Новые истории про жену

Новые лучшие истории про жену — специально для Вас собрали коллекцию из 1922шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
С женой уже больше 15 лет, ещё с универа вместе. В постеле всё здорово, смотрю на неё, и всё, как в перый раз, стоит всё колом, хоть орехи коли. Но есть одно "но" — она стала дольше возбуждаться. Сейчас уже в районе часа только на предварительные ласки уходит. Я не ханжа, супругу люблю, но когда вечером с работы приходишь уже никакой, не хочется часами в обнимашки играть. Да и мысль о том, что я перестал её возбуждать просто убивает.
Добавить комментарий
Терпеть не могу, когда мой тесть приезжает в гости! Нет, он хороший, добрый и бескорыстный человек, НО он ссыт мимо унитаза, причём достаточно обильно... Воспитание не позволяет указать на это человеку, который больше чем вдвое старше меня. Скрипя зубами, ночью мою унитаз, полы и стираю коврик. Жену тоже расстраивать не хочется.
Добавить комментарий
Практически все мои подруги просто ненавидят друзей своих благоверных (причём все ребята совершенно нормальные). Не понимаю этого. Я частенько отправляю мужа посидеть с друзьями (он ужасный домосед и по доброй воле редко куда-то ходит), прекрасно общаюсь с ними, приглашаю к нам в гости на вкусняшки. Что имеем: они каждый день рассказывают мужу, какая у него замечательная жена, у нашего маленького сына подобрались прекрасные наставники, муж отдыхает от работы и проблем в прекрасной компании, которой я доверяю, так как знаю лично, а я сама могу не переживать, что какая-то баба с работы мужа решит увести моего благоверного — я об этом узнаю быстрее, чем она сама. Жаль лишь, что у этих друзей начали появляться семьи, а их жены — полные неадекваты, запирающие мужей дома.
Добавить комментарий
После рождения сына жена подала на развод. Ребёнка присудили ей, но по субботам в 9:00 утра я могу его забирать по месту прописки и гулять до 15:00. Сейчас жена гостит у подруги в Москве, и я хотел погулять с ребёнком подольше — до 20:00. Она из принципа отказалась, хотя я бы освободил ей вечер, да и сам я в Москве по делам. Пособачились. Итог: в субботу в 9:00 она обязана мне в Ростове выдать сына. Придётся ей прервать свой отдых в Москве и плацкартом прокатиться. А я люблю слушать аудиокниги в машине.
Добавить комментарий
Муж и кум обсуждали будущих женихов их дочек. У нас малышке было на тот момент полгода, а его дочка ещё не родилась (жена вот-вот должна была родить). Они так кричали, что ненавидят мужиков, что им только одно и надо, не для них они растят дочек своих. Аж покраснели оба. Было очень смешно наблюдать за ними.
Добавить комментарий
В нашем городке есть один старичок. Небольшой такой, тихий. Дружелюбный, помешанный на чистоте. Любит угощать гостей чаем и рассказывать про жену, мол, какая она была красавица, умница да умелица, да вот незадача - бросила его одного, другого полюбила. Верит, что когда-нибудь она к нему вернётся - вот только надо порядок в доме навести. На самом деле этот старичок зверски разделал свою жену топором за измену и отсидел небольшой срок - освобождён досрочно, всем в городке про это известно. Когда я был маленьким и бессовестным, часто орал ему, что он убил жену и со злорадством смотрел, как плачет взрослый мужчина. Иногда тот даже начинал кататься по земле и кричать: "Нет! Она жива! Она жива!" До сих пор стыдно, как вижу, что он плетётся мимо - сгорбленный, маленький, но тихо улыбающийся своему внутреннему миру, где жена все еще жива и скоро вернется домой.
Добавить комментарий
Мы с парнем говорили друг другу, что хотели бы пожениться в один день, но никогда не говорили о вещах типа "когда мы поженимся", всегда было "если". Недавно обсуждали подругу, которая родила. И я говорю: "Когда твоя жена будет рожать, ты бы хотел участвовать в процессе? Быть с ней рядом?" — а он вдруг посмотрел мне прямо в глаза и спросил: "С ней?", и я ответила: "Со мной". Предложение он сделал мне спустя полгода, но мне всегда казалось, что именно тогда мы что-то пообещали друг другу.
Добавить комментарий
Как-то мой парень принёс мне цветы, завёрнутые в бумагу... сам нарвал. От нечего делать вечером начала эту бумажку читать. В ней говорилось, что недавно его жена (!!я была в шоке, уверял что давно развелся) прописалась в его квартире. Я так и не поняла, то ли меня так оригинально кинули, то ли реально тупо спалился... Идиот.
Добавить комментарий
Жена обожает известный сериал про женщин. Решил на 20-ю годовщину свадьбы сделать ей сюрприз: мы строим дом, и в нашей будущей спальне вместо кладовки, как она думает, я сделал огромную гардеробную, как в том сериале, дизайнер трудился прям точь-в-точь, насколько это возможно. Пока что прячу подарок за старой дверью и кучей коробок, уже не терпится увидеть ее реакцию.
Добавить комментарий
Мои родители развелись, я помню как плакала когда об этом узнала, а сейчас я с папиной женой отдыхаю в Италии, и она меня всегда покрывает) я выросла и все осознала) ведь теперь мои мама и папа счастливы)
Добавить комментарий
Ехали как-то в Турции в отель, водитель гнал как сумасшедший и вдруг ему пришлось резко затормозить так, что мы едва с мест не повылетали. Среди туристов был мужчина, инвалид-колясочник, со своей женой. Так он хлопнул по водительскому креслу и так беззлобно: "Э-э-э, брат, водишь прям как я". Из всей "газельки" ржали только мы втроём. Весёлый оказался дядька, отдыхали в одном отеле.
Добавить комментарий
Пошли мы с супругой в театр. Оба не низенькие: у меня рост 186 см, у жены 178 см. Антракт. Пошли в буфет кофе купить и тут... Десятка два парней и девушек выше нас! Рост не меньше двух метров! Чото как-то неуютно себя почувствовали...)))
Добавить комментарий
С виду я скромная, застенчивая девушка, примерная жена и молодая мать. Но я обожаю ходить на рок-концерты. Петь вместе с целым стадионом, кричать до потери голоса, трясти волосами и прыгать, что есть силы. Это невероятное чувство полного погружения, единения с толпой, этот драйв, когда тысячи людей словно становятся единым живым организмом. В такие моменты я забываю обо всем. И за пару часов концерта я буквально вытряхиваю из головы все проблемы и снова​ готова стать примерной женой.
Добавить комментарий
Что делать с женой ночью на даче? Она подходит близко ко мне и насколько только можно эротично говорит: "Uо в сад малину жрать?". И мы идём жрать малину под звёздами… романтично)
Добавить комментарий
Есть у моего отца жена, женщина глубоко религиозная. Был у них кот, порода дворовая. Кот любил гулять и нагулял себе букетик разных болезней, исход от которых был летальным. Ветеринары спросили у жены моего отца, почему коту прививок не делали. Ответ даже для нее был очень наивным: "Я его взяла из монастыря, думала, такому коту не надо прививок делать". У меня чуть пукан не разорвало, но представляю, как на нее посмотрел ветеринар.
Добавить комментарий
Напротив дома моей бабушки недавно въехали новые соседи - молодые муж и жена, но алкаши. За три месяца перебили весь дом, двор, друг-друга и пару соседей. Полиция у них каждый вечер, муж лупил жену ужасно. И вот она пропала. Он сказал, мол, забрала собаку и уехала к родителям. Ещё через месяц приехала её мама проведать, оказалось, что у них её не было. Нашли её в огороде вместе с собакой. Муж убил, закопал, и, кажется, вскоре сам поверил, что она к родителями уехала.
Добавить комментарий
Прихожу домой, жена с порога с ухмылкой спрашивает: — Ну, что? Давай, признавайся. — В чём? — Да тут твои девочки звонили и спрашивали "а вы знаете, а у вашего мужа любовница есть"? Так как никакой любовницы у меня не было, я начинаю перебирать варианты, кому я на работе дорожку перешёл, ну, и спрашиваю: "Ну, а ты что на это думаешь?" Такого ответа, конечно, ни я, ни тот, кто звонил, не ожидал услышать: "Ну, хорошо хоть не любовник". Звонить после этого перестали. Люблю свою половинку.
Добавить комментарий
Жена родила сына. Ни в чем её не подозревал, но на всякий случай тайно сделал тест на отцовство. Показал, что отец не я. Спокойно ей рассказал без нервов и обвинений, спросил, как так вышло. В слезах клялась, что верна, и это ошибка. Сделали еще раз, она оказалась и не матерью. Пошли разбираться в роддом, они, оказывается, "перепутали"! Сына вернули, но проблем они получили. А жена теперь холодна ко мне, мол, должен был сразу доверять и не делать тест вообще...
Добавить комментарий
Моя жена - безумно интересный человек. Каждый день, перед сном она рассказывает мне всякие крутые истории из ее жизни!) я их всех потом записываю в блокнотик и перечитываю. Угадайте кого опубликовали уже 27 раз?))
Добавить комментарий
Постоянно мечтаю о такой ситуации: иду я по улице, а рядом останавливается шикарная тачка. Ее хозяин выходит и говорит: "Эй, купи мою машину за доллар, а то я развожусь с женой и мне нужно продать машину и отдать ей полученное". Гадкие американские фильмы. Мечта идиота.
Добавить комментарий
Позвонил мой давно женатый товарищ и рассказал, что на одном из семейных праздников выпил лишнего и взаимно переспал с собственной тещей. Причем, как позже выяснилось, она забеременела. Ни его тесть, ни его жена не знают об этой связи. Он сгорает со стыда и хочет переехать с женой в другой город подальше от родственников...
Добавить комментарий
Встречаюсь с женатым мужчиной, который в силу каких-то обстоятельств расстался с женой ещё до меня, и до сих пор не развелся. И я регулярно мониторю странички его жены в соцсетях. Боже, какая это женщина, я искренне восхищаюсь ею! Красивая, умная и по-настоящему сильная, так как победила онкологию, и не унывает совершенно. Читаю её записи на страничке, проникаюсь каждым её словом, каждым фото; её мысли затрагивают до глубины души. Недавно поймала себя на мысли, что она очень близка мне по духу, и что хотела бы себе такую подругу, запросто отказавшись от отношений с её мужем.
Добавить комментарий
Любимому предстоит зарубежная командировка. Решил подтянуть английский, так как не силен в нем. Помогаю и в диалоги вплетаю фразы типа: эта дорогая вещь предназначена для моей любимой жены; уходи прочь, я женат; мои сыновья и супруга - мои самые близкие друзья и тд. И смеемся, не так скучно учиться, и на слуху фразы, вдруг пригодится (а все ответы заранее отрепетированы и напрягаться думать не надо ). Я не наивная, но подсознание - штука тонкая.
Добавить комментарий
Стою возле магазина, мимо проходят парень с девушкой. Он вроде не пьяный, а вот она еле ноги переставляет. В какой-то момент девушке стало совсем плохо, она остановилась и присела. Этот начал её тянуть, дёргать и бить кулаком. Не люблю, когда бьют женщин, никогда не прохожу мимо. Пробил ему слегка в челюсть, случайно выбил зуб. Оказалось, это были муж и жена, и он её не бил, а "воспитывал". Больше всего удивила реакция моей жены: она осудила мой поступок. Сказала, что не надо было вмешиваться.
Добавить комментарий
Живем с женой 11 лет. Нам по 30. Двое сыновей. Многое прошли: ругани, ссоры и почти два развода. Но я её по-прежнему люблю и желаю как 11 лет назад. Не могу пройти мимо любимой не зажав её в углу. Она у меня хорошеет с каждым днем, меняет частенько цвет волос, прически. Красивая. Я тащусь от нее. Правда говорят, что женщина расцветает с годами. Очень люблю её.
Добавить комментарий