Истории про желание

Лучшие истории про желание — специально для Вас собрали коллекцию из 760шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работаю на руководящей должности в одной организации. Недавно к нам пришла работать молодая симпатичная девочка, совсем ещё юная, неопытная. Все ей умиляются, помогают, бегают вокруг неё, в общем, души не чают. А мне хочется как-нибудь задержать ее после работы, когда уже никого не будет, схватить за горло, прижать к стене и целовать в шею, гладить ее молодое тело, опускаться ниже и ниже, пока она не поддастся этому желанию. И да, я думаю она не так проста, как кажется. Иногда она меня жутко раздражает своей юношеской самоуверенностью, но это не делает мое желание меньше. Думаю, она была бы отличной любовницей. Хочу её, еле сдерживаюсь
Добавить комментарий
Я милая, тихая, скромная и нежная девушка, но у меня есть тайное желание научиться скримить!!!
Добавить комментарий
Решила в свои 25 сходить на свидание с мужчиной старше меня на 20 лет. Пригласил к себе. По дороге от метро купил в палатке разных овощей и фруктов. Пришли к нему. Я была в шоке. В квартире дикий свинарник, на кухне разгром, плитка отваливается пластами, линолеум в дырах, стена между ванной и кухней отсутствует. То есть сидишь на толчке, а рядом готовят кушать или чай пьют. Живёт один. Предложил, пока он готовит салатик, сходить помыться. Я вежливо сказала, что сначала чай, а потом всё остальное. Желание общения пропало.
Добавить комментарий
Я очень общительный человек, но, как бы странно это ни звучало, у меня нет настоящих друзей. Именно желание общаться со всеми сразу лишило меня лучших друзей. Да, у меня много знакомых, приятелей, но никого, на кого я могу положиться.
Добавить комментарий
После того, как четыре года прожила в Питере и переехала в Москву, у меня появилась новая стадия опьянения, этакий заскок "погнали в Питер". Уже шесть раз после попойки я просыпалась в СПб! Еще и не одна - притаскивала своих друзей, ночными поездами, в большинстве случаев - без билетов даже! Не знаю, откуда столько харизмы и желания, но друзья теперь отказываются со мной пить - опять, мол, в Питере проснемся. А я просто люблю безумно этот город.
Добавить комментарий
Есть в Питере такой дядечка-промоутер, встречала его на разных станциях метро. Говорит громогласно, что волшебник. Сегодня-таки проходила мимо него, взяла визитку, сказал загадать три желания. Люблю, Питер. Кругом удивительные люди. :)
Добавить комментарий
Переехали с женой в Ньй-Йорк, работаем по 14 часов в день. Она очень устала и хотела бросить работу, но только моей зарплаты нам не хватит. Каждую ночь засыпая проклинала эту работу. Вчера ей слайсером отрубило пол пальца, сидит дома без работы. Надо реально быть осторожнее со своими желаниями.
Добавить комментарий
Как-то несколько лет назад решила соорудить шкатулку желаний. Нашла красивую шкатулку с зеркалом внутри, написала на ней: "все, что находится здесь — существует", а на зеркале внутри: "все, что находится здесь — быстро приходит в мою жизнь". Написала свои желания в настоящем времени, положила в шкатулку, проговорила заветные слова, написанные на ней, и как-то забыла. И вот вспомнила про нее сейчас, прочитала и удивилась. Все сбылось. Даже желание выйти замуж за человека, которому я никогда не нравилась.
Добавить комментарий
Мечтаю, чтобы учёные разработали иньекции со знаниями. Например, хочешь выучить язык, платишь тысяч 150, тебе делают укольчик, и все. Ну или научиться танцевать, или быть спецом в истории... А то желания то у всех много, а вот времени и сил уже не хватает(
Добавить комментарий
У друга моего мужа тяжелая судьба. Один ребенок умер при родах, у второго ДЦП, жена спилась от горя и умерла от цирроза печени. Я понимаю, что это большое горе, но меня бесит желание мужа его спасти, давать ему постоянно деньги и быть жилеткой. Этот парень не работает вообще, непонятно как живёт и на что содержит ребенка. Я наверное жестокая, но я не хочу нести чужое горе. Если не можешь так жить - ложись в помиральную яму. Прошло 10 лет, никто не обязан содержать взрослого здорового мужика.
Добавить комментарий
Всегда мечтала писать и получать от парня настоящие бумажные письма. В эпоху такого количества электроники казалось это не возможным. Сейчас уже год пишу и получаю такие письма. Парень в тюрьме. Будьте аккуратны в желаниях!
Добавить комментарий
Супруг очень чистоплотный, и от него всегда пахнет ароматными гелями для душа и парфюмом. А тут за ночь машина часто заводилась и закончился бензин. Он бегал на заправку и случайно облился бензином. Когда зашёл домой, у меня аж ноги подкосились! Как же я соскучилась по запаху рабочего мужчины... Набросилась на него, а он скорее отбежал и помчался в ванную вещи стирать. Всё желание пропало.
Добавить комментарий
Мои родители живут в четырёх часах езды от города. Поэтому, когда я еду к ним на выходные, то остаюсь ночевать там. Раньше мне этого совсем не хотелось, хотелось быстрее домой к мужу (он часто не мог со мной ездить, так как преподавал по субботам). Но сейчас я поняла, что еду больше не к ним, а просто чтобы уехать из дома, и с большим желанием остаться у них.... Похоже, настало время пересмотреть отношения в нашем браке.
Добавить комментарий
Познакомились в интернете, после длительного общения наконец пригласил на свидание. Я отличилась оригинальностью и вместо ресторанов изъявила желание поехать на море и попить кофе. 11 ночи, сидим в машине, болтаем обо всем. Вдруг открывается задняя дверь и в салон вваливается пьяный в хламину бомж. Мы сначала сильно охренели, а уж потом кое-как выдворили его. До сих пор вспоминаем первое свидание и смеёмся, что то был не бомж, а Купидон)))
Добавить комментарий
Помню, как во втором классе учительница сказала нам по желанию сделать снежинки, чтобы украсить класс к новому году. Родители с этим заданием мне не смогли помочь, и я делала ее сама. Когда я принесла ее учительнице, она сказала: «красиво» и убрала в пакет страшных снежинок, а в кабинете повесила купленные снежники родителей…
Добавить комментарий
Формируя свои желания, нужно их визуализировать и, обращается ко вселенной, уточнять все до деталей. Мне 26. Родители последнее время стали мечтать о внуке, а у меня даже девушки нет. Но они очень мечтали, каждый день упоминали об этом. И вот 15-летний брат признался, что осеменил ровесницу. Девчонке аборт делать крайне опасно (в больнице сказали). Можно сказать, сбылась мечта... А родители резко поседели.
Добавить комментарий
Когда я была в роддоме, очень хотелось цветов, надписей на асфальте под окном, шариков, и тому подобное. Но этого не было, муж ко мне приходил и приносил лишь компот из чернослива (он нужен был для небольшого слабительного эффекта, чтобы, извиняюсь, не поранить швы). Видя всякую романтику у других, я немного огорчалась, пока до меня не дошло. Муж встает каждый день спозаранку, варит сам свежий компот, и тащит его, а также другие нужные мне вещи. И это не просто желание сделать приятно, а реальная забота! В общем, лучший, как всегда=))
Добавить комментарий
Одно время, лучшей мотивацией для меня в спортзале была очень сильная девушка, у которой были проблемы с ногами. Не знаю как это называется, но видно что то врождённое, ноги кривые и ей было тяжело ходить. Она делала выпады и восхождения на небольшую ступеньку. Она часто падала и каждый раз поднималась. Каждый раз, когда она падала она поднималась, а в глазах читалось " я все смогу". А я смотрел на неё и только восхищался! Столько сил и желания сделать себя лучше чем ты есть! Это реально сильно!
Добавить комментарий
Оцениваю женскую грудь по силе появляющегося желания сосать ее. Бывают просто красивые сиськи, а бывают такие, что вот прям так и взял бы и ммм...
Добавить комментарий
В 15-16 лет у меня было сильное сексуальное желание, но я была девочкой-паинькой, даже с мальчиком не встречалась. Мастурбировала, смотрела порно, иногда часами валялась и массировала. А потом я стала выходить голой на балкон моей комнаты и что-нибудь делать. Я знала, что мужик в доме, стоящем углом к моему, часто курит. Знала, что он стал замечать меня. Меня возбуждало, что он думает, будто я невзначай голая. А я светила сосками и млела. А сейчас аж выворачивает. Лучше б с парнем целовалась.
Добавить комментарий
Все 12 лет семейной жизни пыталась угодить мужу, соответствовать его запросам: не умею готовить - кулинарные курсы, фигура не такая - серьёзное увлечение спортом, зарплата маленькая - новая престижная работа... Теперь пора бы и мне уже чего-нибудь потребовать, да желания нет. Все могу сама!
Добавить комментарий
Я не парфюмер, да и нос ломал раза три, но девушки ваши туалетные воды, в количестве цистерн, вызывают одно желание БЛЕВАТЬ!!! прекратите плс.
Добавить комментарий
Много лет не общаюсь с собственной матерью. Она родила меня в довольно позднем возрасте, надеясь привязать к себе мужчину. Он ушел к другой сразу после моего появления на свет. С тех пор мать стала обвинять меня во всех своих бедах и грехах. Я никогда не знала материнской любви. Мне повезло, что не оказалась в приюте - не дала этого сделать бабушка, она же меня и воспитывала. Когда мне было 13, мать забрала меня, несмотря на сопротивление бабушки. Началась горькая жизнь... Каждый день дома я видела пьяных мужчин, дебош и разврат. Часто в пьяном бреду мать била меня, поливая руганью и словами ненависти. Выжить удалось только благодаря соседке, у которой своих детей не было. Она часто забирала меня, кормила и лечила. В мои 17 нам удалось лишить мою мать родительских прав. Благодаря усилиям соседки я смогла поступить в ВУЗ, выучиться и устроиться на работу в другом городе. Сейчас занимаю неплохую должность, получаю высокую зарплату. Содержу своих "маму" и бабушку. О настоящей матери ничего не знаю. Говорят, она пропила квартиру и ее выселили. Иногда, по ночам, меня начинает мучить совесть. Но я вспоминаю все, что со мной произошло, и у меня вновь пропадает желание ее искать.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 5, я очень хотела иметь волшебную палочку. И вот однажды, на Новый Год, мама принесла мне красивую подвеску от люстры, сказала, что эту волшебную палочку передал для меня Дед Мороз. Но она может исполнить только одно желание, поэтому надо хорошенько подумать. Я уселась на пол, положила палочку перед собой и начала думать, что бы такое загадать. И тут мой брат влетел в комнату, помчался мимо меня, наступив на палочку, и она раскололась. Мой вопль, наверное, слышен был в Америке.
Добавить комментарий
Очень хочется поесть песка. Обычного песка с пляжа. Чтобы хоть как-то утолить свое желание, измельчила скорлупу перепелиного яйца и сижу хрумкаю)) такой кайф!!)))
Добавить комментарий