Новые истории про жену

Новые лучшие истории про жену — специально для Вас собрали коллекцию из 1922шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Жена уехала в гости к родителям на недельку. Я решил над ней прикольнуться и набрав её номер выдаю: "Милая, приезжай ко мне сегодня вечером, жена уехала. Пошалим!". Короче не верит, что я шутил. Собирается подать на развод...
Добавить комментарий
Когды был студентом, то подрабатывал в ресторане гардеробщиком. Однажды старый и опытный официант поделился со мной своим лайфхаком: если мужчина-клиент пришёл с дамой, не оставляет чаевых либо придирается, то официант при даме говорит мужику: "А сегодня очень приятная девушка с вами, не то что вчера", — после чего технично покидает зал, оставляя мужика обьясняться с женой или с кем он там пришёл.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, я очень жалела, что Екатерина II не жена Петра I. Такая бы пара мощная получилась.
Добавить комментарий
Начала встречаться с мужчиной. Оба разведены. У меня двое детей и у него двое. Только вот у меня своё жильё и ещё есть квартира (родители мои мне купили), а ни у него, ни у его бывшей жены ничего нет. Они живут на съёмных квартирах. Когда решили жить вместе, он сказал, что будет свои деньги откладывать, чтобы купить своим детям тоже квартиру, так как у моих же есть. Интересный поворот. Испытываю чувства, но решила не жить всё-таки вместе.
Добавить комментарий
Возвращаюсь домой с работы, подхожу к входной двери, из-за которой доносится душераздирающий рёв. Прохожу скорее в комнату, на ковре сидит и заливается наш семимесячный сын, а напротив него не менее громко рыдает моя измученная жена. Кажется, мне пора уходить в декрет.
Добавить комментарий
Однажды девушка, которую я люблю, сказала, что отстрижет свои длинные красивые волосы, а я ей:не делай этого, на что она ответила: "Ты не муж мне, чтоб указывать". Прошло полгода, она - моя жена. И я осознаю свое счастье, заплетая ей косы. Я даже один раз кончил на них. Я по-настоящему счастлив
Добавить комментарий
Сегодня наткнулась на передачу "самый лучший муж" на первом канале. Давно я не испытывала такого отвращения. Мужики сидят с важными лицами и слушают как жены их хвалят "мой пупсик самый лучший, люблю моего котика сладенького", а потом участвуют в каких-то идиотских конкурсах, чтоб доказать, мол, да, я сладненький котик... И так это всё противно и наигранно, жены дуры и мужики тряпки. А вообще я им просто завидую...они тупые, но счастливые. А я чмо, сидящее перед телевизором...
Добавить комментарий
Четыре года пробыла любовницей у своего начальника. Поехали в командировку и завертелось… На тот момент он был год женат, его жена — моя подчинённая. Пока она была в декрете, всё было прекрасно, каждый день на работе приносил радость. Радость от всего: что вижу его, что слышу, что могу просто поговорить и рассказать какую-нибудь ерунду. Редкие свидания ждала с нетерпением. Более нежного любовника у меня не было, каждое его прикосновение, движение сносило голову напрочь. С ним я могла позволить многое, чего раньше не делала с бывшим законным мужем. Конечно, не всё так гладко было, сначала совесть мучала, что связалась с женатым мужиком, а потом, когда поняла, что влюбилась по уши, несколько раз пыталась разорвать отношения, но не смогла. Решила, что будь что будет, не могу без него. Потом его жена вышла из декрета и началось самое ужасное: видеть их каждый день вместе, слушать её рассказы про их дружную и крепкую семью, про их романтические вечера. Я пыталась не обращать внимание, ведь знаю, что любит, но не помогло. Расстались в очередной раз. Уже почти год продолжается эта песня, а выхода нет. Любить не перестала, пыталась заводить романы, переключаться на других, но сердцу не прикажешь. Вот так и горю практически в аду.
Добавить комментарий
Так сложилось, что в свои 31 я, жена, дочка, живём в доме с родителями жены. Дом покупали на их основные деньги, я лишь малость добавил. Брали без ремонта, вклалывал там сам и делал ремонт. Был молодой, глупый, сам предложил, думал, её родители и с дочкой помогут, и нам проще будет. Но... дочке 4, с женой спим отдельно. Она считает, что я живу, как у Христа за пазухой; что нашёл себе удачную партию с приданным. Каждый раз при ссоре предлагает валить на все четыре стороны. Устал, остался один.
Добавить комментарий
Жена уехала в командировку на неделю. Вечером, когда стало совсем тоскливо без нее, пшикнул её парфюм на руку. В поле зрения попала ее красная помада — намазал губы, чтобы чисто поржать. Ну и поржал. Возвращается жена и в пепельнице видит окурок с красной помадой. Истерика, скандал, хочет разводиться. И как ей объяснить, что это я, двухметровая принцесса с бородой, щеголял с её помадой…
Добавить комментарий
Родители развелись давно. Мамина подруга все хотела ее познакомить с кем-то, но мама отказывалась. Подруга рассказал своему коллеге, у которого жена давно умерла, о моей маме, которая в то время продавала газеты. Пришел ее коллега на маму просто посмотреть, деньги за газету отдал, впал в ступор, уходил и газету забрать забыл. Говорит: "Засмотрелся, очаровала". На следующий день пришел знакомиться. Маме было 48, а ему 60. Кино, цветы, прогулки, романтика. 10 лет вместе :)
Добавить комментарий
Друг, когда делал ремонт со своей женой, перед тем, как клеить обои, ей говорил: "Что бы дальше ни случилось, помни — я люблю тебя!"
Добавить комментарий
Мою жену укачивает в дороге. Для этого она открывает окно, так как свежего воздуха ей надо, и слушает музыку в наушниках. Это так раздражает! Мало того, что никуда далеко не поедешь с ней, так ещё и зимой через окно капец как холодом задувает. Мне стыдно, что все пассажиры сидят и мёрзнут из-за неё одной, а её тошнит.
Добавить комментарий
Друг через месяц женится, его невеста очень готовится к этому дню: оформление, цветовая гамма, все такое. Вчера они приходили к нам в гости, и моя жена между делом спросила у нее, что та решила по поводу внешнего вида друзей жениха - будут ли бутоньерки, бабочки, мол, "мне тоже нужно решить, как моего одеть". И только тогда до меня дошло, что уже четыре года (с момента женитьбы) я вообще не задумываюсь, во что я одет. Утром она кладет на кровать все, что мне нужно надеть, я одеваюсь и ухожу на работу. То же самое касается выходных, каких-то мероприятий, поездок или прочего - каждый раз меня ждет готовая подобранная одежда, в которой мне удобно, которая хорошо выглядит и которая мне нравится. А я ведь даже не помню, чтобы ходил в магазины или заказывал себе одежду или обувь - все это время жена все для меня делала, а я не то, что говорил "спасибо", я даже не замечал ее заботы и усилий. Чувствую себя мудаком :)
Добавить комментарий
Сколько лет жили в браке, жена ни разу не проснулась, чтобы приготовить мне завтрак перед работой (на работу рано ухожу). Но однако ж в 6 утра встать ради ЙОГУРТНИЦЫ ей ничего не помешало! Ощущаю себя немного противоречиво...
Добавить комментарий
Вчера зашел в ванну и поймал 5-ти летнего сынишку с моей зубной щеткой,которой он вытирал свой горшок. Стал ругать. Потом зашла жена увидела его с моей зубной щеткой в какашках и стала ржать. Но когда выяснилось,что этот ритуал он проделывает давно с любой попавшейся щеткой, ей стало не до смеха.... XD
Добавить комментарий
Решил я однажды, что хочу перемен, что негоже дальше в офисе жопу просиживать, и купил себе самоучитель по программированию. Поставил на полку, и то устал, то времени нет, то на выходных не охота — так она и стояла. Разве что моя жена-домохозяйка почитывала и упражнения делала время от времени чисто для веселья. Прошло полтора года, и из офиса я все же вырвался. Теперь я — домохозяин и нашел себя в домашней кулинарии, даже блог веду, а жена пишет мобильные приложения и очень любит это дело. Успех, я считаю! Х)
Добавить комментарий
Мой муж – спортсмен, как большинство из них, с очень вспыльчивым характером: по каждой мелочи орет, ломает мебель, и все это при ребенке. Думала о разводе, потом нашла решение: с утренними витаминами подкладываю полтаблеточки нейролептика. Потому что не надо бесить жену-врача!
Добавить комментарий
Моя новоиспеченная жена, как оказалось, не умеет готовить. А самое ужасное, что она во всё, что готовит, в любую еду кладет все специи, пряности и травы, что есть в доме. У всех блюд получается одинаковый вкус))) подарил ей вчера сертификат на кулинарные курсы, вроде не обиделась)))
Добавить комментарий
Что бы не убираться дома лежим с женой уже который час в постели изображая сонливость!
Добавить комментарий
Живем в провинции, жена работает в соц.защите. К 9 мая нужно изготовить поздравительные буклеты Ветеранам. Цветного принтера нет, поэтому заказывали в рекламном агентстве. Стоит все 2000руб. Начальник сказал обзвонить местных бизнесменов, чтобы помогли оплатить заказ. И никто не откликнулся. Бросают трубки, ссылаются на занятость, просто не отвечают. В итоге жена отдала свои деньги. А ведь на праздник, все эти коммерсанты выйдут с ног до головы ленточками Георгиевскими обвешанные.
Добавить комментарий
Бывшая жена моего брата обманывала его 4 года: родила от другого мужчины, а брат растил ребёнка. Правда вскрылась только при разводе, когда он сделал наконец-то тест ДНК. Первые 2 года он понемногу поддерживал связь сыном, потом женился, у него родилась дочь. Конечно, новая жена была не в восторге: настояла на переезде в другой город, запретила помогать деньгами под угрозой развода. Самое интересное, бывшая жена до сих пор пытается отправить мальчика "на каникулы к папе" и очень злится, когда "папа" не соглашается.
Добавить комментарий
В нашем доме очень хорошая слышимость. Соседи этажом выше постоянно ругаются и орут так, что все слышно. Как-то мне это надоело, и мы с моим другом решили разыграть сценку соседям. Вот у них очередной скандал, и мы начали друг на друга орать. Получилось так, что я грозная жена, а он ни в чем неповинный муж. Я кричу: "Вон из дома!", а он: "Вообще-то это мой дом!" И все в этом роде. Минут через пять мы выдохлись. Лежим, отдыхаем. Сверху голос соседа: "И все? А продолжение будет?"
Добавить комментарий
Когда в очередной раз расстался со своей будущей женой, познакомила меня девушка друга с одногруппницей. Умная, начитанная, очень схожи вкусы и привычки, но скромная и домашняя. Общались взахлёб, понимали друг друга с полуслова, спустя какое-то время на горизонте снова появилась будущая жена, вильнула хвостом и забыл я свою родственную душу. Брак продлился 2,5 года, ушла из-за денег. Взял себя в руки, ушёл в работу, карьера пошла вверх, живу один и жалею, что сделал не тот выбор в своей жизни.
Добавить комментарий
Самым счастливым моментом в моей жизни был день, когда я с огромным энтузиазмом, блеском в глазах и беззаботным счастьем в душе и сердце грузил вещи своей нынешней жены в багажник и салон автомобиля, чтобы забрать её к себе!!!
Добавить комментарий