Истории про желание

Лучшие истории про желание — специально для Вас собрали коллекцию из 760шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Меня не отпускает желание узнать, как меня видят мужчины, нравлюсь ли я им, стал бы кто-то ко мне подкатывать, если бы я была одна... Дело в том, что я довольно рано вышла замуж, и, само собой, ко мне никто в здравом уме не будет подкатывать. Вроде бы хороший момент был, когда я только поступила в институт, но в первый же день ко мне подкатил парень (мой будущий муж) и, в общем-то, с тех пор мы с ним не расставались. Об этом быстро все узнали (да и он все время ходил со мной), поэтому опять не получилось собрать статистику. А так хочется узнать, симпатична ли я хоть кому-то, кроме моего мужа... Он-то меня обожает и боготворит, но, ска, он на то и муж, чтобы этим заниматься. А остальные? Может, я на самом деле не очень, и муж ко мне подкатил от безысходности? Увы, этого я уже не узнаю.
Добавить комментарий
Испытываю непреодолимое желание вырвать одному знакомому все седые волосы, ему 20 лет.
Добавить комментарий
Как-то на Новый Год загадала быть вместе с парнем по имени Артём. Уж очень его любила. Прошёл уже год, а мы так и не встречаемся, даже не знаю, что делать, нет взаимности. Плюнула на него. Думаю, что все эти желания под бой курантов ерунда, но тут поняла, что у моего брата ровно год назад родился сын и назвали его Артём. Вся семья души в нём не чает. Я его несказанно люблю и он, когда я приезжаю, от меня не отходит. Желания исполняются, но чуть-чуть по другому:)
Добавить комментарий
Мне 29. Решил сменить профессию. Уволился с работы, прошел курсы, занимался самостоятельно. Есть огромное желание развиваться. Ищу работу, откликаюсь на вакансии. Но уже третий месяц одно и то же. Либо отклики читают и игнорируют, либо отказы, либо приглашают на собеседование и после него отказывают. Без релевантного опыта нормальные компании брать не готовы. А откровенные гадюшники (судя по многочисленным отзывам) оставляю без внимания уже я. Каждое новое приглашение от приличной компании дает мне луч надежды. Я оживаю. Но когда после собеса и/или тестовых заданий отказывают, я впадаю в уныние. При этом собес проходит неплохо, я не нервничаю, веду себя уверенно. И тестовые я тоже выполняю в целом хорошо, как мне говорят. Но как будто всё время совсем чуть-чуть не хватает. Постоянные отказы сильно бьют по психике. С каждым разом все сильнее. Постоянно нервничаю, началась бессонница. Понимаю, что нужно взять себя в руки, успокоиться. Но это крайне сложно сделать.
Добавить комментарий
После прочтения той или иной книги оставляю их в разных аэропортах, и на последней странице пишу свою ссылку вк и то, что книга не утеряна, а специально оставлена и, если будет желание ее обсудить - напишите) один человек за все время написал, но радости не было конца! (только что очередную оставила)
Добавить комментарий
Два года подряд в паре с сотрудником поздравляли детей коллег с НГ в костюмах деда Мороза и Снегурочки. И, конечно же, заезжала поздравить свою дочь. Подарки она получала лично из рук деда Мороза и именно те, о которых мечтала. В предверии этого НГ она расхвастала детям в саду, что её мама Снегурочка. Это так мило, когда подходят карапузы и спрашивают: "А вы правда Снегурочка?" — и просят передать деду Морозу свои детские желания. Я передала родителям их желания. Хочется, чтоб дети верили в волшебство.
Добавить комментарий
Одинокие, брошенные старики у меня не вызывают жалости и желание им как-то помочь. Страшно признаться, но они вызывают у меня жуткую неприязнь. Словно за таким вот старичком, которого не посещают дети и внуки, стоит молодой подонок, который криками доводил детей до заикания, зажимал алименты, а потом надевал белое пальто, принимал сострадание от наивных окружающих и говорил о том, какие неблагодарные дети. А ещё страшно стать такой же и закончить жизнь "брошенной" старухой.
Добавить комментарий
В прошлую новогоднюю ночь загадала желание о взаимной любви с одним парнем, в итоге встречаемся уже год. Теперь мучает вопрос, на этот Новый год желание продлевать или оно автоматически навсегда теперь, и можно загадать что-нибудь другое?))
Добавить комментарий
Были в моей жизни времена, когда в неделю на еду было 100 рублей в лучшем случае. И как же я тогда была зла на себя, что не могу заработать больше. Готова была душу продать, лишь бы быть с рублем в кармане. Прошло много лет, у меня очень хороший доход, но только сейчас поняла, что у меня нет души. Мое желание сбылось, у меня много денег, но я стала абсолютно бесчувственной и хладнокровной, временами даже жестокой. Продала душу за бабки, вот такая сделка с дьяволом.
Добавить комментарий
Подруга рассказывала, что в 90-х её мама была заведующей детсада. Дети играли на площадке в пиратов и повесили на собственных колготках мальчика. Им лет по 5 было. Воспитателя посадили, заведующая по собственному желанию ушла, естественно. Просто так нелепо, дети ведь даже не поняли, что они сделали не так.
Добавить комментарий
Подруга занималась боксом и чисто случайно забыла свои перчатки у меня дома. В очередной раз, когда я решила не ехать на пары, а просто продолжить дрыхнуть, мама надела те самые перчатки и так меня отметелила, чем отбила у меня всякое желание прогуливать пары вплоть до конца всего обучения. Маме 50)
Добавить комментарий
Пару лет назад загадала, чтобы год был яркий и полный событиями; такой, чтобы запомнился надолго. Недавно думала об этом. За тот год я полежала в больнице, обрела шрамы на лице, успела влюбиться и очень сильно разочароваться в этом человеке, узнав его настоящего. Впервые достигла отличных успехов в спорте, потеряла друзей, поняла, кому я действительно нужна. После длительной серьёзной ссоры помирились с мамой. Было ещё очень много событий. Тот год не забыть. В самом деле, новогодние желания исполняются.
Добавить комментарий
У меня в морозилке есть волшебный килограмм фарша. Когда я достаю его, чтоб разморозить и приготовить, пока он тает, мне приходит смс о зарплате или авансе. Три месяца уже ''работает'' это. После получения смс пропадает желание готовить, и я убираю его обратно в морозилку.
Добавить комментарий
Я росла очень неуверенным, закомплексованным ребёнком. Не могла дать отпор, меня унижали и высмеивали. Когда уже выросла, на пути встретились люди, которые меня смогли поддержать, дали мне желание жить и научили постоять за себя. Я вышла замуж, родила ребёнка. Блин, я вижу, что он растёт, как я, тоже неуверенным, рыдает чуть что. Не может постоять за себя. Объяснять ему — он не понимает, всё равно у него всё отбирают. Самой решать — тоже не выход, тогда он вообще будет тряпкой.
Добавить комментарий
Грустно смотреть на людей, которым в жизни ничего не нужно. Нет, я не верю в обстоятельства, которые мешают чего-то добиться. Не верю, что здоровый молодой парень 5 лет работает курьером, потому что в столице никуда не пробиться. Не верю, что девочка 10 лет носит подносы, потому что больше никуда не возьмут. Вокруг дофига возможностей! Да в конце концов в интернете при наличии желания можно выучить язык, найти полезные курсы, интересные вакансии! Это только выбор сидеть на жопе ровно в 30 лет с зарплатой 25 и ныть, что тяжело живётся. Было бы желание что-то изменить...
Добавить комментарий
В школе с подругой были не разлей вода, но жили достаточно далеко. Каждый день после школы сидели и мечтали, как бы сложилась наша жизнь, если бы мы жили по соседству. Время шло, я осталась учиться в школе, она ушла в колледж. Видеться стали очень редко. В один вечер я, зная, что она в поисках другого съемного жилья и видя на часах 11:11, загадала желание, чтобы она переехала жить в мой дом, забыв о своём желании. Через неделю нашлась квартира в моем подъезде, и она переехали на этаж ниже!
Добавить комментарий
Заметила, что желания, сформулированные как "Я хочу..." исполняются хуже, чем "Вот бы мне..." Видимо, сослагательное наклонение обладает магией.
Добавить комментарий
Учусь за границей, снимаю жилье. На лето решила поехать домой. Так мне поступила уйма просьб и "предложений" пожить в моей комнате за бесплатно, мол, я же и так заплатила. Еще говорят, что русские халявщики. Хлеще европейской халявы я мало что видела. Может не везде так, но я увидела огромное желание пожрать за чужой счет, пожить за так и делать вид, что так и надо.
Добавить комментарий
Родители в разводе уже лет 30. Росла и воспитывалась с семьей мамы, отец не поздравлял даже на дни рождения. Но раз в 10-15 лет он мне звонит, просит прощения и изъявляет желание снова быть в моей жизни. Вчера это случилось снова. Я под впечатлением звоню рассказать маме, а он, оказывается, напился и звонил всем. Мне 35 лет, а я себя снова чувствую ненужным и кинутым ребёнком. Прорыдала весь день. Не знаю, как это пережить в очередной раз.
Добавить комментарий
По жизни очень скромная девушка, с большим желанием долгосрочных отношений и создания семьи. А раз в 2 месяца одеваюсь полной шлюхой и иду до отпада тусить в клуб. К сожалению, на образ шлюхи клюет намного больше парней.
Добавить комментарий
Я на шестом месяце беременности.Ребенка с мужем уже год как планировали.И вот эта сволочь сообщает что на новый год загадал желание чтобы сын родился с синдромом дауна.Второй день реву.Надо разводится по ходу.
Добавить комментарий
Работаю в крупной компании. И как же часто меня посещает желание дать учебник русского языка руководству. Я молчу про причастные обороты и сложносочиненные предложения, но принятие координальных мер и архетекторы будят во мне зверя, а уж когда обращаясь ко мне из моего имени делают глагол - Сашь. Стыдно за них.
Добавить комментарий
Если вам трудно просыпаться утром, а трудно всем, то очень эффективно в этом поможет нашатырный спирт. Ставите баночку возле будильника и, когда он звонит, нюхаете содержимое этой баночки. Желание спать моментально пропадает. Плюс к этому у вас вырабатывается синдром как у собаки Павлова: проснувшись от будильника, вы сами встанете, так как не захотите нюхать нашатырь, ибо это не очень приятно. С помощью этого способа просыпаюсь, как от голоса старшины в армии.
Добавить комментарий
Есть у меня знакомая, которая худеет с помощью палочек (как для суши). Говорит, что пока ими еду подцепишь, пока до рта донесёшь, да так кучу раз, — всё желание есть пропадает.
Добавить комментарий