужчин...
Добавить комментарий
У меня свои отношения со Вселенной. Нет, я не загадываю желания в кулачок и не прошу "дай мне". Но если я чего-то очень сильно хочу, то всегда получаю. Захотел посмотреть что-то необычное — через пару дней давний знакомый внезапно приглашает на кинофестиваль. На днях захотел конфетки "Ферреро" — вечером жена принесла, хотя я ей точно не говорил. Говорит, будто заставило что-то их купить. И так постоянно.
Добавить комментарий
Заметила, что в последнее время стала воспринимать встречи с друзьями, да и в целом любые посиделки, как выполнение поставленной задачи — поесть, выпить, посмеяться над шутками, самой анекдот рассказать, ощущая при этом лишь умеренное равнодушие и желание оказаться дома на диване. Словно на работу внеурочно сходила — уставшая и апатичная. Постоянно отлынивать от встреч тоже нет возможности, не сошлешься же на ручного дементора рядом.
Добавить комментарий
Я двинулась на мытье рук. Безумно нравится ощущение влаги на коже, ощущение, когда кожа размякает от воды. Мою руки, даже если они абсолютно чистые. Ещё для каждого времени суток у меня есть своё мыло: утреннее, обеденное, вечернее и даже ночное. Да, иногда встаю посреди ночи от необъяснимого желания помыть руки. В один такой раз стояла, намыливала руки и думала: не пора ли от ОКР полечиться?..
Добавить комментарий
Бывает, что ТАААК выбесит парень, что возникает желание в жопу его послать, пусть катится ко всем чертям! А потом осознаёшь, что он твой муж, у вас двое детей и ипотека(((
Добавить комментарий
Есть такое странное желание, чтобы все в жизни было подвержено статистике. Например, из этой кружки 791 раз пили чай, 354 - кофе и 116 раз - молоко. На этой кровати спали 1450 часов. В этой комнате было 932 объятия и 460 поцелуев, делали уборку 2105 раз, а ложек роняли 818 раз. А на этой улице плакали 277 раз, а улыбались 237 963 раза! Надеюсь, это не признак маниакального желания держать все под контролем.
Добавить комментарий
В 16 лет была очень впечатлительной особой. Узнав, что некоторые девушки занимаются селфхармом, я тоже решила попробовать. Взяла бритву и резанула по внутренней поверхности бедра. Вечером того же дня наша квартира сгорела. Все выжили, но мама ещё полгода провела в больнице, было очень страшно. Такое ощущение, что Вселенная иронично ответила на моё глупое желание "пострадать". Больше такой хернёй никогда не занималась.
Добавить комментарий
Читаю Подслушано очень много лет, практически с основания. И вот, что заметила за собой. Лет 8 назад хотелось писать и писать сюда секреты, делиться чем-то. А сейчас, только читаю. И не потому, что желания нет, а потому что секретов нет. Всё или слишком просто, или давно уже не интересно мне самой. Наверное, это взрослость :)
Добавить комментарий
страшно. спиваюсь. с тех пор как похоронила маму не могу контролировать желание "отключить" мозг алкоголем. мужа прошу меня закодировать-он думает что шучу. а у меня дети и им нужна нормальная мама.
Добавить комментарий
Я замужем за очень хорошим парнем, но есть одно "но": мы спим с ним раз в три месяца. Ни я, ни он не горим желанием друг к другу. Живём как брат с сестрой: я готовлю, убираю квартиру, жду его с работы (сама тоже работаю, прихожу раньше). Ходим в кино, покупаем друг другу подарки... У меня есть любовник, у него есть девушка, с которой он частенько зависает днём. Ночью мы вместе, и я не знаю, что с нами не так.
Добавить комментарий
Я обожаю запах, когда кто-нибудь грызет семечки. Стоит услышать этот аромат, и я сразу же хочу сгрызть килограмм семечек. Но как только я покупаю их, то сразу все желание пропадает. Когда грызу сама, запах не так манит, только когда кто-то. Особенно на улице, прямо устоять не могу.
Добавить комментарий
Нашему браку много-много лет. Муж человек строгий, не сильно разговорчивый. Однако заботливый, домашний. Семьянин до мозга костей. Я, конечно, не наглею в своих желаниях, но если что-то надо, он всегда выполнит. Но слов, выражающих любовь, говорить не умеет. Да и не умел никогда. Я, как любая женщина, хотела бы их слышать. Хоть иногда. Однажды утром сидим, спрашиваю:" Дорогой, а ты любишь меня?" Обычно отмахивался. А тут, поднял голову от чтения, помолчал и говорит:"У тебя совесть есть?" Я аж поперхнулась. Он: "Неужели без слов не понятно?". Подумала-подумала и решила, что все понятно. Любит.
Добавить комментарий
Есть у меня знакомая. Ведёт насыщенную жизнь, работает на интересной работе, как человек довольно симпатична. Но есть у неё такой грешок: враки в соцсетях. Статусы "я в Милане" или "я в Париже". Фото, скачанные из интернета "мои ноги на яхте". Фото девушек, сзади похожих на неё, в дорогих нарядах и с хорошей фигурой, которой у неё никогда не было. Фото выпечки, которую она не готовила. Что это? Желание, чтоб тебе завидовали? Желание приукрасить свою "серую" жизнь? Так она у тебя яркая!
Добавить комментарий
Когда мне в очередной раз предлагают бухнуть, я вспоминаю наше видео с подругой , где мы вдрабадан купались в ее декоративном пруду с рыбками и где я потеряла браслет Pandora и утопила айфон. И знаете , желание пить махом отпадает....
Добавить комментарий
Пару лет назад загорелась мыслью переспать с девственником. Нашла случайного знакомого из общих друзей, сразу исполнила своё желание и со спокойной душой хотела смыться, но мальчик влюбился и теперь жить мне не даёт после "всего, что было между нами". Чувствую себя скотиной и сволочью.
Добавить комментарий
Я на шестом месяце беременности.Ребенка с мужем уже год как планировали.И вот эта сволочь сообщает что на новый год загадал желание чтобы сын родился с синдромом дауна.Второй день реву.Надо разводится по ходу.
Добавить комментарий
Всегда мечтала взять ребенка из детского дома. Два месяца назад родила сына, очень его люблю. И желание подарить брошенному ребенку семью возросло еще больше. Но я боюсь рассказать об этом мужу. Вдруг не поймет…
Добавить комментарий
Очень хочется поесть песка. Обычного песка с пляжа. Чтобы хоть как-то утолить свое желание, измельчила скорлупу перепелиного яйца и сижу хрумкаю)) такой кайф!!)))
Добавить комментарий
Есть у меня (неужели только у меня?) такое чувство поганое. Минутой накатывает неодолимая тоска, что хоть плачь; разрывает просто от желания чего-то непонятного. Вот хочется до смерти, а не знаешь чего (другой жизни?)!! В такие минуты я просто стою, где-то внутри щемит от недосказанности, непонятости, а может еще от чего. И желательно выпить водички, чтоб быстрее прошло.
Добавить комментарий
Моя девушка очень редко возбуждается, и момент этот настолько быстро проходит, что если успеть загадать желание, мне кажется оно сбудется.
Добавить комментарий
Вот у многих людей есть своеобразный "хвостик" рядом со сфинктером, недавно нащупала там что-то типо косточки внутри, причем не закрепленной... Теперь не покидает желание вскрыть это дело и достать эту "косточку". А че, после неправильно сбитой целки, смогла же я исправить дело маникюрными ножницами)))
Добавить комментарий
Проиграл в карты на желание, пришлось сорвать фуражку и дать поджопник полицейскому... После 2-3 км. он сдался... До сих пор стремновато, но зато я с фуражкой!)
Добавить комментарий
Наша свадьба была в декабре. Новый год встречали с моими родителями. Традиционно под бой курантов пишу желание, поджигаю и выпиваю вместе с шампанским, а папа смеётся и говорит: «Дочка, замуж-то уж вышла, о чем ещё мечтать!»
Добавить комментарий
Любимый уехал на 2 недели, чувствую себя собакой, которую оставил хозяин.. обнюхиваю его вещи и скулю, ощущаю непреодолимое желание лечь на коврик у входной двери и лизать его ботинки.
Добавить комментарий