Истории про желание

Лучшие истории про желание — специально для Вас собрали коллекцию из 760шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Очень раздражает современная реклама. Неужели кто-то действительно покупает "продукт" после её просмотра? Реклама мешает смотреть видео, вылезает на сайтах так, что не закроешь, спамит по смс, звонками... По большей части рекламные ролики мерзкие, глупые или пугают своей громкостью. На кого это рассчитано? У меня после такой атаки на психику есть желание никогда больше не видеть этот продукт или услугу.
Добавить комментарий
Все мои знакомые считают меня добрым человеком. Я помогаю животным, постоянно перечисляю деньги детским домам. Да и по мелочам: всегда уступлю место, подскажу дорогу, подержу дверь. Но никто не знает, что я с огромным удовольствием смотрю видео с пытками, которые можно найти в сети, если постараться. Мне доставляет удовольствие смотреть на муки незнакомых людей. У самой не возникало желания никого калечить, но от просмотра не могу отказаться: только это расслабляет. Вроде безобидная странность, но так стыдно.
Добавить комментарий
Моя сильная эмпа́тия мешает мне смотреть фильмы/сериалы. Это невероятно бесит. Вроде все происходит не с тобой, но такое волнение и стыд. Перематываю треть всего. Каждый раз клянусь переступить через себя, досмотреть нормально. Но в самый ответственный момент приходит сильное желание провалиться сквозь землю.
Добавить комментарий
Есть у меня друг (мужчина ) работаем вместе. Я замужем, он женат. Но раз в месяц мы снимаем номер в гостинице и бесимся, бухаем, или просто пьем чай. Болтаем обо всем на свете, просто хорошо вдвоем. И за три года такой дружбы у нас не разу не было желания залезть в постель, нам просто прикольно вместе проводить немного времени. Не можем ответить на вопрос, к чему эти встречи, вроде в семьях все хорошо (любимый муж, любимая жена, дети). На работе никто не знает.
Добавить комментарий
В поликлинике потеряли карту, врач и регистратура спирают друг на друга. Вот сижу снова под кабинетом, а снаружи ключ торчит. Испытываю ооооочень сильное желание повернуть его и уйти. Пусть побесятся там и постучат в закрытую дверь.
Добавить комментарий
Когда сижу в кинотеатре, возникает желание взять компьютерную мышь, провести вниз экрана и посмотреть сколько осталось времени до конца фильма)
Добавить комментарий
Когда была маленькой, была влюблена в двоюродного брата. Такого взрослого, красивого, умного. Мы виделись в саду, где он катал меня на велике, сделал для меня верёвочную качель, учил плавать. Мы ездили на пикники, собирали в лесу грибы и играли в карты на желания. Однако наши родители общались только через бабушку, поэтому вскоре встречи стали всё реже и реже. А после её смерти и вовсе прекратились. Я не видела его уже около семи лет и безумно скучаю по тем временам.
Добавить комментарий
В 20 лет вышла замуж, когда почти один за одним появились два мальчика, ушла с работы и стала заниматься детьми. В садик они не ходили; спали, сколько нужно; гуляли, читали книжки. Потом водила в школу и на кружки. Дети выросли, а я в возрасте 39 лет решила продолжить свое образование за компанию с бывшими коллегами, поступив заочно в институт. Там однокурсница сказала: "Что ты сидишь дома, иди работать к нам". И я устроилась ведущим специалистом. За три года выросла до начальника отдела, ещё за три — до замдиректора организации. Я не была ничьей протеже, за мной никто не стоял, просто благодаря знаниям, желанию и умению работать.
Добавить комментарий
Почему-то именно когда я накрашу ногти лаком,у меня начинает просыпаться желание вырезать разные фигурки из бумаги.
Добавить комментарий
Несмотря на то,что я большая барахольщица,у меня есть дикое желание сжечь содержимое моей комнаты дотла.сложить все в мешки,поджечь и,пока вся эта шняга горит,танцевать вокруг костра странные танцы.а потом вернуться в пустую комнату и,как ни в чем не бывало,продолжить жить,но уже чуточку по новому.
Добавить комментарий
На Новый год загадала желание, чтобы нашёлся в нашем городке парень, чтоб я его любила, и он меня. 11 января захожу в вк, а там сообщение от какого то парня:"Я НАШЁЛСЯ." Как оказалось, он проиграл другу желание, и тот сказал чтоб он написал рандомному человеку. Влюбились. Сказать, что я обомлела — ничего не сказать.
Добавить комментарий
Как сладки и мучительны одновременно мои мысли о 23-летнем парне, который явно влюбился в 30-летнюю меня. Он помогает во всем, галантен, защищает меня. И никаких пошлых намеков. Я веду себя скромно, хотя внутри всё разрывается от желания. А всё потому, что боюсь показаться развратной, стесняюсь его, такого сильного, красивого и неиспорченного.
Добавить комментарий
Дожил до 40 лет, и больше ничего не радует в жизни. После развода уехал в другую страну, решил начать всё сначала. Похудел на 30 кг, улучшил финансовое положение, начал искать новые отношения... А потом понял, что не хочу ничего. Отношения не складываются, начал набирать вес обратно, с друзьями не общаюсь. Просто дом — работа — дом. На остальное нет желания никакого. И как-то жутковато становится.
Добавить комментарий
В детстве, любила вести дневник. Как-то написала, как горячо люблю друга моего брата Макса. Мой брат вместе с этим другом прочитали дневник и долго смеялись надо мной. Это не отбило мое желание писать, но в каждом новом дневнике я отводила специальную страничку всю исписанную: "Макс, если ты это читаешь, то ты дебил"
Добавить комментарий
В мои 24 года у меня появился отчим. О, как я был рад! Наконец-то я смог обсудить с ним мужские вопросы, поболтать по душам и просто хорошо провести время в компании того, кто меня понимает. А потом он мне сказал, что мама недовольна нашей дружбой, и мы больше не будем общаться, так как никто ребенку (на минутку, взрослому мужику!) не заменит настоящего отца. Ну да, как же можно заменить того, кого я ни разу не видел, и кто видел меня только в виде живота мамы. Теперь домой ехать желания нет.
Добавить комментарий
Когда начинает нравиться какой-нибудь человек, постоянно возникает желание прикрепить к нему GPS маячок, чтобы знать в каком конкретном месте он сейчас находится и чаще с ним пересекаться.
Добавить комментарий
Летала отдыхать к подруге этим летом. Она мне рассказала, что когда была маленькая, папа учил ее поднимать руки в тоннеле, закрывать глаза и загадывать желание. Когда она сменила школу в 10 классе, они ехали с классом через тоннель, а она интуитивно подняла руки и закрыла глаза. Типа, все смеялись, стыд/позор. А меня так это тронуло. У меня не было папы в детстве, он появился, когда я была подростком. Теперь, проезжая тоннель, тоже поднимаю руки и загадываю желание.)))
Добавить комментарий
Сидел как-то около своей работы на лавочке и курил. Вдруг подходит женщина странного вида и спрашивает меня, мол, есть ли у меня мечта или заветное желание, на что я, немного подумав, ответил, что есть. Она в ответ протягивает мне календарик с образом Богородицы и просит, чтобы я написал на нём своё желание и обвёл в кружочек дату, когда оно должно исполниться. Нахмурив брови, я согласился, лишь бы скорее закончить этот разговор. Она сказала оставить календарик себе и ждать. И ведь исполнилось!
Добавить комментарий
Когда что-то болит, появляется огромное желание сделать в том месте надрез и посмотреть что именно болит.
Добавить комментарий
уже 3й год не покидает желание быть девушкой. Ходить на каблуках, носить обтягивающие кофточки и штаны, красить губы и ресницы, выщипывать брови, причесываться, терпеть каждый месяц, капризничать, и радовать своего парня парень, мне 22 и я натурал, но в следующей жизни обязательно буду девушкой)
Добавить комментарий
Поспорила со своим парнем на желание, я, конечно же, проиграла. Ну, думаю, сейчас какое-нибудь прошлое возбуждающее желание будет, а он наклонился к моему уху и загадал: "Удали усики…" Я в печали.
Добавить комментарий
У нас с моей девушкой есть давняя фишка типа игры. Каждый день, когда часы бьют 00:00, мы оба отправляем друг-другу смс «Я тебя люблю» и число. Выигрывает тот, чье смс дошел раньше. Сначала играли на поцелуй, теперь перешли на желания. Мы продолжали эту игру, даже когда стали вместе жить. И каждый раз, когда пишем смс, будто возвращаемся в тот первый день, когда сидели в 12 ночи на лавочке и спорили, кто же из нас первым сказал «Я тебя люблю» после полуночи.
Добавить комментарий
В дождливую погоду всегда хочется зайти в какой-нибудь книжный, долго рассматривать там книжки и потом купить какой-нибудь учебник латыни или полное собрание рассказов Чехова. Как дождь заканчивается, это желание сразу куда-то пропадает.
Добавить комментарий
Встречалась с парнем, на годовщину подарила ему "сертификат на 3 любых желания". Встречались мы потом долго, я его очень любила. В один прекрасный день он говорит, что хочет расстаться, что не нужны ему эти отношения. Я сильно переживала, пыталась его вернуть, надеялась, что все наладится, писала ему, что хочу встретиться, поговорить, что я все исправлю. В итоге он согласился, мы встречаемся и он говорит: "Помнишь про 3 желания? Так вот, я хочу чтобы ты от меня отстала раз и навсегда. Прощай".
Добавить комментарий