Истории про желание

Лучшие истории про желание — специально для Вас собрали коллекцию из 760шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда была маленькой, была влюблена в двоюродного брата. Такого взрослого, красивого, умного. Мы виделись в саду, где он катал меня на велике, сделал для меня верёвочную качель, учил плавать. Мы ездили на пикники, собирали в лесу грибы и играли в карты на желания. Однако наши родители общались только через бабушку, поэтому вскоре встречи стали всё реже и реже. А после её смерти и вовсе прекратились. Я не видела его уже около семи лет и безумно скучаю по тем временам.
Добавить комментарий
На Новый год загадала желание-выйти в этом году замуж и еще надела белое платье, чтоб наверняка.. Так вот в сентябре у меня свадьба с любимым человеком :) верьте в чудеса..они есть и сбываются:)
Добавить комментарий
Прожив достаточно долго на свете и оглядывая своё прошлое, неожиданно понял, что всё, чего я когда-либо искренне хотел (для себя), позднее обязательно сбывается, но... Не приносит ожидаемой радости или хоть какого-то удовлетворения. Ибо сбывается слишком поздно, когда "хотение" уже перегорает. Ещё осталась в запасе пара-тройка неосуществившихся желаний, но полагаю, что они не сбываются именно от предчувствия, что ожидаемой радости уже не принесут.
Добавить комментарий
Заметила, что в последнее время стала воспринимать встречи с друзьями, да и в целом любые посиделки, как выполнение поставленной задачи — поесть, выпить, посмеяться над шутками, самой анекдот рассказать, ощущая при этом лишь умеренное равнодушие и желание оказаться дома на диване. Словно на работу внеурочно сходила — уставшая и апатичная. Постоянно отлынивать от встреч тоже нет возможности, не сошлешься же на ручного дементора рядом.
Добавить комментарий
Похудела с 46 до 40 размера! Лайфхак такой: каждый раз, когда вижу сладкое или булочки или жаренное - представляю, что внутри копошатся черви и всякие мерзкие личинки, явственно так представляю. Каждый раз, когда появляется желание купить пиццу или шоколадку - специально воображаю эту мерзость. Аппетит отбивает напрочь!
Добавить комментарий
Родители в разводе уже лет 30. Росла и воспитывалась с семьей мамы, отец не поздравлял даже на дни рождения. Но раз в 10-15 лет он мне звонит, просит прощения и изъявляет желание снова быть в моей жизни. Вчера это случилось снова. Я под впечатлением звоню рассказать маме, а он, оказывается, напился и звонил всем. Мне 35 лет, а я себя снова чувствую ненужным и кинутым ребёнком. Прорыдала весь день. Не знаю, как это пережить в очередной раз.
Добавить комментарий
Со вчерашнего дня отбило любое желание употреблять алкоголь. Потому что мой брат, работающий в реанимации, рассказал мне историю про одного своего пациента. Совсем молодой парень, будучи пьяным, на спор вколол себе огромную дозу жидкости с перцем, которую обычно добавляют в соответственные баллончики. Летальный исход.
Добавить комментарий
Всякий раз, когда выдираю из бороды длинный волос, представляю себя Хоттабычем и загадываю желание. Девушка, 25 лет.
Добавить комментарий
Сидели недавно с другом в кафе. Заказали по пиву и паре закусок. Официант каждые 10 минут к нам подходил и спрашивал, не хотим ли мы что-то еще. Предлагал попробовать блюда. Мы сказали, что "нет, спасибо, если что понадобится — позовём". Стал приходить раз в 20 минут, чем люто напрягал, ибо только разговоримся — приходится отвлекаться на него. Понимаю, что ему хочется чаевых и «сделать кассу», но не донимать же гостей, когда те достаточно четко озвучили свои желания.
Добавить комментарий
С друзьями играли в бутылочку. Желания были всякие разные. Пришло моё время исполнять желание: мне нужно было в нижнем белье с шестого этажа спуститься на первый. Все вроде проверили, никого в подъезде нет, всё тихо. Выхожу из квартиры, побежала по лестнице. Благополучно спустилась на первый этаж, а когда уже поднималась обратно, на четвертом этаже из квартиры выходят два мужика и молодой парень. Глаза выпучили, стоят, смотрят на меня, а я поздоровалась с ними и побежала дальше.
Добавить комментарий
В детстве на мою фразу "Чего-то мне хочется, а чего - не знаю сама", моя бабуля всегда парировала фразой "Говна или апельсинчиков?" С тех пор я точно всегда формулирую свои желания.
Добавить комментарий
Вы когда-нибудь "слышали" настоящую тишину? Живя в мало-мальски крупном городе ты всегда будешь слышать гул цивилизации. Непрекращающийся ни на секунду, сопровождающий тебя повсюду. Именно поэтому, оказавшись на высоте 2070 метров в окружении оглушающей тишины, сперва я подумала, что схожу с ума. Теперь не могу избавиться от желания оказаться там вновь, чтобы почувствовать это прекрасное отсутствие звука, словно единственным живым существом в этом мире являешься ты.
Добавить комментарий
Однажды мы лежали и смотрели на звёздное небо. Девушка ждала, когда упадёт звезда, чтобы загадать желание, но уснула. Я увидел, как падает звезда, и загадал, чтобы сбывались все её мечты.
Добавить комментарий
Соседи с низу всегда выставляют мусорные пакеты в подъезд и стоят эти пакеты дня 2-3. Всегда было желание вытрясти все содержимое этих пакетов прям у их двери. На моё счастье, соседи сверху купили собаку. И собака выполнила моё желание)
Добавить комментарий
Когда была маленькая мне в руки попал каталог Lego (а было это в 90 е и мало кто из знакомых мог позволить себе этот конструктор). На одной из страниц были представлены милые кукольные домики с домочадцами и мебелью. Я так хотела его в подарок, что больше месяца специально "засыпала" с раскрытым каталогом на этой страницы. Жаль родители не поняли мои намеки. Прямо сказать о своём желании стеснялась.
Добавить комментарий
Родилась в обычной семье, деньгами особо не шиковали, не всегда хватало даже на все необходимое, но мне всегда нравилось из себя строить некую богатую дочку, которая во всем лучше своих одноклассниц, хоть и не всем нравилось, какого мнения я сама о себе. В конечном итоге вышла замуж за любимого мужчину, который, к тому же, оказался весьма обеспеченным, что для меня открылось уже после замужества и совсем неожиданно. Он помог мне открыть и свой бизнес, имеем большой дом, дорогие иномарки. Может это и не так плохо — играть роль, в конце концов ты даже забываешь, что это образ и просто живёшь в атмосфере счастливой жизни, а твои желания к тебе притягиваются, причём всё выходит гораздо лучше, чем ты даже мог себе представить.
Добавить комментарий
Часто так и хочется любыми способами заполучить маховик времени и отмотать свою жизнь на пару-тройку лет назад. Изменила бы буквально всё! Уверена: у каждого хоть изредка возникает такое желание...
Добавить комментарий
Моего жениха преследует какая-то странная девушка. О ней он мне ничего не говорит, а я беспокоюсь и хочу узнать хоть что-то. Его старший брат предложил мне игру: за выполнение его желаний он будет давать мне информацию. Я колебалась, но любопытство взяло верх, поэтому я согласилась. Первое желание было таким: в зоопарке я должна была пролезть к пингвинам и украсть у них рыбу. Я подумала, что это шутка, но нет. Никогда не забуду мой побег от охранников. Одно из самых ярких воспоминаний теперь.
Добавить комментарий
Ненавижу порно с худыми телками, так как без одежды они похожи на саранчу. Расидывают свои тощие палки в стороны и все желание сразу пропадает. Фуфуфу.
Добавить комментарий
В двадцать лет, случайно перебирая документы, узнала, что своему отцу я не родной ребёнок. Позже под бутылку вина узнала у мамы про биологического отца - мама заплатила физически здоровому знакомому мужчине за свою беременность с условием, что ребёнок будет только её, никакого отношения к биологическому отцу иметь не будет. Ей на тот момент было 36 лет, я первый ребёнок. И вот не будет никаких историй о том, как я его нашла - нет никакого желания.
Добавить комментарий
поняла, что выросла, когда в ночь перед Днем Рождения планировала количество жрачки для коллег, а не желания.
Добавить комментарий
Когда я была в роддоме, очень хотелось цветов, надписей на асфальте под окном, шариков, и тому подобное. Но этого не было, муж ко мне приходил и приносил лишь компот из чернослива (он нужен был для небольшого слабительного эффекта, чтобы, извиняюсь, не поранить швы). Видя всякую романтику у других, я немного огорчалась, пока до меня не дошло. Муж встает каждый день спозаранку, варит сам свежий компот, и тащит его, а также другие нужные мне вещи. И это не просто желание сделать приятно, а реальная забота! В общем, лучший, как всегда=))
Добавить комментарий
Мой отец в первые за 10 лет заболел - пневмонией. Его направили на бронхоскопию (эта процедура проводится по желанию), обнаружили рак легких на самой первой стадии. Полное излечение. Мы счастливы. Пневмония спасла папе жизнь!
Добавить комментарий
На Новый Год играли с друзьями в желания. Я лизнула сосок котика. Он такой мягкий и туплый:D
Добавить комментарий
В детстве всегда загадывала на падающую звезду только одно желание: спортивный костюм и кроссовки. Я выросла и желание, видимо, сбылось. Теперь я физрук!
Добавить комментарий